Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#241 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 09:06

Простите за пустое сообщение.
На этапе отправки произошел сбой. Перенабирать не хочется.

#242 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 09:01

Утро доброе, ожидаю сегодня движение вверх с 14 до 15
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#243 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:55

Здравствуйте.
Разбудите Yorka.
Где точни открытия ГМК, Сбер, Северсталь, Уралкалий? и куда ставить заявки на вход в лонг?
А?

заявки на лонг лучше вообще не ставить :rolleyes: либо ставить, начиная с -5% и то не везде
Весь мир - театр, а Россия цирк

#244 USER

USER
  • Трейдер
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:50

Как то сильно уж.... :rolleyes:
Бррр....
Ладно будем смотреть, но в шорт не встанем :imho:


Кто то ведет свою игру в сбере, вчера не давали расти изменение цены было подконтрольно.
Сегодня опустят но не сильно -1% и будут скупать. Складывается ощущение что цена сбера должна измениться.

#245 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:42

Здравствуйте.
Разбудите Yorka.
Где точни открытия ГМК, Сбер, Северсталь, Уралкалий? и куда ставить заявки на вход в лонг?
А?

#246 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:33

не знаю, именно сегодня с утра мне кажется надо вставать в шорт по банкам, потому что у них четкие ориентиры: не закрытие "гэпа", а извините быстрый поход к недавно показанным лоям - 70,4 обычка, 41,4 префы.

Как то сильно уж.... :rolleyes:
Бррр....
Ладно будем смотреть, но в шорт не встанем :imho:

#247 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:32

не знаю, именно сегодня с утра мне кажется надо вставать в шорт по банкам, потому что у них четкие ориентиры: не закрытие "гэпа", а извините быстрый поход к недавно показанным лоям - 70,4 обычка, 41,4 префы.



#248 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:27

не знаю, именно сегодня с утра мне кажется надо вставать в шорт по банкам, потому что у них четкие ориентиры: не закрытие "гэпа", а извините быстрый поход к недавно показанным лоям - 70,4 обычка, 41,4 префы.

мне тоже так кажется..
если дадут -2,5% по банкам перезайду все таки.. восстановлю слитые вчера лонги
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#249 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:25

А почему фьючами временно не перекрыть лонги???

С фьючами не работаем

#250 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:15

По рынку - Сбер вчера так и не закрыл свой гэп, но сегодня он это сделает, при этом нарисует остров утренним гэпом, и ему придется его то-же закрывать.
Вчера залезли в лонги по Сберу и ГМК. Как видим сейчас - сделали это немного рановато, и с утра наверное увидим минусовые профиты по обоим бумагам. А минусы мы не любим и всегда стараемся их не развивать до критического состояния. НО на сегодня решили не торопиться с закрытием позиций.
У нас есть уверенность, что подчеркнутая волатильность последних торгов в США и нашего ФР говорит о скором изменении настроений.
Речь не ведем о бурном росте и ралли, но то, что пора рынкам наказать медвежат и опять разочаровать аналитиков - это точно.
Мы не против продолжения армагедона- но мы за не большой антракт в спектакле :rolleyes:

Так, что нам будет комфортней начинать работать от лонга :imho:


не знаю, именно сегодня с утра мне кажется надо вставать в шорт по банкам, потому что у них четкие ориентиры: не закрытие "гэпа", а извините быстрый поход к недавно показанным лоям - 70,4 обычка, 41,4 префы.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#251 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:07

Фондовый рынок на вторник
08.07.2008 09:05 @ mehanizator
В понедельник наш рынок устроил себе небольшой отдых, пока внешний фон не открылся как следует. Однако после нашего закрытия Америка вновь повалилась и обновила свои локальные минимумы, Азия под утро тоже показала значительный негатив. Так что во вторник открываемся гэпом вниз - гонка за дном продолжается. Впрочем, если гэп будет хорошим, в течение дня можем порасти, по-крайней мере последние два раза выходило именно так. А вот дальше чем на день в нынешних обстоятельствах на рост расчитывать нельзя. Ибо тренд.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#252 level

level
  • Трейдер
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:05

Briefing.com – market update

I
Укрепление доллара и падение нефти. (до и в начале торгов) Предложение Yahoo от Microsoft поменять совет директоров и продатся. (до начала торгов)
Падение доллара, частичное восстановление нефти. Падение финансов с 1% до -4%. (после полудня). Падение в финансах перевесило положительный эффект от падения нефти.

II
Fannie Mae и Freddie Mac упали на слухах, изменения в бух. правилах, потребуют внести на баланс внебалансовые активы. Что патребует большого увеличения капитала. Немного отросли, когда Lehman предположил, что кредиторы закладных будут освобождены от этих требований.

III
Reuters сообщил, что власти могут потребовать от Credit Swiss и UBS увеличить капитал, чтобы восполнить потери от переоценки.
Fed член Yellen сказал, что инфляция может усилится, так как производители перенесут возросшие издержки на потребителей. Цены на дома в 2009 будут падать. Потребители будут чувствовать себя не хорошо, так как тратя больше будут чувствовать себя беднее. (в начале торгов)
J.Crew повышен с продавать до держать Citigroup-ой.
GM засобирался продавать свои бренды. Нашел время!

После торгов
IndyMac сообщил, что приостанавливает выкуп закладных. И сокращает народ. Ругается на регуляторов. Те требуют улучшить баланс, а на таком рынке распродажа проблемных активов его только ухудшит.

Pepsi будет отчитыватся до начала торгов. Alcoa после окончания.

#253 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:01

По рынку - Сбер вчера так и не закрыл свой гэп, но сегодня он это сделает, при этом нарисует остров утренним гэпом, и ему придется его то-же закрывать.
Вчера залезли в лонги по Сберу и ГМК. Как видим сейчас - сделали это немного рановато, и с утра наверное увидим минусовые профиты по обоим бумагам. А минусы мы не любим и всегда стараемся их не развивать до критического состояния. НО на сегодня решили не торопиться с закрытием позиций.

А почему фьючами временно не перекрыть лонги???

#254 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 07:55

Еще круче!!!
Обратили внимание на наш лексикон последние дни?
"Ликвидировать, скрыть, погибать, звездолет"
Круто! Не рынок а приключение....
Класс! Мне нравится..
:rolleyes:

#255 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 07:35

Всем доброго утра!
Ну вот, мы и дождались соревнования аналитиков в ужастиках по рынку:
http://gazeta.ru/fin...7/2776301.shtml
Так сказать - кто напишет более ужасную цифирю, того и будут читать :imho:
Бедный наш (т.е. не наш) Кравчук

Полюс Золото: редкий звездолёт в здравом уме долетит до середины нашей чудесной галактики.

Краткосрочная техническая картинка в акциях "Полюс Золото" пока не внушает оптимизма. Мы полагаем, что рост котировок может начаться лишь от уровня 200-дневной MA, которая сейчас равна 1240.37 р. Прорыв ниже этого уровня поддержки мог бы открыть путь к основной поддержке 1000 рулей за одну "тихую гавань". Поэтому мы меняем нашу рекомендацию. Новый технический рейтинг: ВРЕМЕННО ЛИКВИДИРОВАТЬ ваши ДЛИННЫЕ ПОЗИЦИИ.

Он уже попращался с мечтой побывать на звездах, но позу еще не закрыл в полюсе

https://www.alfadire...ult.asp?page=ta

Видно откровенно плюнул на демосчет :rolleyes:

По рынку - Сбер вчера так и не закрыл свой гэп, но сегодня он это сделает, при этом нарисует остров утренним гэпом, и ему придется его то-же закрывать.
Вчера залезли в лонги по Сберу и ГМК. Как видим сейчас - сделали это немного рановато, и с утра наверное увидим минусовые профиты по обоим бумагам. А минусы мы не любим и всегда стараемся их не развивать до критического состояния. НО на сегодня решили не торопиться с закрытием позиций.
У нас есть уверенность, что подчеркнутая волатильность последних торгов в США и нашего ФР говорит о скором изменении настроений.
Речь не ведем о бурном росте и ралли, но то, что пора рынкам наказать медвежат и опять разочаровать аналитиков - это точно.
Мы не против продолжения армагедона- но мы за не большой антракт в спектакле :imho:

Так, что нам будет комфортней начинать работать от лонга :imho:

#256 vovik

vovik
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 07:21

Доброе утро всем!

в середине сессии индекс упал на 167 пунктов после обнародования исследовательской записки Lehman Brothers, посвященной Fannie Mae и Freddie Mac. Эта записка усилила опасения относительно того, что этим федеральным ипотечным компаниям придется привлекать капитал вследствие изменения бухгалтерской отчетности.

И вот на этом они сделали -0,84 по СиПу!? Тяжелый случай)))

А Леман никак не хочет погибать в одиночкую Как в амерском боевике * Я возьму тебя с собой! *
Спекуляция, совершенная неоднократно, или в крупных размерах,или по предварительному сговору лиц наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет. ( УК СССР ).

#257 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 07:04

Круто!
:rolleyes:
Всем утра доброго!

#258 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 06:39

Всем привет!

И все-таки это случилось без отскока, - амеры взяли и провалились под землю.

Думаю сегодня надо тупо играть вниз с утра, хотя открыться можем итак очень низко.

Надо же какой момент амеры выбрали для путешествия к центру земли: и нефть пошла вниз, и отскок только наметился, было +1,5% по фьючу СиПа в начале их сессии.

А европа, которая вчера +2% показала, и после закрытия которой началось вертикальное падение у амергов, что будет сегодня с ней?

Итак, в эфире программа "минимум", скрыть все, что было показано))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ