Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#41 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:59

Сур контора мутная...кинет ;)



сур мог бы попробовать на 34, но я полагаю, что его будут валить в полный рост на подходах, бумага выше 30 собрала очень много денег, так что валить из нее будут пачками, пройти как в луке думаю не получиться, в луке сильная поддержка от нерезов была, в суре ее не будет пока на МСФО не перейдет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#42 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:56

Всем привет, инета дома нет, тут проехал с дачи через работу по делам, ну и заглянул на форум)))

в целом судя по графикам амеры в пятницу по-любому собирались играть отскок, пофигу на стату, которая была нейтральной по ценам и отрицательной по мичиганскому индексу, ну и сыграли, конец недели помог. Отскок еле закрыл падение за среду, и вернул СиП на уровень нашего закрытия среды, ровнехонько там же сейчас и нефть стоит, так что имеем полную ничью:

когда мы закрывались в среду, нефть была на пути вверх, амеры на пути вниз, сейчас нефть на пути вниз, амеры типа в отскоке, а уровни по сипу и нефти совпадают идеально.

Я бы не называл это амерским дном, и не щеголял бычьими факторами, их нет, нефть без бидарасничества пойдет снова на 123, это дело по сути решенное. Амеры стоят там, где они оказались после данных о высокой безработице, я полагаю. что ничего лучше у них не стало. Снижение до 12080 было вызвано непонятками как ФЕД оценит инфляцию. данные пятницы и реакция на них показала, что инфляция пока не страшная, и падение в эти 200 пунктов на инфляции было отыграно обратно вверх. Будет ли отыграно полностью падение на росте безработице (с 12600 до 12200) - очень сомневаюсь, что получеится отыграть более чем наполовину, т.е. 12390-12420 максимум пока видится для отскока. Что впереди: от лемана можно ожидать предбанкротного состояния, прогнозы по отчетам за второй квартал должны быть умеренно-отрицательные, падающая нефть несколько поддержит амеров, но серьезное снижение напугает ожиданием нового резкого взлета и добавит нервозности.

Так что я за вторую неделю амерского падения, и вторую волну падения наших индексов, цели прежние 1750 по Мамбе и 2250 по РТС пока что.

Что касается понедельника, то любое резкое движение с открытие будет однозначно ложным и должно быть аннулировано, что вверх, что вниз.

Я полагаю, что по нефтянке сначала пойдем принудительно вниз, банки же получат поддержку от кэшистов, в целом думаю должны умеренно сокращать нефтянку и добавлять банки, никаких взлетов наших индексов быть не должно, может попробуют потянуть к 1850, но нужен повтор 1800, иначе мы его прошьем крупной черной свечой от 1850 на любом резком негативе.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#43 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:52

вот еще гмк дни, 3 месяца боковик.
На днях фтлм тоже дивер бычий.

Извините,но дивера не увидел.Может потому что на графике нет индикатора.А на моем графике дивера по MACD нет.Правда я его купил со стопом на 2%.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#44 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:45

стоит читать?



пробежать можно по диагонали, 10 стр Ворда шрифт 13,5
для вас, думаю, ничего нового

#45 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:38

...прочел Слющенко.
Извините, что отнял у вас время :angry:

стоит читать?
Весь мир - театр, а Россия цирк

#46 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:36

Давайте ---- я лично за ---- всенеперменно шорт и по ГП обязательно.... Надо же будет как-то пробивать сопротивление на 365-369... Без шортокрыла нелегко... так что давайте - яприветстсвую... А завтра шортики армагедоныча будем смаковать и прочих мишек ушедших в шортах


уповаете на поддержку шортами?
а как же всесокрушающий фендаментал ГП?
Обижаете папир

#47 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:32

Да простит меня Иван http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png , но может есть у кого среднесрочные идеи?
Например....


Сур контора мутная...кинет ;)

#48 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:30

Я православный - хотя не крещенный и вообще вера у меня не каноническая.... Троица сегодня... Просто представь что в этот день тысячу лет даже пьяница забулдыга или мироед удавец - чистинько наряжались и в церкву шли. Молились как умели - крестились как умели... Что уж там из православной философии они понимали - вряд ли много...Если вообще чего понимали.... У Розанова есть строчки - вольный мой пересказ - лень искать и перепечатывать.... "Холодно на Руси - а тепло только в Храме... И поп не без грешка и клир не радует. А тепло толко здесь. Ну а какже - вся жизнь народная здесь - родился - в церковь крестица, женился - в церковь венчаться - помер - в церковь отпевать... Люди ходили - вот и надышали тепла..."
А обижатся на блажененьких... Там сейчас в батюшках бывшые комсомольцы - а каков поп такой и приход. А метрополита Кирилла послушаешь - и понимаешь в чем разница... Прости им грехи их - своих то не меньше...



да уж

#49 Feelgood

Feelgood
  • Wr?stler$
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:27

Щука в период весеннего жора... Мелочь то можно было отпустить... :angry:

Щука свое уже отметала... Мелочь это окунь-горбач длинной около 30-35 см приглядитесь.. И вообще я не браконьер.. ;)
God is given
У всех нас странная привычка, хотим мы кушать каждый день.

#50 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:27

...прочел Слющенко.
Извините, что отнял у вас время :angry:

#51 Feelgood

Feelgood
  • Wr?stler$
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:23

Согласен с Шпейтельшпахер и derangad по ГП... 4часа бычий дивер RSI + MACD... да и гэп незакрытый от 03.06 / 354.12 выглядит некрасиво... но для начала завтра опять дожны сходить на 337.5 / 338 .... ИМХО
God is given
У всех нас странная привычка, хотим мы кушать каждый день.

#52 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:18

Всем привет... Были с отцом на рыбалке вчера, попались неплохие экземпляры...

Щука в период весеннего жора... Мелочь то можно было отпустить... :angry:

#53 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:12

Давайте ---- я лично за ---- всенеперменно шорт и по ГП обязательно.... Надо же будет как-то пробивать сопротивление на 365-369... Без шортокрыла нелегко... так что давайте - яприветстсвую... А завтра шортики армагедоныча будем смаковать и прочих мишек ушедших в шортах

Борисыч.369-это не сопротивление.Это максимум за последний год.Пока видится,что мы от него пойдем вниз краткосрочно.Но в конце концов при нынешней инфляции 400 наверно будет к концу года.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#54 Feelgood

Feelgood
  • Wr?stler$
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 19:10

Всем привет... Были с отцом на рыбалке вчера, попались неплохие экземпляры...

Прикрепленные изображения

  • photo20.jpg
  • photo23.jpg
  • photo25.jpg

God is given
У всех нас странная привычка, хотим мы кушать каждый день.

#55 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 18:59

вот еще гмк дни, 3 месяца боковик.
На днях фтлм тоже дивер бычий.

Прикрепленные изображения

  • ___.jpg

На рынке дело не в причинах.

#56 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 18:56

по мне так надо немного подождать, выбирайте любой вариант

;)

Прикрепленные изображения

  • _______.jpg

На рынке дело не в причинах.

#57 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 18:47

Да простит меня Иван ;) , но может есть у кого среднесрочные идеи?
Например....

по мне так надо немного подождать, выбирайте любой вариант

Прикрепленные изображения

  • sur.JPG


#58 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 18:39

Легко.
Даун тренд на часах хорошо виден, так что нужно смотреть как будут развиваться события на его границе.
Картинка лишь гипотеза)

вообще-то я настроен позитивно, но всё же думаю перед 400 мы сначало сходим на 300

#59 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2008 - 18:38

Посмотрел газпром на 15-минутках и думаю его зашортить завтра.Конечно все может быть завтра,но это взгляд по состоянию на сегодня.На 15 минутках может и будет прибыль,а по результатам дня?

Давайте ---- я лично за ---- всенеперменно шорт и по ГП обязательно.... Надо же будет как-то пробивать сопротивление на 365-369... Без шортокрыла нелегко... так что давайте - яприветстсвую... А завтра шортики армагедоныча будем смаковать и прочих мишек ушедших в шортах

#60 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 18:35

а если так

Легко.
Даун тренд на часах хорошо виден, так что нужно смотреть как будут развиваться события на его границе.
Картинка лишь гипотеза)
На рынке дело не в причинах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ