Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

Опрос: О позах форумчан (93 пользователей проголосовало)

А сделали ли вы вчера покупки около 1600 по мамбе? (можно выбрать несколько вариантов)

  1. О да, сурпрефку по 10 рублей и ниже (не часто такую цену увидишь, раз в 4 года, грех не купить) (32 голосов [24.81%])

    Процент голосов: 24.81%

  2. Да, ГП ниже 292 (и по 283 собираюсь подкупить еще) (20 голосов [15.50%])

    Процент голосов: 15.50%

  3. Да, ГМК по 5100 и ниже (а чего, два года назад можно было, а теперь нельзя?) (30 голосов [23.26%])

    Процент голосов: 23.26%

  4. Конечно, Лук ниже 2130 при нефти в 130 бакинских (просто удача) (14 голосов [10.85%])

    Процент голосов: 10.85%

  5. Да, но только позарился на другие папирки (полюска прибрал, али РН, али еще чего) (33 голосов [25.58%])

    Процент голосов: 25.58%

Голосовать

#1 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 00:59

завтра можно поставить на слив, если весь рынок будет падать, что очень вряд ли, думаю повторение сегодняшнего.

плюс амеры скорее всего упадут и скорее всего на росте нефти, так что утром они бегут до 1290, и разворачиваются вниз, на этом упасть будет сложно, извините.

во второй половине дня растет нефть, моментально начинают крыть шорты в нефтянке, так что снова растем получается.



у нефти была сегодня неплохая возможность изобразить подобие отскока на 133 . но тогда дальнейшая динамика

Сообщение отредактировал denil: 24 июля 2008 - 01:02


#2 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 00:50

ага.. щаз.... только тапочки для выноса перед этим утюгом погладить нужно. :hmm:


завтра можно поставить на слив, если весь рынок будет падать, что очень вряд ли, думаю будет повторение сегодняшнего, разнонаправленное движение, чтобы валить индекс, надо будет валить ГП и Лук, шиты могут и порасти.

плюс амеры скорее всего упадут и скорее всего на росте нефти, так что утром они бегут до 1290, и разворачиваются вниз, на этом упасть будет сложно, извините.

во второй половине дня растет нефть, моментально начинают крыть шорты в нефтянке, так что снова растем получается.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

ype="text/javascript"> var pid = parseInt(110652); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_110652') ) { $('multiq_110652').show(); } if( $('toggle_post_110652') ) { $('toggle_post_110652').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[110652] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#3 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 00:39

думаю, вертикально вверх +7-10% и http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/tongue.pngorum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png[/img]


ага.. щаз.... только тапочки для выноса перед этим утюгом погладить нужно. :hmm:

Медвед всея Руси.

#5 супер_профит

супер_профит
  • Трейдер
  • 297 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 00:01

Спасибо за внимание к моим антинаучным рассчетам. Моя мама меня постоянно ругает

Сообщение отредактировал супер_профит: 24 июля 2008 - 00:02


#6 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 23:49

Армагедоныч - ты просто не понимаешь... Фаза у рынка такая - маразм... Здравый смысл сейчас отсутствует... Лучше попытайся понять те абсурдные идеи которые сейчас рынком верховодят... Зря ты не как не можешь поверить в выход нерезов. А он очевиден - просто глянь Бразильяно... То же под пресом. Но они то на хаях -а мы то в заднице... Индия и Китай здесь не причем ибо их ни кто в тихую гавань не записывал.... Ну а наш умник - он же настоящий обезьян... Короче не надо быть умнее рынка - надо просто его понимать... И уж коль маразм сейчас правит - надо понять в чем он заключается - сейчас это нефть....


объясняю на пальцах))) - ТАК никто деньги не выводит, по 2145-55 тарили бы Лук до посинения, нет же, инициаторам продаж нужен был лук ниже 2120. Гп можно было и по 290 продавать, опять же видим, что индекс опустить без ГП никак. Как сур слили - это вообще пестня, вертикально, никто не встречал иниже 22,7 (хотя это нонсенс после 23,2), все все знали. В прошлую пятницу могли ливануть нерезы по рынку чтобы быстро перейти на свой рынок, выход из РН как раз намекает на это, что они могли это НАЧАТЬ. Но наши решили продолжить под этой "уткой", и многие укашники по завтра выносить после обеда и в пятницу

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 23:41 среда, Июль 23, 2008
Бежевая книга ФРС: Экономика несколько замедлилась
ВАШИНГТОН, 23 июля. /Dow Jones/. Экономика США в июне и начале июля замедлилась, в то время как ценовое давление осталось высоким, а ряд компаний обрабатывающей промышленности сообщил о намерении повысить цены. Об этом говорится в отчете Федеральной резервной системы /ФРС/ США, известном как Бежевая книга, представленном в среду.

Отчет был подготовлен Федеральным резервным банком в Канзас-Сити на основе информации, собранной к 14 июля. Подобные отчеты выходят примерно раз в семь недель.

"Сообщения двенадцати Федеральных резервных банков свидетельствуют о том, что темпы экономической активности несколько замедлились со времени предыдущего отчета", - говорится в Бежевой книге.

Все 12 банков охарактеризовали ценовое давление как высокое или растущее. Закупочные цены при этом продолжают расти, особенно цены на топливо, другие нефтепродукты, металлы, продукты питания и химическую продукцию.

"Многие банки сообщили о намерениях производителей повысить цены из-за растущих закупочных цен, при этом некоторые выразили опасения о снижении потребительского спроса и, как следствие, сокращения объемов продаж", - говорится в отчете.

Некоторые компании в зоне ответственности ФРС-Филадельфия указали на то, что вя

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#8 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 23:19

ConocoPhillips и при этом сейчас валится более чем -3%


плохо.
эх, но ничего, нефть отскочит и они побегут ее покупать. все вот аналитики говорят про нефть у нас, а что наши нефте фишки так выросли??? в соответствии с нефтью. хммм

Треть «Газпрома»

Третий по размеру российский паевой фонд «Стратегические активы» увеличил вложения в акции «Газпрома» до 19 млрд руб. Еще 17 млрд руб. фонд держит в банках, в основном в Газпромбанке

Во II квартале управляющиbr />

#9 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 23:17

Доу и СиПи в плюсе,нефть в минусе: значит завтра на ММВБ будет опять перекладка из нефтегаза в банковский сектор.
Тем более - накануне финансовый Отчет ОАО Сбте,будет хороший ( если нет -можете побить меня с Грефом палками:hmm: )

Всем,кто ложиться спать-
Спокойного сна !

Сообщение отредактировал Barinov: 23 июля 2008 - 23:19


#10 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений
    >

Отправлено 23 июля 2008 - 23:17

Тут ещё несколько


#11 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

="commentTime" title="2008-07-23T20:15:06+00:00">23 июля 2008 - 23:15

добрых снов - запасайтесь тазиками) :hmm:
Медвед всея Руси.

#12 BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

[quote name='nemo7' date='24.7.2008, 0:04' post='110636']
ConocoPhillips и при этом сейчас валится более чем -3%

______________
начал резать, не фиг мерить !!!

#13 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер

Отправлено 23 июля 2008 - 23:09

Закрылись минус 0,51 riu8


мда...РИУ-Риу :hmm:
Медвед всея Руси.

#14 nemo7

nemo7
  • Трейдер

Отправлено 23 июля 2008 - 23:04

Энергетическая компания ConocoPhillips сегодня сообщила о том, что чистая прибыль во втором квартале выросла до $5.44 млрд. до $3.50 на акцию, тогда как годом ранее она составляла лишь $301 млн. или $0.18 на акцию (прим. ProFinance.ru: во втором квартале 2007 года на прибыль компании оказал влияние ущерб, полученный в Венесуэле, за вычетом которРуководство ConocoPhillips сообщило Руководство ConocoPhillips сообщило о тоРуководство ConocoPhillips сообщило о

#15 r vcard">BUR

BUR
  • Трейдер
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 23:02

Аналитика рынка от Александра Потавина

Да уж, оперировать прошлым каждый умеет, главное лицо по умнее делать при этом. Перспектива нефтянки нашей вот что интересно, вроде все ниже луку 1.5-2% ещё можно потерпеть, а дальше неужели может уйти... не верю!!!
______________
начал резать, не фиг мерить !!!

rid="868"> Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#17 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 22:54

Закрылись минус 0,51 riu8

#18 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 22:50

Аналитика рынка от Алексан

#19 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 22:50

Кто о чем, а вшивый всё о б

Bearbullьф)))

#20 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 22:49

Дау файнейшнл - +1,94 % - откуда стока петеушников ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ