Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 387

#381
archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 08:17

И еще , если считать от хая 15.01.2008 до лоя 17.03.2008 , то хай 19 мая - 50% от этого падения. Достигли и пошли вниз. Если я все правильно в шаманстве ТА понял, то ему еще минимум до 79.89 шагать. Поправьте, если чего не так


ЗЫ Если чего - я не стою в этой фишке ни в каких позах и пока не собираюсь.

Сообщение отредактировал archville: 05 июня 2008 - 08:20

Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...


#382 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 08:10

Доброе утро!

Сбер на днях негативно выглядит...

Думаеться что банки ближайшие дни найдут дно, может на следующей неделе в начале.
:(

#383 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 08:09

Чисто :( не соглашусь, бычий дивер на MACD, молот и закрытие выше поддержки...
Может что и покажет


Зато STLM вниз пошла. И стохастик по неделям в перекупе. Моя имха - дивер и молот это к кратковременному подъему.
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#384 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 05 июня 2008 - 07:57

Развивающиеся рынки резо падают - и если мы еще торговали при снижающейся Европе в ожидании снижения в США - то Бразилия падала в тот самый момент когда Амерги росли. Причем уже не первый день....Китай и Индия то же валятся... Ну и прочие ЕМ. Предполагаю что это очередная волна выхода нерезов с ЕМ и из России в частности. Меньше месяца у нас гостили их денежки. Чтож новая волна ожиданий финансового колапса завладела умами мировых игрочков. Какие-то безумные слухи о том или ином банке - теперь вот страховщиков муслолят и хотя поступающая информация ничего кроме форма непроверенных слухов из себя не представляет с паническими настроениями так не справитья. Амерги то же уже на позитив не реагируют. Ну а если выходят нерезы впереди них обезумевшей толпой с выпученными глазами несуться наши игрочки. И при этом никакой здравый смысл их остановить не может... Как бы не было очереного января... Будте бдительны. Но если таки это случиться - будет прекрасная возможность взять плечики внизу и еще раз на них прокатиться вверх. Как ни крути а всетаки надо ждать резу и очередного подтверждения что нашей экономике ничего не грозит. Факторы снижения нефти или еще чего сейчас не имеют значения. Рынок в ступоре - по крайней мере сегодня об этом будем знать точно.

#385 anderson

anderson
  • Трейдер
  • 81 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 07:54

Доброе утро!

Сбер на днях негативно выглядит...

Чисто :( нмолот и закрытие выше поддержки...
Может что и покажет

#386 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 07:52

Доброе утро!

Сбер на днях негативно выглядит...


Вообще, на днях рост начала мая смотрится странно и даже негативно. Осталось понять, где все это закончится... Сдам с утра МТС с небольшой прибылью и продолжу наблюдение за ФРР. На 1800 брать по прежнему можно, на полдепо, но ранее - не советую... Амеры могут и укататься вниз... Могут и вверх - пока не определимся с движением, вставать в позу надолго нежелательно...

Сообщение отредактировал BoxingCat: 05 июня 2008 - 07:52

"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#387 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 07:29

Доброе утро!

Сбер на днях негативно выглядит...
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#388 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 06:05

Всем привет!

По прежнему думаю стоит быть внимательными, если захотеЛось что-то купить, ибо как бы не отпылесосили сегодня тех, кто верит в логичные отскоки))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ