Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:58

Спокойной ночи друзья!
завтра встретимся в стаканах. переходите на новую интрадейветку.
http://quoteforum.ru...p?showtopic=133

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:46

Ванюта! Закрывай тему )))))))))))
Спокойной ночи.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#3 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:42

спокойной ночи всем

#4 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:27

Фондовый рынок на пятницу
26.10.2007 00:18 @ mehanizator
Америка опять пыталась всех напугать падением и опять закрылась около нуля (это, похоже, становится приятной традицией), нефть продолжает улетать в космос, внешний фон стало быть позитивный. Рынок в целом подрос, но, за исключением фейерверков в Норникеле и почему-то в Татнефти, сильного энтузиазма по фишкам не наблюдается. Волна восстановления последних трех дней на индексе ММВБ выглядит вполне достигшей своих целей, по технике теперь более вероятным вариантом является контратака медведей и выход на боковик на уровнях, несколько ниже достигнутых. Вариант с походом вверх и обновлением исторического максимума менее вероятен, нет боевого задора и покупок по всему фронту, пример Норникеля остальные фишки что-то не вдохновляет. Да и Норникель, как показывает практика, умеет летать не только вверх.

#5 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:20

спокойной ночи и удачи в торговле

и вам того же))))))...но сначала мне)))))))))))))))))

#6 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:20

как как виртуально Но у Вас есть шанс исправиться,Завтра все продать и на все в шорт по сберу :rolleyes:

не..извините...я парураз пытался ентот сбер купить..ну его нафик...вот на сберпреф я прокатился помню клево благодаря южанскому пиару...Ваня сбер шикарно видит..а я из терминала его удалил

#7 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:19

мда..походу майкрософт отчитался

спокойной ночи и удачи в торговле

#8 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:18

мда..походу майкрософт отчитался

#9 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:18

и как вы это сделаете интересно?)

как как виртуально Но у Вас есть шанс исправиться,Завтра все продать и на все в шорт по сберу :rolleyes:

#10 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:16

фьючерс сипи вверх рванул

#11 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:15

нет сначала четвертую Вот только никак не решу Вас или депо :imho: :rolleyes: :P

и как вы это сделаете интересно?)

#12 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:12

РАШ и КУПЕЦ на Медведя тоже зря наезжаете! в его словах доля правды есть! Тут сейчас если глобально поглядеть то ничего хорошего нету! Рост цен на нефть я как обыватель рассамтриваю как очень и очень плохой знак! К тому же по своему роду дейятельности я связан с импортом! Да на россию сейчас очень многие ненадышаться (тамошние экспортеры) но в связи с бурным ростом цен (от туда) это жопа пострашнее стоков :imho:) а то что по ТА так в целом картина - тренд падающий но в рамках дней сейчас идет отскок ( недели коррекцию подтверждают) ! Это мой сугубо тупой личный взгляд! сорри если не прав и кому не по позе :rolleyes:))

кто на него наезжает? и опять же...а падение цен на нефть офигенный знак?

#13 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:12

поерничать вы конечно можете..да вот только как?...депо с 16 сентября более чем удвоено...вы мне его завтра ополовините?))))

нет сначала четвертую Вот только никак не решу Вас или депо :imho: :rolleyes: :P

#14 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:11

Филя!!..Дружище!! А не глянуть ли нам Вильяма нашего так скаать Шекспира))))...Графики в студию!!!!

#15 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:10

э нет батенька должен же я поерничать над Вашими лонгами когда все хряпнется :rolleyes:

поерничать вы конечно можете..да вот только как?...депо с 16 сентября более чем удвоено...вы мне его завтра ополовините?))))

#16 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:09

народ боится неопредесённости и пугающего слово СТАВКААА))) всё это отразиться на рынке.. на этом и скоректируемся.. после этого народ поймёт что страшного покашто ничего нет и с радостью побежит разгонять рынок к новым максимумам))) всё будет ок! :rolleyes:
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#17 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:09

она со мной!!!

РАШ и КУПЕЦ на Медведя тоже зря наезжаете! в его словах доля правды есть! Тут сейчас если глобально поглядеть то ничего хорошего нету! Рост цен на нефть я как обыватель рассамтриваю как очень и очень плохой знак! К тому же по своему роду дейятельности я связан с импортом! Да на россию сейчас очень многие ненадышаться (тамошние экспортеры) но в связи с бурным ростом цен (от туда) это жопа пострашнее стоков :imho:) а то что по ТА так в целом картина - тренд падающий но в рамках дней сейчас идет отскок ( недели коррекцию подтверждают) ! Это мой сугубо тупой личный взгляд! сорри если не прав и кому не по позе :rolleyes:))

#18 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:07

Добрых всем снов, завтра трудный день.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#19 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:07

она со мной!!!



она дама ветренная)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#20 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:06

обалдеть..то есть по твоему наш рынок это вечный боковик?..а если купив на 1950 лук уйдет на 1000 и никогда не вернется?



я так делал на всех глубоких коррекциях - и пока ни секунды не пожалел. Лучше меньше, да лучше. И ФРР в этом году и есть боковик
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ