Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

#181 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:17

http://www.hotstockm...-100-a-531.html мужики..вот форум амерский...кто начнет диалог?

#182 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:16

ндя.... видать долго санитары за дедом бегали - волокут прям по лестнице пожарного входа, аж башкой стукается бедолага....
жалко даже прям ....


Как бы они в порыве рвения его вместо клизменной в гинекологию не занесли, что на 129 -м находится. Оттуда дед медленно будет выбираться...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#183 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:15

ну.... тогда уж на каком нить красивом : 1777,77 :)


На уродливом (1767) фиба велит, а на красивом медведи не позволят :) ... А так, конечно, не знаю, что-то амеры разошлись, и оптимистов там сознательно гнобят уже две недели. Как гнобили пессимистов перед 18 сентября...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#184 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:14

ндя.... видать долго санитары за дедом бегали - волокут прям по лестнице пожарного входа, аж башкой стукается бедолага....
жалко даже прям ....

и, кстати : сегодня днем писал про футси : зону [ 6460-6480 ] .
удивительно - но факт - решили не противиться неизбежному все таки :)
только вот днем выкидон какой то был у них какой то :)

Сообщение отредактировал denil: 24 Октябрь 2007 - 18:19


#185 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:13

Трейдерство это конечно интересней чем сыром и маслом торговать 15 лет.... но алкашем стать можно... блин... дайте мне мерзавцы откупить шорт по ГМК завтра... Кстати вопрос, то что завтра по нему позицию надо закрывать(по сообщению брокера) - это приговор? или есть какието еще варианты?

Маржи не хватает?
Credendo vides!

#186 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:12

И еще, интересно насколько понудистически Бразилия относится к американской панике. Они конечно присели из уважения к северному соседу, но без фанатизма... Если Азия отнесется тоже халатно к вопросам падения, то пожалуй, я завтра потарю на уровнях 1767 ММВБ...


ну.... тогда уж на каком нить красивом : 1777,77 :)

#187 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:10

Трейдерство это конечно интересней чем сыром и маслом торговать 15 лет.... но алкашем стать можно... блин... дайте мне мерзавцы откупить шорт по ГМК завтра... Кстати вопрос, то что завтра по нему позицию надо закрывать(по сообщению брокера) - это приговор? или есть какието еще варианты?



это один из способов относительно честного зарабатывания бабла брокерами :)

#188 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:09

я на амеров особо не смотрю, но умрут они думаю не сёдня.. во всяком случае нашему победоносному движению вверх это не помешает)))

Ты ещё здесь?
Credendo vides!

#189 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:05

И еще, интересно насколько понудистически Бразилия относится к американской панике. Они конечно присели из уважения к северному соседу, но без фанатизма... Если Азия отнесется тоже халатно к вопросам падения, то пожалуй, я завтра потарю на уровнях 1767 ММВБ...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#190 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:01

Трейдерство это конечно интересней чем сыром и маслом торговать 15 лет.... но алкашем стать можно... блин... дайте мне мерзавцы откупить шорт по ГМК завтра... Кстати вопрос, то что завтра по нему позицию надо закрывать(по сообщению брокера) - это приговор? или есть какието еще варианты?

#191 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:00

А лот в 120 тыс огромным в этой бумаге можно считать огромным с большой натяжкой.Для меня такой лот является сигналом что началась игра в бумаге и если понять в какую сторону то профит в 0,3-0,5% обеспечен или лось в той же пропорции.


Он огромен в том плане, что позволял продавливать уровни вниз. Кто -то удачно слился между 62 и 64 и теперь хочет опять того же префа, но уже пониже, где-то между 58 и 60. Мне так кааатся :) Помогать этому кому-то я не намерен, поэтому подожду пресловутых 60 рублей :)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#192 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:58

И еще , может меня глючит, но , вчера сознательно Ростелпреф во второй половине дня гнобили. Огромным таким лотом на 120 000 акций. И сегодня он хуже рынка, хотя не знаю гнобили сознательно или сливали в ужасе. Я бы его до 60 не брал, да и там с осторожностью... Могут ведь и снова на 59 отвести, а могут и 55.. Ниже - вряд ли...

вот здесь Вас поддерживаю данную бумагу из-за ее полной непредказуемости лучше пока обходить стороной.То при падении выставляются лоты по 500 400 тыс для поддержи то от этого же уровня идет давление вниз.А лот в 120 тыс огромным в этой бумаге можно считать огромным с большой натяжкой.Для меня такой лот является сигналом что началась игра в бумаге и если понять в какую сторону то профит в 0,3-0,5% обеспечен или лось в той же пропорции.

#193 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:52

*шепотом* а если того, ставку.. повысят? :)



да фик его знает.
по моим наблюдениям - была бы цель, а повод всегда найдется :)

думаю - что нить такое еще напишут ихние местные биржевики-креативщики..
может быть откроют еще два пятна с обратной-к-текущей-стороне солнца или ....
вообщем - придумают че нить - необычное ..

ps: глядя на амеров сейчас - вспомнились почему-то два последних обзора Вани - про старика Доу - ну прям в точку :) :) :)
просто - представились суровые санитары, которые изловили таки бедного деда, и волокут упирающегося бедолагу в клизменную.... :P

-

кста :
а вот нет ни у кого ощущения дежавю ? посмотрите на модель : лоу_17_10-хай_конец_18_10 . и модель лоу_22_10-хай_конец_23_10 .

Сообщение отредактировал denil: 24 Октябрь 2007 - 17:59


#194 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:49

*шепотом* а если того, ставку.. повысят? :)

жжжош :)
Credendo vides!

#195 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:42

сказать по-правде : я не знаю, где пиндосы найдут столько эффективного негатива.
может быть из пальца высосут.


*шепотом* а если того, ставку.. повысят? :)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#196 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:38

2 denil - лично меня всё устраивает в этой ситуации. Кроме одного... Мне до конца года надо сдать инвестпортфель, весь. Вот сижу и думаю: для интрадей-торговли то, что происходит - хорошо. А в среднесрочном плане (для меня) - не очень ))) Надеюсь, что в оставшиеся 2 месяца будут удобные моменты для продаж.



сказать по-правде : я не знаю, где пиндосы найдут столько эффективного негатива.
может быть из пальца высосут.
но - пока они не отработают свои "длинные" цели, никто не поверит в светлую американскую мечту.
пока у некоторых из них мечта хорошо утрамбовать зону [ 13365-13400 ] с небольшим марш-броском в район 13285.
такое имхо..

ps: о! пока писал - у амеров наметился небольшой расколбас в зоне [ 13545 - 13595 ] . :)
там они по идее должны немного переосмылить свои текущие ценности...

Сообщение отредактировал denil: 24 Октябрь 2007 - 17:43


#197 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:38

вышли данные по запасам

http://www.aton-line...0071024_183657/

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#198 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:36

И еще , может меня глючит, но , вчера сознательно Ростелпреф во второй половине дня гнобили. Огромным таким лотом на 120 000 акций. И сегодня он хуже рынка, хотя не знаю гнобили сознательно или сливали в ужасе. Я бы его до 60 не брал, да и там с осторожностью... Могут ведь и снова на 59 отвести, а могут и 55.. Ниже - вряд ли...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#199 Samuel

Samuel
  • Трейдер
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:35

Господа, а почему сегодня был такой слив телекомов? Кто подскажет?
Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
Нафиг.

#200 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:26

Приветствую. Как определяешь размах цен? Вчера весьма точно спрогнозировал :)


Приветствую! :) Во вторник сломали традицию - позеленели, можем и завтра сломать и покраснеть . Хоть Ванюта и говорит про плюсы, но думаю, что амеры красными закроются. ММВБ 1767 нас манит, все ж один из уровней Фибо :) Думаю, что будут убивать Лук, поведут его прямиком на 2000. ГП - на 278. ГМК удержат, чтобы добить застрявших шортистов. С 26 буду его брать в шорт нещадно. Единственно на Роснефть уповаю, поэтому и выхожу из нее неохотно - при такой нефти она легко может на 220 скакнуть, давно в дефках засиделась..

А вообще главный наш индикатор Азия, именно они своей торговлей оценивают глубину и перспективы американской красно-зеленой рулетки.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ