Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#61 ДеНвер

ДеНвер
  • Трейдер
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:59

Добрый Вечер? Зашортил под конец Лучка по 2638.. :rolleyes:
Борисыч что с ГП то? когда сливать его? ;)

Сообщение отредактировал ДеНвер: 29 Май 2008 - 20:01

Если вы очень быстро достигаете серьезных прибылей, ваше самомнение грозит раздуться до космических разме¬ров. Всегда помните: вы всего в одной сделке от краха.

#62 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:57

Это ж я каюсь... Ошибки свои замаливаю. Всем сообщаю что ложанулся ;)
Но со мной такое бывает... Когда профит набирается немеряный так и хочется зафиксить... Яж не автомат по деланию денег. Во что в начале года отчебучил - самому стыдно... Полностью закрыл позицию - вышелв кэш - а тут же и за шортил. И полу часа не выдержал, откупил шорт и на депо затарился ГП и все это с немалым убытком. Так вот именно в этот день все и начало валиться со свистом... И каждый раз когда я поддаюсь сиюминутным настроениям выходит бяка... :rolleyes:


не расстраивайтесь
Наше дело бычье - затарился и сиди

#63 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:57

как не на чем.
не переживайте.
ренмесленники не дремлют.
к утру новость будет свежеиспеченная нужная.
план расписан по часам


Лукойл начинает разработку нового месторождения в районе Капотни www.sluhi-uhi.ru

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#64 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2008 - 19:56

Два дня назад на нефти 127 лук стоил 2500, РН ниже 170.

Гп 350 бил.

вот и посмотрим завтра, нефть похоже не шутит.

Ай все пропало!!!! Нефть уже 127 - а ведь еще сегодня она была 128!!! Все погитбло - спасайтесь кто может... Завтра мы нпод плинтус уйдем с такой нефтью!!!!

#65 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2008 - 19:53

У нас нормальный рынок?
у нас может нормальная экономика?
может у нас растет производство, что б нормально рос рынок?
а если пропорционально не растет, а рынок опережающе растет , то как это называется, как не на@баловка?

Отвечаю
1. У нас экономика нормальней многих.
2. Производство растет бешенными темпами (22%) - куда большими чем рост ВВП 8,4% в настоящее время
3. Рост рынка глобально отстает от роста прибылей наш рынок как не порадоксально становиться все дешевле.
4. А теперь - почему бы нашему фондовому рынку не стать нормальным?
5. И так где обман :rolleyes:

#66 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:52

Если нефть не покажет -5%, то с утра будет рост.. Вечером, думаю, небольшая коррекция... 2700 не пробьем, не на чем...


как не на чем.
не переживайте.
ренмесленники не дремлют.
к утру новость будет свежеиспеченная нужная.
план расписан по часам

#67 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:51

Два дня назад на нефти 127 лук стоил 2500, РН ниже 170.

Гп 350 бил.

вот и посмотрим завтра, нефть похоже не шутит.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#68 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:50

Злой как черт - поставил заявку на шорт по луку на 0.2 депо по 2600. А потом как в сказке - вырубается инет и выходит это прколятая новость. Итог: вместо +2.5% получил +2%. Да еще и остопиться не смог так и ушел в раскоряку, шорт Лука, лонг МТС. Что делать завтра - ума не приложу, нефть падает, а на внебирже Лук растет... Амеры тоже растут, Бразилия в минусе...



во-во, пусть северные амеры на южных поглядят

#69 AceVentura

AceVentura
  • Трейдер
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:47

ты мне скажи как можно +7% делаить на такой ханюхнюшке как якобы толко что открытое месторождение. причем вместе с ГП - ага - ГП делает +1%, Лук +7%.

а если это не занюхнюшка, тогда лук надо тащить как можно выше, правда сколько его купить надо будет - ума не приложу, вечером 4 млн лотов пришлось инициаторам тарить, и это всего то уровень 2640.



Доброго вечера!
Посмотрите на лук в месяце! Может у меня и галюцинации, но вижу я 3200(1000-1600-3200). Фантастика?... посмотрим
Не ясна тому причина, но по прихоти творца, тело каждого мужчины начинается с конца!

#70 Тоныч

Тоныч
  • Трейдер
  • 204 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:47

Прикольно по графику амеров можно посчитать сколько нефть показывает, и наоборот.

Ваня, БоксаКот, спасибо за вью. Имхо зафиксились от 2650 веселее, чем поднялись. Я бы дальше фиксился. Но 2660 для меня прям как ... ну короче буду спать спокойно и пусть мне присниться 2660 :rolleyes:

#71 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:45

вот в нефти правильная игра, на укреплении доллара начали лить, на офигительно бычьих запасах продолжают. Интересно, крупную ли игру там задумали

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#72 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:44

опять же нефть -3%, амеры пофигу 12700 или 12750 закроются, а вот нефть не пофигу.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#73 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:43

ИМХО, сто раз, но кажется, если все останется как есть, то сначала мы стукнемся в 2670, а уже потом возможно уйдем на 2650, потом 2700 , а что потом не знаю. Думаю, 2670->2650->2700->2670...



лук сегодня бы оттестил бы 2610, если бы не закрытие, не успели, очень суки все точно рассчитали, выкинули выше 2650, и этим затормозили игру вниз, и закрыли верх тоже молодцы. вариант что сначала вверх тоже может быть реализован, но как раз первым делом начнутся продажи с утра по любому, которые надо держать на слишком высоких уровнях, если есть планы двинуть выше, и перезаходить те кто продал будут выше, а кто им такую халяву делать за свой счет будет?

так что по логике надо дать всем слиться, выкупить в начале 2600 и устроить повтор как обычно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#74 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:41

а вы не ощущаете растущую публичную популяризацию рынка, как сферы вхождения и приобретения статуса собственника, с примерами США и Китая.
разгонка, СМИ


думаю что малодейственная мера,
пока широкий пипл не готов к этому
Unusually high uncertaintyTrichet

#75 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2008 - 19:38

У Вас мнение о рынке быстро меняется, а говорите, что не интрадей! Буквально позавчера Вы писали, что рынок вошел в штопор и слились! Потом опять закупились! Настоящий оборотень! :rolleyes:

Это ж я каюсь... Ошибки свои замаливаю. Всем сообщаю что ложанулся ;)
Но со мной такое бывает... Когда профит набирается немеряный так и хочется зафиксить... Яж не автомат по деланию денег. Во что в начале года отчебучил - самому стыдно... Полностью закрыл позицию - вышелв кэш - а тут же и за шортил. И полу часа не выдержал, откупил шорт и на депо затарился ГП и все это с немалым убытком. Так вот именно в этот день все и начало валиться со свистом... И каждый раз когда я поддаюсь сиюминутным настроениям выходит бяка... ;)

#76 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:37

я, вообще, не считаю что есть какой-то секретный план...

Спасибо.Очень врузумительно ! Может быть потому что мне тоже как-то так все это видится...
А в связи с этим , вовсе весь этот рост НЕ ОЗНАЧАЕТ СКОРЫЙ ОБВАЛ...
Пост от позы долгосрочного горе-стратега-инвестора : ))))

#77 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:37

Если нефть не покажет -5%, то с утра будет рост.. Вечером, думаю, небольшая коррекция... 2700 не пробьем, не на чем...


ты мне скажи как можно +7% делаить на такой ханюхнюшке как якобы толко что открытое месторождение. причем вместе с ГП - ага - ГП делает +1%, Лук +7%.

а если это не занюхнюшка, тогда лук надо тащить как можно выше, правда сколько его купить надо будет - ума не приложу, вечером 4 млн лотов пришлось инициаторам тарить, и это всего то уровень 2640.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#78 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:36

Абсолютно не согласен.
Неужели кто-то всерьез думает, что широкие народные массы увидив сегодняшний
рост понесут бабло на ФР?


а вы не ощущаете растущую публичную популяризацию рынка, как сферы вхождения и приобретения статуса собственника, с примерами США и Китая.
разгонка, СМИ

#79 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:35

завтра сложный рисунок по луку видится. будут искать момент его выдернуть снова, но вот сколько окажется пороха, непонятно. так же еще важен первый импульс, от сегодняшних амеров и нефти.

в целом если бы сейчас все закончилось, то на утро лук бы пошел вниз первым делом, протестил бы зону 2615-2625 и поскакал бы наверх, там пытался бы уйти выше 2665 с целью закрыться выше 2650, с замахом на новые истхаи если все будет тип-топ.

Однако есть вариант, что новость про месторождение все же окажется ломовой, и позволит только на ней уехать на истхаи, тогда 2630-35 завтра утром и вверх. По любому будет сначала вниз,и этом меня очень расстраивает, я не понимаю где откупаться и переворачиваться. когда сначала вверх, то проще)))


ИМХО, сто раз, но кажется, если все останется как есть, то сначала мы стукнемся в 2670, а уже потом возможно уйдем на 2650, потом 2700 , а что потом не знаю. Думаю, 2670->2650->2700->2670...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#80 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 19:34

ну разве штучка это? Какое на Каспии может быть огромное месторождение уже?
Ну не верю,как говаривал классик


я имел ввиду, что это очередное звено кампании, а о содержании и речи нет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ