Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

Опрос: О движении на фрр (107 пользователей проголосовало)

перепишет ли Мамба сегодня свой ист.хай?

  1. о да, это не вопрос, и пойдет выше (16 голосов [14.95%])

    Процент голосов: 14.95%

  2. может быть, но с трудом (31 голосов [28.97%])

    Процент голосов: 28.97%

  3. может и подойдет близко, но не перепишет (14 голосов [13.08%])

    Процент голосов: 13.08%

  4. нет, не сможет (46 голосов [42.99%])

    Процент голосов: 42.99%

Голосовать

#301 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 09:24

Какие у многих планы.... шортить , шортить .....в ГП пробой сопротивления 2 раз .... реально в россию вернулись деньги, котроые не фиксяться через20- 30%.... краткосрочно возможно шорт, но не видиться ГП -5% а на +5% возможно... и уверенного фикса ждать не приходиться.. раша в лонге
и с чего вы решили, что цены высокие на нефтянку? +20-30% реально...имхо, всем удачи!
а у Полюса , Ваня таргет 2000р с учетом Сухого лога....


у всех наших банков таргеты как были заоблачными до января, таковыми и остались, сбер по 5 баксов что ли. так что таргеты таргетами, давали бы Полюс в шорт, зашортил бы в районе 1720 среднесрочно)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#302 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 09:14

Утро доброе :P не опаздал, мож уже все без меня щортанули? :P
на сегодня планчик - с утра до 14.30 работаем вниз, после 16 - вверх
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#303 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 09:12

потому что перед выборами все денежки вывели из Раши и мы 1,5 года топтались на месте-


я вот не вижу пока крупных продаж, ввиду инсайда у укашек про "дурные" деньги, но совершенно не вижу качественного изменения ситуации на рынке, в отличие от вас. Посмотрим. Не вижу ни одной причины бычить.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#304 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 09:08

почему же два раза за последние два года было имено так, после хаев по ГП вниз со свистом?)))

потому что перед выборами все денежки вывели из Раши и мы 1,5 года топтались на месте-

#305 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 09:04

Нефтянку на таких уровнях покупать страшно, тем более в мае. Что Вы думаете, что будет в ближайшие дни с банками?. Сбер далек, очень далек от своих хаев.


сбер думаю останется далеким, очень далеким от своих хаев)))

также как и телекомы.

потому что после коррекции сильными будут те фишки, которые были сильными ДО коррекции - нефтянка прежде всего.

Правильно смотреть по луку - лук ПЕРВЫЙ всегда идет на коррекцию и первый отскакивает, сур следует за ним с задержкой. так что ситуация проста, ждем падения лука, с задержкой начинаем шортить сур, когда лук начнет отскок откупаем сур.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#306 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 09:02

Приветствую всех! Вполне можно с тобой согласиться. По ГП у меня следующий сценарий: имхо, сейчас в него не лезу, жду. Предполагаю, что интерес к нему вернётся при проходе 273. Поэтому начиная с 272 начну его шортить и при проходе 273 (на объёмах) буду стопить с переворотом с целью 390, а возможно, на энтузиазме и на 410. На сегодня шорт фьюч Лука, ибо боковик, цель 2550. Не переусердсвовать бы.


Какие у многих планы.... шортить , шортить .....в ГП пробой сопротивления 2 раз .... реально в россию вернулись деньги, котроые не фиксяться через20- 30%.... краткосрочно возможно шорт, но не видиться ГП -5% а на +5% возможно... и уверенного фикса ждать не приходиться.. раша в лонге
и с чего вы решили, что цены высокие на нефтянку? +20-30% реально...имхо, всем удачи!
а у Полюса , Ваня таргет 2000р с учетом Сухого лога....

#307 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 09:00

Потому ожидать коррекции сейчас просто абсурдно. ГП должен выйти на новые хаи - превышение на рубль два старого хая - это не повод для массового слива...


почему же два раза за последние два года было имено так, после хаев по ГП вниз со свистом?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#308 Kesha

Kesha
  • Трейдер
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 08:54

Всем привет!

Кто надеется на новые хаи о мамбе и РТС? Кто мечтает о 400 по ГП? Кто самое слабое звено?)))

может проведём опрос ?

#309 Ell

Ell
  • Трейдер
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 08:47

Всем привет!

Кто надеется на новые хаи о мамбе и РТС? Кто мечтает о 400 по ГП? Кто самое слабое звено?)))

Ванюте респект.Сам в шорте Сбер.

#310 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 08:37

Незнаю как другие фишки - а ГП продолжит пробивать сопротивление... Попытки фиксажа ничем не кончаются - слишком слабы... Потому ожидать коррекции сейчас просто абсурдно. ГП должен выйти на новые хаи - превышение на рубль два старого хая - это не повод для массового слива... Да к тому же в предверии отчета по МСФО ... Так что 400 рублей все же будут в ближайшее время..

Приветствую всех! Вполне можно с тобой согласиться. По ГП у меня следующий сценарий: имхо, сейчас в него не лезу, жду. Предполагаю, что интерес к нему вернётся при проходе 273. Поэтому начиная с 272 начну его шортить и при проходе 273 (на объёмах) буду стопить с переворотом с целью 390, а возможно, на энтузиазме и на 410. На сегодня шорт фьюч Лука, ибо боковик, цель 2550. Не переусердсвовать бы.

#311 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 08:30

Доброе утро!

Дж.Буш приостановил закупки нефти в стратегический резерв
http://top.rbc.ru/ec...08/168753.shtml
Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#312 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 08:16

Фондовый рынок на вторник
20.05.2008 00:38 @ mehanizator
Понедельник таки выдался снова растущим, хотя энтузиазма заметно поубавилось, и, хотя попытка коррекции снова была моментально выкуплена, все происходило как-то уже несколько менее очевидно. Другими словами - напряжение нарастает. Но тем не менее, тренд есть тренд, тенденция обязывает снова смотреть вверх. Внешний фон нейтральный, стало быть опять нет намеков на разворот. Замедление роста в данном случае не обязательно плохой для тренда знак, обычно все кончается хуже, когда движение ускоряется. А так - некоторая передышка, пока из тылов подтянутся резервы быков и с новыми силами ударят бидами по врагу. До исторического максимума индекса ММВБ тем временем осталось 0.7%. И такие пробои, говоря среднесрочно, быстро не разворачиваются.

Нефтянку на таких уровнях покупать страшно, тем более в мае. Что Вы думаете, что будет в ближайшие дни с банками?. Сбер далек, очень далек от своих хаев.

#313 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 08:10

Если сегодня рост будет только в телках, то точно на носу коррекция.


Ну почему же? Телекомы вряд ли могут быть каким-то сигналом. Маловаты объемчики и всё отсальное.
Unusually high uncertaintyTrichet

#314 sarrow

sarrow
  • Трейдер
  • 325 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 08:06

Вчера уже не очень хотели расти утром при неплохом внешнем фоне.
Если сегодня рост будет только в телках, то точно на носу коррекция.

#315 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2008 - 08:01

Незнаю как другие фишки - а ГП продолжит пробивать сопротивление... Попытки фиксажа ничем не кончаются - слишком слабы... Потому ожидать коррекции сейчас просто абсурдно. ГП должен выйти на новые хаи - превышение на рубль два старого хая - это не повод для массового слива... Да к тому же в предверии отчета по МСФО ... Так что 400 рублей все же будут в ближайшее время..

#316 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 07:07

Доброе утро!
На тройке (внебиржа) опять лохов ищут, пытаються продать ВТБ по 0.9122.
Тока двоечку зря дописали в конце, сильно уж заметно.
Unusually high uncertaintyTrichet

#317 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 06:53

Фондовый рынок на вторник
20.05.2008 00:38 @ mehanizator
Понедельник таки выдался снова растущим, хотя энтузиазма заметно поубавилось, и, хотя попытка коррекции снова была моментально выкуплена, все происходило как-то уже несколько менее очевидно. Другими словами - напряжение нарастает. Но тем не менее, тренд есть тренд, тенденция обязывает снова смотреть вверх. Внешний фон нейтральный, стало быть опять нет намеков на разворот. Замедление роста в данном случае не обязательно плохой для тренда знак, обычно все кончается хуже, когда движение ускоряется. А так - некоторая передышка, пока из тылов подтянутся резервы быков и с новыми силами ударят бидами по врагу. До исторического максимума индекса ММВБ тем временем осталось 0.7%. И такие пробои, говоря среднесрочно, быстро не разворачиваются.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#318 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 06:52

Всем привет!

Кто надеется на новые хаи о мамбе и РТС? Кто мечтает о 400 по ГП? Кто самое слабое звено?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ