Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#41 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:04

3% вниз на ровном месте? Без малейшего повода? Да на таком слабом рынке? Ну медведь вы конечно пожизенный - но не до такой же степени? Лучше бы для начала дождались закрытия амергов и нефть утричком бы глянуть



-3% на каком голом месте - это то, что должно было быть сегодня, но было отложено с надеждой на будущее.

амеры ниже 12400, нефть -11 баксов с хаев, а у вас все на голом месте)))

вот уж удивительные у вас очки, не розовые - шоколадные скорее)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#42 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:03

пипец, это значит принципиальный пипец. и ниже 2400 должны увидеть очень быстро. но и до 2400 прекрасный шорт получится, мне главное чтобы быстрый не люблю

Так, фиксируем. Луку пипец завтра большой и длинный с последующим сливом глубоко вниз...Запишем... У меня все ходы записаны...

#43 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:02

Нефть упрётся в 118-120 и пойдёт наверх, поэтому луку и не песец может быть..


песец ,это падение до 2000...а вот минус 200 пунктов за день нарисовать может ,уже несколько дней держат повышенным спросом и всё равно сползают вниз.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#44 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:01

Нефть упрётся в 118-120 и пойдёт наверх, поэтому луку и не песец может быть..


вы не понимаете, что нефть ниже 120 означает 2350 по луку и 335 по ГП?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#45 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:01

Нашел 1 постинг юморной (в одном из форумов)
"-Форумчане!Купите домашнего питона,к питону для кормления прилагаются голые крыски-детеныши"

Ну и чей то ответ :
"У меня дома живет крыса - она любимец всей семьи,а ты поганое пресмыкающееся кормишь этими чудными животными!!! Готов купить твоего питона,максимум за 2000 рублей (больше денег нет,зарплату задерживают),да и не стоит он того.
Он мне нужен,чтобы его замочить,этого трехметрового червяка." :hmm:

Сообщение отредактировал Barinov: 03 Июнь 2008 - 22:03


#46 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:00

как вы не понимаете, что ПОФИГУ как отчитается лучок, слив по нему усилится только. ну проходили уже это в прошлый отчет.

по ГП 249 это очень оптимистично. поначалу лда, но вообще-то 244,15 примерно так на завтра видится лой дня

3% вниз на ровном месте? Без малейшего повода? Да на таком слабом рынке? Ну медведь вы конечно пожизенный - но не до такой же степени? Лучше бы для начала дождались закрытия амергов и нефть утричком бы глянуть

#47 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:59

кто нибудь понял, что луку пипец?))))



Нефть упрётся в 118-120 и пойдёт наверх, поэтому луку и не песец может быть..
Трейд forever

#48 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:57

http://www.k2kapital...fin/422192.html
ну и я о том же

#49 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:57

хотел просто узнать - реально ли при желании поймать такие движения (урси).
т.е. есть ли какие то симптомы начала таких выносов заранее.

потому как ловить проливы - не знаю, для меня опасно, могут остановиться, а могут ливануть под конец (когда войдешь ) так, что профит 2-3 дней как корова слизала. последнее время проливы не рискую выкупать.


да такие выносы в урси можно ловить, потому что они всегда начинаются после проторговки середины копейки, с преобладанием выше 1,_6

зайдите в раздел интрадей против среднесрочки, там есть игра по эмитентам, урси почти полностью расписано, две зоны в которых надо играть, а между этими зонами играть вообще не стоит

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#50 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:54

Ну 350 - 349 в моменте. А закрытие вполне может оказаться положительным... Посмотрим как Лучок отчитается


как вы не понимаете, что ПОФИГУ как отчитается лучок, слив по нему усилится только. ну проходили уже это в прошлый отчет.

по ГП 249 это очень оптимистично. поначалу может и да, но вообще-то 244,15 примерно так на завтра видится лой дня

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#51 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:54

интрадей для меня не для таких случаев совершенно. Интрадей - это игра в возвратные движения к кратковременно равновесным уровням, соотнесенные с другими движениями на рынке.

хотел просто узнать - реально ли при желании поймать такие движения (урси).
т.е. есть ли какие то симптомы начала таких выносов заранее.

потому как ловить проливы - не знаю, для меня опасно, могут остановиться, а могут ливануть под конец (когда войдешь ) так, что профит 2-3 дней как корова слизала. последнее время проливы не рискую выкупать.

#52 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:51

Последняя сделка - покупка ВТБ 500 000 по 0,0947 время 22-40
Что бы это значило?
У кого другие конторы! !! Что происходит на внебирже с ВТБ??????????


у меня долбанный финам ,и не могу слить свой бесячий лонг втб ,одна надежда на коррекцию банков завтра .
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#53 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:51

Вань, ИМХО ты торопишься. Пипец это сколько? 2450? Да, увидим очень скоро, я так думаю. Но вот ниже 2400 мы, уверен, в этот разз не уйдем. ИМХО, на 1800 ММВБ брать можно смело на полдепо, с целью минимум 1845.


пипец, это значит принципиальный пипец. и ниже 2400 должны увидеть очень быстро. но и до 2400 прекрасный шорт получится, мне главное чтобы быстрый не люблю

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#54 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:49

ну вот и 124 пробили по нефти

красота, амеры в ауте, нефть под -3%)))

Борисыч, где ждем завтра ГП?)))

Ну 350 - 349 в моменте. А закрытие вполне может оказаться положительным... Посмотрим как Лучок отчитается

#55 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:49

Всем доброго вечера!

Амерцы упёрлись в линию шеи и ниже не получается.
Завтра похоже ливанут по-взрослому на пробой:hmm:
Трейд forever

#56 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:46

гляньте ,как на внебирже тройки втб тарят ..это мне нравится)

Последняя сделка - покупка ВТБ 500 000 по 0,0947 время 22-40
Что бы это значило?
У кого другие конторы! !! Что происходит на внебирже с ВТБ??????????

#57 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:43

если он окажется неправ, я запишу его в полные долпоепы:

Аналитик компании "Ютрэйд.ру" Алексей Соколов прогнозирует на среду нейтральную динамику российского рынка: об этом свидетельствует замедлившееся снижение и стабилизация цен на сырье. Нефть в течение последних дней консолидируется над уровнем 125 долл./барр., но не пробивает этот уровень вниз, что является признаком наличия спроса на углеводороды и возможного дальнейшего роста сначала к уровню 135 долл./барр., а потом и до уровня 150 долл./барр. Такое развитие событий поддержит российский фондовый рынок и приведет к покупкам по большинству ценных бумаг. "Двухдневное снижение, которое мы наблюдали, следует расценивать как возможность купить ценные бумаги на более низких уровнях. Боковое движение котировок в среду позволит покупателям закрепиться на рынке, а индексу ММВБ к концу недели показать рост до уровня 1950 пунктов. После произошедшей коррекции привлекательно выглядят бумаги банковского сектора и ГМК "Норильский никель". Остальные ценные бумаги стоит удерживать и наблюдать за развитием событий на сырьевых рынках", - считает А.Соколов.


потому что это полная некомпетентность и профнепригодность, имхо

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#58 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:42

гляньте ,как на внебирже тройки втб тарят ..это мне нравится)

Там оптимисты, на фортсе стакан на процент ниже тройки
5566.jpg

#59 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:40

Лично я планирую прикрыть шорты по Луку на 2460, а по ГП на 346.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#60 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:39

кто нибудь понял, что луку пипец?))))


Вань, ИМХО ты торопишься. Пипец это сколько? 2450? Да, увидим очень скоро, я так думаю. Но вот ниже 2400 мы, уверен, в этот разз не уйдем. ИМХО, на 1800 ММВБ брать можно смело на полдепо, с целью минимум 1845.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ