Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 06:15

Ну допустим - нефть рухнет - только для этого не надо графики смотреть... Вот когда запасы ненфти летом будут расти от недели к неделе - вот тогда нефть и рухнет. А пока запасы сокращаются - ну-ну... Высчитывайте кто во что куда верит. А пока все медвежьи попытки по нефти заканчиваются ничем - и что таких попыток уже былонесколько вы то же должны знать



Борисыч, вы наивный реально - вы видели как среагировалоа нефть на супер сокращение запасов - ПАДЕНИЕМ. Только количество денег входящих и выходящих из фьючерсов нефти определяет цену на них. Все остальное сейчас просто ерунда: сокращение запасов, ураганы, взрывы трубопроводов, сокращение добычи и прочее - потому что все эти факторы с лихвой отыграны в цене до 100 баксов за баррель

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 04:55

Михаил Прохоров и Владимир Потанин начали новый раунд борьбы за «Полюс золото». Оба претендуют на 6,54% акций «Полюса», принадлежащих его «дочке»

http://www.vedomosti...08/06/02/150059

#3 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2008 - 04:01

я полагаю, что нефть по настоящему рухнет, когда поверят, что новых хаев не будет. и вторая мысль, что должна быть небольшая консолидация в районе -5% от хая, чтобы засадить верящих в новые хаи. Пока по нефти оба этих условия уже выполняются. Очень скоро все случится, очень скоро. Те кто думает, что наш лук и ГП может расти против нетфи, просто фантазируют, никогда такого не было.

Ну допустим - нефть рухнет - только для этого не надо графики смотреть... Вот когда запасы ненфти летом будут расти от недели к неделе - вот тогда нефть и рухнет. А пока запасы сокращаются - ну-ну... Высчитывайте кто во что куда верит. А пока все медвежьи попытки по нефти заканчиваются ничем - и что таких попыток уже былонесколько вы то же должны знать

#4 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 00:59

я полагаю, что нефть по настоящему рухнет, когда поверят, что новых хаев не будет. и вторая мысль, что должна быть небольшая консолидация в районе -5% от хая, чтобы засадить верящих в новые хаи. Пока по нефти оба этих условия уже выполняются. Очень скоро все случится, очень скоро. Те кто думает, что наш лук и ГП может расти против нетфи, просто фантазируют, никогда такого не было.

дело в том,что ещё на 5% могут задрать пока мы ждём

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#5 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 00:51

это даже и не вопрос. но вот вопрос с какой полки (Исседоновской) нефть свалится как рояль с балкона.
и кстати, ничего хорошего в развороте нефти нет- для нашего рынка это скорее всего станет не коррекцией на полгода-год, а полноценным медвежьим м трендом года на 3.



я полагаю, что нефть по настоящему рухнет, когда поверят, что новых хаев не будет. и вторая мысль, что должна быть небольшая консолидация в районе -5% от хая, чтобы засадить верящих в новые хаи. Пока по нефти оба этих условия уже выполняются. Очень скоро все случится, очень скоро. Те кто думает, что наш лук и ГП может расти против нетфи, просто фантазируют, никогда такого не было.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#6 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 00:35

вот хорошая инициатива :rolleyes: http://top.rbc.ru/so...08/176033.shtml
В Минюсте намерены создать базу данных имущества россиян

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#7 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 00:31

Скорее его бросят на ГП в связи с еврозаконами :)


к сожалению
уже бросался г-н Чубайс с предложением переориентировать Поток во внутрь нашей страны

нет-нет нельзя оставить Эксон без братской помощи. Ведь и выборы на носу

#8 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 00:22

конечно, Борисыч, ГП 400
но 380 как промежуточная цель? а?

я даже придумала, как улучшить фундаментальные показатели для ГП --- в связи с тем, что г-н Чубайс изготовился залечь в длительную спячку, его надо спец-самолетом отправить в компанию Эксон. С целью полного расчленения оной, тогда ГП выйдет на второе место по капитализации.

Скорее его бросят на ГП в связи с еврозаконами :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#9 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 00:06

Четыреста!!! На меньшее не согласен


конечно, Борисыч, ГП 400
но 380 как промежуточная цель? а?

я даже придумала, как улучшить фундаментальные показатели для ГП --- в связи с тем, что г-н Чубайс изготовился залечь в длительную спячку, его надо спец-самолетом отправить в компанию Эксон. С целью полного расчленения оной, тогда ГП выйдет на второе место по капитализации.

#10 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 23:46

я вот думаю 350 будут держать на этой неделе, или сразу отдадут?

только сур на этой неделе может вырасти при стоячей нефти, при падающей нефи вы сами знаете что будет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#11 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 23:35

По мнению аналитика BFM Григория Бегларяна, нынешний год ознаменует собой окончание фазы роста цен на нефть и создание предпосылок для смены тренда.
***
Я полностью согласен, будет настоящий армагеддон, это просто уже в воздухе, эти триллионы долларов в нефти будут потеряны, пойдут массовые банкротства хедж-фондов.

И очень вероятно что это случится уже в этом году

это даже и не вопрос. но вот вопрос с какой полки (Исседоновской) нефть свалится как рояль с балкона.
и кстати, ничего хорошего в развороте нефти нет- для нашего рынка это скорее всего станет не коррекцией на полгода-год, а полноценным медвежьим м трендом года на 3.

#12 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2008 - 23:31

Здравствуйте всем!

2 Борисыч
вот смотрю на графики и думаю, а не задуть ли ГП хотя бы на 380-390 на этой неделе?

Четыреста!!! На меньшее не согласен

#13 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2008 - 23:30

Так делать низзя :)

Можно и нужно... А как по другому можно понять что все хорошо

#14 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 23:11

Здравствуйте всем!

2 Борисыч
вот смотрю на графики и думаю, а не задуть ли ГП хотя бы на 380-390 на этой неделе?

чем быстрее вверх,тем больнее и падать

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#15 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 23:09

Ну раз так сформулируем вопрос по другому - ты котовладелец?



Здравствуйте всем!

2 Борисыч
вот смотрю на графики и думаю, а не задуть ли ГП хотя бы на 380-390 на этой неделе?

#16 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 22:38

Так делать низзя :)

Сообщение отредактировал dog97: 01 Июнь 2008 - 22:41

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#17 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 22:26

Какая прелесть!

Прикрепленные изображения

  • kisa.jpg

Сообщение отредактировал АндрМих: 01 Июнь 2008 - 22:27

Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#18 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2008 - 22:25

Народ в рюмочной завел тему про наших четвероногих друзей ... подключайтесь при желании. Как говорится не рынокм единым...

#19 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 22:19

при одном анализе недавеча задумался. почему у них давно кризиса перепроизводства не было. одно из объяснений - в цене товара чуть-ли не 50% затрат на маркетинг забито. ...может забить на всю эту лабуду 20-го века----общество потребления, нефть...? нынче другие слова в моде...инф. технологии, экология, сервисы... Что думаете, а? всем привет кстати и пока. Вернусь, но уже со своим личном аватаром! Как Нео что-нибудь себе подыщу. Он у него классный! У Борисыча кстати тоже)))

#20 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 22:05

Не надо опережать события.... Суть то в другом... А интрадей- чтож - когда будет умеренно растущий бычий тренд - тогда я с удовольствием поинтрадею. Когда тренд резкий бычий - интрадей не имеет смысла. Взял плечи и сиди... Ну а на медвежих делах у меня интрадей вообще не получается...



У меня, новичка, от лонга лучше получается, чем шорт, даже в короткую... Нечего, научимся, Борисыч, какие наши годы... :)
Оставь надежду, всяк сюда входящий...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ