Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#201 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 14:26

Да все только и ждут падения. Значит будет боковик.


если все ждут падения - значит будет падение, его можно только отложить во времени. чем дольше откладываем, тем сильнее падаем.

так нас учит история торгов.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#202 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 14:19

фантастические вещи вы говорите, откуда изменилась ситуация фундаментально за три месяца? в январе мамба была 1550, потом отскок, потом допустим 1400 по Мамбе будет. Что этому может помешать? снижение НДПИ? - мне не смешно даже)))

Как говорится, поживём - увидим. Сложно так глубоко заглядывать. :)
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#203 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 14:17

Огого, чего вам захотелось... Фундаментально не получится исполнить падение такого масштаба.



фантастические вещи вы говорите, откуда изменилась ситуация фундаментально за три месяца? в январе мамба была 1550, потом отскок, потом допустим 1400 по Мамбе будет. Что этому может помешать? снижение НДПИ? - мне не смешно даже)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#204 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 14:15

Нет не ошиблись. Это как пример, когда на первую вершину долго забираются потом быстро падают и на вторую вершину быстро заскакивают- все же в сравнении :)

Похоже мы по-разному представляем технический анализ. Для меня реализация двойной вершины - это поход вниз как минимум от основания на величину разницы между максимум и основанием, а в 2007 году на вашем примере даже до основания толком не дошли. На мой взгляд это класичемкий торговый канал, никаких там двойных вершин не наблюдается.
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#205 Мульт

Мульт
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 14:14

Лук похоже скупают

#206 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 14:12

Шорт от 1860 с лишним.....
Откупил ужо....

Зарекся подходить к этой помойке....


хотя и помойка ,но золотая) :)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#207 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 14:10

Куда пойдем?



МТС, 15 мин

#208 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 14:09

С годом не ошиблись?

Нет не ошиблись. Это как пример, когда на первую вершину долго забираются потом быстро падают и на вторую вершину быстро заскакивают- все же в сравнении :)

#209 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 14:05

ты тоже попал под поезд ???,зато удачно под откос уехали))) ,медведи на полюсе рельсы разобрали)...мне хватило ума не сдать шорты в среду)


Шорт от 1860 с лишним.....
Откупил ужо....

Зарекся подходить к этой помойке....
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#210 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 13:58

P.S.
Пока в прибылях, но нах... такие прибыля.... 10 лет жизни с этим полюсом потерял....



ты тоже попал под поезд ???,зато удачно под откос уехали))) ,медведи на полюсе рельсы разобрали)...мне хватило ума не сдать шорты в среду)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#211 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 13:55

Смотрите вершину 25 февраля и 15 апреля 2007 года. А какой треугольник можно увидеть - не понятно :)

С годом не ошиблись?
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#212 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 13:49

ну что, офигенно комфортно лонжить, друзья?


Угу. особливо в татке. За 30 минут взял по 183, сдал по 184.5, взял опять по 182.5. Хорррошо...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#213 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 13:49

ну что, офигенно комфортно лонжить, друзья?

Два раза становился в шорт - и оба раза с профитом,
один раз в лонг на депо с плечом - с минусом...
итого легкий плюс пока, но на перезаходах больше брокера накормил чем на себя поработал.

Выхожу из рынка на сегодня. Я непрофессиональный трейдер, занимаюсь торговлей помимо основной работы.
Сегодня рынок не мой - ходим не по фьючу в отсутствие амеров, с ними удобнее ловить экстремумы вверху или внизу - дополнительно индикаторы фьюча можно хотя бы посмотреть а мы чаще их повторяем - это лишний раз как подтверждение, без них мы нелогично ходим...

Похоже сегодня действительно день собирания стопов, и рынок как пила распилил бы их сколько не ставь... можно пробовать тупо ловить микорпипсы в коридоре движения, но денек ИМХО такой что пару движений с небольшим диапазоном повторят а потом вынесут и намного против позы, причем могут в любую сторону... в общем, не вижу рынка внутри дня для себя поэтому решил - вне игры, ибо по статистике во второй половине дня делаю больше ошибок... посижу посмотрю поучусь... лучше уж самодисциплина и кэш, чем лишние движения.

#214 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 13:49

Щас народ натянет шорты, а потом швейцар дернет за веревочку и паровоз потащит набитый медведами товарняк на север.... проходили ужо...

P.S.
Пока в прибылях, но нах... такие прибыля.... 10 лет жизни с этим полюсом потерял....
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#215 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 13:48

На неделях хорошо просматривается расходящийся треугольник, ну никак на двойную вершину не тянет, слишком нудный заход на первой вершине. Так что выход из треугодника может быть куда-угодно, пока внутри.

Чтоб его просто продолжить, я не говорю уж о выходе вверх, нам надо по мамбе за 2100 перевалить. Вот тогда продолжение чашки и получится, что мне кажется более вероятным, чем поход на глобальное дно. Эти графические аналитики придумали фигуры на все случаи жизни. Какая-нить да подойдет...Увидим
PROF IT !!!

#216 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 13:45

На неделях хорошо просматривается расходящийся треугольник, ну никак на двойную вершину не тянет, слишком нудный заход на первой вершине. Так что выход из треугодника может быть куда-угодно, пока внутри.

Смотрите вершину 25 февраля и 15 апреля 2007 года. А какой треугольник можно увидеть - не понятно :)

#217 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 13:45

ну что, офигенно комфортно лонжить, друзья?

Ещё не вечер, ИМХО.
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#218 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 13:44

до завтра, удачи :)
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#219 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 13:44

Да я тоже билана за певца не считаю, но евровиденье он выиграл... :)

на костюме Плющенко и Скрипача была липкая лента с надписью билан - вот и все евровиденье ... :)

#220 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 13:40

Путин поручил представить предложения по созданию благоприятного налогового режима для операций на финансовых рынках РФ до конца лета 2008 г /уточненная версия/
МОСКВА, 26 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/..
26.05.2008 14:35

Усе, отлонжились
:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ