Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#21
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 22:31

а амеры то оказывается совсем не страшные, меньше +0,5% по Доу.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#22 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 22:30

РН сука тварь.
сколько можно мучить народ.
не можешь 300 - иди в стойло на 200.
я этим изобретателям новостей скоро депо с депозитарием вместе порву!

вынудят просто - снесу несколько стаканов...уже дрожит рука - селл по рынку 5 лимонов лотов...пока терплю - но конец уже близок блин.
Медвед всея Руси.

Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 22:29

Пардон, что влезаю.
В лук кто то залез из крутых чиновников, и теперь, чтоб нарисовалась прибыль уважаемому человеку нужно творить чудеса. Долго продолжаться так не может, и возможно его уговорят зафиксировать прибыль... )) ;)

:rolleyes:

#24 Тутукевичь
Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 22:25

Вань! А какой смысл тянуть именно лук?

Пардон, что влезаю.
В лук кто то залез из крутых чиновников, и теперь, чтоб нарисовалась прибыль уважаемому человеку нужно творить чудеса. Долго продолжаться так не может, и возможно его уговорят зафиксировать прибыль... )) :rolleyes:
st_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #25 Тутукевичь

    Тутукевичь

      ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

    • Трейдер
    • 1 590 сообщений

    Отправлено 29 мая 2008 - 22:21

    МОЛНИЯ-ИНТЕРФАК-НЕФТЬ-КАЗАХИ

    Как сообщило агенство Интерфак в нефтепроводе Казахстана резко упало давление. Казахи чешут репу, Лукойл все отрицает.

    #26 Nant

    Nant
    • Трейдер
    • 1 838 сообщений

    Отправлено 29 мая 2008 - 22:18

    завтра выяснится (мечты мечты), что фонтан нефти был из живого кита, которому кто-то из исслеователей просверлил дырочку в неправильном месте. а кит был нефтяной.


    Вань! А какой смысл тянуть именно лук?

    #27 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 29 мая 2008 - 22:11

    я вчера предполагал,что конец месяца будут натягивать,но сам и влез :rolleyes:
    • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_91183', { domLikeStripId: 'like_post_91183', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '91183' }, parseInt('0') );

      Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #28 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 29 мая 2008 - 22:08

    завтра выяснится (мечты мечты), что фонтан нефти был из живого кита, которому кто-то из исслеователей просверлил дырочку в неправильном месте. а кит был нефтяной.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

      Наверх

    #29 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 29 мая 2008 - 22:07

    а Борисыч не видел?

    тогда сиди в шорте)))

    а самом деле, друзья, ну видно по графику Туткевича, что подтягивают кверху раком, а сами сливают все ниже и ниже, ну ГП очевидно аутсайдер движения, какие 270, ему бы 350 удержать завтра)))

    заманали нелогичные всякие инсайды, то в гмк вдруг договорились, что 10% с рынкаб удут покупать - ну что за бред!
    то в полюсе какая-то оферта липовая, то в луке и РН хрен разберешь, что только не придумывают....

    млять испортили бумагу, летать Лук стал по 100 рублей вверх и вниз, как гамак какой-то, зоны просто проскакивает, стали играть спросами и предложениями. млять роботов море!

    ну раз упёртые шортисты стали паниковать,не понимая,что твотится,то стоит шорт придержать,если сутра не дадут откупить :rolleyм рынком,но на той неделе конец будет <span rel=;)

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #30 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений
    Отправлено 29 мая 2008 - 22:03

    Иван!
    Встал в шорт по ГП на 361. Глупость? Что скажешь?


    а Борисыч не видел?

    тогда сиди в шорте)))

    а самом деле, друзья, ну видно по графику Туткевича, что подтягивают кверху раком, а сами сливают все ниже и ниже, ну ГП очевидно аутсайдер движения, какие 270, ему бы 350 удержать завтра)))

    заманали нелогичные всякие инсайды, то в гмк вдруг договорились, что 10% с рынкаб удут покупать - ну что за бред!
    то в полюсе какая-то оферта липовая, то в луке и РН хрен разберешь, что только не придумывают....

    млять испортили бумагу, летать Лук стал по 100 рублей вверх и вниз, как гамак какой-то, зоны просто проскакивает, стали играть спросами и предложениями. млять роботов море!

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #31 immobilestrobile

    immobilestrobile
    • Трейдер
    • 1 506 сообщений

    Отправлено 29 мая 2008 - 22:02

    давайте придумаем следующую мелодию, чтобы в манок бычкам вставить - ну например, что в горе, принадлежащем лукойлу, нашли краник, открываешь, нефть течет уже переработанная и высокооктановая.


    Все новости наготове - огромные месторождения на Чёрном и Белом море - и всё причём удивительно малосернисто .

    #32 Тутукевичь

    Тутукевичь

    • Трейдер
    • 1 590 сообщений

    Отправлено 29 мая 2008 - 21:58

    однако появляется некий коэффициент - соотношение падения нефти и амеров: на каждые-3% амеры отвечают +0,5+0,7% по Доу. итак даже от падения нефти на -15% амеры прибавят максимумм 400 пунктов, т.е. нарисуют очередную двойную вершину на 13100-200, после чего у нефти начнет отскок, а амеры пойдут вниз. никаких перспектив длля нашего роста нет, кроме какой-то млять госзадачи толкать, пихать и подсаживать полрынка вверх любыми способами.

    я не знаю у меня уже фантазия не работает какая будет следующая бычья новость по луку - нефть выросла, таргеты повысили, налогообложение 4 раза снизили, и наконец месторождение открыли (напополам с казахстаном, который вообще этому сегодня не радуется этому, и напополам с ГП - которому тоже сегодня довольно пофигу было).

    давайте придумаем следующую мелодию, чтобы в манок бычкам вставить - ну например, что в горе, принадлежащем лукойлу, нашли краник, открываешь, нефть течет уже переработанная и высокооктановая.

    Пожалуйста:
    Для начала можно обсосать "новое открытие", а именно посчитать, что запасы нефти там аху..ные. Следущая новость: Пересчитать аху.....ные запасы и поправиться, что они там не просто аху...ные, а вообще пи...ц как аху...ные! Следующая новость, что фонтан очень высокий в купе с тем, что содержание серы почти ноль (хоть сразу в бензобак).


    #34 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 29 мая 2008 - 21:49

    однако появляется некий коэффициент - соотношение падения нефти и амеров: на каждые-3% амеры отвечают +0,5+0,7% по Доу. итак даже от падения нефти на -15% амеры прибавят максимумм 400 пунктов, т.е. нарисуют очередную двойную вершину на 13100-200, после чего у нефти начнет отскок, а амеры пойдут вниз. никаких перспектив длля нашего роста нет, кроме какой-то млять госзадачи толкать, пихать и подсаживать полрынка вверх любыми способами.

    я не знаю у меня уже фантазия не работает какая будет следующая бычья новость по луку - нефть выросла, таргеты повысили, налогообложение 4 раза снизили, и наконец месторождение открыли (напополам с казахстаном, который вообще этому сегодня не радуется этому, и напополам с ГП - которому тоже сегодня довольно пофигу было).

    давайте придумаем следующую мелодию, чтобы в манок бычкам вставить - ну например, что в горе, принадлежащем лукойлу, нашли краник, открываешь, нефть течет уже переработанная и высокооктановая.

    #35 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 29 мая 2008 - 21:37

    Помнишь наш вчерашний разговор - бидарасные деньги не кончились, просто взок не хватает, вот и дергают бумажки. Если верить нефти , то это один из последнихъ задергов Лука... Но мы должны еще 1950 по мамбе потрогать, для определения дальнейшего направления движения. Не знаю на чем будем расти - на Гамаке, на ГП, на Луке, на Сбере... Но шортить дольше чем на 20 минут, ИМХО, сейчас опасно. По крайней мере до 1950 ММВБ. Я похоже, сделал ошибку сегодня уже тем, что выставил эту заявку на шорт Лука, хотя если бы не эта новость, я откупился бы с профитом...

    Не знаю, когда кончатся бидарасные деньги, но когда кончатся - только тогда можно шортить надолго...


    ну не знаю сегодня шорт лука был шикарным пока не началось вечернее умопомешательство. Но ни вчера, ни сегодня кстати я на рынке бидарасных денег кроме ГМК не видел. сегодня в луке 4 млн лотов купили - это были не бидарасные деньги вовсе нет, тарили просто наверняка ведя вверх уверенно отыгрывая новость, засаживая и лонгистов и шортистов.

    как раз это меня очень пугает, потому что абсолютно два равных варианта завтра - ниже 2600 касанием и вверх, и сначала немного вверх, немного вниз и снова вверх

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #36 name" class="author vcard">Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 29 мая 2008 - 21:26

    Позвольте спросить - вы реальным бизнесом занимались? Мне вот кажется что нет. Не подумайте это не осуждение... Но просто есть элемнарные вещи понятные любому даже мало малськт малому предпринимателю. Не вложив денег - не будет прибыли... (читай не вложив в производство товаров и услуг не будет)... Сначала вкладывают - потом получают. Размер инвестиций это так сказать опережающитй показатель - который для любого мало мальски грамотного экономиста говорит о светлом будущем. А вот рост без инвестиций или при снижающихся инвестициях дело действительно опасное - пир во врмея чумы.


    согласен частично.
    закончим на этом об этом?

    #37 immobilestrobile

    immobilestrobile
    • Трейдер
    • 1 506 сообщений

    Отправлено 29 мая 2008 - 21:07

    При прогнозе запасов 0 млн.баррелей получили -8,883 млн.баррелей и при этом нефть ушла вниз на 3,5%! Здесь для Вас все понятно по поведению нефти?

    четверговое падение 3 неделю - растут запасы газу - наложились правильные среды на правильные четверги .

    #38 Тутукевичь

    Тутукевичь

      ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

    • Трейдер
    • 1 590 сообщений

    Отправлено 29 мая 2008 - 21:07

    Есть кто в ТА силен, и кто еще помнит, куда эта фигура зовет? ))

    Тааааак, (в позе и роли учителя Сопромата)..повторяю свой вопрос..))
    Что сия фигура значит?

    Прикрепленные изображения

    • ____2.jpg

    Сообщение отредактировал Тутукевичь: 29 мая 2008 - 21:08


    #39 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 29 мая 2008 - 20:50

    я думаю, что должно быть Деньги = Товар.
    Имеем много денег, но не имеем товаров - результатов своего труда.
    и потому денег больше, чем труда - отсюда инфляция - деньги есть, а товаров на них меньше - рост цен и т.д. по кругу.

    где стало лучше-то?
    пир во время чумы.
    такие эффекты заканчиваются горючими слезами

    Позвольте спросить - вы реальным бизнесом занимались? Мне вот кажется что нет. Не подумайте это не осуждение... Но просто есть элемнарные вещи понятные любому даже мало малськт малому предпринимателю. Не вложив денег - не будет прибыли... (читай не вложив в производство товаров и услуг не будет)... Сначала вкладывают - потом получают. Размер инвестиций это так сказать опережающитй показатель - который для любого мало мальски грамотного экономиста говорит о светлом будущем. А вот рост без инвестиций или при снижающихся инвестициях дело действительно опасное - пир во врмея чумы.

    #40 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 29 мая 2008 - 20:42

    Но пром производство это чешуя - главное рост инвестиций - который многократно опережает рост ВВП. Это главный признак. От того и строителсьвто так бурно растет


    я думаю, что должно быть Деньги = Товар.
    Имеем много денег, но не имеем товаров - результатов своего труда.
    и потому денег больше, чем труда - отсюда инфляция - деньги есть, а товаров на них меньше - рост цен и т.д. по кругу.

    где стало лучше-то?
    пир во время чумы.
    такие эффекты заканчиваются горючими слезами


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ