Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

#321 ProfitSearch

ProfitSearch
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:10

Ну тогда-то все хотели снова 50 р и выше.

Не всё сразу,мой друг,терпение и еще раз терпение :)

#322 ProfitSearch

ProfitSearch
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:09

про сур:
в принципе смена гендиректора всегда идет в пользу котирам компании. В случае Богданова, если что (дай бог ему здоровья), все сочтут думаю это ОГРОМНЫМ позитивом, имхо.

Короче судя по суждениям у Сурика сложился нейтрально-позитивный фон,что уже не плохо :)

#323 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:08

А чё CLOSE по 2006 году 40.202-чем не сорок?

Ну тогда-то все хотели снова 50 р и выше.
Bearbullьф)))

#324 ProfitSearch

ProfitSearch
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:07

гыы, я вон в прошлом году такие надежды возлагал на сур, да и в первой половине этого тоже.... увы.

А чё CLOSE по 2006 году 40.202-чем не сорок?

#325 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:06

Друг Путина, друг Путина, но сейчас он после выбора может быть и не другом Путина, т.к будет уже другой (конечно Путин будет и дальше со своим приемником по работе общаться и иметь в глазах последнего авторитет) следовательно Путин уже может сказать Володя, я бы помог но все вопросы к нему :) Теперь главный он... :)

Путин будет всегда главным..ибо пахан

#326 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:04

Да будет Сурик по концу года стоить 40 рублей ПАЛЮБОМУ!! :)

гыы, я вон в прошлом году такие надежды возлагал на сур, да и в первой половине этого тоже.... увы.
Bearbullьф)))

#327 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:04

про сур:
в принципе смена гендиректора всегда идет в пользу котирам компании. В случае Богданова, если что (дай бог ему здоровья), все сочтут думаю это ОГРОМНЫМ позитивом, имхо.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#328 ProfitSearch

ProfitSearch
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:04

ааа..была не была...взял 1000 лотов сура...теперь можешь падать гад

ПАЛЮБОМУ ОТРАСТЕТ!!

#329 ProfitSearch

ProfitSearch
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:02

Этт вариант уже давно мусолят, кому Богданов уступит свое кресло, в том числе, были версии, что при объединении с рн, возглавлять будет гарант. Но эти обсуждения 2 года идут, а толку мало.

Да будет Сурик по концу года стоить 40 рублей ПАЛЮБОМУ!! :)

#330 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:02

Богданов друг Путина...


Друг Путина, друг Путина, но сейчас он после выбора может быть и не другом Путина, т.к будет уже другой (конечно Путин будет и дальше со своим приемником по работе общаться и иметь в глазах последнего авторитет) следовательно Путин уже может сказать Володя, я бы помог но все вопросы к нему :) Теперь главный он... :)

#331 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:01

2 Раш, а если по уровням, так все быстро происходило сегодня... лонг лука 2065,2...лонг сберпрефы 70,19...шорт сберпрефы 71,47....шорт втб 0,1184...лонг сура 31,131 поставил на мгновение позже того, как ударили в лой. у себя на депо отшортил гамакс 8660...есть еще несколько сделок примерно на этих же уровнях, просто я их сразу же откупал в небольший плюс и немедленно возобновлял - ставил чуть ниже или выше. но уровни возникали по ходу, из соображений стаканной логики)))) на других уровнях ни одной сделки не было...но прибыль брал мгновенно, ты бы взял намного больше)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#332 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:01

ааа..была не была...взял 1000 лотов сура...теперь можешь падать гад

#333 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 12:55

Мда,вариант. Тогда роста невидать,но так нечестно!

Этт вариант уже давно мусолят, кому Богданов уступит свое кресло, в том числе, были версии, что при объединении с рн, возглавлять будет гарант. Но эти обсуждения 2 года идут, а толку мало.
Bearbullьф)))

#334 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 12:55

В Кремле знают ? Что делать собираются ?

Богданов друг Путина...

#335 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 12:55

Мда,вариант. Тогда роста невидать,но так нечестно!


А у нас в стране что-то делается честно? Не, ну делается конечно, только по схемам всяким дурацким, кблагодаря которым всё становится честно :)))

#336 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 12:54

2 Раш. ну вот по луку например, я бы зашортил его аккуратно в районе 2092-94, если подъем туда случится в ближайшие 15-20 минут

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#337 ProfitSearch

ProfitSearch
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 12:53

А может вывод есть ещё и другой, замена Богданова на человека, который по взглядам правительства сможет быть хорошим посредником в сделке по объединению с Роснефть к примеру... поэтому и дердат - знают что скоро сам уйдёт, "по собственному желанию" как говориться... ждут просто себе терпеливо и всё...

Мда,вариант. Тогда роста невидать,но так нечестно!

#338 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 12:50

А может вывод есть ещё и другой, замена Богданова на человека, который по взглядам правительства сможет быть хорошим посредником в сделке по объединению с Роснефть к примеру... поэтому и дердат - знают что скоро сам уйдёт, "по собственному желанию" как говориться... ждут просто себе терпеливо и всё...

#339 ProfitSearch

ProfitSearch
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 12:50

зря вы так...
у тяжело больных обычно совести и чувства ответственности на десятерых здоровых хватит.

Да я не о совести и чувстве ответственности, а здоровом чувстве иметь утраченное здоровье. В этом ничего предосудительного нет. Рост по Сурику предполагается и по технике, и по фундаменту он необходим, даже при отсутствии желания продавать компанию-необходимо по концу года акционерам показать хорошую капитализацию. А как ее добиться, как не повышением котировок?

#340 gb2

gb2
  • Трейдер
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 12:50

я знаю об этом


В Кремле знают ? Что делать собираются ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ