Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

#101 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:32

а что я сказал про завтра?

Я имел ввиду что так можно в принципе весь этот год что потекут деньги,
но пока не текут или они текут но как говорится покупателя до поры до времени не видно)
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#102 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:32

Эх, ладно, 26 уже скоро, все видно будет. Но, хоть я и сидел на отсечку полюса на полный счет, сейчас я это делать не буду.

я гмк взял 1300 штук...фигня...сдам быстро...идти на само выделение как то не хочется...с раей навыделялся)))

#103 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:30

Ваван....вы не обижайтесь...я может хамлю иногда..но это от того что слишком много че то доказываю..устал наверное)))

#104 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:28

блин...вспомни 23 августа по рае...вот тоже самое я так понял будет и по гамаку 26 октября

Эх, ладно, 26 уже скоро, все видно будет. Но, хоть я и сидел на отсечку полюса на полный счет, сейчас я это делать не буду.
Bearbullьф)))

#105 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:27

Save heaven...я тоже на это надеюсь, а умные деньги придут конечно но когда закончат свою работу в других странах.
Поведение EM и России весь год неадекватно и вероятно думать что оно изменится "завтра" имхо несколько неверно.
Я сам на 90% в бумагах и смотрю позитивно вперёд имхо.

а что я сказал про завтра?

#106 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:26

Да? А по-моему писалось, что будет голосование по выделению и не более того. О какой отсечке на выделение может идти речь, если до сих пор не определен ни точный список выделяемых энергоактивов,ни стоимость, ни сроки. Вспомни выделение ПЗ и в РАО- там все было чисто и конкретно, все известно- сейчас полная муть, плюс ко всему, еще непонятные вопросы с законодательством по электроэнергетике. На конференци в Альфе как раз на этом вопрос заостряли. Тут еще народ внезапно заговрил про промежутоные двы, очевидно, эта мысль возникла тогда, когда стали понимать, что с выделением можт случиться косяк. НО-с чего вообще кто-то взял, что будут промежуточные дивы? Нигде нет абсолютно никаких намеков на это.

блин...вспомни 23 августа по рае...вот тоже самое я так понял будет и по гамаку 26 октября

#107 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:25

мда..хорошо....я считаю, что после понижения ставки к нам идут "умные деньги", потомучто понижение ставки больший позитив для нас а не амеров...мы не выросли как все рынки, у нас выборы...падать мы не хотим..падаем вынужденно...посмотрите на поведение всего емеджин маркетс и поведение америки..если вы не видите разницу, то извините - ничего доказывать с пеной у рта не собираюсь...не покупайте...я вот может клоуном хочу побыть немного

Save heaven...я тоже на это надеюсь, а умные деньги придут конечно но когда закончат свою работу в других странах.
Поведение EM и России весь год неадекватно и вероятно думать что оно изменится "завтра" имхо несколько неверно.
Я сам на 90% в бумагах и смотрю позитивно вперёд имхо.
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#108 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:24

раш если Вас напрягает дискуссия Да не вопрос Просто Вы наиболее часто озвучиваете аргументы за свои позиции поэтому и интересно спорить

меня не дискуссия напрягает...а то что мы не хотим понимать друг друга....я на квоте с пеной у рта доказывал, но там меня поставили просто в угол как двоечника....понимаете...падение америки и типа наша реакция на нее почти всеми воспринимается как аксиома...а реакция тройки, немцев вас ни к какой мысли не привела?

#109 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:23

об этом писалось много где...рыться не хочу

Да? А по-моему писалось, что будет голосование по выделению и не более того. О какой отсечке на выделение может идти речь, если до сих пор не определен ни точный список выделяемых энергоактивов,ни стоимость, ни сроки. Вспомни выделение ПЗ и в РАО- там все было чисто и конкретно, все известно- сейчас полная муть, плюс ко всему, еще непонятные вопросы с законодательством по электроэнергетике. На конференци в Альфе как раз на этом вопрос заостряли. Тут еще народ внезапно заговрил про промежутоные двы, очевидно, эта мысль возникла тогда, когда стали понимать, что с выделением можт случиться косяк. НО-с чего вообще кто-то взял, что будут промежуточные дивы? Нигде нет абсолютно никаких намеков на это.

Сообщение отредактировал Roger: 24 Октябрь 2007 - 21:24

Bearbullьф)))

#110 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:18

я не совсем понимаю смысл нашей дискуссии...что я вам должен доказывать?...вы в кэше или шортите...у вас противоположная мне позиция...что бы я вам не говорил вы меня не поймете

раш если Вас напрягает дискуссия Да не вопрос Просто Вы наиболее часто озвучиваете аргументы за свои позиции поэтому и интересно спорить

#111 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:17

Млять, харе стебаться, эта отсечка серьезный вопрос- не зря я топик на эту тему поднял. Вот скажи мне, откуда тобой почерпнута информация, что по этой отсечке будет выделение ?

об этом писалось много где...рыться не хочу

#112 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:17

да нет спасать Вас не собираюсь Вы же не маленький беспомощный ребенок.А вот пытаюсь понять почему Вы находитесь там где находитесь с помощью этих вопросов.Так возможно в одном из Ваших ответов увижу то что не учел в позиции противоположной Вашей.Надеюсь что к данному спору подключатся другие посетители со своими мыслями и в результате этого появятся еще козыри как за лонг так и за шорт

мда..хорошо....я считаю, что после понижения ставки к нам идут "умные деньги", потомучто понижение ставки больший позитив для нас а не амеров...мы не выросли как все рынки, у нас выборы...падать мы не хотим..падаем вынужденно...посмотрите на поведение всего емеджин маркетс и поведение америки..если вы не видите разницу, то извините - ничего доказывать с пеной у рта не собираюсь...не покупайте...я вот может клоуном хочу побыть немного

#113 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:13

очень хорошо...вы мне разрешите дальше торговать? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

Млять, харе стебаться, эта отсечка серьезный вопрос- не зря я топик на эту тему поднял. Вот скажи мне, откуда тобой почерпнута информация, что по этой отсечке будет выделение ?

Сообщение отредактировал Roger: 24 Октябрь 2007 - 21:14

Bearbullьф)))

#114 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:12

Георгий,дружище, у тебя всё нормально? В квике пишут что дом рухнул у вас..

Ни фига себе, сходил за пивом ((( Прочитал твое сообщение, на РБК сайт глянул - действительно ((( От меня это далеко, через полгорода. По ТВ пока ничего... Блин, все равно как-то хреново сразу стало (((
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#115 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:12

что ж у вас всех так свербит то, что я в лонгах?...я так считаю...я считаю, что нам расти...это мое право, зачем вы меня пытаетесь переубедить?..спасти чтоли хотите?..так не надо спасать меня.

да нет спасать Вас не собираюсь Вы же не маленький беспомощный ребенок.А вот пытаюсь понять почему Вы находитесь там где находитесь с помощью этих вопросов.Так возможно в одном из Ваших ответов увижу то что не учел в позиции противоположной Вашей.Надеюсь что к данному спору подключатся другие посетители со своими мыслями и в результате этого появятся еще козыри как за лонг так и за шорт

#116 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:10

Рашит, я на 90 процентов уверен, что выделение энергоактивов к ЭТОЙ отсечке никакого отношения иметь не будет и очень много поверивших в выделение лонгистов будут жестоко кинуты.

очень хорошо...вы мне разрешите дальше торговать? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

#117 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:06

Раш нет совсем не так.Движение рынка Америке имеет как и любая новость свой вес и в зависимости от ситуации этот вес может как увеличиваться так и уменьшаться.Вот беру сегодняшний день с утра появляется негатив от мерил линч.Днем мы получаем не только подтверждение но и еще более внушительные цифры.Но достаточно спокойно без нервов это отыгрываем.Вот только не сможем отыграть дома так как уже закроемся.Вот только вопрос а сможет ли положительная статистика по домам развернуть рынок против убытков крупнейшего банка Сильно в этом сомневался так как движение в предыдущие дни говорило что есть что и пофиксировать от отскока.Так что выйти в плюс шансов у Америки почти нет а вот уйти в сильный минус после плохой статистики при наложении двух отрицательных новостей более чем вероятно.Остаются азиаты которые условно отыграли мерил линч но статистику по домам нет.Так что при таком небольшом падении как сегодня вероятность завтрашнего гэпа вниз рассматривал как наиболее вероятное.Кстати можно провести опрос на что в первую очередь смотрят трейдеры с утра

я не совсем понимаю смысл нашей дискуссии...что я вам должен доказывать?...вы в кэше или шортите...у вас противоположная мне позиция...что бы я вам не говорил вы меня не поймете

#118 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:05

))))))))))))...окей...гмк - совет директоров на право участия в выделении энергоактивов, рао - 26 октября - совет директоров...сургут - недооценка, лук, гп, гпн, сурпреф - недооценка....мерил линч я не покупаю..извините..на ммвб нет такой акции

Рашит, я на 90 процентов уверен, что выделение энергоактивов к ЭТОЙ отсечке никакого отношения иметь не будет и очень много поверивших в выделение лонгистов будут жестоко кинуты.

Сообщение отредактировал Roger: 24 Октябрь 2007 - 21:06

Bearbullьф)))

#119 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:03

Раш по бумагам отвечу коротко при негативном внешнем фоне вероятность получения в -2% по Рао и Гмк рассматриваю гораздо выше чем +4%.Надо быть вначале движения а не пытаться догнать уходящий поезд.А на счет недооценки названных бумаг то как известно смотря отчеты кого читать а то не очень и сложно найти отчеты где эти бумаги переоценены.Но мне кажется что Вам как спекулянту данные оценки должны быть интересны в меньшей степени чем мне как инвестору.

что ж у вас всех так свербит то, что я в лонгах?...я так считаю...я считаю, что нам расти...это мое право, зачем вы меня пытаетесь переубедить?..спасти чтоли хотите?..так не надо спасать меня.

#120 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:54

Удалюсь под сень струй инфу полученную обдумывать.
Всем всего!
До!
Credendo vides!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)

  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ