Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 22:34

Предлагаю - песенку про поле чудес...

Кстати - прекрасный вариант...
И еще
Из фильма Смок И малыш...
Как мне везло прямо на глазах у всех,
где ты пропал -где ты мой шальной успех
Да у игры просто бешенный нрав
Вновь твой провал - смейся ты ведь счастлив и прав

#22 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 22:30

Борисыч на нервозе с лонгами)))))))))))))))

Вот не надо -за лонги я как никогда спокоен

#23 Паниковский

Паниковский
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:30

Я у админа просил местечка для нового варианта гимна - хрен дал... Ну да ладно... Но подумайте ...



Предлагаю - песенку про поле чудес...
За одного битого двух небитых дают...

#24 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:29

Гимн - это святое!:) "Подмогу" мы ставили по результатам обсуждения и менять ее не хочется...
.


в защиту борисыча... никакого обсуждения  гимна я не видел и не принимал участия в нём ,но гимн наш довольно заводной.

Сообщение отредактировал нео: 25 Май 2008 - 22:35

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#25 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:29

уже слушаю.
птицы ,конечно не люди.


Чет вспомнилось....: Люди не птицы, и не понять им, что нас вдаль влечет... И только стервятник, старый гриф стервятник, знает в мире что по чем.../ Видал стервятник много раз, как смерть находит в жизни нас, находит каждого в свой час........
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#26 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 22:28

В качестве комментария приведу переписку:
Гимн - это святое!:) "Подмогу" мы ставили по результатам обсуждения и менять ее не хочется...

Если хотите поделиться песней, найдите ссылку на нее - так как сейчас на Гимн. Т.е. чтобы файл не находился на нашем форуме, а был в любом другом месте. А на форуме запостите ссылку.
Да хрен с вашим гимном... Вы конечно не воевали... И сравнивать нашу клоаку ради денег с войной - ну вы решаете. Я тупой - я не знаю ка рзамещать файлы в рунете - только знаю что эта песенка полезна подавляющему большинству нашего форума... Песнека из фильма золото маккены и что бы ее найти я три дня по инету рыл... Понял что помощи не получу... Глвнюки вы ...
По моему, я понятно пытался объяснить борисычу, что файл с песней не должен находиться на форуме, а в ответ услышал, что я говнюк... Особенно неприятно читать такое в личке.
Борисыч, прочитайте Правила...

В место того что бы помочь неквалифицированному пользоователю меня послали культурно подальше... Обидно знаете.. Если бы вы сказали что надо делать... Был бы культурный ответ...

#27 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:28

борисыч однако бывает и груб)))

он теперь знает где рамещать песни)

Борисыч на нервозе с лонгами)))))))))))))))

#28 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 22:24

уже слушаю.
птицы ,конечно не люди.

впервые слышу эту песню...сколько ей лет?

Эх... Молодежь... Бессмертный вестерн с Грегори Пеком Золото Макены... Куплен Брежневым в поездке в США в 73 году. У нас это фильм шел кажется в 75 или в 76. Полные залы надо думать...

#29 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:24

По моему, я понятно пытался объяснить борисычу, что файл с песней не должен находиться на форуме, а в ответ услышал, что я говнюк... Особенно неприятно читать такое в личке.
Борисыч, прочитайте Правила...


борисыч однако бывает и груб)))

он теперь знает где рамещать песни)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#30 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:24

Лана хрен с ними с телекомами.ещё в 2006 отшумела тема.Это когда с открытия покупаешь тело по 60 продаёшь по 65,на след день покупаешь по 70 продаёшь по 75.И никаких овернайт и так до 120( утрировано).)))))))))А сча интригу замутили вокруг нефтегаза.Ребус итить.!!!!! газ ведь и хочется и колется и мама не велит!))))Что и прочее наше углеводородное хозяйство........Без умняков: "Чтоб всё ёб..нулось"!!!!!! Не от позы

#31 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 22:22

Ну лана флуд так флуд.Но почти не флуд))))))Ибо аллигорически про ФРР мля.......................Учительница:
- Петенька, расскажи басню про лебедя, рака и щуку.
- Однажды лебедь щуку в сраку...
- Как не стыдно! Садись, два! Машенька, начинай.
- Однажды лебедь щуку раком...
- Два! Давай ты, Вовочка.
- Однажды Лебедь, Рак и Щука...
- Хорошо, продолжай.
- Задумали сыграть квартет. Поставили мартышку раком, Е..ут, е..ут - а сыра нет!

Блин- осторожней надо... надорвал житоик... Значица таки сыра нет?... :)

#32 Паниковский

Паниковский
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:22

У меня лично нет, но я думаю что Вы поняли о чем это я. ...



Да, конечно...

Не люблю высокой политики, честно...
За одного битого двух небитых дают...

#33 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:20

Ага... Вот вам песенка более адеватная.... http://depositfiles.com/files/5593314


уже слушаю.
птицы ,конечно не люди.

впервые слышу эту песню...сколько ей лет?

p.s. честно скажу...не впечатлила.я так понимаю медведи это грифы ,а быки прячутся между камней?))

Сообщение отредактировал нео: 25 Май 2008 - 22:25

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#34 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:20

... Я у админа просил местечка для нового варианта гимна - хрен дал... Ну да ладно... Но подумайте ...

В качестве комментария приведу переписку:

У меня есть песенка 3,5 мегов - хотелось бы сделать ее общим достоянием. И для гимна лучше подойдет...Посбособствуйте


Гимн - это святое!:) "Подмогу" мы ставили по результатам обсуждения и менять ее не хочется...

Если хотите поделиться песней, найдите ссылку на нее - так как сейчас на Гимн. Т.е. чтобы файл не находился на нашем форуме, а был в любом другом месте. А на форуме запостите ссылку.

Да хрен с вашим гимном... Вы конечно не воевали... И сравнивать нашу клоаку ради денег с войной - ну вы решаете. Я тупой - я не знаю ка рзамещать файлы в рунете - только знаю что эта песенка полезна подавляющему большинству нашего форума... Песнека из фильма золото маккены и что бы ее найти я три дня по инету рыл... Понял что помощи не получу... Глвнюки вы ...

По моему, я понятно пытался объяснить борисычу, что файл с песней не должен находиться на форуме, а в ответ услышал, что я говнюк... Особенно неприятно читать такое в личке.
Борисыч, прочитайте Правила...

#35 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:17

это их очередной прокол. по статистике в екатеринбурге, билайн стоит на последнем месте среди абонентов.

Х.З. я абонент CDMA 3-D.Сотел ССБ.Ну аналог Московского скайлинка.Наслышан просто что билайн контора неочень

#36 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:14

Ну лана флуд так флуд.Но почти не флуд))))))Ибо аллигорически про ФРР мля.......................Учительница:
- Петенька, расскажи басню про лебедя, рака и щуку.
- Однажды лебедь щуку в сраку...
- Как не стыдно! Садись, два! Машенька, начинай.
- Однажды лебедь щуку раком...
- Два! Давай ты, Вовочка.
- Однажды Лебедь, Рак и Щука...
- Хорошо, продолжай.
- Задумали сыграть квартет. Поставили мартышку раком, Е..ут, е..ут - а сыра нет!

#37 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:14

И как это "Билайн" не догадался спонсировать "Евровидение"?!

это их очередной прокол. по статистике в екатеринбурге, билайн стоит на последнем месте среди абонентов.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#38 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:11

И как это "Билайн" не догадался спонсировать "Евровидение"?!

#39 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2008 - 22:11

Ага... Вот вам песенка более адеватная.... http://depositfiles.com/files/5593314

#40 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 22:05

гимн просто отражает торги на фрр .
если есть вариант другого гимна, то скинь ссылку, все послушают и дадут комментарий.


Я по окончании торгов "Прощание славянки" завожу. Если даже в минусе-поднимает настроение!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ