Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

Опрос: О движении на фрр (107 пользователей проголосовало)

перепишет ли Мамба сегодня свой ист.хай?

  1. о да, это не вопрос, и пойдет выше (16 голосов [14.95%])

    Процент голосов: 14.95%

  2. может быть, но с трудом (31 голосов [28.97%])

    Процент голосов: 28.97%

  3. может и подойдет близко, но не перепишет (14 голосов [13.08%])

    Процент голосов: 13.08%

  4. нет, не сможет (46 голосов [42.99%])

    Процент голосов: 42.99%

Голосовать

#41 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2008 - 20:54

вы знаете - у меня вот другой вопрос, откуда в нашей постсовковой стране такие квалифицированные инвесторы, как Вы? вот игроки - спекули - понятно, играют теряют зарабатывают, прибывают - выбывают. а вот инвесторы, которые прошли МММ, и всякие ваучерные фонды - откуда стали квалифицированными, млять?)))

Кстати вы в курсе, что МММ и прочие структуры держали деньги пайщиков в акциях - ГП и лучших голубишках страны? И что если бы Мавроди не посадили, то продал бы он сейчас свой ГП и раздал бы дивиденды в количестве 10000% на каждую акцию МММ.

А теперь внимание вопрос, не обижайтесь, он резкий - а чем вы, типа инвестор сегодня, отличаетесь от лоха, держащего деньги в МММ на заре рождения фрр? и не роднит ли вас тольк одно - ожидание того, что не вы заработаете, а кто-то придет и насыплет вам две горстки монет вместо одной, через пяток-другой лет. не так разве?

Ну вы даете - пирамиду МММ выдавать за инвестиционный фонд. Не было ни каких акций ГП там --- разве что для прикрытия. Чистый изъем денег... И если бы тогда Мавроди эту наличность действительно пустил в акции ГП ( более трети денежного обращения в стране)- он уже тогда стоил бы 500 рублей ( в нынешних ценах) Ну почему надо разоблачать тупые сказочки на трейдерском форуме?

#42 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 20:54

Здорово брат. Как глубоко будем падать по твоему имху? (Мнение Сергея Борисыча тоже очень интересно))))


Привет брат!

Пока все очень неодназначно - по ГП ниже 349-> и при нормальном корректозе 321. По РН от 259 я буду брать короткий лонг на четверть депо, от 240-244 тарить с плечами на все в лонг. По ГП сегодня подтвердили вчерашний дневной дожи, по РН подтвердили завесу из темных облаков (вчера еще). По уралкалию - подтвердили ложность пробоя треугольника и успешно запихали ниже 275 - цель по нему 260 имхо (нижняя грань). Вчера по Новатеку оформили дабл-топ - сегодня подтверждение. По северстали вчера медвежье поглощение. Короче в лонг я под дулом пистолета на этих ценниках не полезу. Имхо.

А Сергей Борисыч вчера лонги слил и очень этим доволен остался, учитывая все вышеназванные подтверждения. Коррекция близка. Имхоооу

в общем если доу пробьет 12700 - то п...ц

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 20 Май 2008 - 21:00

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#43 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 20:51

вы знаете - у меня вот другой вопрос, откуда в нашей постсовковой стране такие квалифицированные инвесторы, как Вы? вот игроки - спекули - понятно, играют теряют зарабатывают, прибывают - выбывают. а вот инвесторы, которые прошли МММ, и всякие ваучерные фонды - откуда стали квалифицированными, млять?)))

Кстати вы в курсе, что МММ и прочие структуры держали деньги пайщиков в акциях - ГП и лучших голубишках страны? И что если бы Мавроди не посадили, то продал бы он сейчас свой ГП и раздал бы дивиденды в количестве 10000% на каждую акцию МММ.

А теперь внимание вопрос, не обижайтесь, он резкий - а чем вы, типа инвестор сегодня, отличаетесь от лоха, держащего деньги в МММ на заре рождения фрр? и не роднит ли вас тольк одно - ожидание того, что не вы заработаете, а кто-то придет и насыплет вам две горстки монет вместо одной, через пяток-другой лет. не так разве?


+1

#44 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 20:50

За апрель приток 10 млрд - официальные данные ЦБ. За первый квартал отток составил 19 млрд...То же официальные данные ЦБ. Рои чем за только последний квартал января 10 млрд.


ИМХО наши "официальные" данные сравнимы разве что с "госстатистикой"

#45 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 20:44

у меня сейчас закончился этап переговоров с крупным инвестором. так вот я буду управлять деньгами, принадлежащими кипрской компании, через кипрского брокера одной из наших УК, налогов ноль. Есть фиксированный тариф для интрадея.

так вот они какие - наши нерезы))))

но я же не могут сказать, что я своим интрадеем буду поддерживать нашу экономику))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#46 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 20:34

ЭЭээ как бы вам ответить... Ну можно сделать вывод из того моего поста что тацита надо читать... Правда не знаю чем это может помешать образованному человеку... Но то что я вижу на нашем рынке - ни капельки здравого смысла... Одно обезъяничье на западных деньгах - они приходят - таримся мы - и даже если они не приходят но остаются здесь мы уже льем... И это все что могут наши уК... Если не все то большинство... Во всяком случае экономический бред аналитиков каждый день можно слыщать по РБК... И на столько дремучие возрения что просто я понять не могу - как они на своих постах держатся...


Респект Вам за чтение Тацита в подлиннике.

Да откуда взяться смыслу на рынке, тем более здравому. Это ж ведь стихия, как море. Первозданный хаос в числах.
РБК я не смотрю. Все время отвлекаюсь на нелепый вид ведущих, особенно меня раздражают фасончики женских нарядцев.
В отличие от Вас, я не могу надежно определять принадлежность денег, участвующих в торгах. В тех источниках, которые мне представляются достоверными, указывается, что в основном нерезовские денюшки кипрского и подобного происхождения. Это кто, по-Вашему?
Надеюсь, что Вы подскажете мне более подробные источники информации. Это ведь очень важно для анализа рынка и экономики

#47 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 20:34

ЭЭээ как бы вам ответить... Ну можно сделать вывод из того моего поста что тацита надо читать... Правда не знаю чем это может помешать образованному человеку... Но то что я вижу на нашем рынке - ни капельки здравого смысла... Одно обезъяничье на западных деньгах - они приходят - таримся мы - и даже если они не приходят но остаются здесь мы уже льем... И это все что могут наши уК... Если не все то большинство... Во всяком случае экономический бред аналитиков каждый день можно слыщать по РБК... И на столько дремучие возрения что просто я понять не могу - как они на своих постах держатся...



вы знаете - у меня вот другой вопрос, откуда в нашей постсовковой стране такие квалифицированные инвесторы, как Вы? вот игроки - спекули - понятно, играют теряют зарабатывают, прибывают - выбывают. а вот инвесторы, которые прошли МММ, и всякие ваучерные фонды - откуда стали квалифицированными, млять?)))

Кстати вы в курсе, что МММ и прочие структуры держали деньги пайщиков в акциях - ГП и лучших голубишках страны? И что если бы Мавроди не посадили, то продал бы он сейчас свой ГП и раздал бы дивиденды в количестве 10000% на каждую акцию МММ.

А теперь внимание вопрос, не обижайтесь, он резкий - а чем вы, типа инвестор сегодня, отличаетесь от лоха, держащего деньги в МММ на заре рождения фрр? и не роднит ли вас тольк одно - ожидание того, что не вы заработаете, а кто-то придет и насыплет вам две горстки монет вместо одной, через пяток-другой лет. не так разве?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#48 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2008 - 20:33

а нельзя ли ссылочку? просто я читал, что отток средств был гигантским за первые три месяца, и никакой приток в последние два месяца, если и был, не смог бы исправить ситуацию.

а амеры технари настоящие.

Зонт уже на фьюче СиПа торгует, так вот сейчас активно связывается с брокером, потому что не верит, что ему дадут вывести столько профита за несколько дней))).

За апрель приток 10 млрд - официальные данные ЦБ. За первый квартал отток составил 19 млрд...То же официальные данные ЦБ. Рои чем за только последний квартал января 10 млрд.

#49 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 20:29

ЭЭээ как бы вам ответить... Ну можно сделать вывод из того моего поста что тацита надо читать... Правда не знаю чем это может помешать образованному человеку... Но то что я вижу на нашем рынке - ни капельки здравого смысла... Одно обезъяничье на западных деньгах - они приходят - таримся мы - и даже если они не приходят но остаются здесь мы уже льем... И это все что могут наши уК... Если не все то большинство... Во всяком случае экономический бред аналитиков каждый день можно слыщать по РБК... И на столько дремучие возрения что просто я понять не могу - как они на своих постах держатся...


Я собно, не вижу причин, по которым следует читать Тацита в подлиннике- это не поэт, многогранность виршей которых способен передать только родной язык, да и поэтов переводят давно уже неплохо- так что Тацит в подлиннике- это тухлый понт. Я читал и "Анналы" и "Историю" у него, и Светония читал с Цезарем и Плутархом правда тоже в переводе- и никак не вижу, чем же они могут помочь в плане преодоления каких-бы то ни было кризисов :hmm: :hmm: .
Bearbullьф)))

#50 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 20:19

Вы посмотрите, ск-ко денег поступило к нам извне начиная с февраля-по май... Где вы , уважаемый увидели раздачУ? подкупали, и как Ваня скажет грамотно... Фикса то не было ....Вернее был какой-то -открыты шорты и прочее, но.. посмотрим завтра, возмржно я ошибаюсь...
Сравните наш рынок с 2005г.....



а нельзя ли ссылочку? просто я читал, что отток средств был гигантским за первые три месяца, и никакой приток в последние два месяца, если и был, не смог бы исправить ситуацию.

а амеры технари настоящие.

Зонт уже на фьюче СиПа торгует, так вот сейчас активно связывается с брокером, потому что не верит, что ему дадут вывести столько профита за несколько дней))).

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#51 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2008 - 20:19

2 Борисыч

И еще немного

Сравнительно недавно Вы опубликовали одно из Ваших эссе. Меня даже немного развеселила Ваша уверенность в том, что амеры преодолеют свои многочисленные проблемы, потому что их руководители, по Вашим сведениям, читают Тацита в подлиннике. Помните? Могу процитировать, если забыли.
Откуда такая уверенность? В Таците, в чтении именно сего автора на языке оригинала ? На каком языке, кстати, творил Тацит?

Вы уверены, что у нас игроки-соплячки?
Да откуда вообще игрокам взяться, ежели советская биржа была выдрана с корнем и пресуществлена в Госплан? О роли создания так наз. "совка" в экономике пока умолчу.
Так наз. "укашки" держат рынок как могут -- ведь каждый месяц из фондов выводят рекордные суммы.

ИМХО игроки у нас такие какие есть. Сформированные как раз традициями, которые Вы так призываете чтить ИМХО

ЭЭээ как бы вам ответить... Ну можно сделать вывод из того моего поста что тацита надо читать... Правда не знаю чем это может помешать образованному человеку... Но то что я вижу на нашем рынке - ни капельки здравого смысла... Одно обезъяничье на западных деньгах - они приходят - таримся мы - и даже если они не приходят но остаются здесь мы уже льем... И это все что могут наши уК... Если не все то большинство... Во всяком случае экономический бред аналитиков каждый день можно слыщать по РБК... И на столько дремучие возрения что просто я понять не могу - как они на своих постах держатся...

#52 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 20:17

по даксу и япам на дневках медвежьи диверы.
То что вы называете "падением", это просто легкий пропёрд медведя - фикса и падения вы еще настоящего не видели. Надеюсь, ждать долго не заставим.

Здорово брат. Как глубоко будем падать по твоему имху? (Мнение Сергея Борисыча тоже очень интересно))))

#53 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2008 - 20:10

2 Борисыч

вот новость - специально для сегодняшнего дня --- первый звоночек -- ИМХО
Позвольте полюбопытствовать? Вы со стопами работаете?

Газпром считает, что задержка в переговорах о Ковыктинском месторождении не связана с ценой
(добавлены 4-7-й абзацы)
Берлин. 20 мая. ИНТЕРФАКС-АГИ -"Газпром" (РТС: GAZP) считает, что затягивание сделки по передаче монополии контрольного пакета в ОАО "РУСИА Петролеум" (РТС: PTRL) - недропользователя гигантского Ковыктинского газоконденсатного месторождения - не связано с вопросами цены.
"С ценой проблем меньше всего. Более или менее все понятно - $1 млрд или что-то около того", - сказал журналистам начальник департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Станислав Цыганков.
По его словам, эта сумма включает "цену, расходы и инвестиции, которые есть сейчас".
С.Цыганков пояснил, что после заключенного в июне 2007 года соглашения о продаже доли в "РУСИА Петролеум", у ТНК-BP появилось свое видение относительно деталей сделки. "Мы за то, чтобы вернуться к тому документу, который был подписан, и на его основе сможем найти решение. Мяч на стороне ТНК-BP, акционера "РУСИА Петролеум", - отметил он.
При этом С.Цыганков признал, что в ходе переговоров появилась "тема по выводу активов (из РУСИА Петролеум - АГИ) в рамках уже подписанного документа".
Менеджер "Газпрома" подчеркнул, что переговоры по Ковыкте никак не связаны с переговорами с BP о глобальном альянсе.
Говоря о переговорах по этому вопросу, он сказал, что "переговоры идут, и позиции сближаются". "Сроки пока не ясныМожет быть, какие-то документы мы сможем подписать в этом году, но сделка невозможна в такие сроки", - признал С.Цыганков.
Ранее, глава ТНК (РТС: TNKO)-ВР выражал надежду, что компании смогут заключить соглашение по этому активу до конца апреля. При этом он также оценивал стоимость Ковыкты с учетом затрат в $1 млрд.
Как сообщалось, 22 июня 2007 года "Газпром", ВР и ТНК-ВР подписали соглашение, предусматривающее создание стратегического альянса компаний для осуществления долгосрочных инвестиций в совместные энергетические проекты, а также обмен активами как в России, так и в третьих странах.
В соответствии с соглашением, ТНК-BP продаст "Газпрому" 62,8% акций компании "РУСИА Петролеум", которая является держателем лицензии на Ковыктинское месторождение, а также 50% акций ВСГК, которая осуществляет проект региональной газификации Иркутской области.
"Газпром" и ТНК-BP также предусмотрели опцион на обратный выкуп 25% плюс одна акция в Ковыктинском проекте, который станет возможным после того, как стороны, подписавшие соглашение, согласуют проект для осуществления в рамках альянса либо одобрят обмен активами.
Детальный договор, предусматривающий конкретные активы для обмена, стороны планировали заключить весной этого года.
Ан аг фф
20.05.2008 20:19:44

Даже не стал вникать --- обычная журналисткая белетристика...

#54 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 20:07

И не хотят принимать самые элементарные азы знакомые любому кто жил в совке. Дас --- вообще фундаментальный анализ у нас в старне не в почете.... Но почему не в почете опыт десятилетий? От того что игрочки соплячки? Очень похоже - особенно глядя на всяких тупикиных


2 Борисыч

И еще немного

Сравнительно недавно Вы опубликовали одно из Ваших эссе. Меня даже немного развеселила Ваша уверенность в том, что амеры преодолеют свои многочисленные проблемы, потому что их руководители, по Вашим сведениям, читают Тацита в подлиннике. Помните? Могу процитировать, если забыли.
Откуда такая уверенность? В Таците, в чтении именно сего автора на языке оригинала ? На каком языке, кстати, творил Тацит?

Вы уверены, что у нас игроки-соплячки?
Да откуда вообще игрокам взяться, ежели советская биржа была выдрана с корнем и пресуществлена в Госплан? О роли создания так наз. "совка" в экономике пока умолчу.
Так наз. "укашки" держат рынок как могут -- ведь каждый месяц из фондов выводят рекордные суммы.

ИМХО игроки у нас такие какие есть. Сформированные как раз традициями, которые Вы так призываете чтить ИМХО

#55 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 20:06

y 20 (Bloomberg) - Добыча сырой нефти вырос выше $ 129 за баррель в Нью-Йорке за первое время после миллиардер хедж-фонд, менеджер Boone Pickens говорит, что нефть достигнет $ 150 за баррель в этом году, поскольку поставка не в ногу со спросом.

#56 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 20:04

сегодня падали

здравствуйте


по даксу и япам на дневках медвежьи диверы.
То что вы называете "падением", это просто легкий пропёрд медведя - фикса и падения вы еще настоящего не видели. Надеюсь, ждать долго не заставим.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#57 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 19:51

Кто по старше помнит совковую арифметику... Хочешь мебель? Ну давай вставай в очередь через три года можешь купишь спальный гарнитур.... Ну а если ждать нет силы - вот тебе что есть в 5 раз дороже. И то по большому блату через надежных друзей - чтоб директора магазина не посадили... Ибо ОБХСС то же хочет гарнитуры но по гос цене. Дас - это была система - правда периодически система рушалась... Красивое описание этого процесса было в рассказе Довлатова Носки из сборника Чемодан. Сам это испытал в 85 году вернувшись из рядов СА... Джинсы - доходившие до 250-300 рублей вдруг продаются на каждом углу по 70. Кстати как потом оказалось очень приличного качества... Проблема дифицита особая... Допустим нехватает для потребления 5% - но если ни кто об этом не знает есть еще куча времени для ликвидации дифицыта. Бывают и другие случаи - дифицыта нет - но слух прошел что будет - и дифицыт стал реальностью. Совсем недавно в поволжье устроили бучу с солью. Соли было навалом - на несколько месяцев вперед - все разгоребли на несколько лет вперед... И вот теперь наши СПАЦИАЛИСТы по АНАЛИЗУ - анализируют рынок нефти... И не хотят принимать самые элементарные азы знакомые любому кто жил в совке. Дас --- вообще фундаментальный анализ у нас в старне не в почете.... Но почему не в почете опыт десятилетий? От того что игрочки соплячки? Очень похоже - особенно глядя на всяких тупикиных


2 Борисыч

вот новость - специально для сегодняшнего дня --- первый звоночек -- ИМХО
Позвольте полюбопытствовать? Вы со стопами работаете?

Газпром считает, что задержка в переговорах о Ковыктинском месторождении не связана с ценой
(добавлены 4-7-й абзацы)
Берлин. 20 мая. ИНТЕРФАКС-АГИ -"Газпром" (РТС: GAZP) считает, что затягивание сделки по передаче монополии контрольного пакета в ОАО "РУСИА Петролеум" (РТС: PTRL) - недропользователя гигантского Ковыктинского газоконденсатного месторождения - не связано с вопросами цены.
"С ценой проблем меньше всего. Более или менее все понятно - $1 млрд или что-то около того", - сказал журналистам начальник департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Станислав Цыганков.
По его словам, эта сумма включает "цену, расходы и инвестиции, которые есть сейчас".
С.Цыганков пояснил, что после заключенного в июне 2007 года соглашения о продаже доли в "РУСИА Петролеум", у ТНК-BP появилось свое видение относительно деталей сделки. "Мы за то, чтобы вернуться к тому документу, который был подписан, и на его основе сможем найти решение. Мяч на стороне ТНК-BP, акционера "РУСИА Петролеум", - отметил он.
При этом С.Цыганков признал, что в ходе переговоров появилась "тема по выводу активов (из РУСИА Петролеум - АГИ) в рамках уже подписанного документа".
Менеджер "Газпрома" подчеркнул, что переговоры по Ковыкте никак не связаны с переговорами с BP о глобальном альянсе.
Говоря о переговорах по этому вопросу, он сказал, что "переговоры идут, и позиции сближаются". "Сроки пока не ясныМожет быть, какие-то документы мы сможем подписать в этом году, но сделка невозможна в такие сроки", - признал С.Цыганков.
Ранее, глава ТНК (РТС: TNKO)-ВР выражал надежду, что компании смогут заключить соглашение по этому активу до конца апреля. При этом он также оценивал стоимость Ковыкты с учетом затрат в $1 млрд.
Как сообщалось, 22 июня 2007 года "Газпром", ВР и ТНК-ВР подписали соглашение, предусматривающее создание стратегического альянса компаний для осуществления долгосрочных инвестиций в совместные энергетические проекты, а также обмен активами как в России, так и в третьих странах.
В соответствии с соглашением, ТНК-BP продаст "Газпрому" 62,8% акций компании "РУСИА Петролеум", которая является держателем лицензии на Ковыктинское месторождение, а также 50% акций ВСГК, которая осуществляет проект региональной газификации Иркутской области.
"Газпром" и ТНК-BP также предусмотрели опцион на обратный выкуп 25% плюс одна акция в Ковыктинском проекте, который станет возможным после того, как стороны, подписавшие соглашение, согласуют проект для осуществления в рамках альянса либо одобрят обмен активами.
Детальный договор, предусматривающий конкретные активы для обмена, стороны планировали заключить весной этого года.
Ан аг фф


20.05.2008 20:19:44

#58 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 19:44

2 Iva
Имхо - Ваш анализ (мол и не фиксились) неверен(вы уж извините,может я вашу позу обижаю :hmm:):
1.Обратите внимание на утро- открылись ГЭПОМ ВНИЗ ,хотя и США и Лайт были в плюсе
2.МТС имея хор.отчет и данные по Div - тем не мене расти НЕ стал
3.Супер-Дикого слива,тут Вы правы,не было. Однако почти все акции на Мамбе минусовали имеено изза того,что в их стаканах обьемы оферов были ниже,чем бидов.
К примеру вчера в Сбере - было наоборот

Сообщение отредактировал Barinov: 20 Май 2008 - 19:47


#59 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 19:42

Вы посмотрите, ск-ко денег поступило к нам извне начиная с февраля-по май... Где вы , уважаемый увидели раздачУ? подкупали, и как Ваня скажет грамотно... Фикса то не было ....Вернее был какой-то -открыты шорты и прочее, но.. посмотрим завтра, возмржно я ошибаюсь...
Сравните наш рынок с 2005г.....

Могу только ответить , что деньги приходят и уходят, а лоси остаются.

#60 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 19:38

Правильные - неправильные, какая разница если рынок вырос.

наверно не рынок а ВТБ, под закрытие?

на этом росте я все Втб продал, что брал в обед - потому как не поверил в этот "рост" и в этого "покупателя"...
завтра посмотрим, настоящий это был покупатель или нет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ