Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 08:03

Ага, газеты как последняя инстанция))))
Разве выиграть - только " перебегать" с мячиком? Сломать тактические зарисовки соперника, выбить из колеи, навязать свою игру... В футбол не играла (один раз только, в походе))), но по теннису знаю, что иногда побеждает не самый сильный и опытный... А в командной игре - ещё натиск и слаженность... Никто не ожидал от россиян такой игры, в том числе и некоторые наши болельщики...
Теперь будет сложнее - многие уже верят в победу - этакая эйфория))) (только о толпе не надо)



думаю верит в победу именно толпа, но это не значит, что это плохо.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 01:15

все у вас у толпы с ног наголову:

обсудить, какие все дидетанты - это когда специалисты обсуждают обывателей.

а когда обыватели обсуждают специалистов - это совсем другое.

Все газеты голландии написали, что голландцы просто простояли весь матч и перестали играть с первых же минут. и и это прокол тренера, который не сумел изменить это, зачем то сделал сразу все замены и прочее...

Ага, газеты как последняя инстанция))))
Разве выиграть - только " перебегать" с мячиком? Сломать тактические зарисовки соперника, выбить из колеи, навязать свою игру... В футбол не играла (один раз только, в походе))), но по теннису знаю, что иногда побеждает не самый сильный и опытный... А в командной игре - ещё натиск и слаженность... Никто не ожидал от россиян такой игры, в том числе и некоторые наши болельщики...
Теперь будет сложнее - многие уже верят в победу - этакая эйфория))) (только о толпе не надо)

Сообщение отредактировал Snail: 23 Июнь 2008 - 01:22


#3 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 00:58

Действительно жизнь то одна, надо успеть набить пузо и обсудить какие все делитанты.


все у вас у толпы с ног наголову:

обсудить, какие все дилетанты - это когда специалисты обсуждают обывателей.

а когда обыватели обсуждают специалистов - это совсем другое.

Все газеты голландии написали, что голландцы простояли весь матч и перестали играть с первых же минут. и и это ошибка тренера, который не сумел изменить это, зачем то сделал сразу все замены и прочее...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 супер_профит

супер_профит
  • Трейдер
  • 297 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 00:30

Действительно жизнь то одна, надо успеть набить пузо и обсудить какие все дилетанты.

Сообщение отредактировал супер_профит: 23 Июнь 2008 - 01:03


#5 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 00:29

Привет.Смотрю игру и снимаю свои слова насчёт купленных голландцев.Иначе и италы , и испанцы тоже -только кем? :thumbup:
Всё-таки игра на вылет накладывакт ответственность
испанцы оказались достойней из двух черепах

Ну вот, опять - взгляд на футбол с трейдерским прищуром)

Доброй ночи всем
:thumbup:

#6 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 00:12

Привет.Смотрю игру и снимаю свои слова насчёт купленных голландцев.Иначе и италы , и испанцы тоже -только кем? :thumbup:
Всё-таки игра на вылет накладывакт ответственность
испанцы оказались достойней из двух черепах

Сообщение отредактировал dog97: 23 Июнь 2008 - 00:22

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#7 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:33

ладно ,давайте -ка спатьки...платона в оригинале не читал и не буду...некогда как-то ..лучше фильм хороший посмотрю, а то писак дофига всяких , жизнь только одна, а философов пруд пруди.

нео, зачем имидж сменил??? кот в шапке был лучше
Весь мир - театр, а Россия цирк

#8 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:16

ладно ,давайте -ка спатьки...платона в оригинале не читал и не буду...некогда как-то ..лучше фильм хороший посмотрю, а то писак дофига всяких , жизнь только одна, а философов пруд пруди.


Это Сократ ляпнул,но про него еще фильм не сняли.

#9 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:09

Платон мне друг,но истина дороже,так в оригинале


ладно ,давайте -ка спатьки...платона в оригинале не читал и не буду...некогда как-то ..лучше фильм хороший посмотрю, а то писак дофига всяких , жизнь только одна, а философов пруд пруди.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#10 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:01

мне истина дороже ,чем победа.

Платон мне друг,но истина дороже,так в оригинале

#11 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:00

поганная фраза...

не подражай vanutа который не любит людей , а любит очевидно себя комментирующего футбол и всё всё всё остальное - на все руки мастер - покритиковать всех и вся.

:P

все радуются победе - но мы же не хотим быть как все, правда?
"мы" особенные - нужно раскопать в победе ошибки - а они есть всегда - и сконцентрироваться на них - а иначе кто откроет глаза людям - что победа - это и не победа вообщем-то - а так - стечение обстоятельств...
люди же слепы в массе своей - и вот тут появляются избранные - щас они нам все расскажут чтоб не радоваться зря

:P :thumbup: :thumbup:



побудь толпой, дорогой))) поупивайся, что ты один из, повой от восторга, покричи что мы лучшие, а потом постони, что оказались не лучшие, а так - на один матч для нас звезды сложились.

Я же в отличие от тебя в умеренных эмоциях побуду, а восхищаться буду не "нашими", а реально лучшими.

Я признаю только первое место, знаешь ли, или блестящую игру без всяких но. Тебе же это неважно, главное в толпе, чтобы вокруг все все одинаково делали. твое право, только твое поведение никогда не будет для меня значимым.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#12 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 22:56

поганная фраза...

не подражай vanutа который не любит людей , а любит очевидно себя комментирующего футбол и всё всё всё остальное - на все руки мастер - покритиковать всех и вся.

:P

все радуются победе - но мы же не хотим быть как все, правда?
"мы" особенные - нужно раскопать в победе ошибки - а они есть всегда - и сконцентрироваться на них - а иначе кто откроет глаза людям - что победа - это и не победа вообщем-то - а так - стечение обстоятельств...
люди же слепы в массе своей - и вот тут появляются избранные - щас они нам все расскажут чтоб не радоваться зря

:P :thumbup: :thumbup:


мне истина дороже ,чем победа.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#13 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 22:53

Хорошо сказала Гамблер и обо мне в том числе:

Видимо наша проблема в том, что мы из поколения, которое 20 лет не выходило из группы))))) Автор: gambler


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#14 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 22:36

может я скажу поганую фразу ,но ...я бы тоже плакал от радости, если бы на счёте у меня появился лимон евро)))

p.s. посмотрим следующий матч ,ведь мотивации уже нет денежной.

поганная фраза...

не подражай vanutа который не любит людей , а любит очевидно себя комментирующего футбол и всё всё всё остальное - на все руки мастер - покритиковать всех и вся.

:P

все радуются победе - но мы же не хотим быть как все, правда?
"мы" особенные - нужно раскопать в победе ошибки - а они есть всегда - и сконцентрироваться на них - а иначе кто откроет глаза людям - что победа - это и не победа вообщем-то - а так - стечение обстоятельств...
люди же слепы в массе своей - и вот тут появляются избранные - щас они нам все расскажут чтоб не радоваться зря

:P :thumbup: :thumbup:

#15 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 22:18

давайте за Испанию болеть, хотя итальянцев тоже жалко будет, если проиграют. Просто если мы сумеем вломить и испании в полуфинале, все вопросы снимутся. И у меня тоже))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#16 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 22:04

ОКЕЙ ..НАПИНАЙТЕ ГАЗЗАЕВУ..ОН ПОХОЖЕ ВЫЖИЛ ИЗ УМА))

p.s. может газзаев имел ввиду ,что жирков на месте левого полузащитника играет ,как и карлос на месте правого???..тогда надо вломить журналюге ,который всё перепутал..не думаю ,что газзаев такой лох ,как вы его представляете.


Да почему Вы решили что я Газзаева за лохА считаю? Хотя сравнивать левого полузащитника и правого защитника это по Газзаевски. Развивая тему присуждаю Акинфееву титул "Пеле в воротах" А журналюге вломите.

#17 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 22:00

Вань, походу ты смотрел футбол отрывочно и не видел, какой объем работы Жирков проделал.

2 нео: я тоже надеюсь, что ты получишь ответы на свой вопросы, чтобы не задавать их в будущем...

ребят, я футбол люблю, сам играл а команде на первенство Ленинграда, и понимаю немного, какой объем проделал Жирков. носился - это да. Что он делал впереди, какую тренерскую задачу решал - сказать трудно.
обратим внимание на него в следующей игре и посмотрим.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#18 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:59

Когда футболерам платили всем-эффекта не было. Наверно Хиддинг ввел систему штрафов? И теперь быстрее бегают не те кто больше получают,а те кто получил меньше!


может быть)) :thumbup: ...забегали то ,как электровеники))..голландцы аж офигели от этой беготни)))
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#19 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:56

есть подозрение, что вы 3 последние игры ставили против России... не сочувствую... заслужили...

можешь развеять их по ветру ..я не играю с букмеккерами...и болел за россию.

p.s.теперь начнёшь сочуствовать??..а то я приуныл.

Сообщение отредактировал нео: 22 Июнь 2008 - 21:58

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#20 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:54

Когда футболерам платили всем-эффекта не было. Наверно Хиддинг ввел систему штрафов? И теперь быстрее бегают не те кто больше получают,а те кто получил меньше!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ