Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

#141 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:45

Правильно РАШ. Твердая позиция это очень хорошо. Хоть мой голос ничего и не значит, но даже если взять последний короткий отрезок времени, я уже не один раз убедился в правильности твоей позиции, хотя не всегда пользовался. Кстати, а амеры не рисуют двойное дно ? :)

#142 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:43

я не призываю разделять мой оптимизм......просто я так вижу...чихал я на этих гамбургероедов...россию надо покупать. Россию покупать станет модно. А кто говорил что проблемы их исчезнут?...ожидаемый факт случился....но у меня нет там квартиры..а наши квартиры дорожают вообщето..строительный рынок у нас не умирает..нефть дорогая...выборы...Я в стороне стоять не буду..тарю до посинения)))))...но никого это делать не зову..потомучто можете влететь вместе со мной

боюсь только Ваш чих слабоват против тех кто чихает против Вас Все таки что же Вас заставляет покупать.Вот пишите что жилье дорожает так Вы же не Систему галс или Пик покупаете?Или пишите что нефть дорожает так отчеты западных компаний у которых система налогообложения не такая как у наших компаний при такой стоимости нефти и то снизили прибыли Что же может меня сейчас на таком фоне может заставить покупать нефтяные компании.Так что хотим мы того или нет но еще долго и не только мы для определения своих позиций будем смотреть на шттаты.И позиция а мне наних читать больше похожа на позицию ссать против ветра что черевато для состояния брюк

#143 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:25

А ты знаешь дорогой, это как в анекдоте:

Маня
а давай займемся сексом, но только по асе?
Ваня
...тока без прелюдий...
Маня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....
Ваня
я кончил и закурил.

мне пофиг вань..шорти..токо не там..ты понял

#144 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:24

раш я дополнил слегка эти волны своими наблюдениями!!! наверное это уже не совсем вулф.. но именно это дополнение помогло мне взять газпром по 283.5 и именно это дополнение помогло мне слить его ровно по 288.. и это пример только последних сделок.. ХЗ посмотрим чё дадут

дело в том что 283 совсем близко от целевого значения волны вулфа в 281...поэтому не доходя до нее начинаются покупки..на дне все не хапнешь....поэтому ты и прокатился так))

#145 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:24

ребята...а вы далеко с шортами собрались?..кто вам даст низко откупить то?..ведь через процент лихорадочно откупитесь))))



А ты знаешь дорогой, это как в анекдоте:

Маня
а давай займемся сексом, но только по асе?
Ваня
...тока без прелюдий...
Маня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....
Ваня
я кончил и закурил.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#146 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:22

вот не разделяю Вашего оптимизма.Ведь продажи домов продолжают падать следовательно все что с этим связан производство стройматериалов потребление энергиии и прочее уменьшается.Да плюс пошли разговоры чтобы на законодательном уровне помочь людям не умеющим считать деньги.Что то мне подсказывает что когда на рынок пытаются давить сверху то он-рынок обычно страдает такой отрыжкой что в этот момент лучше стоять в стороне чтобы не запачкаться.

я не призываю разделять мой оптимизм......просто я так вижу...чихал я на этих гамбургероедов...россию надо покупать. Россию покупать станет модно. А кто говорил что проблемы их исчезнут?...ожидаемый факт случился....но у меня нет там квартиры..а наши квартиры дорожают вообщето..строительный рынок у нас не умирает..нефть дорогая...выборы...Я в стороне стоять не буду..тарю до посинения)))))...но никого это делать не зову..потомучто можете влететь вместе со мной

#147 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:17

хотя вот если помнишь большущий треугольник на гп ты начертил..цель там 281 кажется...так вот можно гп брать уже...что я завтра и сделаю

раш я дополнил слегка эти волны своими наблюдениями!!! наверное это уже не совсем вулф.. но именно это дополнение помогло мне взять газпром по 283.5 и именно это дополнение помогло мне слить его ровно по 288.. и это пример только последних сделок.. ХЗ посмотрим чё дадут
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#148 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:17

смотрим на европу и начинаем врубаться господа, что на амеров давно пора какать..или писить

вот не разделяю Вашего оптимизма.Ведь продажи домов продолжают падать следовательно все что с этим связан производство стройматериалов потребление энергиии и прочее уменьшается.Да плюс пошли разговоры чтобы на законодательном уровне помочь людям не умеющим считать деньги.Что то мне подсказывает что когда на рынок пытаются давить сверху то он-рынок обычно страдает такой отрыжкой что в этот момент лучше стоять в стороне чтобы не запачкаться.

#149 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:10

серег...вот ты графики даешь....с чего ты взял что это именно эта волна?...чтобы волна получилась нужны определенные условия...соответствующий минимум, максимум..их последовательность наконец

хотя вот если помнишь большущий треугольник на гп ты начертил..цель там 281 кажется...так вот можно гп брать уже...что я завтра и сделаю

#150 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:09

хорошо, буду сообщать по факту не всегда работающих волн)

серег...вот ты графики даешь....с чего ты взял что это именно эта волна?...чтобы волна получилась нужны определенные условия...соответствующий минимум, максимум..их последовательность наконец

#151 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:08

Раш - спасибо за итоги. :)

офф-топ - для отключения - совершенно случайно натолкнулся - улыбнуло : http://factnews.ru/article/sobchadkg

Ксения Собчак снялась в образе зебры (ФОТО) - воот - нашли наконец-то подходящее амплуа девушке - а вообще - кто сильно тонко стебанулся по-моему :)))

#152 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:06

Логос, я понимаю конечно волны Вулфа - это хорошо. И даже более того - они работают. Но за последнюю неделю от тебя только и слышно что волны Вулфа там , волны Вулфа здесь. Ни в коей мере не хочу тебя оскорбить, просто такое ощущение, что ты хочешь из пальца высосать эти волны в любом графике и надеешься что это сработает.

хорошо, буду сообщать по факту не всегда работающих волн)
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#153 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:03

итоги дня готовы

#154 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:02

2РАШ глянь на сур дневной.. там по моему по вулфу потенциал падения не исчерпан..

Серега...волны вулфу не всегда имеют место быть....я там ничего не вижу

#155 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:57

Логос, я понимаю конечно волны Вулфа - это хорошо. И даже более того - они работают. Но за последнюю неделю от тебя только и слышно что волны Вулфа там , волны Вулфа здесь. Ни в коей мере не хочу тебя оскорбить, просто такое ощущение, что ты хочешь из пальца высосать эти волны в любом графике и надеешься что это сработает.

#156 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:48

2РАШ глянь на сур дневной.. там по моему по вулфу потенциал падения не исчерпан..
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#157 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:47

А пиндосы забавные, торгуют ваааще по другому, ну то, что менее рисково, эт сто пудов.
Credendo vides!

#158 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:45

ЭЭЭ... попросил бы не выражаться! :)

ух ты!!! не заметил)))))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#159 Еж_

Еж_
  • Трейдер
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:42

да это ежу понятно!!! а зафтра ещё и шортистам понятно станет)))

ЭЭЭ... попросил бы не выражаться! :)

#160 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:37

я уже писал по моему 30рублёф дно.. ща посмотрю

Ничего не путаешь?
Credendo vides!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ