Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 3 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#41 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

    Отправлено 28 июня 2008 - 22:28

    BoxingCat
    Респектище.. я все это помню.. но дни недели забыл уже)
    Надо сохранить куда нибудь :P
    И кстати ты прав.. что сейчас совершенно другая ситуация..
    Она конечно может стать январьской.. имхо если амеры объявят дефолт.. а ведь это реально
    Ну или начнут печатать миллионы как в Зимбабве


    Спасибо, мне проще - в среду началось крупнейшее за мою трейдерскую историю падение на ФРР. Я оказался в кэше.

    Но главное, что во вторник вечером, 15 января, я попал в серьезную аварию с участием четырех автомобилей, с одним трупом. Женщина, выскочившая на встречку перепендикулярно моему движению, неслась мне прямо в бок или я шел ей в бок - трудно сказать наверняка. Сделать было что-то невозможно. Но слева ехала Ауди, быстрее меня, снесла эту даму с дороги и слегка задела мой авто. Пассажир у этой женщины погиб. Вернее погибла. Так что мне дважды крупно повезло. Сначала, что остался жив и здоров, а затем - что ушел в кэше. После такого память работает на пять с плюсом...

    Что же до амерского дефолта, то у них половина избирателей - трейдеры или инвесторы. За такой крах они голову отвернут всему Белому дому и ФРС до четвертого колена.

    Сообщение отредактировал BoxingCat: 28 июня 2008 - 22:35

    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#42 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 22:24

главное чтобы овца не стала поносить, а то вынесет всех гельминтов (вместе со всеми овечьими внутренностями) наhрен :P


При поносе выходят слабые гельминты. А сильные присосались уже крепко :P
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович
lass='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #43 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 28 июня 2008 - 22:20

    Вообще, повторения января не ожидаю по нескольким причинам:
    ....
    Чтобы была шерсть - нужны ЖИВЫЕ овцы. А нам - гельминтам рыночных внутренностей, все равно, что делают с овцой, главное, чтобы жива была.

    Вот такое эссе :P

    главное чтобы овца не стала поносить, а то вынесет всех гельминтов (вместе со всеми овечьими внутренностями) наhрен :P
    • Весь мир - театр, а Россия цирк

    #44 trader_95

    trader_95
    • Трейдер
    • 3 909 сообщений

    Отправлено 28 июня 2008 - 22:18

    BoxingCat
    Респектище.. я все это помню.. но дни недели забыл уже)
    Надо сохранить куда нибудь :P
    И кстати ты прав.. что сейчас совершенно другая ситуация..
    Она конечно может стать январьской.. имхо если амеры объявят дефолт.. а ведь это реально
    Ну или начнут печ
    Это наша Раша, держава наша:
    www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

    #45 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 28 июня 2008 - 22:06

    и конечно таких падений ,как в январе не будет ,но уточню ,его не будет в банках( они итак там и сидят с января), а вот в нефтянке может быть огромаднейший слив при просадке нефти .


    Может быть все что угодно. Но, напомню, что в январе нефть не стоила и 100 баксов. Сейчас же стоит более 140. Ставку не повысят еще месяцок и значит конкретно ссать еще рано.
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

    #46 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 28 июня 2008 - 21:46

    Вообще, повторения января не ожидаю по нескольким причинам:
    ...............
    Чтобы была шерсть - нужны ЖИВЫЕ овцы. А нам - гельминтам рыночных внутренностей, все равно, что делают с овцой, главное, чтобы жива была.

    Вот такое эссе :P



    )))взбодрил)))... :Pи конечно таких падений ,как в январе не будет ,но уточню ,его не будет в банках( они итак там и сидят с января), а вот в нефтянке может быть огромаднейший слив при просадке нефти .

    Сообщение отредактировал нео: 28 июня 2008 - 21:47

    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #47 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 28 июня 2008 - 21:21

    Вообще, повторения января не ожидаю по нескольким причинам:

    1. Характер торгов. Давайте вспомним январь - после нескольких дней сопротивления внешнему негативу ММВБ ушел на 120 (!!) пунктов за два первых дня падения, за третий день еще на 15 пунктов. Первый же день (-4.5%) наглухо запер лонгистов без малейших шансов на отскок. Сейчас же такой ситуации нет и в помине - самое наше жестокое падение в июне на 40 пунктов показалось бы в январе избавительной передышкой. От наших, аналогичных январскому падению, уровней в 1920 до нынешнего уровня мы шли четыре недели (с 02.06 по 28.06). О каких маржин-коллах может идти речь?? Дисциплинированных выбило по стопам, менее дисциплинированные вышли на отскоках - рынок ВСЕМ давал шанс, в отличии от января.

    2. Шорты. Вам может показаться смешным, но шортов на рынке много. Например по статистике АйВторн

    Сообщение отредактировал BoxingCat: 28 июня 2008 - 21:30

    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович
    • #48 allja

      allja
      • Трейдер
      • 3 839 сообщений

      Отправлено 28 июня 2008 - 21:00

      http://www.smoney.ru...2008/06/23/5747

      #49 YUBA

      YUBA
      • Трейдер
      • 3 685 сообщений

      Отправлено 28 июня 2008 - 20:17

      Нет - ну о чем тогда спорить... КАКИЕ ДАННЫЕ? ГДЕ ВЫ ИХ ВЗЯЛИ? ВО ДВОРЕ У СТАРУШЕК?

      Борисыч. Я не научный трактат пишу со ссылками на источники. А если Вы не хотите видеть ничего вокруг, то продолжайте сидеть в розовых очках. Не стану боле Вас разубеждать.
      Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
      Зачем платить больше, если результат одинаков.

      t ipsType_small desc blend_links'> #50 dog97
      dog97

        Задумчивый

      • Трейдер
      • 12 835 сообщений

      Отправлено 28 июня 2008 - 18:24

      вот я и решил вам это показать,потому что не надо из дома даже выходить,а достаточно
      пообщаться на форумах,чтоб понять,что всех глу

      Сообщение отредактировал dog97: 28 июня 2008 - 18:28

      Система "несущих добро" должна быть похоронена


      #51 Дэн

      Дэн

        справедливый

      • Плюшкины
      • 14 091 сообщений

      Отправлено 28 июня 2008 - 18:24

      Самое прикольное - что они "Не нашли" представителей среднего класса.... Помню как то перед выборами звонили мне и предлагали ответить на вопросы... Послал я их куда подальше, делать мне нечего тольо на кривые вопросы как у нас вчера отвечать... И помоему любой нормалный человек в соцопросе участовать не будет. На сколько я знаю наших социологов они анкеты просто сочиняют - сборщикам платят за каждую анкету - а никто отвечать не хочет - вот и сочиняют.... А потом шибко умные делают глубокомысленные выводы...


      ну не скажи...вот мне однажды позвонили ,а я был пьяненький ,так я там хорошо наболтал на 25 лет лесоповала.)))) :P

      спросили ,как я отношусь к явлинскому... и тут Остапа понесло )))

      Сообщение отредактировал нео: 28 июня 2008 - 18:26

      #52 allja




    serkud77
    • Трейдер
    • 3 283 сообщений

    Отправлено 28 июня 2008 - 17:03

    скажите, вы согласны,как представители, с таким видением?
    Пассивны и гот

    • Наверх
    • hr />

      #56 Любитель

      Любитель
      • Трейдер
      • 224 сообщений

      Отправлено 28 июня 2008 - 17:03

      В статье Егишянца вот что самое страшное.

      Фед выпустил джинна инфляции из бутылки, тем самым уронив доверие к себе ниже плинтуса – и теперь рынки испытывают инфляционный шок (банк ждёт официальной инфляции 5.5% в год уже к августу), а для восстановления ситуации ФРС вынуждена будет повысить ставки 6 раз ещё до конца этого года, что может обрушить рынки окончательно. Так это или нет, мы увидим совсем скоро – события развиваются всё быстрее, так что уже к осени многое будет понятно.


      Очень вероятный сценарий, на мой взгляд. Что самое примечательное, в этом случае получим и падения индексов фондовых рынков по всему миру, и падение цен на сырье ОДНОВРЕМЕННО.

      Сообщение отредактировал Любитель: 28 июня 2008 - 17:04

      Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

      #57 dog97

      dog97

        Задумчивый

      • Трейдер
      • 12 835 сообщений

      Отправлено 28 июня 2008 - 16:49

      скажите, вы согласны,как представители, с таким видением?
      Пассивны и гот

      #58 Гость_Борисыч_*

      Гость_Борисыч_*
      • Гости

      Отправлено 28 июня 2008 - 15:53

      Борисыч.
      Даже по официальным данным у ~60% населения за последний год снизился уровень жизни.

      Нет - ну о чем тогда спорить... КАКИЕ ДАННЫЕ? ГДЕ ВЫ ИХ ВЗЯЛИ? ВО ДВОРЕ У СТАРУШЕК?

      #59 YUBA

      YUBA
      • Трейдер
      • 3 685 сообщений

      Отправлено 28 июня 2008 - 15:01

      вот интересную статейку в старой квоте выловил:Ужасный конец или у]http://www.itinvest.ru/analytics/review/world_wide/69630/]http://www.itinvest.ru/analytics/review/world_wide/69630/[/url]

      Ага, уже читал.
      Чего то не понял. -"30/06/2008 Сергей Егишянц" Это что послезавтрашняя статья? :P
      Особенно понравилось -" Между тем, дорогая нефть вызвала подорожание в США бензина в розницу почти до 4.1 доллара за галлон (25.5 рубля за литр) – и это отразилось на частном спросе." Как я их понимаю. :P Поеду жену на рынок отвезу.
      Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
      Зачем платить больше, если результат одинаков.

      #60 dog97

      dog97

        Задумчивый

      • Трейдер
      • 12 835 сообщений

      Отправлено 28 июня 2008 - 14:43

      вот интересную статейку в старой квоте выловил:Ужасный конец или ужасhttp://www.itinvest.ru/analytics/review/world_wide/69630/[http://www.itinvest....rld_wide/69630/[/url]

      Система "несущих добро" должна быть похоронена



      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ