Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#81 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 15:05

Борисыч , dog97...держите свою линию , вы лучшие) ;) ...надо работать и расслабляться вовремя и не слушайте комплименты от завистников)...а то почитав некоторые форумские реплики , все понеслись за графики ,начали их штудировать и глубокомысленно изучать...
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#82 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 13:47

как созвучно:"Участники форума призвали страны Восточной Азии к более тесной кооперации в области финансовой политики и торговли. Среди ttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080615134739.shtml[ада."

[url="http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080615134739.shtml"]http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080615134739.shtml[/url]

Система "несущих добро" должна быть похоронена


ht ipsType_small desc blend_links'> #83 dog97
dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 13:42

Пиво в холодильнике или уже в желудке греется? А я вчерась пhttp://quoteforum.ru/phttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.pnguoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png[/img]

посмотрел футбол с пивком(яйцы до шведов оставил ;) ) ,выспался,теперь можно оглядеться
и к след. неделе готовиться

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#84 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 13:30

занимательная ст-ка в Ведомостях:Американский подарок(Доллар будет падать, сырье — ]http://www.smoney.ru/article.shtml?2008/06/16/5720://www.smoney.ru/article.shtml?2008/06/16/5720"]http://www.smoney.ru/article.shtml?2008/06/16/5720[/url]

Система "несущих добро" должна div>


#85 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2008 - 13:20

ДУБАИ (Рейтер) - Саудовская Аравия планирует увеличить добычу нефти до высочайшего за все время показателя в 9,5 миллиона баррелей в сутки.
Причина увеличения добычи - желание соответствовать уровню спроса и обуздать неоправданно высокие цены на нефть.
На данный момент уровень добычи составляет 9,45 миллиона баррелейдиты как обеднели - аж 50 тыс баррелей в день...И только планируют - тоесть когда вступят в строй еще не готовые мощности... А еще два года назад - хрясь в обход квот ОПЕК дополнительно полмиллиона бареллей в день... Естественно когда Вашингтонский обком попросит...
Женя ну как делекатлесы (как по расказам мамы я в детстве высказывался)? Пиво в холодильнике или уже в желудке греется? А я вчерась провел хороший вечерок - сижу с пивом... Тебя вспоминаю ;)


#86 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2008 - 13:14


#87 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

ДУБАИ (Рейтер) - Саудовская Аравия планирует увеличить добычу нефти до высочайшего за все время показателя в 9,5 миллиона баррелей в сутки.
Причина увеличения добычи - желание соответствовать уровню спроса и обуздать неоправданно высокие цены на нефть.
На данный момент уровень добычи составляет 9,45 миллиона баррелей в сутки.

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#88 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 12:32

Привет ты посморти пара постов моих была, про ситуацию по амеров в этой теме на отдыхе, кто -нибудь что нибудь отпостил типа да похоже или нет это фигня по другому будет. Нет после этого поста опять про козу, про шашлык и про футбол.
Вот газик сморел тута , 4 часа на самом дне разворачиваются только только, какие будут мнения до куда дойдет?


ИМХО 367, припадая

#89 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 12:30

разворот по часам имхо есть и в понедельник мы должны увидеть продолжение
на амерском рынке он тоже есть братья, через два часа Бернанке, так что если и будет кислинка, Баранкин как всегда пообещает принять решительные меры(и примет если надо)
поэтому, пока значения индексов прошедшей недели выгледят лоями.. график сипи уйдет имхо на 1400
.. а потом будем думать как амеры могут среагируют на ставку
что касается нас, то нефтянка имхо это лотерея, потому что идем за нефтью.. он непредсказуема, хотя идти за 140 баксов она явно не хочет
наверное стоит присмотреться к телекомам и банкам..

почему нефтя не хочет к 140?
за телекомами не слежу, а банки в каком то болоте понижательном че там присматриваться.
пока сильна нефтянка в нее и играем, и газик может раздухариться на следующей неделе.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#90 ass="author vcard">trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 08:21

Привет ты посморти пара постов моих была, про ситуацию по амеров в этой теме на отдыхе, кто -нибудь что нибудь отпостил типа да похоже или нет это фигня по другому будет. Нет после этого поста опять про козу, про шашлык и про футбол.
Вот газик сморел тута , 4 часа на самом дне разворачиваются только только, какие будут мнения до куда дойдет?

разворот по часам имхо есть и в понедельник мы должны увидеть продолжение
на амерском рынке он тоже есть
в 16.00 отчитываются лимонные братья, через два часа Бернанке, так что если и будет кислинка, Баранкин как всегда пообещает принять решительные меры(и примет если надо)
поэтому, пока значения индексов прошедшей недели выгледят лоями.. график сипи уйдет имхо на 1400
.. а потом будем думать как амеры могут среагируют на ставку
что касается нас, то нефтянка имхо это лотерея, потому что идем за нефтью.. он непредсказуема, хотя идти за 140 баксов она явно не хочет
наверное стоит присмотреться к телекомам и банкам..

Сообщение отредактировал trader_95: 15 июня 2008 - 08:22

[color="#000000"]Это наша Раша, держава
    Наверх

#91 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2008 - 06:36

Вообще-то, четыре выходных, включая два праздника, - значит, всё по теме... и ветка - "Трейдеры на отдыхе"))))
Ещё ночь продержаться и день выходной - и ... всё путём будет))))))))))))
;)

Анекдот -
Экскурсовод в Третьяковке:
- Перед вами знамнитая картина "Ленин в Разливе" на ней можно видеть шалаш из шалаша торчат две пары ног. Это ноги Феликса Эдмундовича и Надежды Константиновны.
- А где же Ленин?
- Как где Ленин? в Разливе!!!

Так и у нас
-А где же трейдеры?
- Как где? На отдыхе&

#92 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 23:47

Привет ты посморти пара постов моих была, про ситуацию по амеров в этой теме на отдыхе, кто -нибудь что нибудь отпостил типа да похоже или нет это фигня по другому будет. Нет после этого поста опять про козу, про шашлык и про футбол.
Вот газик сморел тута , 4 часа нлько только, какие будут мнения до куда дойдет?

Ура нашей сборной!!!! Такой сумбурной игрой ввели греков в панику и ПОБЕДИЛИ! Молодцы!!!!
А по рынку я с трейдер-95 согласен.... Низ канала отработали.... Теперь - 1400.... Потом - 1300

Сообщение отредактировал all: 15 июня 2008 - 00:08

Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#93 Торговец

Торговец
  • 3 571 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 23:46

Добрый вечер!

Наши победили! А теперь к работе.
Если это сообщение прочитают фундаменталы, прошу написать мне в личку.
Отчет один мне очень не понравился, хотя компания сама не плохая.

#94 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено

Привет ты посморти пара постов моих была, про ситуацию по амеров в этой теме на отдыхе, кто -нибудь что нибудь отпостил типа да похоже или нет это фигня по другому будет. Нет после этого поста опять про козу, про шашлык и про футбол.
Вот газик сморел тута , 4 часа на самом дне разворачиваются только только, какие будут мнения до куда дойдет?

Блин, Бабай! На форуме 8 человек. Что ты хочешь??? ;) Все отдыхают.

#95 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • ообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 22:07

Привет друг.
Мне казалось что как то интересней было, щас козо-шашлычный дилетантский сброд.
Если кого обидел , простите

Вообще-то, четыре выходных, включая два праздника, - значит, всё по теме... и ветка - "Трейдеры на отдыхе"))))
Ещё ночь продержаться и день выходной - и ... всё путём будет))))))))))))
;)

#96 ВасилийАлибабаевич itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 22:07

Вадим, скажите Вы что-нибудь умное. С большим удовольствием выслушаем.

Привет ты посморти пара постов моих была, про ситуацию по амеров в этой теме на отдыхе, кто -нибудь что нибудь отпостил типа да похоже или нет это фигня по другому будет. Нет после этого поста опять про козу, про шашлык и про футбол.
Вот газик сморел тута , 4 часа на самом дне разворачиваются только только, какие будут мнения до куда дойдет?

Сообщение отредактировал Шпейтельшпахер: 14 июня 2008 - 22:08

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#97 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 22:05

Привет друг.
Мне казалось что как то интересней было, щас козо-шашлычный дилетантский сброд.
Если кого обидел , простите

убижаться,спаси господь.С возрастом приходит истина,что умнее всех не будешь,ка ни старайся ;)

Система "несущих добро" должна быть похоронена

  • Наверх

  • #98 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 14 июня 2008 - 22:04

    Привет друг.
    Мне казалось что как то интересней было, щас козо-шашлычный дилетантский сброд.
    Если кого обидел , простите

    Вадим, скажите Вы что-нибудь умное. С большим удовольствием выслушаем.
    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #99 ВасилийАлибабаевич

    ВасилийАлибабаевич
    • Трейдер
    • 1 236 сообщений

    Отправлено 14 июня 2008 - 21:59

    так было всегда.
    в чем вопрос ?
    ты знаешь где писать . ;)

    ps: потому что ты - боец. имхо.


    Привет друг.
    Мне казалось что как то интересней было, щас козо-шашлычный дилетантский сброд.
    Если кого обидел , простите
    Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

    Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

    #100 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 14 июня 2008 - 21:45

    НУ ПОНЕСЛАСЬ
    Весь мир - театр, а Россия цирк


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ