Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#101 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 22:16

ну ну, готовимся к худшему - http://www.2bz.ru/argentina.htm, сейчас смешно, да и неделю назад если бы мне сказали лук будет 1940 и стремится к 1600 я бы хохотал.
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#102 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 21:54

В том то и проблема , что наши отечественные игроки сплошь бычьё и основные экономические индикаторы им пох , не видели они 98 года - в ясли ходили .

да ну?!))

#103 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 21:50

Редко я в долгосрочном прогнозе ошибаюсь. Тут даже не в прогнозировании дело а в понимании нашего рынка - а он сейчас для меня великая загадка... Вспомните - я предсказал хорошие корпоративные отчетности и снижение списаний в фин секторе по итогам второго квартала - это случилось и даже в большем масштабе чем я ожидал... Мировые рынки рванули вверх... И уж чего я не ожидал вообще наш рынок на этом рванул вниз... Не мы одни - есть еще Бразилия - но они на хаях были да и падают не по 4% в дегь - вот и вчера заминусовали 0,17% То есть выходит кто-то от туда - но такой распродажи как у нас и близко нет. Там нормальные люди откупают слив.... А унас... начал некий иноземный фонд сливать - тут же весь рынок ринулся делать то же самое... Ну а тут еще Путин за доктором послал... Но блин по чему наш рынок такой дебильный????!!!! Ну укотали рынок в плинтус - ну ладно... а дальше - то что????? Инорезов ждать - щас - пойдут они на такой сыкливый рынок без тормозов... Клиентов в Пифы - их уж точно на века отвадили от ФР... Новых частных клиентов? Хрен они теперь появятся - Быстрей те кто были уйдут... И что в итоге? Минимум на пару лет жопа.... Мы сами ее устроили в период редкосного процветания... Но ничего - поувольняют во всех этих конторах улыбчивых и тупых аналитиков - разорятся многие брокерские конторы... Начнем все с нуля... Но уже уж точно на новом качественно уровне... И даже возможно уже разучимся на Доу смотреть - глядишь и ФА войдет в моду... Но все это в дальней перспективе... А посему залягу я скорей всего в бычий сон на пару лет... Надоело отлавливать тупость нашего рынка... Легче дождаться времени когда он станет умнее...и адекватней...


Вы что-то не ко времени (!) пессимистичны. Я не буду отписывать, находясь на побывке в "стране кривых зеркал", что и почему так происходит. Ну например, в качестве шутки (?)...почему нал стал дорогим (от 6%) и как эта цифра влияет на динамику промышленного роста.... Пока вот это прочтите - в первоисточнике Congress Passes Housing Bill http://online.wsj.co...p_us_whats_news Как вам мой новый аватар? Сменить?!)))

#104 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 21:25

Мдя - форум оказался глубоко бычим .



:rolleyes: Блин, я тупо втыкал 10сек в эту фразу - когда понял , что она значит стало смешно... Никого не осталось - всех убило )
Ну а мне некуда деваться... потому, что потери слишком велики. Поэтому настрой должен быть если не бычим, то оптимистичным. И не из такого Г.
выбирались. Как сливал - так и отработаю. ...Обидно - видел еще на самом верху двойную вершину , ну вы поняли что я хотел сказать...
Что мы имеем - оборот на майсекс 64 - не самый малый за последние дни. Сопротивления по майсекс 1500, 1531, 1550, 1568. Думаю ближайшая цель вверх 1550
и дальше 1568 с откатом вниз.

#105 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 21:25

Редко я в долгосрочном прогнозе ошибаюсь. Тут даже не в прогнозировании дело а в понимании нашего рынка - а он сейчас для меня великая загадка... Вспомните - я предсказал хорошие корпоративные отчетности и снижение списаний в фин секторе по итогам второго квартала - это случилось и даже в большем масштабе чем я ожидал... Мировые рынки рванули вверх... И уж чего я не ожидал вообще наш рынок на этом рванул вниз... Не мы одни - есть еще Бразилия - но они на хаях были да и падают не по 4% в дегь - вот и вчера заминусовали 0,17% То есть выходит кто-то от туда - но такой распродажи как у нас и близко нет. Там нормальные люди откупают слив.... А унас... начал некий иноземный фонд сливать - тут же весь рынок ринулся делать то же самое... Ну а тут еще Путин за доктором послал... Но блин по чему наш рынок такой дебильный????!!!! Ну укотали рынок в плинтус - ну ладно... а дальше - то что????? Инорезов ждать - щас - пойдут они на такой сыкливый рынок без тормозов... Клиентов в Пифы - их уж точно на века отвадили от ФР... Новых частных клиентов? Хрен они теперь появятся - Быстрей те кто были уйдут... И что в итоге? Минимум на пару лет жопа.... Мы сами ее устроили в период редкосного процветания... Но ничего - поувольняют во всех этих конторах улыбчивых и тупых аналитиков - разорятся многие брокерские конторы... Начнем все с нуля... Но уже уж точно на новом качественно уровне... И даже возможно уже разучимся на Доу смотреть - глядишь и ФА войдет в моду... Но все это в дальней перспективе... А посему залягу я скорей всего в бычий сон на пару лет... Надоело отлавливать тупость нашего рынка... Легче дождаться времени когда он станет умнее...и адекватней...

В том то и проблема , что наши отечественные игроки сплошь бычьё и основные экономические индикаторы им пох , не видели они 98 года - в ясли ходили .

#106 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 20:29

Будешь тут глубоко бычьим, при том что ФР глубоко в заднице.
По рынку, глядя на мой любимый норникель, я бы с уверенностью бы сказал , что это дно... если дело происходило бы месяцев 7-8 назад. А сейчас сижу, пасу тучное стадо лосей, и смазываю берданку , чтобы вскорости начать их отстреливать. :angry:
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#107 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 20:17

Борисыч, искренне надеюсь, ты хотя бы плечи сбросил?

#108 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2008 - 19:51

Редко я в долгосрочном прогнозе ошибаюсь. Тут даже не в прогнозировании дело а в понимании нашего рынка - а он сейчас для меня великая загадка... Вспомните - я предсказал хорошие корпоративные отчетности и снижение списаний в фин секторе по итогам второго квартала - это случилось и даже в большем масштабе чем я ожидал... Мировые рынки рванули вверх... И уж чего я не ожидал вообще наш рынок на этом рванул вниз... Не мы одни - есть еще Бразилия - но они на хаях были да и падают не по 4% в дегь - вот и вчера заминусовали 0,17% То есть выходит кто-то от туда - но такой распродажи как у нас и близко нет. Там нормальные люди откупают слив.... А унас... начал некий иноземный фонд сливать - тут же весь рынок ринулся делать то же самое... Ну а тут еще Путин за доктором послал... Но блин по чему наш рынок такой дебильный????!!!! Ну укотали рынок в плинтус - ну ладно... а дальше - то что????? Инорезов ждать - щас - пойдут они на такой сыкливый рынок без тормозов... Клиентов в Пифы - их уж точно на века отвадили от ФР... Новых частных клиентов? Хрен они теперь появятся - Быстрей те кто были уйдут... И что в итоге? Минимум на пару лет жопа.... Мы сами ее устроили в период редкосного процветания... Но ничего - поувольняют во всех этих конторах улыбчивых и тупых аналитиков - разорятся многие брокерские конторы... Начнем все с нуля... Но уже уж точно на новом качественно уровне... И даже возможно уже разучимся на Доу смотреть - глядишь и ФА войдет в моду... Но все это в дальней перспективе... А посему залягу я скорей всего в бычий сон на пару лет... Надоело отлавливать тупость нашего рынка... Легче дождаться времени когда он станет умнее...и адекватней...

#109 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 18:33

Мдя - форум оказался глубоко бычим .

#110 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 18:31

Привет,что-то мне адрки не нравятся
Name/Symbol Last Change % Change
OGZPY
Gazprom Rep 4 Ord Shs ADR (OGZPY) $45.55 -1.20 -2.57%
LUKOY
LUKoil Neftyanaya kompaniya ADR (LUKOY) $82.45 -3.70 -4.29%
ROS
Rostelekom Depository Receipt (ROS) $71.30 -1.38 -1.9%
SGTZY
Surgutneftegaz Rep 50 Ord ADR (SGTZY) $8.80 -0.35 -3.83%
NILSY
Noril'skiy nikel' Depository Receipt (NILSY) $19.65 -1.05 -5.07%
MBT
Mobile Telesystems ADR Rep 5 Ord Shs (MBT) $68.33 +0.44 +0.65%

ADR - то лондонские , мтс тока мериканские , mechel +13,5% на найсе .

#111 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 14:02

Чудесно. Праздник продолжается.

Федеральные власти США объявили о банкротстве еще двух банков регионального масштаба. Федеральная корпорация страхования депозитов (FDIC) сообщила, что банки First National Bank of Nevada и First Heritage Bank были взяты под контроль регуляторов и проданы банку Mutual of Omaha.

http://top.rbc.ru/ec...shtml?permanent
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#112 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 12:46

Привет,что-то мне адрки не нравятся
Name/Symbol Last Change % Change
OGZPY
Gazprom Rep 4 Ord Shs ADR (OGZPY) $45.55 -1.20 -2.57%
LUKOY
LUKoil Neftyanaya kompaniya ADR (LUKOY) $82.45 -3.70 -4.29%
ROS
Rostelekom Depository Receipt (ROS) $71.30 -1.38 -1.9%
SGTZY
Surgutneftegaz Rep 50 Ord ADR (SGTZY) $8.80 -0.35 -3.83%
NILSY
Noril'skiy nikel' Depository Receipt (NILSY) $19.65 -1.05 -5.07%
MBT
Mobile Telesystems ADR Rep 5 Ord Shs (MBT) $68.33 +0.44 +0.65%

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#113 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 12:10

Как настроение ? )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ