Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 395

#381 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:41

Вчера все как ты написал, респект....один вопрос, то ли они читают твои вью, то ли ты читаешь их завтрашние газеты???
)))


Ни то, ни другое. Просто иногда я пользуюсь предоставленным мне Конгрессом США правом продавать на хаях амерские фьючи и покупать их на лоях на деньги американского народа. Это конечно служит для них некоторым ориентиром))).

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#382 level

level
  • Трейдер
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:39

2 Feather
Спасибо.
Это конспект briefing.com - market update.

Хотя занятие малополезное. Вот сказал вчера vanuta, что фьюч сипи дойдет до 1295 и свалится, и никакие новости не способны этому помешать.

#383 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:39

добрый день.
а чего им снижаться?
нефть бьет хаи, а нефтяные конторы живут огт нефтяных цен.
им только расти, получается? :P

ничего не утверждаю, но иссидоны правы, хотя бы для равновеси надо...
:P

#384 Prudent

Prudent
  • Трейдер
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:39

Иван, прогноз - супер. Ржал минут пять

#385 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:38

Ага - привет... очень страшно... надо, наверное, дождаться, пока Борисыч плечики скинет - тогда, уже, помолясь, и тариться можно будет начинать... Да, кстати - вы куда его, аспиды, загнобили, а? :P

Оставьте человека в покое!
У него больной отец, которого он выхаживает. И никому не пришло в голову спросить: "Борисыч! Может я тебе чем-нибудь могу помочь?" А мы все только подъе-ки.
Стыдно, господа.

#386 td-rus

td-rus
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:33

дивер CCI – наличие дивергенции индикатора и цены акции??????
-------------------------------------
Что такое CCI ?Я чего то не знаю?

#387 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:31

Сегодня амеры нарисуют полноценный отскок, советую всем быть в лонгах

сегодня будут показывать, что амеры не в медвежьем тренде.

Вчера все как ты написал, респект....один вопрос, то ли они читают твои вью, то ли ты читаешь их завтрашние газеты???
)))

#388 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:29

Нефть...а что нефть???? да фиг знает что...уже никто ничего не знает...просто нефть
Всем доброго утра!
:P
Наверно реальное снижение нефтяных котиров станет драйвером для Доу... других идей просто нету...


добрый день.
а чего им снижаться?
нефть бьет хаи, а нефтяные конторы живут огт нефтяных цен.
им только расти, получается? :P

#389 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:28

Сегодня амеры нарисуют полноценный отскок, советую всем быть в лонгах

сегодня будут показывать, что амеры не в медвежьем тренде.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#390 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:06

Нефть...а что нефть???? да фиг знает что...уже никто ничего не знает...просто нефть
Всем доброго утра!
:P
Наверно реальное снижение нефтяных котиров станет драйвером для Доу... других идей просто нету...

Сообщение отредактировал DreDu: 03 Июль 2008 - 08:23


#391 Feather

Feather
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 08:05

2 level

Можно узнать источник этого комментария?
Мимо проходил...

#392 Feather

Feather
  • Трейдер
  • 199 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 07:59

The financial sector continues to motivate trade. Yet lack of leadership has led to a wide range of trading this session; gains of 1% have melted into a loss of 1.5%.

The loss is a disappointment as investors were unable to build on early gains as stocks continue to trade without leadership.

ИМХО - это стоит читать как "нет паровозов и устойчивых идей к росту". Т.е. рынок очень "хочет" отскочить, но абсолютно не понятно на чем. Вот и получаются качели + 1%, -1.5%.
Мимо проходил...

#393 level

level
  • Трейдер
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 07:43

I
Закрытие нефти на рекордном уровне. Способствовало снижению акций в последние 2 часа от 0% в итоговый минус.
Запасы нефти упали. Реакция кратко негативная.

II
Финансы.
Oppenheimer понизила прогноз прибыли Merryll Lynch
Deutsche bank сказал, что будет с прибылью по итогам квартала и не нуждается в увеличении капитала.
Вся информация была известна до начала торгов.
Были в 1,3% плюса в начале торгов. Держались лучше рынка, но упали в соответствии с индеком.

III
Merryll Lynch понизила GM и его прогнозную цену, из-за возможной нехватки ликвидности. GM ответила, что у нее с ликвидностью хорошо, но все равно упали на 10-летне исторические минимумы.

IV
Factory orders (заказы предприятий) 0,6% – лучше ожиданий 0,5% (10:00)
Поулсон – высокие цены на нефть будут продолжать тормозить экономику (до начала торгов)
Утренний оптимизм частично на том, что вчера нашли поддержку на линии медвежьего рынка.
Appolo Group прибыль и продажи лучше ожиданий
Walgreen продажи выросли на 10%
Занятость в частном секторе упала на 79 тыс, ожидалось на 20 тыс. (до начала торгов)

Акции торгуются без лидерства. ? Не понял, что это означает, но повторяют второй день.

The financial sector continues to motivate trade. Yet lack of leadership has led to a wide range of trading this session; gains of 1% have melted into a loss of 1.5%.

The loss is a disappointment as investors were unable to build on early gains as stocks continue to trade without leadership.

#394 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 07:38

Фондовый рынок на четверг
03.07.2008 00:24 @ mehanizator
В среду наш рынок скромно попытался изобразить некое восстановление, однако к концу дня индекс ММВБ снова стало давить к минимуму. После нашего закрытия повалилась Америка, почти обновив свой локальный лоу. Поэтому негативный фон наверняка снова вернет на наш рынок медведей, отдохнувших и повеселевших. Тренд по-прежнему вниз, и среднесрочный, и краткосрочный. По-крайней мере радует, что снова появились объемы и динамика, значит восстановление будет не менее активным, однако сколько еще падать до настоящего разворота - сказать не представляется возможным.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#395 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 07:36

Всем привет!

япы нормальные, у амеров похоже именно сегодня отскок будет. Так что утром надо покупать, так кажется сейчас, как бы не было страшно)))



Ага - привет... очень страшно... надо, наверное, дождаться, пока Борисыч плечики скинет - тогда, уже, помолясь, и тариться можно будет начинать... Да, кстати - вы куда его, аспиды, загнобили, а? :P
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#396 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 07:30

Всем привет!

япы нормальные, у амеров похоже именно сегодня отскок будет. Так что утром надо покупать, так кажется сейчас, как бы не было страшно)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ