Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 448

#341 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:11

это наверное брат гаишника из "нашей раши"

это наверное прототип, его показывали - живёт в комнатушке в общаге, святой человек в общем...

#342 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:10

Хы хы хы... И вообще, в суд подать на ММВБ и на РТС как на соучастников, за потерянные деньги и нервы... :)

ввести в договор с брокером пункт: лечение проф заболеваний типа косоглазия, геммороя, психических расстройств за счёт брокера

#343 mp65

mp65

    Вольный трейдер

  • Трейдер
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:10

Согласен - сам сколько раз попадал, особенно поначалу - нажимал купить вместо продать и наоборот или при наборе цены цифра залипала, и никто мне после этого ничего возвращал. Да и не разорится Тройка от этой ошибки - будут внимательнее, им только на пользу. Да и что за бред - угрожать клиенту, который не хочет исправлять ИХ ошибку. Если гложет совесть - переведите лучше прибыль от сделки в детский дом или на другие благие цели.


+1

И на моей совести с "лёгкой" руки две жирные свечи по Ростелекому и Полюсу (Полюс не к ночи, конечно, упоминать :) ).
Честно говоря, и мысли не было даже заикаться об ошибке - не в детском саде чай.

Сообщение отредактировал mp65: 23 Май 2008 - 13:17


#344 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:09

Вы часом не тот ли милиционер, о котором говорила вся страна:

Сотрудник УВД Южного округа Москвы нашел пакет, в котором находились ?250 тыс., и вернул деньги владельцу. Об этом сообщил начальник Управления информации ГУВД столицы Виктор Бирюков. Пакет, в котором находились деньги и документы с визиткой владельца, милиционер нашел на дороге около Варшавского техцентра. Оперативник созвонился с предполагаемым владельцем и, убедившись, что деньги принадлежат именно ему, встретился с бизнесменом и передал ему находку.

это наверное брат гаишника из "нашей раши"
Весь мир - театр, а Россия цирк

#345 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:08

с учётом инфляции и ещё денег за моральный ущерб и ущерб здоровью от сидения за компом :)

Хы хы хы... И вообще, в суд подать на ММВБ и на РТС как на соучастников, за потерянные деньги и нервы... :)

#346 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:06

Предланаю компромис... 50%-комиссию вернуть, 50%+комиссия оставить. Хотя я за невозврат денег Тройке.


Предлагаю другой - 50%+ комиссия оставить, на 50% угостить форумчан пивом )))

#347 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:04

Пусть еще всех лосей за 2007 год вернут. :angry:

с учётом инфляции и ещё денег за моральный ущерб и ущерб здоровью от сидения за компом :)
Весь мир - театр, а Россия цирк

#348 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:04

Предланаю компромис... 50%-комиссию вернуть, 50%+комиссия оставить. Хотя я за невозврат денег Тройке.

Сообщение отредактировал капитальщик: 23 Май 2008 - 13:05


#349 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:03

у меня в ВТБ дальше 15% от текущей цены заявку хрен поставишь, программа не позволит, а раз у Тройки это можно сделать значит это сознательно сделано для шельмования(и если бы хотели исправить то давно бы сделали, это не первый случай)

#350 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:02

Тотже уже некоторое время размышляю на эту тему...вернул бы, или нет? Для меня это деньги приличные. Варианта два -- расторгнуть договор и забрать деньги, либо попытаться договориться с брокером. Если бы это произошло случайно, то несомненно вернул бы бабосы, а если бы сознательно провернул, то конечно не вернул бы. Но тут, скорее всего, смешанный вариант, что называется на авось -- авось прокатит. Даже не знаю, так для себя и не решил сию моральную дилемму))))).

Во, блин, пока писал пост и наливал чай, сколько тут понаписали на эту тему))) Задело за живое, похоже))) Трейдер-05, а у тебя робот умеет радоваться? А как он это делает?

Вобщем предлагаю деньги оставить себе, а робота примерно наказать!))))))))

#351 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:01

Уважаемый- а как попали те, кто купил полюс по 2210, да еще с плечами не приведи бог? Или полюс был разогнан без участия наших брокеров? Так давайте всем возвращать все тогда при неудачных сделках.

вот с Квоты:Отто фон Гастелло 23.05.2008 13:43
Ну как, закрыл наконец позу по Полюсу?"

он один из тех к сожалению

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#352 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:54

Представляете, как попал кто-то на бабки.Если трояк поставил вопрос ребром, то попал их работник. Представляете его состояние. Теперь только застрелиться. Я бы 90% отдал.

Уважаемый- а как попали те, кто купил полюс по 2210, да еще с плечами не приведи бог? Или полюс был разогнан без участия наших брокеров? Так давайте всем возвращать все тогда при неудачных сделках.

Сообщение отредактировал Roger: 23 Май 2008 - 12:55

Bearbullьф)))

#353 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:53

А если бы это был не ГП? а ПЗ. И после покупки он спокойно улетел бы на 50% в минус. Вернули бы трейдеру_95 убыток?
И где четкий критерий ошибки?
Может -25% от цены
или-30%
а может -5%.
Кто нибудь знает?

#354 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:53

вы альтруист с большой буквы...я бы не стал ничего возвращать ,потому что сам попадал в такие ситуации и терял (правда по мелочи) , правда такого спреда ещё ни разу не видел.


Согласен - сам сколько раз попадал, особенно поначалу - нажимал купить вместо продать и наоборот или при наборе цены цифра залипала, и никто мне после этого ничего возвращал. Да и не разорится Тройка от этой ошибки - будут внимательнее, им только на пользу. Да и что за бред - угрожать клиенту, который не хочет исправлять ИХ ошибку. Если гложет совесть - переведите лучше прибыль от сделки в детский дом или на другие благие цели.

#355 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:53

Тотже уже некоторое время размышляю на эту тему...вернул бы, или нет? Для меня это деньги приличные. Варианта два -- расторгнуть договор и забрать деньги, либо попытаться договориться с брокером. Если бы это произошло случайно, то несомненно вернул бы бабосы, а если бы сознательно провернул, то конечно не вернул бы. Но тут, скорее всего, смешанный вариант, что называется на авось -- авось прокатит. Даже не знаю, так для себя и не решил сию моральную дилемму))))).


тут нет никакой моральной дилеммы...
помнишь, трейдер сосьете генерала открыл левых поз на фьючах и что было потом. Сделки были. Тут тоже стоял офер - ты в стакане когда офер видишь - ты же не мучаешься, брать с него или не брать. Так и тут - был офер, с него купили. Что все накинулись на человека, не понимаю.

Или те, кто полюс натарил по 2200 - и на следующий день получить -25%. Им кто-то вернул?
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#356 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:52

trader_95

То, что взяли с офера, меняет дело.

Вы часом не тот ли милиционер, о котором говорила вся страна:

Сотрудник УВД Южного округа Москвы нашел пакет, в котором находились ?250 тыс., и вернул деньги владельцу. Об этом сообщил начальник Управления информации ГУВД столицы Виктор Бирюков. Пакет, в котором находились деньги и документы с визиткой владельца, милиционер нашел на дороге около Варшавского техцентра. Оперативник созвонился с предполагаемым владельцем и, убедившись, что деньги принадлежат именно ему, встретился с бизнесменом и передал ему находку.

#357 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:52

сделку по втб отменили ту, насколько я помню -но там другое- там в 10 раз разница между прочим курсовая а тут всего на 30 проц)))

Роджер, спасибо за инфу. Не слышал про это.

#358 Стоик

Стоик
  • Трейдер
  • 601 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:51

Представляете, как попал кто-то на бабки.Если трояк поставил вопрос ребром, то попал их работник. Представляете его состояние. Теперь только застрелиться. Я бы 90% отдал.

#359 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:49

Павел, вот бы Тройка неделю назад пример показала
и вернула человеку деньги, за акции ВТБ проданные
ему по 95 копеек, помнится, трейдеру_95 , возможно,
станет стыдно и он задумается, а не вернуть ли.
Может что и надумает.

сделку по втб отменили ту, насколько я помню -но там другое- там в 10 раз разница между прочим курсовая а тут всего на 30 проц)))
Bearbullьф)))

#360 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:49

то есть ты бы вернул деньги???

Тотже уже некоторое время размышляю на эту тему...вернул бы, или нет? Для меня это деньги приличные. Варианта два -- расторгнуть договор и забрать деньги, либо попытаться договориться с брокером. Если бы это произошло случайно, то несомненно вернул бы бабосы, а если бы сознательно провернул, то конечно не вернул бы. Но тут, скорее всего, смешанный вариант, что называется на авось -- авось прокатит. Даже не знаю, так для себя и не решил сию моральную дилемму))))).


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ