Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 3 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#21 immobilestrobile


#22 allja
allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 16:16

Рен тв такая гадость... Особенно Максимовская... Какой ужас - треть Россиян не ездит в турцию!!!! Или египет... Количество пенсионеров вспомним - дачников то же. Чего тут страшного то. Я вот то же не имею ни мальейшего желания ехать куда либо дальше своей дачи...


2 Борисыч

Вот-вот ужас .... как жить то дальше? И с каждым годом все хуже и хуже будет :P

Взять хотя бы меня
Еще пару лет назад мне хотелось съездить на Филиппины, нырять с аквалангом -- чтобы рыбок на фоне подводных пейзажей посмотреть, побродить по тропическим джунглям,
посетить Ангкор Ват, Сайгон, "Золотой треугольник" (со стороны северного Таиланда), в Индонезии посмотреть на маленьких диназавриков ...

Сейчас
интереснее всего - смотреть на графики, чтобы высчитать уровни и динамику движенетить хочу только Тунис с одной единственной целью -- посидеть на развалинах Карфагена в полном одиночестве и на закате дня поразмыслить о том, как бы расчленить Эксон ....

:P

#23 allja

allja
  • 3 839 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 15:52

А чего тут радосного? Хотя конечно к нам больше Кондолиза ездит... А министр финансов как-то вообще помоему ни разу не был.... Или зондируют возможные последствия в случае бомбежки Ирана? Может хотят заручиться поддержкой на этот сулчай что наши кубышки сотануться у амергов?


ИМХО
В начале осени заработает станция в Бушере. Вот и копошатся, подсылают ....

#24 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 15:47

А у нас солнце - но курток никто не снимает

#25 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости
Отправлено 29 июня 2008 - 15:46

Сейчас пересмотрел по нашему городскому каналу Солярис Тарковского.... Инетерсные мысли пришли в голову... Ну то что Тарковский сниамл фантастику понятно - Идиота ему снять не позволяли - хотя Терехова в роли Настасьи Филиповны было бы гениальным событием... Но все равно - фанатстика - да и сам я думаю он был не равнодушен к этому жанру... И все же - из фильма... Любят то что можно потерять - мать, жену,детей - а любить Землю мы еще не научились, потому что не боимся ее потерять... И ведь в самом деле... Узкие национальные интересы и глобальные колониальные инетресы сейчас схелснулись в начальной стадии всеобщего краха... Израиль готовиться бомбить ядерные объекты Ирана - ответ - минирование армузкого пролива в течении 30 минут и большая война с амергами в персидкосм заливе... А самое главное - атака иранскими методами на ядерные центры Израиля - кстати они вообще находятся вне зоны контроля МОГАТЭ. И что после этого будет с миром? Господи - не дай им сойти с ума... В концке концов без санкций мирового сообщества Пакитсан и Индия стали ядерными державами... так стоит ли так боятся если Иран через 20 лет будет обладать 10-ю ядерными зарядами

sType_small desc blend_links'> #26 immobilestrobile
immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 15:46

2 BoxingCat
Ситуация изменилась в силу того что при падении на 20% у полосатиков начинается медвежий рынок - в таких условиях в россиянии никто не торговал .

#27 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 15:32

Вообще, повторения января не ожидаю по нескольким причинам:


Здравствуйте всем!

Сейчас так сыро на улице, что идти никуда не хочется. Лучше посидеть и вспомнить события января сего года.

2 BoxingCat

Спасибо, что выложили Ваше эссе.
Просматриваю сейчас свои архивы.

Конечно, сейчас льют степеннее, с аццкоками - можно сказать красиво (дневки Индекса ММВБ)

#28 Garri

Garri
  • Трейдер
  • 62 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 15:24

"Единая Россия" предложила Путину своиttp://www.rambler.ru/news/russia/0/13001194.html[/news/russia/0/13001194.html[/url]
Ну о-очень своебразный метод. Подназванием "очередной раз обуем всех, или подчистим недоворованные остатки"

#29 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 29 июня 2008 - 12:21

Сейчас по Рен-ТВ "новости за неделю" с Марианной Максимовской. Будет сюжет про то, как 1/3 россиян не могут себе позволить поехать на отдых. Поскольку нет денег про то, что в Европе керосин дешевле, чем у нас нефтедобывающей стране, хотя, думаю это происки статистов

Рен тв такая гадость... Особенно Максимовская... Какой ужас - треть Россиян не ездит в турцию!!!! Или египет... Количество пенсионеров вспомним - дачников то же. Чего тут страшного тшего желания ехать куда либо дальше своей дачи...

#30 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 12:03

Сейчас по Рен-ТВ "новости за неделю" с Марианной Максимовской. Будет сюжет про то, как 1/3 россиян не могут себе позволить поехать на отдых. Поскольку нет денег про то, что в Европе керосин дешевле, чем у нас нефтедобывающей стране, хотя, думаю это происки статистов

Сообщение отредактир

Весь мир - театр, а Россия цирк

#31 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 29 июня 2008 - 11:18

Привет...Борисыч,хочу тебя порадовать :P Ночью случайно включил РБК и в бегущей строке читаю: "Полсон прибывает в Россию с офиц. визитом,
чтобы обсудить вопросы экономич. кѶу Ирана". Правда сейчас в Инете не вижу.

А чего тут радосного? Хотя конечно к нам больше Кондолиза ездит... А министр финансов как-то вообще помоему ни разу не был.... Или зондируют возможные последствия в случае бомбежки Ирана? Может хотят заручиться поддержкой на этот сулчай что наши кубышки сотануться у амергов?

#32 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер

Отправлено 29 июня 2008 - 11:09

Привет...Борисыч,хочу тебя порадовать :P Ночью случайно включил РБК и в бегущей строке читаю: "Полсон прибывает в Россию с офиц. визитом,
чтобы обсудить вопросы экономич. кризиса и противостояния шантажу Ирана". Правда сейчас в Инете не вижу.

Сообщение отредактировал dog97: 29 июня 2008 - 11:10

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#33 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 29 июня 2008 - 01:04

Борисыч. Я не научный трактат пишу со ссылками на источники. А если Вы не хотите видеть ничего вокруг, то продолжайте сидеть в розовых очках. Не стану боле Вас разубеждать.

Позвольте, вот ваши слова "Даже по официальным данным у ~60% населения за последний год снизился уровень жизни." Это не научный трактат - это вранье... И для того что бы это опровергнуть достаточно привести ссылочку на ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику... Но все дело в том что хоть в штаны наделай -а такой статистики найти не возможно - это просто бред сивой кобылы. И если я не прав - ну дайте ссылочку то одну... Другие как-то не стесняются ссылаться... А пока такой ссылочки нет - вы просто пустобрех... И о чем с вами можно говорить? Пожалуй про любовников Пугачевой я свами потолкую, а так ... :angry:

#34 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 00:29

Нет - ну о чем тогда спорить... КАКИЕ ДАННЫЕ? ГДЕ ВЫ ИХ ВЗЯЛИ? ВО ДВОРЕ У СТАРУШЕК?

20% - от максимума вниз = хрюнберг - медвежий рынок - по доу уже -

#35 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 00:22

неужто в пиндосии очередь за машинами??

в совке всегда очередЯ= форды дают штучку за покупку- очереди в совке- форды в 2 раза дешевле чем

#36 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 23:54

гыгыгыыыы очень смешно....
у меня от новогоднего к 21 числу сократился -16%, но теперь к новогоднему +26%

хотя бы один написал правду...люблю соревноваться ,теперь и цель есть) :P
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Трейдеры на отдыхе)))Ссылка на это сообщение #37' /> MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 23:43

гыгыгыыыы очень смешно....
у меня от новогоднего к 21 числу сократился -16%, но теперь к новогоднему +26%, а вот на знаки трейдеру обращать внимание надо...
ну или стопы ставить хотя бы ....

#38 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 23:28

16 января ко мне подошёл злобный карлик и спросил ,как пройти к библиотеке ( и это в 2 часа ночи)...я послал его нах.
17 января подошла цыганка и спросила ,что я делаю вечером...я послал её нах.
18 января ко мне подошёл годзилла и стал беспощадно запукивать пути отхода ,но я задержал дыхание и послал его нах.
21 меня укусил кот-баюн и у меня началось прозрение...я увидел будущее ,но послал его нах.
22 января меня послали нах...

29 июня ...нах я туда пошёл???.надо было крыть все лонги и послать нах наше правительство с его газпромом и его укакашников-разводил., а так получил нах, проёб нах ,треть депо нах.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#39 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 23:14

Смотрел архив и вспоминал эти январские события...
Газпром упал на таких оборотах 15 янв 57 млн 362 р - средневзв цена
16 янв 106 млн акций 345 р
17янв 130 млн акций 333 р
18 янв 94 млн акций 327 р
21 янв 125 млн акций 310 р
22 янв 187 млн акций 301 р
Всего примерно 700 млн акций, если учесть попытки войти снова то не больше 500 млн.
Если акций 24 млрд, то на 2 %акций возможен обвал на 20% цены. А вот фрифлоат на мамбе я не знаю.
Про приметы: у нас недалеко 13 января сгорело неподалёку армянское кафе. 15 числа в 15 часов ко мне подошла цыганка погадать.
Точнее, выманить деньги под этим предлогом.

Сообщение отредактировал MiR: 28 июня 2008 - 23:46


#40 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 23:07

Спасибо, мне проще - в среду началось крупнейшее за мою трейдерскую историю падение на ФРР. Я оказался в кэше.
Но главное, что во вторник вечером, 15 января, я попал в серьезную аварию с участием четырех автомобилей, с одним трупом. Женщина, выскочившая на встречку перепендикулярно моему движению, неслась мне прямо в бок или я шел ей в бок - трудно сказать наверняка. Сделать было что-то невозможно. Но слева ехала Ауди, быстрее меня, снесла эту даму с дороги и слегка задела мой авто. Пассажир у этой женщины погиб. Вернее погибла. Так что мне дважды крупно повезло. Сначала, что остался жив и здоров, а затем - что ушел в кэше. После такого память работает на пять с плюсом...

Представляю. 2 недели назад примерно аналогичный случай, но обошлось без аварий -идиотка выскочила под уступи дорогу. Успел отормозиться и уйти, авто сзади уходило уже от меня. Дура поехала дальше весело улыбаясь. По моему ничего не поняла. Идиотов на дороге развелось - несколько раз на неделе встречаю.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ