Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

Опрос: Россия движется к процветанию или к краху (113 пользователей проголосовало)

Как по-вашему мнению обстоят дела в России (Промышленность, медицина, образование, с/х, рождаемость и др.)

  1. В России всё прекрасно и будет только лучше (7 голосов [6.19%])

    Процент голосов: 6.19%

  2. В России всё прекрасно, но начинаются ухудшения (9 голосов [7.96%])

    Процент голосов: 7.96%

  3. В России всё плохо, но будет лучше (45 голосов [39.82%])

    Процент голосов: 39.82%

  4. В России всё плохо и к сожалению будет только хуже (40 голосов [35.40%])

    Процент голосов: 35.40%

  5. Затрудняюсь ответить (12 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

Голосовать

#1 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 23:31

ветка закрыта, новая ветка по ссылке - http://quoteforum.ru...?showtopic=1176

#2 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 23:24

Не все так просто, Лук с ГП стоили при 120 дороже, чем при нефти 140. Нервы у укашников тоже не железные, после закрытия квартала могут ливануть так, что мало не покажется, хотя бы для того, чтобы войти ниже. Да и нерезы тоже тарились, могут поддержать начинание. Так что вряд ли совсем пофиг на Доу. Просто в текущий момент любой позитив используется для задирания котировок, но все может поменяться с точностью до наоборот. Да и нефть может обвалиться,
как показывает практика, в считанные часы. :P


Мне никого не хотелось бы в чем-то убеждать, тем более это не в моих интересах, но версия закрытия укашниками по хаям месяца, квартал или полугодия является настолько нелепой и вымышленной, что на ее обсуждение жалко тратить время. Главным образом эта байка служит оправданием и успокоением для публики, которая заняла противоположные рынку позиции и готова терпеть это якобы временное неудобство. Между тем, достаточно просто взглянуть на любой график за последние несколько лет, чтобы понять глупость подобных утверждений.
Теперь о рынке. Я полагаю, что нашей нефтянкой, так же как и самими фьючами затарились в т.ч. мировые хеджи, которые исходя из макроэкономической ситуации чувствуют себя во всем этом великолепии очень не плохо. Может ли обвалиться нефтянка? Да, может, но для этого должно произойти нечто удивительное и маловероятное. Но это рынок, где нет никаких гарантий, а есть риски. Большие или маленькие, но риски. Так вот риски вложения в сырье (на фоне разгорающегося кризиса, повышенной инфляции, большой вероятности повышения ставок и т.д.) на данный момент очень не большие.
Поэтому нефтегазу пофиг Доу!

Все :P

#3 Мансур_Жоао_Пин

Мансур_Жоао_Пин
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 23:18

а Brent то на дневных разворотную свечу рисует, понедельник будет интересным.Радует что драгметаллы растут.

#4 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 23:11

Я увидел ацкок на тройковской внебирже. И ниже написал, что связано это, по видимому, с понедельничным фонтаном :P

да, тройка весь вечер бычила, наверное, что-то знают. Если вчера амеры закрылись в -3%-4%, то их сегодняшний минус -0,2-0,8% можно считать отскоком :P

P.S. ещё мне понравился результат опроса, спасибо всем, кто принял в нём участие. (сам голосовал за "плохо и к сожалению будет только хуже")

Сообщение отредактировал AlexG: 27 Июнь 2008 - 23:20

Весь мир - театр, а Россия цирк

#5 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 23:07

Где Вы увидели отскок? Доу в минусе, S&P в минусе, насдак в минусе. По моему, вполне себе нормально падаем.

Отскок по сипи с минус 0,85 до 0,3 - жижа плюс ноль75, riu плюс ноль61,s@p -f-минус нуль35 , пока открытие up

#6 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 23:04

Где Вы увидели отскок? Доу в минусе, S&P в минусе, насдак в минусе. По моему, вполне себе нормально падаем.

Я увидел ацкок на тройковской внебирже. И ниже написал, что связано это, по видимому, с понедельничным фонтаном :P
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#7 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 22:58

То, что сейчас происходит у амергов, даже на шортокрыл легкий не похоже, тем более на отскок. Не иначе в понедельник в Арктике фонтан найдут :P

Где Вы увидели отскок? Доу в минусе, S&P в минусе, насдак в минусе. По моему, вполне себе нормально падаем.

#8 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 22:54

То, что сейчас происходит у амергов, даже на шортокрыл легкий не похоже, тем более на отскок. Не иначе в понедельник в Арктике фонтан найдут :P

Кроме золото и серебро добывающих компаний сегодня никто особо не рос на NYSE,
отскоков тоже не заметил.

#9 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 22:52

То, что сейчас происходит у амергов, даже на шортокрыл легкий не похоже, тем более на отскок. Не иначе в понедельник в Арктике фонтан найдут :P
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#10 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 22:39

Нефтегазу пофиг Доу, он дальше пойдет за нефтью. Все остальное продолжает валиться. Поэтому лонги в нефтянке, шорты в банках.

(уже написали внизу, повторюсь)
пофиг - это чересчур смело. про банки вопросов нет - уже с месяц - чур чур туда лезть, а вот нефтянка держится из последних сил - уж не знаю что так вдохновило сегодня пацанчиков на такие задерги - но уже завтра могут точно также лить не оглядываясь. даже в кэше смотреть на амеров невесело ничуть.
и сильно сомневаюсь что мы будем стоять все такие красивые посреди красного моря других рынков. проходили вот только недавно.

Дойче банки всякие с их таргетами - пустомели - вспомните как они не так давно Газпром в даун отправили таргетом толи в 220 толи в 240 рублей.. (что то в этом духе). теперь вот 700 рублей нарисовали. мели Емеля - твоя неделя.

полчаса осталось - может выкараабкаются.. :P

#11 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 22:20

Отчет по МСФО не является необходимым для проведения собрания... Просто маленькая техническая хитрость... Типа капитализация сейчас низкая - зато через год будет огогого... А отчетность выйдет уже судя по всему либо завтра либо в понедельник.... Но если вдруг такое случиться - что неожиданно отчет окажется фиговый - я выберу момент для выхода из ГП... невероятная подлянка тогда будет.... То есть есть две возможности - отчет лучше ожиданий и его используют для разгона и вбросят в наиболее подходящий момент... Другой вариант - отчет очень плохой - и его скрывали до собрания--- тогда ГП превращается в моих глазах в МММ... Короче ждемс и не дергаемся


спасибо за ответ!

вот, забежала глянуть шоу Доу :P

ИМХО -- на мой взгляд, ГП отправился к нижней границе 320-300-280 -- ничего страшного в этом нет, это не МММ -- а спекулянтская кривая внесписочной бумаги, и , кстати, огромная часть Индекса -- ИМХО

Приятных всем выходных :P

#12 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 21:34

Ёб@нутый рынок, простите!!!! Что же творится, братцы? Мы так себя в могилу загоним.

Я так сегодня прикинул -думаю 98 г не за горами. Не закупиться-ли евриками-баксами. А то будет как вчера - ведь снова без копейки оставят.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#13 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 21:29

Ёб@нутый рынок, простите!!!! Что же творится, братцы? Мы так себя в могилу загоним.
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#14 Любитель

Любитель
  • Трейдер
  • 224 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 21:19

Нефтегазу пофиг Доу, он дальше пойдет за нефтью. Все остальное продолжает валиться. Поэтому лонги в нефтянке, шорты в банках.

Не все так просто, Лук с ГП стоили при 120 дороже, чем при нефти 140. Нервы у укашников тоже не железные, после закрытия квартала могут ливануть так, что мало не покажется, хотя бы для того, чтобы войти ниже. Да и нерезы тоже тарились, могут поддержать начинание. Так что вряд ли совсем пофиг на Доу. Просто в текущий момент любой позитив используется для задирания котировок, но все может поменяться с точностью до наоборот. Да и нефть может обвалиться,
как показывает практика, в считанные часы. :P
Не видно -- ликвидны ли акции или не ликвидны.

#15 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 21:19

Всем добрый вечер!

Да, мы становимся свидетелями принципиально нового расклада... Мировой гегемон превращается в региональную державу!!!! Ужос - как это страшно!!! Что же будет с нами если мы перестанем воспринимать индекс доу как указующий перст!!! Так того и гляди станем мировым финансовым центром... А если серьезно - ну не ужель вы не видите - кризис америки и европы НЕ ВЫЗВАЛ КРИЗИСА в развивающихся рынках... Ни малейшего признака!!! И если вы думаете что мировые инвестры будут долго игнорировать этот факт то ошибаетесь. Да собственно во втором квартале мы ожидаем читый приток капитала в 30 млрд!!! О чем тут спорить? А глобально поймите - мировой рост сейчас обеспечивается увеличением внутреннего потребления в развивающихся странах в том числе и в России. А тут потенциал просто громадный... В первые в мире богатыми и процветающими становятся страны - которым всегда отводилась роль лишь поставщика дешевых ресурсов - буть то людских или материальных.... Либеральная колонизация мира западом подошла к своему логическому концу. И слава богу...

Ага. Васюки превращаются в мировой центр шахматной мысли и переименовываются в Нью-Москву, москва - в старые Васюки. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а вскоре и всего мира.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#16 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 20:45

Работать надыть - полосатые минус 0,6 , наши тянутся за жижей 142-02 против сипи - риу плюс 0,15%



работа не волк...наплевать куда они пошли , в понедельник будем разбираться. :P
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#17 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 20:44

очередное дно 11300 пробили ,это уже смертельный номер...прикидываю ,сколько же им переть хотя бы до 12000 ,а ведь это было в ту пятницу.

Сообщение отредактировал нео: 27 Июнь 2008 - 20:47

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#18 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 20:44

сейчас по орт идёт передача "встреча и приветствие футболистов" в студии вся сборная, Мутко, а ведёт это главный шут 1-го канала Малахов
Весь мир - театр, а Россия цирк

#19 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 20:36

Ой,мазута нечаянно опять хай обновила :P
уже 142.59 было
и фуча деда 11300 пробила

Сообщение отредактировал dog97: 27 Июнь 2008 - 20:41

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#20 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 20:35

хмм..моя баба вон, сопит))...а я фильм смотрю и тут бухчу ,расслабуха.
с виду тянут нас ,но объёмов то нет и это значит ,что мы сами себя тянем на эшафот, без госбабла.

Работать надыть - полосатые минус 0,6 , наши тянутся за жижей 142-02 против сипи - риу плюс 0,15%


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ