Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 356

Опрос: О движении амергов на этой неделе (121 пользователей проголосовало)

Продолжат ли амерги снижение на этой неделе?

  1. Да, продолжат вниз, но ниже 12070 по Доу не уйдут (40 голосов [33.06%])

    Процент голосов: 33.06%

  2. Да, пробьют 12000 по Доу (41 голосов [33.88%])

    Процент голосов: 33.88%

  3. Нет, останутся на текущих уровнях, выше 12200 по Доу (16 голосов [13.22%])

    Процент голосов: 13.22%

  4. Нет, как минимум отскочат к 12350-400 по Доу (13 голосов [10.74%])

    Процент голосов: 10.74%

  5. Нет, где-то здесь развернутся вверх и могут уйти выше 12400 по Доу (11 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать

#341 Feelgood

Feelgood
  • Wr?stler$
  • 403 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 09:39

Действительно - какой негатив?
Все в зелени.... Американский рынок бодро движется к вершинам, экономика его в ритме вальса развивается. Европа страдает от избытка ВВП и плюется на низкую инфляцию, счастливо глядя на низкие ставки ЕЦБ. Азия вообще не знает , что такое инфляция и воглаве с Китаем каждый год удваивает рост экономики. При этом Япония обновляет исторические хаи 1980 года по Никкею, и этому способствуют рекордно низкие цены на сырье и энергоресурсы. Ирак строит уже сотый по счету курорт. Израиль не разлей вода с Ираном. Африка завалила всех зерном и дешевой кукурузой, а африканские ребятишки самые упитанные и здоровые дети на планете земля. Про Россию можно сказать две вещи - рубль стал единственной всемирной резервной валютой, а на шельфе хребта Ломоносова открыты и разрабатываются запасы нефти и газа которых хватит на 723 года .

В общем реально Борисыч - все нищтяк. Можно закупиться по самы помидоры и смотреть как ежегодно удваивается трейдерское депо :beer:

Пять баллов...... :beer:
God is given
У всех нас странная привычка, хотим мы кушать каждый день.

#342 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 09:38

Добрый день всем!!!С просто 208 всё работает!

Да, спасибо, сейчас все работает... может у меня что было - перезагрузил систему и сразу законнектилось.

#343 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 09:37

Действительно - какой негатив?
Все в зелени.... Американский рынок бодро движется к вершинам, экономика его в ритме вальса развивается. Европа страдает от избытка ВВП и плюется на низкую инфляцию, счастливо глядя на низкие ставки ЕЦБ. Азия вообще не знает , что такое инфляция и воглаве с Китаем каждый год удваивает рост экономики. При этом Япония обновляет исторические хаи 1980 года по Никкею, и этому способствуют рекордно низкие цены на сырье и энергоресурсы. Ирак строит уже сотый по счету курорт. Израиль не разлей вода с Ираном. Африка завалила всех зерном и дешевой кукурузой, а африканские ребятишки самые упитанные и здоровые дети на планете земля. Про Россию можно сказать две вещи - рубль стал единственной всемирной резервной валютой, а на шельфе хребта Ломоносова открыты и разрабатываются запасы нефти и газа которых хватит на 723 года .

В общем реально Борисыч - все нищтяк. Можно закупиться по самы помидоры и смотреть как ежегодно удваивается трейдерское депо :beer:

Это надо занести в анналы! +1. Всем привет! :beer:
Тяжело в лечении - легко в раю!

#344 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 09:30

Позвольте - а какой негатив?

Действительно - какой негатив?
Все в зелени.... Американский рынок бодро движется к вершинам, экономика его в ритме вальса развивается. Европа страдает от избытка ВВП и плюется на низкую инфляцию, счастливо глядя на низкие ставки ЕЦБ. Азия вообще не знает , что такое инфляция и воглаве с Китаем каждый год удваивает рост экономики. При этом Япония обновляет исторические хаи 1980 года по Никкею, и этому способствуют рекордно низкие цены на сырье и энергоресурсы. Ирак строит уже сотый по счету курорт. Израиль не разлей вода с Ираном. Африка завалила всех зерном и дешевой кукурузой, а африканские ребятишки самые упитанные и здоровые дети на планете земля. Про Россию можно сказать две вещи - рубль стал единственной всемирной резервной валютой, а на шельфе хребта Ломоносова открыты и разрабатываются запасы нефти и газа которых хватит на 723 года .

В общем реально Борисыч - все нищтяк. Можно закупиться по самы помидоры и смотреть как ежегодно удваивается трейдерское депо :beer:

#345 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 09:30

Доброе!
Так она ж гидра.
Голову сносят - другая растет.


Логично...
Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#346 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 09:29

Позвольте - а какой негатив?


фьюч -0,75% видите?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#347 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 09:28

День добрый, трейдеры!

Подскажите БКС нормально работает сегодня с утра или только у меня висит? До сих пор время их сервака у меня 9:46,
пытался коннектиться и с 208 Универсального, с 210 Универсального и с 208 Ростелеком...
везде одинаковая картина. Не работает.


Добрый день всем!!!С просто 208 всё работает!

#348 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 09:22

День добрый, трейдеры!

Подскажите БКС нормально работает сегодня с утра или только у меня висит? До сих пор время их сервака у меня 9:46,
пытался коннектиться и с 208 Универсального, с 210 Универсального и с 208 Ростелеком...
везде одинаковая картина. Не работает.

#349 netrader

netrader
  • Трейдер
  • 1 635 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 09:15

Добрый день, господа вольные трейдеры! Кто знает, что твориться с Гидро, не ожидал сейчас её взлета... :beer:


Доброе!
Так она ж гидра.
Голову сносят - другая растет.

#350 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 08:55

Добрый день, господа вольные трейдеры! Кто знает, что твориться с Гидро, не ожидал сейчас её взлета... :beer:
Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#351 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2008 - 08:45

Всем привет!

Учитывая нарастающий амерский негатив, переносить позы на ночь снова становится лотереей, однако.

Позвольте - а какой негатив?

#352 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2008 - 08:43

Всем доброго утра!
Какой энтузиазм в Китае !
Льют по чем зря :beer:
Блюмберг глючит не на шутку, от таких событий видимо :beer:

Китай борется с инфляцией - повышены требования по обязателным отчислениям в ЦБ. Движение в низ при этом очевидно... Это ихние проблемы. Вряд ли ужесточение кредитно-денежной политики китая сможет обнулить рост китайской эконмоики - ну снизятся темпы роста с 10 до 8% - от этого принципиально ничего не измениться.

#353 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 07:11

Фондовый рынок на вторник
10.06.2008 00:37 @ mehanizator
В понедельник нашему рынку не удалось уйти с уровней субботы, объемы остаются небольшими. Внешний фон после закрытия не изменился, вечерняя сессия динамики тоже не показала, так что во вторник снова придется ждать каких-то внутренних решений. Пожалуй, один день на отдых (субботу не считаем), было бы вполне достаточно, чтобы набраться сил и куда-нибудь уже двинуться. Поскольку возможность уйти дальше вниз в понедельник реализована не была, представляется, что теперь на очереди попытка восстановления.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#354 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 06:55

Доброго утра!
Ну учитывая слив амеров 6 июня, можно сказать что вчера они взяли передышку, возможно и сегодня они даже подрастут немного.
:beer:

#355 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 06:47

Всем доброго утра!
Какой энтузиазм в Китае !
Льют по чем зря :beer:
Блюмберг глючит не на шутку, от таких событий видимо :beer:

#356 Sersh

Sersh
  • Трейдер
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 06:27

всем доброго утра! а кто так ГПнефть и на чем задирает? аж сомнения насчет шорта появляются :beer:

#357 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 06:14

Всем привет!

Учитывая нарастающий амерский негатив, переносить позы на ночь снова становится лотереей, однако.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ