Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#201 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 09:12

затишье перед бурей?

Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 08:47

ЦБ повысил ставку рефttp://top.rbc.ru/economics/14/07/2008/200753.shtml[08/200753.shtml[/url]

утра всем! ))

Сообщение отредактировал Леший: 14 июля 2008 - 08:49

Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

#203 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 08:47

доброе утро, товарищи!

#204 sullen

sullen
  • Трейдер
  • 136 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 08:24

На канале вести - Россия, обкуренные сидят, по их словам в пятницу гамак прибавил 0.15 %, скоро повтор будет, посмотрю, может у меня с головой не то )))))

#205 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 08:08

на внебирже геп в среднем на 0,6% вверх


который скорее всего закрыт не будет

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

  • #206 trader_95

    trader_95
    • Трейдер
    • 3 909 сообщений

    Отправлено 14 июля 2008 - 07:14

    на внебирже геп в среднем на 0,6% вверх
    [color="#000000"]Это наша Раша, держава

    #207 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 14 июля 2008 - 07:05

    пока что амеры в пятницу показали, что готовы начать отскок.

    Два момента напрягают
    1. Нефть, но по ней уже и говорить нечего
    2. Евро/бакс, вплотную подошел 1,6. Неужели даже попытку пробить не сделают? а если сделают, то неизвестно чем все закончится.
    А остальное полностью согласен за отскок.
    Только вот получиться он или нет? Если получиться то все станет боле менее понятным.
    А если нет?
    :)

    #208 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 14 июля 2008 - 06:56

    Пятничное закрытие амеров добавило вопросов, не дав ни одного ответа.
    Впечатление, что большинство было готово к отскоку и в четверг, пятницу вроде что то намечалось.
    Вопрос по каким причинам этого не произошло?
    Самое негативное, если эти попытки провалились по серьезным причинам, тогда ой. :)
    Я думаю сегодня на америке мы получим какие то ответы.
    Так что вероятность в обе стороны 50/50.
    :)
    Доброго всем утра!



    пока что амеры в пятницу показали, что готовы начать отскок. Гек отыграл почти 50% падения. так что я лично считаю, что отскок уже начался, и отскок будет не до 11500, а выше, пока не пойдут разговоры об аннулировании медвежьего тренда.

    а 1500 по Мамбе все хотят, так кто ж вам даст так упасть без отскоков, нет извините сначала поднимемся до 1695-1710 по мамбе, т.е. +5+7% примерно
    ght clearfix' id='rep_post_107205'>

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #209 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 14 июля 2008 - 06:36

    Пятничное закрытие амеров добавило вопросов, не дав ни одного ответа.
    Впечатление, что большинство было готово к отскоку и в четверг, пятницу вроде что то намечалось.
    Вопрос по каким причинам этого не произошло?
    Самое негативное, если эти попытки провалились по серьезным причинам, тогc='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' />
    Я думаю сегодня на америке мы получим какие то ответы.
    Так что вероятность в обе стороны 50/50.
    :)
    Доброго всем утра!

    #210 Стоик

    Стоик
    • Трейдер
    • 601 сообщений

    Отправлено 1

    Крупнейшему миноритарию Сбербанка — «Нафта-Москва» принадлежит от 1,5% до 2% акций, сообщил президент Герман Греф. «Есть еще несколько акционеров, которые владеют от 1% до 1,5%», — признался он Reuters. А зампред правления банка Антон Карамзин уточнил, что «с пакетами по 1,5-2% примерно равных четыре акционера».

    Год назад пакеты более 2% были в распоряжении структур Сулеймана Керимова (5,5%) и Филарета Гальчева (около 3%), говорили близкие к банку источники. Греф заявил, что миноритарии активно продавали акции банка последние полгода. Представитель холдинга Керимова от официальных комментариев отказался. Представитель Гальчева заявил, что ему принадлежит 1,85% банка, а представитель Елены Батуриной рассказал, что она по-прежнему контролирует около 1% акций «Сбера». Представитель «Реновы» Виктора Вексельберга Андрей Шторх заверил, что у «Реновы» инвестиций в Сбербанк нет. Есть ли пакет лично у Вексельберга, Шторх комментировать отказался. «Похоже, у Вексельберга более 1% акций Сбербанка», — говорит его знакомый.

    #211
    Стоик
    • Трейдер
    • 601 сообщений

    Отправлено 14 июля 2008 - 05:59

    Lehman Brothers повысил целевую цену акций «Лукойла» с $115 до $125, сохранив рекомендацию «держать». Аналитики инвестбанка пересмотрели оценку российского нефтегазового сектора, изменив ее с «позитивной» до «нейтральной». При этом они повысили целевые цены акций анализируемых компаний на 8-14%. Эксперты Lehman Brothers повысили прогноз стоимости нефти марки Brent в 2008 г. до $112,1 за баррель, в 2009 г. — до $105, в 2010 г. — до $110, в 2011 г. — до $115 и в 2012 г. — до $120, но оставили без изменений долгосрочный прогноз (после 2012 г.) — $65 за баррель

#212 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 05:06

Я считаю, что попытки пойти вверх ряд бумаг показывают по серьезному. Банки пытаются нащупать дно, телекомы, нефтянка. Но на неделях у многих бумаг движение вниз не завершено. Поэтому отскок вверх нужно держать осторожно, не забывая, что длинное движение пока вниз.

Я ожидаю, что серьезный отскок может быть в районе индекса ММВБ 1500-1530.
mmvb.jpg

Сообщение отредактировал Amator: 14 июля 2008 - 05:47


vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 02:03

Фондовый рынок на понедельник
12.07.2008 00:31 @ mehanizator
Не прошло и трех дней, как мы снова обновили локальный минимум. Америка, что характерно, тоже, однако в целом за период после нашего закрытия результат американских индексов нейтральный. Можно ожидать удивительной красоты явления - открытия без гэпа. Поскольку закрылись мы на движении вниз, импульс может протянуть нас еще немного вниз утром в понедельник, однако неопределенная, но в целом не сильно страшная ситуация с американскими индексами не дает оснований к сильным продажам. Поэтому скорее всего вторая половина понедельника выйдет растущей, будем рисовать отскок. Однако опять же - на устойчивом тренде вниз не всякое растущее движение стоит рассматривать как возможность. Надо помнить, что и у нас, и в Штатах - пробои минимумов с неплохой вероятностью продолжения вниз в ближайшее время.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#214 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 02:02

Всем привет!

Да уж, не все лонги одинаково полезны. А вот шорт уже реально рискован.

Удачи!

ГП по 305, эх, долгосрочная стратегия в действии))))))))

а вот сурик преф надо вернуть бы выше 11,5 (от позы)

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ