Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

Опрос: О движении на фрр (107 пользователей проголосовало)

перепишет ли Мамба сегодня свой ист.хай?

  1. о да, это не вопрос, и пойдет выше (16 голосов [14.95%])

    Процент голосов: 14.95%

  2. может быть, но с трудом (31 голосов [28.97%])

    Процент голосов: 28.97%

  3. может и подойдет близко, но не перепишет (14 голосов [13.08%])

    Процент голосов: 13.08%

  4. нет, не сможет (46 голосов [42.99%])

    Процент голосов: 42.99%

Голосовать

#1 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 07:40

Да Б. сбер че-то в ступор вошел. Но дал же твои искомые 87,72. Давно уже.

А мелко сбер ваще красавец за секунду побывал на 55,4 собрав все мои заявки и в верх на 2 процента уфигачил... ух!

Он то дал, да я не взял. Погнался за большим и не получил ничего.
Жадность сгубила.

#2 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 07:31

Доброго утра, новую ветку еще не открыли почему то

#3 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 23:10

нефть консолидируется на 129, а фьючи пошли вверх..интересно про войну :hmm:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_86810') ) { $('multiq_86810').show(); } if( $('toggle_post_86810') ) { $('toggle_post_86810').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[86810] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 23:08

удачи всем!
завтра очень интересный день будет

Медвед всея Руси.

#6 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 22:58

промелькнуло в бизнесФМ, что аналитичка,которая предсказала проблемы, опять гегодня сказала, что убытки банков США в 2009 г могут возрасти втрое от теперешних
Всё может быть. Но я вижу,что каждый ищет факты или высказывания в угоду видения перспектив. Я вообще осторожен.Предпочитаю послушать и иногда иронически-дружески прокомментировать.
Глубинные проблемы в графиках мы не прочтём....Ну а коротко..с удовольствием пользуюсь Вашими подсказками :hmm:

#7 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 22:56

Медвед всея Руси.

#8 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

20 мая 2008 - 22:56

Долгосрочный прогноз Сороса не менее пессимистичен. В заключительном ответе, какой он может дать совет деловым людям, Сорос был безжалостен: "Мы вступили в период великого разрушения благосостояния. Так что вы должны быть очень консервативны — или очень проворны".

А амеры начали понимать - не все скоту масленица... В первые за всю историю на кризис в америке мировая экономика ответила продолжением роста... Не работают больше старые стереотипы инвестирования.... Соррос это всем нутром чует - иначе не был бы он Сорросом. Только вот стоит ли нам этого пужатся?

#9 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 мая 2008 - 22:51

п
коррекция даже не начиналась еще

Ну вот и мы бычки о том же

#10 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 22:46

В этом интервью Сорос выступает в роли убежденного адвоката госрегулирования для уменьшения ущерба от кризисов. В последние два десятилетия основная тенденция экономического развития в США и в мире в целом сводилась к тому, что "кредиты росли быстрее валового национального продукта". Многие все это время полагали, подчеркивает Сорос, что "рынки в состоянии скорректировать такого рода излишек". Такой подход вызвал к жизни ряд "дерегулирующих и либерализационных мер", которые "укрепили веру в то, что рынки могут самокорректироваться".



На самом деле, резюмирует Сорос, это иллюзия, и финансовые кризисы последних двух лет тому доказательство, поскольку всякий раз государство "было вынуждено вмешиваться, чтобы исправить ситуацию".



Краткосрочный прогноз Сороса не отличается оптимизмом. "Худшее в области кризиса ликвидности уже позади, но еще предстоит ощутить значительную часть его последствий в реальной экономике, йся невероятным чутьем во всем, что касается искусства делать деньги. — Я полагаю, в американских ценах на недвижимость еще будет значительный спад. Мы, вероятно, еще и полпути вниз не прошли. Также сильно сократятся и потребительские расходы в США. В-третьих, будет ограничение на кредитование бизнеса. Американская рецессия неизбежна, и мысль о том, что она окончится к концу этого года, невероятна. Невозможно дать точные финансовые прогнозы, но я ожидаю гораздо более затяжной рецессии".



Долгосрочный прогноз Сороса не менее пессимистичен. В заключительном ответе, какой он может дать совет деловым людям, Сорос был безжалостен: "Мы вступили в период великого разрушения благосостояния. Так что вы должны быть очень консервативны — или очень проворны".

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#11 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 22:42

Медвед всея Руси.

#12 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Борисыч, не обижайтесь. Во-первых в Ваши 144% за прошлый год - верим и без сомнения, я серьезно. Во-вторых, мы зафиксировали, что ГП у вас на депо с 360 (вы же писали что на депо по хаям брали), и на два плеча по 311, и еще одно плечо с прибылью в Гп по 350, так корректнее?

просто я не знаю как так получается, но вот Южан, когда пиарил сберпреф, а потом рао, именно такими вот словами как вы говорил, было даже про то, что скоро любой обеспеченный человек будет иметь акции сбербанка "для престижу", это будет модно, видимо вы -долгосрочные инвесторы -представляете группу трейдеров-мамонтов - уникальный психотип на фрр, верящих в высший нефтяной разум и божественный менеджмент наших крупных компаний, не замечая падение прибылей, воровства, увеличенных в разы вмененных по приказу чиновников расходов, бездарной бизнес-политики и прочее..но только никак не могу понять, неужели вам невдомек, что именно спекули делают ГП по 300, по 350 или по 400 а потом обратно 350 и 300?

как можно противопоставлять вас нам и говорить что мы тициана не читали и не знаем такую известную художницу как Эрих Марию Ремарк)))

Когда ФА заменяется расхожими домыслами тогда мы получаем вашу картину... Ну куда-там Рост прибылей ГП в первом квартале по РСБУ в 2,4 раза... Так ничего. Зато если пупкин напишет в комерсанте что прибыль у ГП падает - это действительно заслуживает внимания... Ну ладно... Прибыль таки растет и бешенными темпами.... МСФО за 2007 - неудачный с начала год вам раскажет при желании реальное положение дел... Ну а все рассказы про воровство.... Чтож ни в одной крупной корпорации этого не изжили... А при всем этом скажу так - если при всем этом воровстве и неэффективности ГП имеет такие приыбыли - то это говорит лишь об еще большем громадном потенциале для роста. Позвольте тут мою любимую притчу из Декамерона Боккачо...
Некий молодой повеса поспорил с дружками что праведного иудея обратит в христианство ... Ну втерся он в семью иудея - стал его всячески уговаривать не получалось... И вот однажды иудей решился - ну хорошо - поеду в Ватикан - посмотрю как живет Папа и решу- стоит ли в христианскую веру обращатся... Тут повеса окончательно потерял надежду на благоприятный исход... И вот возвращается иудей из Ватикана и рассказывает все что видел - о страшном разварте и блуде - о стяжательстве кардлиналов - о блюдодействе папы - об оргиях в папском дворце... И говорит - если при этом всем христианство по всему миру распространяется - значит точно это вера от бога и я принимаю ее.... Дас... помоему стоит задуматься о смыссле этого рассказа

#13 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сustom_fields'>

Отправлено 20 мая 2008 - 22:37

Борисыч!
не обижайтесь на меня! поверьте, я не из тех гаденышей староквотовских!
просто ИМХО -- а не совет или указание -- "пила" в ГП -- теоретически может быть и 400 в этот раз, а может вниз поведут
Смотрите график! как правило вниз делают быстро.

Фукидида почитайте (тоже в изд. на рус. яз. АН СССР) -- весьма полезно для разумного инвестора

#14 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 22:35

я читаю, что озвучивать-то) тут надо ГП натарить с плечами на все и верить в 400 :hmm:


Здорово пропавший!!!!Тебя не хватало!!!Бычки-оптимисты поляну кроют,надолго ли......????Возвращайся Брат!!!! :hmm:

#15 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 22:27

Спасибо за имхо. Будем иметь в виду)))) Не хватает тебя на форуме, особенно твоего честного озвучивания поз...


я читаю, что озвучивать-то) тут надо ГП натарить с плечами на все и верить в 400 :hmm:

#16 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 22:22

:hmm:
Вы чтто у меня три плечика по 311 и одно добранное по.. 350 ..... На прибыль. Чего вы воду мутите... И вообсче я не собираюсь в этом году отчитыватся о своих прибылях как впрошлом году. Хотя я весь год старательно сообщал об всех своих действиях на рынке все равно все гаденыши не поверлили что я взял за год 144 процента прибыли. И на все убеждения взять самим и подсчитать они лили на меня тонны помоев. Не буду больше этим заниматься. Счтаете что у меня плечи по 350 - ну считайте - кстати не плохой вариант до сих пор....


Борисыч!
Я на старой квоте вообще не постила. как раз потому что там льют помои за просто так даже, а от прибыли -- вообще звереют.
Я там в скобках и написала "вроде бы". Конечно, Вы вправе не сообщать вообще Ваших цифр.
Я никогда не сообщаю -- из-за того же -- боюсь беспричинных помоев.

ПС
ну а про Ковыкту-то имейте ввиду, на всякий случай

#17 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 22:22

:hmm:
Вы что издеваетесь... Всякий знает что у меня три плечика по 311 и одно добранное по.. 350 ..... На прибыль. Чего вы воду мутите... И вообсче я не собираюсь в этом году отчитыватся о своих прибылях как впрошлом году. Хотя я весь год старательно сообщал об всех своих действиях на рынке все равно все гаденыши не поверлили что я взял за год 144 процента прибыли. И на все убеждения взять самим и подсчитать они лили на меня тонны помоев. Не буду больше этим заниматься. Счтаете что у меня плечи по 350 - ну считайте - кстати не плохой вариант до сих пор....



Борисыч, не обижайтесь. Во-первых в Ваши 144% за прошлый год - верим и без сомнения, я серьезно. Во-вторых, мы зафиксировали, что ГП у вас на депо с 360 (вы же писали что на депо по хаям брали), и на два плеча по 311, и еще одно плечо с прибылью в Гп по 350, так корректнее?

просто я не знаю как так получается, но вот Южан, когда пиарил сберпреф, а потом рао, именно такими вот словами как вы говорил, было даже про то, что скоро любой обеспеченный человек будет иметь акции сбербанка "для престижу", это будет модно, видимо вы -долгосрочные инвесторы -представляете группу трейдеров-мамонтов - уникальный психотип на фрр, верящих в высший нефтяной разум и божественный менеджмент наших крупных компаний, не замечая падение прибылей, воровства, увеличенных в разы вмененных по приказу чиновников расходов, бездарной бизнес-политики и прочее..но только никак не могу понять, неужели вам невдомек, что именно спекули делают ГП по 300, по 350 или по 400 а потом обратно 350 и 300?

как можно противопоставлять вас нам и говорить что мы тициана не читали и не знаем такую известную художницу как Эрих Марию Ремарк)))
ght clearfix' id='rep_post_86794'>

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#18 Rick

Rick
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 22:19

Всем добрый вечер!
Господа, а кому как видятся завтра наши банки,по крайней мере утром, есть мнения?

#19 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 22:17

Привет брат!

Пока все очень неодназначно - по ГП ниже 349-> и при нормальном корректозе 321. По РН от 259 я буду брать короткий лонг на четверть депо, от 240-244 тарить с плечами на все в лонг. По ГП сегодня подтвердили вчерашний дневной дожи, по РН подтвердили завесу из темных облаков (вчера еще). По уралкалию - подтвердили ложность пробоя треугольника и успешно запихали ниже 275 - цель по нему 260 имхо (нижняя грань). Вчера по Новатеку оформили дабл-топ - сегодня подтверждение. По северстали вчера медвежье поглощение. Короче в лонг я под дулом пистолета на этих ценниках не полезу. Имхо.

А Сергей Борисыч вчера лонги слил и очень этим доволен остался, учитывая все вышеназванные подтверждения. Коррекция близка. Имхоооу

в общем если доу пробьет 12700 - то п...ц

Спасибо за имхо. Будем иметь в виду)))) Не хватает тебя на форуме, особенно твоего честного озвучивания поз...

#20 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 20 мая 2008 - 22:16

а что касается МММ, то там извините в открытом доступе была информация о количесве акций приобретенных на народные деньги,- очень приличные пакеты.


эти пакеты давно у людей,крышевавших и давших зелёный свет .Потому Мавроди и нем аки рыба...и "гол" как сокол :hmm:

Система "несущих добро" должна быть похоронена



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ