Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#181 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 09:35

Кто забыл купить Полюс???


Доброе утро! Я, я забыл купить!!!

#182 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 09:31

Кто забыл купить Полюс???
Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#183 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2008 - 09:28

Приношу извинения ванюте - не заметил ответа. Хотя оценка рассуждений о нефтяном апокалипсисе по прежнеу сохраняю в силе...

#184 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 09:27

Всем Доброе утро!

Борисыча хвалят, не к добру это (хотя кому как), если он ещё и плечи обратно набирать начнёт, то стопудов ГП сегодня к 350 уйдёт ))

Доброго дня всем!
Эх... Борисыч, Борисыч истинный бык - бычара. Но недавно он решил перевернуться в результате промахнулся, опять встал в лонг, т.е. по большому счету начал дегаться :rolleyes: . А таких кто дергается рынок режет просто стадами http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png Противофаза в движениях Борисыча как и снижающаяся нефть с комодами, передергивание фишек в течении сессии, накапливающаяся нервозность - это все признаки сильных движений.

В противовес аргументам , что нефти много не бывает, можем добавит только один весомый аргумент- всемирное потреблению нефти не увеличилось за год на 100% в отличии от ее цены на рынке. Это есть самый простой и вульгарный пузырь, который недолго еще протянет, так как вырос он на фоне сдувания пузыря на кредитном рынке. И сдуется он буквально от малейшего а-пчиха в том же банковском и инвестиционом секторе - так именно они (и с их помощью) пузырь в нефтянке растет практически 100% в год. !!! Что с такими вещами бывает и как больно становится тем, кто продолжает упрямо твердить - будет еще дороже- не нам рассказывать. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png

Все , что угодно, но только не длинные позиции http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/tongue.png

#185 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 09:26

Все затарено - не начто брать

Точно сползем сегодня, у быков денежные знаки закончились.
:rolleyes:

#186 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2008 - 09:18

Привет народу. Борисыч,возьми плечико.У меня шорт роси без стопа,а мне часа на 2 отъехать надо :rolleyes:

Все затарено - не начто брать

#187 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2008 - 09:17

Всем доброго утра! Все очень логично, учитывая двужуху в четверг и пятницу. Борисыч так можно и всю физику знаешь куда свести...дай тогда свое видение сегодняшнего рынка, если с чем-то не согласен. Иван видет его так.

Я про нефть - и мои доводы приведены внизу - однако на них он не отвечает... И шпильки в мой адрес отпускает не стесняясь

#188 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 09:13

Михаил Прохоров и Владимир Потанин начали новый раунд борьбы за «Полюс золото». Оба претендуют на 6,54% акций «Полюса», принадлежащих его «дочке»

http://www.vedomosti...08/06/02/150059

#189 ROBUS

ROBUS
  • Трейдер
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 09:03

Всем Доброе утро!

Борисыча хвалят, не к добру это (хотя кому как), если он ещё и плечи обратно набирать начнёт, то стопудов ГП сегодня к 350 уйдёт ))

#190 Сергей_Сергеев

Сергей_Сергеев
  • Трейдер
  • 388 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:58

А я не вижу прогноза...
имхо: цена нефти - это несколько составляющих, расходы по добыче, расходы по поиску и освоению, налоги, транспортировка, страхование и т.д.
Чьей-то дикой прибыли, которой можно легко поделиться, уже нет. Административных факторов (пиндоское влияние) все меньше. Даже латиносы понимают, что лучше продать меньше нефти, но подороже. И где потенциал падения? А главное, кому может быть выгодно кратковременное снижение. Республиканцы выборы не выиграют, нефтепереработчикам - прибыль в процентах от цены нефти, транспортникам - легче обосновывать повышение цен
Думаю, ниже 100, даже вернее, 120 уже не будет, потолкаются на этих уровнях, и на север

#191 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:52

хочу сказать что с лонгами буду тянуть до последнего, пока не убедюсь, что просто нет продаж ниже определенных уровней. если пробивает 28,8, то возвратное движение может быть по суру, но вверх уже вряд ли сильно попрется, все зависит от того, докуда дадут сегодня ему просесть утром.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#192 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:38

Ну все, Вечный Медведь (Ванюта) забычил - быть падению скорому....



я не забычил, просто если нефть покажет заметно вверх, то думаю однозначно потащат рынок на истхаи, спорить с этим движением я не буду.

а в суре странный упрямый такой рост в пятницу, я смотрел ситуацию из шорта, и не увидел желания встречать рост продажами, так что могут пройти выше, поэтому рассчитываю в районе 28,85-9 и 13,92 откупиться, и искать лонг, не факт что возьму, посмотрим)))

для лонга если что цель будет 29,6 (суробычка) и 14,45 (префы)

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#193 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:32

Привет народу. Борисыч,возьми плечико.У меня шорт роси без стопа,а мне часа на 2 отъехать надо :rolleyes:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#194 sarrow

sarrow
  • Трейдер
  • 325 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:28

Ну все, Вечный Медведь (Ванюта) забычил - быть падению скорому....


+1 :rolleyes:

Когда Борисыч начал спускать ГП - он тут же вверх пошел http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

#195 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:20

Доброе утро всем и успешного начала длинной недели!
:rolleyes:

Это бред...

Всё-таки, это форум, и здесь недостаточно просто назвать бредом чей-либо развёрнутый прогноз, желательно аргументировать)
А то пожалуйте свой)

#196 Sersh

Sersh
  • Трейдер
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:17

Это бред...

Всем доброго утра! Все очень логично, учитывая двужуху в четверг и пятницу. Борисыч так можно и всю физику знаешь куда свести...дай тогда свое видение сегодняшнего рынка, если с чем-то не согласен. Иван видет его так.

#197 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:06

Ну все, Вечный Медведь (Ванюта) забычил - быть падению скорому....
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#198 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2008 - 07:59

прогноз написан, велкам)))

Это бред...

#199 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 07:48

прогноз написан, велкам)))

респект, объективно
:rolleyes:

#200 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 07:39

прогноз написан, велкам)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ