Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 315

#241 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:55

Идея действительно хороша, только что бы не допустить дальнейшего роста денежной массы возможно необходимо потом схлопнуть пузырек.
Вот какие выводы у меня получилось сделать
:rolleyes:



Если эта идея соотвецтвует действительности хотяб на 30% - нас ждет:

1) Зажигание - растопка до РТС 3000 к сентябрю
2) Первая часть рабочего хода - Казимиры и подобная шушера добавят угольку - 4000 к ноябрю
3) Всос горючки - Обуевшие от инфляции физики и хеджеры ломяцца в Укашки - 5000 к НГ
4) Холостой ход - 5500 к февралю/марту
5) Сжигание - 2000 к лету.
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#242 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:53

Нет ну почему же ;) - я например потенциальный покупатель Лука - НО поближе к уровням 2550 - мне ж нужно шорт откупить...
а так как в модную популярную игру "пылесос" на нашем рынке я уже не играю, и в стопах не сижу чтоб без меня их не собирали,
то несколько заяв на откуп стоит внизу последовательно от 1575 и ниже... т.е. поза - уверенный шорт без стопов.

и подумалось мне - не я один такой глядя на спрос\предложение 2:1 - спрос на него есть, но подозреваю что далеко ниже стоят откупы шортов
- а так в стакане на текущих уровнях что-то никто сегодня явно не бидорасничает.

ps/ поехали с ветерком :rolleyes:

То есть Вам он по 2200-2250 не нужен (лук)? Вам его по 2550 подавай? Лично я сторонник того, что эта папирка много шортистам задолжала. И нефиг ее ак высоко покупать, даже спекулятивно, т.к это лишняя помощь крупным спекулям. ;)

Сообщение отредактировал Тутукевичь: 30 Май 2008 - 10:56


#243 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:45

Пылесос сегодня какой то маленький,автомобильный! :rolleyes:

#244 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:36

А что, всех луковых бидаров ночью растреляли? ;)

Нет ну почему же ;) - я например потенциальный покупатель Лука - НО поближе к уровням 2550 - мне ж нужно шорт откупить...
а так как в модную популярную игру "пылесос" на нашем рынке я уже не играю, и в стопах не сижу чтоб без меня их не собирали,
то несколько заяв на откуп стоит внизу последовательно от 1575 и ниже... т.е. поза - уверенный шорт без стопов.

и подумалось мне - не я один такой глядя на спрос\предложение 2:1 - спрос на него есть, но подозреваю что далеко ниже стоят откупы шортов
- а так в стакане на текущих уровнях что-то никто сегодня явно не бидорасничает.

ps/ поехали с ветерком :rolleyes:

#245 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:35

Ну где бычки,поднажмите,дёрните вверх,а то погода предполагает шорты на выходные?!? :rolleyes:

#246 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:33

По поводу Лукойла и его фонтанирующих дыр с нефтью: покопался в интернете и нашёл такую справку за бородатый 2004 год

Справка:

ООО «ЦентрКаспнефтегаз» создано в рамках Протокола к Соглашению между Россией и Казахстаном о разграничении дна северной части Каспийского моря. Соглашение было подписано Президентами России и Казахстана в мае 2002 года. В соответствии с Протоколом для освоения «Центральной» Россия и Казахстан должны назначить уполномоченные организации, которые создадут совместное предприятие.

В апреле 2003 года Правительство РФ поручило ОАО «Газпром» и НК «ЛУКОЙЛ» создать совместную компанию, которая выступит уполномоченной организацией от России для освоения «Центральной».

Структура «Центральная» расположена в пределах российского сектора акватории Каспийского моря в 150 км восточнее Махачкалы.

Лицензия на геологическое изучение участка «Центральная» принадлежит ОАО «ЛУКОЙЛ». Широкомасштабные геолого-геофизические исследования акватории Каспийского моря были начаты в 1995 году. По результатам сейсморазведочных работ определены наиболее перспективные районы добычи. В 2001 году на структуре «Центральная» проведены сейсмические исследования.

По оценкам специалистов ОАО «ЛУКОЙЛ», извлекаемые ресурсы нефти «Центральной» составляют 521,1 млн. тонн, попутного газа – 91,7 млрд. куб. м. Проведенные исследования подтверждают высокую экономическую эффективность проекта.


P.S. Теперь сравним со вчерашним пресс-релизом газпрома

Структура «Центральная» расположена в пределах российского сектора акватории Каспийского моря в 150 км восточнее Махачкалы.

ООО «ЦентрКаспнефтегаз» создано на паритетной основе ОАО «Газпром» и ОАО «ЛУКОЙЛ» в июне 2003 года в рамках Протокола к Соглашению между Россией и Казахстаном о разграничении дна северной части Каспийского моря. Соглашение было подписано Президентами России и Казахстана в мае 2002 года.

В соответствии с соглашением структура «Центральная» была передана под юрисдикцию России, а в случае обнаружения коммерческих запасов они будут разрабатываться на паритетной основе Россией и Казахстаном.

«ЦентрКаспнефтегаз» выступает в качестве уполномоченной организации от Российской Федерации по освоению структуры «Центральная» совместно с уполномоченной организацией от Республики Казахстан – ЗАО «НК «КазМунайГаз».

Сообщение отредактировал osmi: 30 Май 2008 - 10:40


#247 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:31

Кажется трогаются...


Глядя на стакан тела-преф не очень-то в это верится. Рад буду ошибиться..
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#248 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:30

Спасибо

Идея действительно хороша, только что бы не допустить дальнейшего роста денежной массы возможно необходимо потом схлопнуть пузырек.
Вот какие выводы у меня получилось сделать
:rolleyes:

#249 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:27

Надеюсь, млять, хоть после повышения нам рейтинга телекомы проснутся. Не целовать же их как Спящую Красавицу...


Кажется трогаются...
Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#250 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:27

А что, всех луковых бидаров ночью растреляли? :rolleyes:

Колонной отправили на поиск новых фонтанирующих скважин
;)

#251 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:25

Не расстреляли, а наепали и не ночью, а вчера вечером...

Вот и чудненько, вот и ладненько - некому будет типерича хулиганить.. ))

#252 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:23

лук вроде бы пошел на 2585 проверить на прочность

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#253 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:23

А что, всех луковых бидаров ночью растреляли? :rolleyes:


Не расстреляли, а наепали и не ночью, а вчера вечером...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#254 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:22

похоже в суре пылесос

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#255 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:21

А что, всех луковых бидаров ночью растреляли? :rolleyes:

#256 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:19

А что с Суром,наверно Богданов в сейфе нашел акции Лука!?? :rolleyes:

#257 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:18

По банкам - все движение решили сделать 1 гэпом за первые 2 минуты торгов.
Сбер ...нули с 85 сразу к 86, чтоб не мелочиться.
Понятое дело - на таком хае стакан СРАЗУ перестроился в наоборот.
Имхо: такие завышенные цены для игры на слабом пятничном рынке неитересны,куда идти то?
-вверх: сразу умники зальют,
-вниз шортить- можно слегка попипсовать,

*Имхо: игра неинересна,незакрытый гэп всю стратегию ломает
Я вывел заведенный транш

#258 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:18

что сур так полетел, тоже чего-нибудь нашёл???
Весь мир - театр, а Россия цирк

#259 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:17

Зрасте всем!Ну вот бразам рейтинг повысили,теперь ждём нашего повышения,бьём максимумы и вниз,надоел этот рост :rolleyes:


Надеюсь, млять, хоть после повышения нам рейтинга телекомы проснутся. Не целовать же их как Спящую Красавицу...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#260 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 10:15

5:29 PM ET 5/29/08 | Marketwatch
NEW YORK (MarketWatch) -- The information arm of the U.S. Energy Department said Thursday that it is investigating the early release of petroleum data, which was made available on its website ahead of its normally scheduled time at 10:30 am eastern time. "Initial indications suggest a malfunction in the system used [...] to load the data while keeping it from public release prior to the scheduled release time," the Energy Information Administration said in a statement. The report revealed a big drop in crude oil supplies in the latest week due to temporary delays in crude oil tanker off-loadings on the Gulf Coast. Oil futures first rallied after the data before sliding and closing down $4.41 at $126.62 a barrel.



Снижение запасов сырой нефти было связано с задержкой при разгрузке танкеров в заливе....
(Ибо этих танкеро там - как грязи, т-к никому эта жижа накуй не нужна по таким ценам).
Сообщение появилось на сайте раньше обычного из-за сбоя в системе...



Привет нефтебычки :rolleyes: Увидимся на 80$.
Искренне Ваша Нефть.

Сообщение отредактировал Bobber: 30 Май 2008 - 10:19

Кому и тренд френд а нам волатильность подружка


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ