Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 225

#1 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 05:25

Вы чего народ? С ума звезданулись? Этот слесарь в 2000 году - не то что в турцию поехать - в Москву съездить не мог. Ему семью кормить нечем было!!! А теперь семья по русской тупой традиции хочет на море в тепло... И едет пусть в турцию... А вы хоте ли бы чтобы он в куршавель ехал? Покупал бы иномарки в место русской семерки? И как вы срал на свою страну? Ну не будет этого. Этот слесарь - миллионы русских граждан которые за последние восемь лет хоть не много стали жить по человечески. Именно они то и обеспечивают Путину такую популярность и голоса. А вы просто не хотите этого видеть.. И тут уже мне обидно не за наш народ - а за эту привычку русской горе интелегенции гадить на свой народ и страну. Смайликов не будет это не шутка...

ну это уж слишком, уважаемый.
пожалуй я Вам отвечу от лица тех, кто ездит на иномарках и всю свою жизнь срет на свою страну (не знаю, что Вы под этим подразумеваете, а я лично имею ввиду гос.власть Российской Федерации и тех *удаков, который в ней подвязались).
есть у меня тесть, который живет в упомянутом Вами мухосранске и также как Ваш друг является высококвалифицированным работягой на заводе (кстати, никакого масштабного строительства в мухосранске не ведется, тут Вы ошибаетесь, т.к. на среднюю з/п в 12-15К никто ипотеку не даст, и квартиры там покупают только азеры, дагестанцы и т.п., и те кому дети из Москвы-Питера помогают). цены там на еду и стеклопакеты вполне московские, так что как ни старайся там накопить на поездку в ибипет с з/п в 25К- не получится. поскольку по тв он смотрит только кино, а квартиру и машину ему купили мы с женой, то и любви к Путину он почему то не чувствует.
зато работает он вместо 5ти, 6 дней в неделю, потому что иначе его уволят с завода, а больше он нигде эти 25К в городе не заработает. и все это беззаконие продолжается уже 5-6 лет, хотя жаловались вплоть до минтруда в Москве. приезжали коммисии- и ничего, пшик...а все потому что гендиректор завода большой друг местного губернатора...а к губернатору очень любит ездить Путин и они вместе радуются успехам процветающей области.
зато у тестя есть кузен...у которого нет ни..уя, кроме телека, который он любит смотреть и всенародной любви понятно к кому. он тоже не любит интеллигенцию и владельцев иномарок. а однажды долго мне доказывал, что ВОВ выиграли исключительно благодаря гению великого вождя.
и что же мы не хотим видеть по Вашему? что со времен древнего Рима принцип "хлеба и зрелищ", который отлично вызубрили наши руководители в школе кгб, работает также безотказно? что у половины населения под влиянием агитации и пропаганды атрафировались остатки мозга и желания добится чего большего, чем кусок хлеба с маслом и возможность смотреть как 22 миллионера гоняют мяч по полю? что самодовольство, квасной патриотизм и зашоренность ведут нас обратно в совок?
если в Коломне жизнь и налаживается, то во-первых, далеко не везде так, а во-вторых, благодарить за все это счастье надо не дядю Пу, а тупого и злобного америкоса из техаса и его приятелей-нефнемагнатов, и вот это как раз ясно любому человеку в здравом уме.
а если Вы мне скажите, что его заслуга в том, что нефтянные деньги не осели в карманах олигархов, а хоть частично дошли до народа, я вам посоветую 2 вещи:
1)приехать и помостреть на автопарк сотрудников ГУОБЭП; 2)сравнить чем владели и сколько стоили "идущие вместе" с властью олигархи в 2000г. и сейчас...стразу станет ясно кому на Руси жить стало хорошо.

#2 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2008 - 03:28

Борисыч, ну что ВЫ?) НЕ нужно на подколки бранью отвечать! Разве Вы не уверены в своей правоте?)))
Хотя, "мелкотравчатый" - это круто - !!!!!))))
Мягкотравчатее, плииз)))
:imho:

Ну а что мне делать когда так хомят - без прямых оскорблений но блин в десять раз обиднее чем если бы просто нахамили???? Народ я требую осуждения поста этого Витольда общественностью!!! Всякий человек имеет право на корректное к себе отношение.

#3 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 02:43

Ах ты мерзавец. Что мне и пивка попить нельзя? Только на твои гаденыш выпады отвечать? Уж коли помнишь почем в прошлом году ГП был - можешь щас посмотришь? Коррекция говоришь? Я приму твои поздровления с ГП по 440 в этом году... А на старой квоте я всем дебилам как ты доказал что был прав и деньги лучшее тому подтверждение. И в этом году уже здесь докажу. А тебя недоноска - сопляка мелкотравчатого я запомню... Витольдик ... :angry:

Борисыч, ну что ВЫ?) НЕ нужно на подколки бранью отвечать! Разве Вы не уверены в своей правоте?)))
Хотя, "мелкотравчатый" - это круто - !!!!!))))
Мягкотравчатее, плииз)))
:imho:

#4 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2008 - 02:30

Приветствую всех!
"Борисыч! Вы где?"
"Эх, Борисыча на тебя (Вас) не хватает ))"
Ну блин за этого Борисыча уже не только младые бычеки, но и телки (младые коровы то бишь) цепляются. На старой квоте он всех в свое время достал своей упертостью, а счас тут пред молодежью гарцует, говоря, что только идиоты могут продать (выйти из лонгов) ГП по 267, а вумные, как он, например, раньше 400 ни-ни! Сейчас идет/началась нормальная и ожидаемая коррекция. Вот его и нету. А как токо мал-мало Ацкок случится, то тут же нарисуется выпячивая грудь )))) Так что ждите, а мы уж как-нибудь свои шортовые процентики и до ГП=400 поимеем (и имеем!)
Удачи, говяжье племя! ((((( (Ессно без обид)

Хорошо пост удалил... Но буду требовать сатисфакции официальным путем

Сообщение отредактировал Борисыч: 24 Июнь 2008 - 03:24


#5 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2008 - 02:18

извините, что влез.
Слесарь из примера Борисыча может и хотел бы отдыхать в Коломне, но в Турции - дешевле.
То есть средств достало только для Турции и это не показатель зажиточности, а может, как пока :angry: зывает пример, наоборот?

Вы чего народ? С ума звезданулись? Этот слесарь в 2000 году - не то что в турцию поехать - в Москву съездить не мог. Ему семью кормить нечем было!!! А теперь семья по русской тупой традиции хочет на море в тепло... И едет пусть в турцию... А вы хоте ли бы чтобы он в куршавель ехал? Покупал бы иномарки в место русской семерки? И как вы срал на свою страну? Ну не будет этого. Этот слесарь - миллионы русских граждан которые за последние восемь лет хоть не много стали жить по человечески. Именно они то и обеспечивают Путину такую популярность и голоса. А вы просто не хотите этого видеть.. И тут уже мне обидно не за наш народ - а за эту привычку русской горе интелегенции гадить на свой народ и страну. Смайликов не будет это не шутка...

Сообщение отредактировал Борисыч: 24 Июнь 2008 - 02:20


#6 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 23:28

Приветствую всех!
"Борисыч! Вы где?"
"Эх, Борисыча на тебя (Вас) не хватает ))"
Ну блин за этого Борисыча уже не только младые бычеки, но и телки (младые коровы то бишь) цепляются. На старой квоте он всех в свое время достал своей упертостью, а счас тут пред молодежью гарцует, говоря, что только идиоты могут продать (выйти из лонгов) ГП по 267, а вумные, как он, например, раньше 400 ни-ни! Сейчас идет/началась нормальная и ожидаемая коррекция. Вот его и нету. А как токо мал-мало Ацкок случится, то тут же нарисуется выпячивая грудь )))) Так что ждите, а мы уж как-нибудь свои шортовые процентики и до ГП=400 поимеем (и имеем!)
Удачи, говяжье племя! ((((( (Ессно без обид)
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#7 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 23:17

Начал за здравие а кончил за упокой. Я то и правдв думал узнать секрет "золотого ключика"...
Эх, Борисыча на тебя (Вас) не хватает ))

Секрет золотого ключика Вы узнаете, прочитав одноимённую сказку Алексея Николаевича Толстого http://az.lib.ru/t/t...text_0320.shtml. А Борисыча мне не надо, всё равно он ничего нового не скажет, кроме мифического роста которого не видно. Наверное, чтобы этот рост увидеть надо ехать в Коломну и залезать повыше.

Сообщение отредактировал AlexG: 23 Июнь 2008 - 23:19

Весь мир - театр, а Россия цирк

#8 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:58

нефть их давит ...продыху не даёт...потому и писямизм у них) B)

ы сапсти
:imho: Их давит не нефть, а деривативный навес. ФРС и компания упырей - банкиров в прошлом году решили сдуть деривативный пузырь медленно, дабы спасти свои лошиные позы, поэтому стали снижать ставки и агрессивно накачивать рынки ликвидностью.

#9 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:40

P.S. Да у нас замечательнейшая страна: у нас жилье стоит дороже чем в европе при зарплатах ниже европейских. Почему так? да потому что ни где в европе летом на месяц горячую воду не отключают, а у нас отключают. Да и жильё строится таджиками без какого-либо образования по современным технологиям, из кирпича, который через пару месяцев покрывается белым налетом от высаливания солей на его поверхности (это наше российское ноу-хау).

Начал за здравие а кончил за упокой. Я то и правдв думал узнать секрет "золотого ключика"...
Эх, Борисыча на тебя (Вас) не хватает ))

#10 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:26

http://www.prime-tas...ments/index.asp
я читаю для увеселения, если находится немного времени.
ИМХО г-н Зорин часто пишет интересные статьи. Остальные авторы могут порадовать/развеселить даже каким-нибудь перлом словесности ИМХО

Спасибо. Действительно забавно. В прайме на сайте не был - только лента.

ТОКИО, 23 июня. /ПРАЙМ-ТАСС/. "Газпром" (GAZP) вышел на третье место в мире по объемам рыночной капитализации компании. Об этом свидетельствуют опубликованные сегодня результаты глобального исследования, проведенного ведущей японской инвестиционной корпорацией Nomura Securities.
По ее данным, передает ИТАР-ТАСС, суммарная рыночная стоимость выпущенных акций "Газпрома" по состоянию на 13 июня достигала 341,8 млрд долл. Это на 8,3 млрд долл больше, чем в прошлом году, когда российская газовая монополия по этому показателю занимала седьмое место в мире. Две недели назад глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что его компания станет крупнейшей в мире через 7-8 лет.

Я бы на их месте с газом воще завязал. - Хлопотное это дело. Печатай бумажки-акции и продавай. Лепота. :imho:

Сообщение отредактировал YUBA: 23 Июнь 2008 - 22:41

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#11 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:22

я не вижу аццкоков
ни по Доу, ни по СИПИ
все дело во мне и в моем пессимизме?

нефть их давит ...продыху не даёт...потому и писямизм у них) :imho:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#12 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:21

я не вижу аццкоков
ни по Доу, ни по СИПИ
все дело во мне и в моем пессимизме?

вон чего народ говорит

Eye of the hurricane. Bloodbath this week. watch. We are now in the
middle of the eye of the hurricane. The worst winds in a hurricane is
the backside after the eye passes. Bottom will fall out, FED will not
cut (unable to) the Consumer Sentiment will be worse than what the
street expects.
http://finance.googl...a94dcbfa97aea65

Борисыч! Вы где?

Отчетность ГП за 2007 г. по МСФО, по слухам, собираются публиковать после собрания ....
http://www.prime-tas...amp;ct=comments

это хорошо или плохо???

Сообщение отредактировал allja: 23 Июнь 2008 - 22:26


#13 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:13

Это точно. Как лосось - родить ... и умереть.

сравнил)))...блин ,богат и могуч русский язык ,но живём ,как чукчи)...что видим ,то поём) :imho:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#14 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:12

Трудно сказать. Лично я в лонге по гаспу, вынужденном. Мне бы завтра отрасти и продаться.
Где Вы читаете этих аналитиков? Я только в РБК и Альфе читаю ( не каждый день). Прайм и интерфакс просматриваю. Ну и все. М.б на них не фиксировался.


http://www.prime-tas...ments/index.asp

я читаю для увеселения, если находится немного времени.
ИМХО г-н Зорин часто пишет интересные статьи. Остальные авторы могут порадовать/развеселить даже каким-нибудь перлом словесности ИМХО

#15 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:08

ИМХО, - это ненадолго. В единичном экземпляре мы много чего можем. У нас с серийностью большие проблемы.

Это точно. Как лосось - родить ... и умереть.

Сообщение отредактировал serkud77: 23 Июнь 2008 - 22:09


#16 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:01

потавин один из немногих, кто правильно аализирует рынок, причем делает это до начала торгов. Тот же зорин вроде и советы дает, но после 11 часов, и все равно слишком общие - давайте поищем лонг, наибьолеее рисковые могут поискать шорт...
а остальные вообще дичь несут. Глюканова сегодня перед закрытием посоветовала не переносить короткие позиции на завтра. согласись, спасла очень и очень многих?))))

Трудно сказать. Лично я в лонге по гаспу, вынужденном. Мне бы завтра отрасти и продаться.
Где Вы читаете этих аналитиков? Я только в РБК и Альфе читаю ( не каждый день). Прайм и интерфакс просматриваю. Ну и все. М.б на них не фиксировался.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#17 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 22:00

ну всё ...форум замедведил)))...шпыняем Борисыча  так ,что он уж и не знает как отмахиваться) B)

а ведь я в лонге сургута ,вот так то)


Да ты не один такой :imho:

#18 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 21:58

ну всё ...форум замедведил)))...шпыняем Борисыча  так ,что он уж и не знает как отмахиваться) :imho:

а ведь я в лонге сургута ,вот так то)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#19 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 21:53

ИМХО, никогда. Со времен Салтыкова-Щедрина ничего не меняется, кроме терминологии.
Раньше было -дураки и дороги, теперь - инфраструктура и менеджетмент. B)


:imho:

#20 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 21:47

Ну все... Завтра точно растем.
Не так давно, где-то в пределах ~2-х недель читал некоего аналитика, жаль не записал фамилии, - " Теперь все преграды для роста российского рынка сняты." Подумалось мне, что это не к добру, да и шорт был открыт - оч. переживал. На следующий день падали - душа радовалась. :imho:


потавин один из немногих, кто правильно аализирует рынок, причем делает это до начала торгов. Тот же зорин вроде и советы дает, но после 11 часов, и все равно слишком общие - давайте поищем лонг, наибьолеее рисковые могут поискать шорт...

а остальные вообще дичь несут. Глюканова сегодня перед закрытием посоветовала не переносить короткие позиции на завтра. согласись, спасла очень и очень многих?))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ