Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#61 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 21:38

ну вот и 124 пробили по нефти

красота, амеры в ауте, нефть под -3%)))

Борисыч, где ждем завтра ГП?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#62 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 21:35

По мнению вице-президента ИК "Тройка Диалог" Алексея Долгихиалог" Алексея Долгих[/b], отрицательный тренд на рынке акций, скорее всего, сохранится до конца недели. Он отмечает, что во вторник наблюдались продажи в бумагах ЛУКОЙЛа и "Газпрома", объемы продаж были невысоки, но, тем не менее, их было больше, чем покупок. Данная ситуация сохранится до конца недели, поскольку драйверов, заставляющих инвесторов покупать российские акции, пока нет. [b]Что касается отчетности ЛУКОЙЛа[/b], публикация которой намечена на среду, то, полагает эксперт, [b]она будет очень интересной[/b], а акции сразу начнут движение. "В целом результаты должны быть неплохие, [b]но компания слишком много тратит[/b]", - указал специалист. Сейчас, добавил он, [b]у газовых [/b]компаний перспективы [b]значительно лучше, чем у нефтяного сектора[/b]. Потенциал роста бумаг газового сектора больше, при этом акции "Газпрома" выглядят перспективней бумаг НОВАТЭКа, поскольку "финансовая ситуация у "Газпрома" очень неплоха". Кроме того, продолжат расти и цены на газ, считает эксперт.

кто нибудь понял, что луку пипец?))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#63 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 21:35

нифига себе ,на финаме нет сегодня внебиржевой ,во попадалово(((
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит. ontrolsNormal_92913' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #64 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 21:28

    Прогнозы аналитиков: Коррекция не будет глубокой
    Quote.ru 03.06.2008

    вот дурачье, игра вниз начнется только завтра, а они уже думают, что коррекция будет неглубокой))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #65 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 21:16

    гляньте ,как на внебирже тройки втб тарят ..это мне нравится)

    Сообщение отредактировал нео: 03 июня 2008 - 21:17

    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #66 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 21:14

    Иван, поясни плиз, ты поймал движение Урси сегодня. и как тогда ты увидел что готовится движение серъезное.?
    например купил ли на пробое вчерашнего хая ( 1.27) - я так хотел сделать, но надо было уезжать :o , а без контроля оставлять такие движухи не рискнул.
    Но те, кто плотно занимаются интрадеем - сам бог велел ловить такие выносы, иначе зачем вообще сидеть возле монитора весь день?
    ведь интрадей именно для таких случаев? :hmm:
    ------------------
    шорт РН держу.
    не совет.



    я не стал ловить движение урси, я сеерестраховывался. ставил слишком ниже и выше, не хотел позу, только лук шортил к закрытию. для меня некомфортно сейчас играть в урси, ее очень сильно встречают, и я не готов в ней сидеть, это шит со всеми вытекающими, я привык сдавать позу на следующей пятиминутной свече, в урси это редко удается сделать в хороший профит)))

    интрадей для меня не для таких случаев совершенно. Интрадей - это игра в возвратные движения к кратковременно равновесным уровням, соотнесенные с другими движениями на рынке. Шорт сурпрефы от 14,25 дал больше процента, сур давал больше процента в шорте два раза, лук, РН, гамак...море возможностей сегодня было в разное время сессииэти процент к позе за 10-15 минут - и есть интрадей. а сидение целый день в позе, карауля вынос - это ничем не отличается от среднесрочника.

    Курпные движения могут быть пойманы, если например после пролива акция взята в лонг и пошло сильное движение наверх, подтвержденное объемами и внешним фоном.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #67 mylo

    mylo
    • Трейдер
    • 28 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 21:10

    Я вот смотрю, банковский индекс у Амеров ниже чем в марте, а Сберовский фьюч на фортсе по цене закрытия. К чему бы это?

    #68 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 21:09

    На авторство не претендую. Данный анализ и прогноз скопирован и помещен для обозрения: выводы делать вам.
    Кстати данный автор, как и Ванюта рекомендовал набирать шортовые позиции ещё в середине мая.


    да ладно ..просто наверное не его слова ,но прогноз хороший)..главное найти и выложить хорошую вещь с этим согласен .
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .


    #70 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 21:07

    Ты тоже решил поразоблачать каналий? :hmm:


    да просто покоробило))
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #71 Ell

    Ell
    • Трейдер
    • 342 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 21:07

    уважаемый. как можно написать такой эпос БЕЗ ЕДИНОЙ ОШИБКИ и потом дважды ошибиться в ПОСЛЕДНЕМ (наверняка своём) слове .АККУРАТНЫ.

    На авторство не претендую. Данный анализ и прогноз скопирован и помещен для обозрения: выводы делать вам.
    Кстати данный автор, как и Ванюта рекомендовал набирать шортовые позиции ещё в середине мая.

    #72 ДенПанас

    ДенПанас
    • Трейдер
    • 469 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 21:04

    уважаемый. как можно написать такой эпос БЕЗ ЕДИНОЙ ОШИБКИ и потом дважды ошибиться в ПОСЛЕДНЕМ (наверняка своём) слове .АККУРАТНЫ.


    Ты тоже решил поразоблачать каналий? :hmm:

    Сообщение отредактировал ДенПанас: 03 июня 2008 - 21:05


    #73 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 21:01

    бовеспа кстати под -3%

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

    s clear clearfix' >
  • Наверх

  • #74 aztec

    aztec
    • Трейдер
    • 1 476 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 21:01

    урси долго готовилась к движению вверх, //////////

    Иван, поясни плиз, ты поймал движение Урси сегодня. и как тогда ты увидел что готовится движение серъезное.?
    например купил ли на пробое вчерашнего хая ( 1.27) - я так хотел сделать, но надо было уезжать :hmm:



    ------------------
    шорт РН держу.
    не совет.

    Сообщение отредактировал Aztec: 03 июня 2008 - 21:04


    #75 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 21:00

    Уважаемый, вы о чём?


    уважаемый. как можно написать такой эпос БЕЗ ЕДИНОЙ ОШИБКИ и потом дважды ошибиться в ПОСЛЕДНЕМ (наверняка своём) слове .АККУРАТНЫ.

    Сообщение отредактировал нео: 03 июня 2008 - 21:02

    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #76 Скупщик

    Скупщик
    • Трейдер
    • 1 801 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 20:59

    Доу падает, нефь падает, куда податся бедному инвестору....
    1. пессимистичный - в кэш
    2. оптимистичный - на наш ФР

    #77 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 20:59

    ух, приехал домой, а тут только хорошие новости: нефть 125 пробила, очень важный уровень, амеры тоже в позу эмбриона заворачиваются

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #78 Ell

    Ell
    • Трейдер
    • 342 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 20:58

    мне кажется ,что слова "БУДЬТЕ ОКУРАТНЫ" ,единственный не плагиат этого автора ,иначе как он умудрился написать всё остальное.



    Уважаемый, вы о чём?

    #79 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 20:56

    как я спокоен,можно понаблюдать,только зря в начале лета шорты скинул :hmm:

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #80 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 03 июня 2008 - 20:56

    Разве я говоил о растущем рынке? Боковик он и есть боковик - два дня туда - два дня сюда - да спекулятивные игры. Первый самый слабенький уровень поддержки по ГП 348,8 К нему даже не подходим. Ну а завтра полюбуемся на отчетность Лукойла и посмотрим какой вдруг станет рынок



    ДАААААААААА...завтра полюбуемся...если какой-то идиот завтра будет тарить ,он увидит бога.
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ