Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 448

#321 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:30

Вот когда был в Минске, поразила чистота города просто неимоверная и люди- они все улыбаются блин, очень вежливые и приятные в общении. Девушки очень красивые там. Тачки да, стоят там копейки, рашенмобилей я почти не видел в городе. Трассы просто как стекло ровные,По Виитебскому шоссе когда ехали в Новополоцк,летели под 170 и машина даже не вздрагивала- леса в обе стороны от дороги выметены под гребенку, валуны покрашены).


В малых странах СССР всегда было чисто и красиво. Ничего удивительного.
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#322 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:29

ЦБ ОЖИДАЕТ ПРИТОК КАПИТАЛА В РФ В МАЕ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ В АПРЕЛЕ, КОГДА ОН СОСТАВИЛ $20 МЛРД – МЕЛИКЬЯН

p.s.чего это они ожидают?? кто это им пообещал?? :)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#323 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 13:29

Да - халявные деньги счасттья не принесут - уж я то знаю... А раасуждения - типа, сами виноваты - ну смешно ребята... Однажды у вас украдут деньги - а менты в место того что бы искать придут и скажут - ну так лучше деньги прятать надо...

#324 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:28

А мне еще Брест очень понравился.
Как там у вас? Говорят страшный тоталитаризм/авторитаризм и просто авторынок с хорошими недорогими немцами.
:)

Вот когда был в Минске, поразила чистота города просто неимоверная и люди- они все улыбаются блин, очень вежливые и приятные в общении. Девушки очень красивые там. Тачки да, стоят там копейки, рашенмобилей я почти не видел в городе. Трассы просто как стекло ровные,По Виитебскому шоссе когда ехали в Новополоцк,летели под 170 и машина даже не вздрагивала- леса в обе стороны от дороги выметены под гребенку, валуны покрашены).
Bearbullьф)))

#325 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:26

Вобщем предлагаю деньги оставить себе, а робота примерно наказать!))))))))


:)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#326 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:26

osmi

Я не брат гаишника, и даже не родственник. Но поступил бы также.
Между прочим, халявные деньги счастья не приносят. Сорри, если офф-топ.

А как Вы определяете халявные или не халявные? Вот, предположим, сидите вы в офисе теплом и сухом, и получаете 30 тыс. руб перекладывая бумашки со стола на стол. А кто-то капается в говне за 15 тысяч. Вот же Вам халява!! Отдайте халявны деньги!!!

#327 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:26

osmi

Я не брат гаишника, и даже не родственник. Но поступил бы также.
Между прочим, халявные деньги счастья не приносят. Сорри, если офф-топ.


Вы это кукловодам разным расскажите - про счастье и халявные деньги... или топовым чиновникам... Только шальные деньги счастье и приносят! Упорный труд обеспечит только мнимально приемлимый уровень жизни.
Полагаю, мы выяснили, что Трейдер 95 - хороший человек, раз сомневается в этой ситуации, значит - халяву эту заслужил и пусть спокойно ей радуется!

Насчет сотрудника Тройки пусть тоже особо не беспокоится - зипутся с него что-либо взыскивать (я в свое время собаку съел на трудовых спорах).

#328 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:24

osmi

Я не брат гаишника, и даже не родственник. Но поступил бы также.
Между прочим, халявные деньги счастья не приносят. Сорри, если офф-топ.

я бы в том случае поступил бы наверное также, чужого мне не надо, но своё(заработанное, по ошибке брокера или нет) вот уж хрен

#329 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:24

Всем ДД.
Вот емае никогда не мог подумать, что столько много народу которые могли бы задуматься вернуть деньги))
я бы не вернул..и даже сомнений не появилось бы вернуть...с чего вдруг??!!! не понимаюю...Тройка не красиво повела конечно себя..что даже позвонив ультиматум вздумала ставить))) бред..
Трейдера-95 поздравляю с халявой..!!!!!!

Да, предлагаю сменить тему.

Вот у меня, пока мы тут устраивали суд линча, сбер зашортился, сучок)))

Во, уже откупился)))

Сообщение отредактировал big_tom: 23 Май 2008 - 13:27


#330 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:23

Москва. 23 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ - Российские банки привлекли за январь-апрель 2008 года на международных рынках капитала $12,8 млрд, сообщил первый зампред ЦБ РФ Геннадий Меликьян, выступая на XXIII общем годовом собрании Ассоциации региональных банков России.
"Объем задолженности российских банков перед нерезидентами за первые 4 месяца составил $12,8 млрд", - сказал он, отметив, что за аналогичный период 2007 года объем задолженности составил $14,6 млрд.
По словам Г.Меликьяна, текущий объем заимствований пока не вызывает опасений у ЦБ. "Ничего страшного нет, пока это в меру"
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#331 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:23

Я кстати, когда побывал в Минске впервые, страшно захотел там остаться навсегда, посему у меня вопрос возник- как в белараше обстоят дела с интернет-трейдингом, есть ли какие-то подводные камни и проч для таких тунеядцев?)

А мне еще Брест очень понравился.
Как там у вас? Говорят страшный тоталитаризм/авторитаризм и просто авторынок с хорошими недорогими немцами.
:)

#332 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:22

osmi

Я не брат гаишника, и даже не родственник. Но поступил бы также.
Между прочим, халявные деньги счастья не приносят. Сорри, если офф-топ.


так-то так,но жизненный опыт показывает, что лучше живут как раз у кого шальные
или что-то в этой жизни не так? :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#333 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:20

Всем ДД.
Вот емае никогда не мог подумать, что столько много народу которые могли бы задуматься вернуть деньги))
я бы не вернул..и даже сомнений не появилось бы вернуть...с чего вдруг??!!! не понимаюю...Тройка не красиво повела конечно себя..что даже позвонив ультиматум вздумала ставить))) бред..
Трейдера-95 поздравляю с халявой..!!!!!!

Я кстати, когда побывал в Минске впервые, страшно захотел там остаться навсегда, посему у меня вопрос возник- как в белараше обстоят дела с интернет-трейдингом, есть ли какие-то подводные камни и проч для таких тунеядцев?)
Bearbullьф)))

#334 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:20

Вообще 2 случая классической рекламы:
в первом кто-то просрал деньги, ему их вернули- вывод: Тройка молодцы-заботятся о клиенте
во втором чувак нахаляву поднял денег - вывод: Тройка молодцы-только у них можно заработать такой процент за короткий срок

#335 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:19

osmi

Я не брат гаишника, и даже не родственник. Но поступил бы также.
Между прочим, халявные деньги счастья не приносят. Сорри, если офф-топ.

#336 avt-aleksey

avt-aleksey
  • Трейдер
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:14

Всем ДД.
Вот емае никогда не мог подумать, что столько много народу которые могли бы задуматься вернуть деньги))
я бы не вернул..и даже сомнений не появилось бы вернуть...с чего вдруг??!!! не понимаюю...Тройка не красиво повела конечно себя..что даже позвонив ультиматум вздумала ставить))) бред..
Трейдера-95 поздравляю с халявой..!!!!!!
Вообще-то везде мой ник avt, но тут он занят. ((

#337 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:14

это наверное прототип, его показывали - живёт в комнатушке в общаге, святой человек в общем...


и вроде ему даже 100 евров дал щедрый бизнесмен :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#338 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:13

нет.. пропал

Так что надумал делать?

#339 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:13

тут нет никакой моральной дилеммы...
помнишь, трейдер сосьете генерала открыл левых поз на фьючах и что было потом. Сделки были. Тут тоже стоял офер - ты в стакане когда офер видишь - ты же не мучаешься, брать с него или не брать. Так и тут - был офер, с него купили. Что все накинулись на человека, не понимаю.

Или те, кто полюс натарил по 2200 - и на следующий день получить -25%. Им кто-то вернул?

Да я не накидываюсь и не осуждаю ни в коей мере. Я на себя ситуацию примеряю и не сомневаюсь, что тоже бы хапнул, увидев такой офер. И продал бы по текущей цене, ничуть не сомневаясь. А вот дальше...в силу мягкости характера, если бы мне позвонили и вежливо стали просить мани бэк, то наверное вернул бы. Ну а если бы стали угрожать и давить, то не отдал бы, а расторгнул договор.

Сообщение отредактировал big_tom: 23 Май 2008 - 13:19


#340 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:12

у меня в ВТБ дальше 15% от текущей цены заявку хрен поставишь, программа не позволит, а раз у Тройки это можно сделать значит это сознательно сделано для шельмования(и если бы хотели исправить то давно бы сделали, это не первый случай)

Вот именно, сначала пусть Тройка внятно обьяснит, как это у нее постоянно так выходит.
А потом уже можно и робота наказывать))))

Сообщение отредактировал DreDu: 23 Май 2008 - 13:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ