Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Рынок В Марте 2022Г. Информационное Общение О Рынке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 632

#621 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 19:42

*
Популярное сообщение!

Кому лень смотреть всё, то можно начать с 6 мин 55 сек

Несколько  показательных цитат

Мы должны защитить доллар США. Мощь Америки проистекает из её богатства. Богатые страны делают что хотят, бедные страны должны подчинятся своим богатым хозяевам

 Это не местечковый канал с диктором самодуром. Это один из Центральных канало, официальный рупор республиканцев

Вся наша основанная на долге экономика основана на привилегии печатать мировую резервную валюту

 и самая маковка

Если наш доллар будет заменён, наш долг ПРИДЁТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ, а правительство обанкротится

Ещё раз повторяю. Это не комик и не фрик. Это один из самых популярных телеведущих у респов 

То есть всё камрады. Маски сброшены и никаких пиететов о демократии, сказок о сделавших самих себя талантах и прочих равных возможностях. Всё прямо и цинично - мы вас всех имели и хотим иметь дальше, а Путин и Китай всё это может накрыть одним махом.

Там ещё много ест интересно и про дешёвую ресурсы (которые так нужны их экономики) и про цифровой юань и много чего. Кароче парень дал чёткое целеуказание куда надо бить.

Теперь главный вопрос. У нас духу хватит завинтить вентиль или будем дальше отчехляться?

Комментарий автора: 

Этот ролик надо показывать ВСЕМ стонущим сейчас либералам  и прочим снежинкам с мозгами хомячка. 

Все мы для американцев просто МЯСО. Они ЭТО между собой прекрасно уже ДАВНО знают , а сказки про демократию и равенство это для лохов и прочих папуасов.  

 



#622 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 18:38

*
Популярное сообщение!

Чтобы понять, что из себя представляла и представляет в настоящее время "цивилизованная" Европа, стоит посмотреть документальный фильм "Настоящая война (игра) престолов" и прочесть следующее сообщение:

«В свете ужасной наступательной войны России на Украине и недостаточного дистанцирования Валерия Гергиева и Анны Нетребко Баварская государственная опера отменяет существующее сотрудничество», сообщил управляющий директор оперы Серж Дорни..

Нужны ли комментарии, на мой взгляд нет!

Дополню:

Ранее господина Гергиева отстранили от должности главного дирижера Мюнхенской филармонии. Парижская филармония отменила апрельские концерты оркестра Мариинского театра под руководством музыканта. Концертный зал Карнеги-хо лл в Нью-Йорке отменил выступления господина Гергиева и пианиста Дениса Мацуева, которые должны были пройти на прошлой неделе. Лондонский театр Ковент-Гарден отменил гастроли артистов Большого театра.


Сообщение отредактировал Lee2014York: 02 Март 2022 - 13:50


#623 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 271 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 16:53

Ресурсы Фонда национального благосостояния (ФНБ) планируется направить на выкуп акций российских публичных компаний.
На эти цели министерству разрешено направить до 1 трлн руб. из ФНБ, уточняется в распоряжении.
Биржевые торги в России пока закрыты. По итогам понедельника на западных площадках бумаги российских эмитентов стремительно снижались. На Лондонской бирже «Газпром» упал на 52,5%, «Роснефть» — на 42,3%, «Новатэк» — на 69%, Сбер — на 74%.
Впрочем, во вторник бумаги немного откатились — в среднем на 10−15% от цены закрытия.

Это что ж теперь ВТБ меньше копейки стоит?

Там в Лондоне цены вообще интересные, Сбер по 20,Сур по 10....

#624 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 16:19

Ресурсы Фонда национального благосостояния (ФНБ) планируется направить на выкуп акций российских публичных компаний. 

На эти цели министерству разрешено направить до 1 трлн руб. из ФНБ, уточняется в распоряжении.

Биржевые торги в России пока закрыты. По итогам понедельника на западных площадках бумаги российских эмитентов стремительно снижались. На Лондонской бирже «Газпром» упал на 52,5%, «Роснефть» — на 42,3%, «Новатэк» — на 69%, Сбер — на 74%.

Впрочем, во вторник бумаги немного откатились — в среднем на 10−15% от цены закрытия.

 

Это что ж теперь ВТБ меньше копейки стоит?



#625 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 14:35

Я правильно понимаю ФР РФ как институту хана?

Пока неделю отдыхаем.

 

В период с 1 по 5 марта не будут проводиться утренние и вечерние сессии на всех рынках Московской биржи.

Торги на валютном и денежном рынках будут проходить в период с 10:00 до 19:00.

Указанный регламент работы определен решением Банка России.



#626 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 271 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 13:53

Я правильно понимаю ФР РФ как институту хана?



#627 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 12:59



#628 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 11:43

*
Популярное сообщение!



#629 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 11:34

*
Популярное сообщение!

Тут санкции ввели против всех членов Совета безопасности России. Вот пишу этот текст практически в панике. Обидно. И что делать-то будем теперь? Но для истории хочу заметить следующее.

1. Сначала о главном. Эти чудесные запреты, конечно, ничего не изменят. Это даже невежественным людям в Госдепе понятно. Включая и решение о проведении военной операции по защите Донбасса. Она будет проведена в полном объёме, до достижения всех результатов, о которых сказал Президент России. Ни больше и ни меньше. Как, кстати, было в подобной ситуации в 2008 году.

2. Полагаю, что всем умным людям очевидно: санкции – миф, фикция, фигура речи. Мне вот глубоко безразличны эти широко разрекламированные ограничения прав за границей. Можно и строже сказать, но воздержусьf09f9882.png. Я – гражданин России. И этим всё сказано.
Ну, а принимаются санкции по очевидной причине. От политической импотенции, возникшей на почве неспособности изменить курс России. А ещё – в надежде оправдаться за позорные решения, типа трусливого бегства из Афганистана.
Вообще, наши партнёры в США и ЕС молодцы – ничто так не консолидирует власть, управленческие элиты и, в значительной мере, граждан нашей страны, как любовь к американцам и европейцам. Так что – ждите!
Кстати, для справки. Ни я, ни члены моей семьи не имели и не имеют ни иностранных счетов, ни какого-либо имущества за рубежом.

3. Есть и хорошие новости. Санкции могут стать прекрасным поводом для окончательного пересмотра всех отношений с теми государствами, которые их ввели. В том числе и для прерывания диалога по стратегической стабильности. Можно ведь в принципе отказаться от всего, включая и Договор СНВ-3, заключённый мною с Б.Обамой и продлённый В.В.Путиным с действующим главой США. Зачем он теперь, в таких-то условиях, тем более подписанный подсанкционными лицами? Как-то несолидно выходит. Да, и дипотношения в принципе не особо нужны. Пора закрывать посольства на амбарные замки. А контакты продолжать, рассматривая друг друга не иначе как в бинокли и оружейную оптику.

4. Теперь нас отовсюду гонят, наказывают, пугают, а нам опять не страшно (почти как Л.Н.Толстому в известной ситуации). Совет Европы и ПАСЕ вот приостановили членство России. Дикая несправедливость. Хотя неплохой повод, наконец, хлопнуть дверью и забыть об этих бессмысленных богадельнях навсегда. И вступали-то сдуру когда-то. По молодости. К тому же это ещё и хорошая возможность восстановить ряд важных институтов для предотвращения особо тяжких преступлений в стране. Типа смертной казни для опаснейших преступников, которая, кстати, активно применяется в США и Китае.
Исключение из ОЭСР – тоже безумно страшная вещь. Не знаю, что и делать теперь. Хотя нас и так там не желали видеть уже почитай восемь лет. И снова не хотят. Ну насильно мил не будешь…
Далее по исключениям «отовсюду» в виде наказания – по списку. Поневоле призадумаешься только о времени, потраченном в этих структурах понапрасну.

5. Ещё пугают арестом денег российских граждан и российских компаний за рубежом. Просто всех, без всяких санкций. Сплошняком. Типа назло. А вот на такое надо будет отвечать вполне симметрично. Арестом средств иностранцев и иностранных компаний в России по страновому принципу. А может - и национализацией имущества тех лиц, которые имеют регистрацию в недружественных юрисдикциях. Типа США, государств ЕС и ряда подпевающих стран англосаксонского мира, которые примут в этом участие. Благо опыт богатый и закон есть у нас на эту тему. Строгий. Так что все интересное только начинается…

 

https://vk.com/dm?w=wall53083705_54485



#630 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 09:03

*
Популярное сообщение!

Путь фашизма, дальше военные рельсы , мобилизационная экономика, Шойгу президент, Путин уходит в Госсовет никаких выборов. За такое сообщение 5 лет строгого режима с конфискацией. Реально Путин ЦРУ шник с точки зрения вредительства и максимального урона, все укладывается в стройную логику.

Почему фашизма?

Одним из первых "антикризисных мер", был издан указ № 6102 от 5 апреля 1933 года Президентом США Франклином Рузвельтом, о конфискации у граждан и организаций золота в слитках и монетах. Все, у кого имелся «желтый металл», обязаны были до 1 мая 1933 года сдать его государству, обменяв на бумажные деньги по цене 20 долларов 66 центов за тройскую унцию.

Конфискация золота у населения США в 1933 году — Википедия (wikipedia.org)



#631 Nata

Nata
  • Трейдер
  • 453 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 02:47

*
Популярное сообщение!

В 98 все банки проконвертировали валютные вклады в рубли и отдали за доллар аж 6 рублей, при курсе в обменниках за 20.

Я получила в долларах. Коллегу уговорили взять свою валюту бартером у меня был доллары в сбере, отдали $$



#632 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 01:10

Путь фашизма, дальше военные рельсы , мобилизационная экономика, Шойгу президент, Путин уходит в Госсовет никаких выборов. За такое сообщение 5 лет строгого режима с конфискацией. Реально Путин ЦРУ шник с точки зрения вредительства и максимального урона, все укладывается в стройную логику.

 



#633 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 00:58

*
Популярное сообщение!

Всех с наступлением весны!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ