Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок В Сентябре 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 337

#21 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 17:52

 Разговоры о политике ничего, по сути, не решают:  здесь никто ни за что не несёт никакой ответственности. Другое дело реальный труд и даже торговля на ФР.

Тут есть проверяемые критерии результатов, тут существуют объективные плоды деятельности...

Любителям ругать власть полезно знать почему они это делают:

- это вымещение злости. Ведь так приятно выместить злость на того, кто тебе заведомо не ответит;

- это уход от ответственности. Если ты ни за что не отвечаешь, то и нет чувства вины за существующее положение.

- это чувство непричастности к тому, что происходит в твоей собственной жизни. Поэтому можно пребывать в ложном образе себя хорошего, милого и правильного человека. А все что не соответствует этому образу не замечать, пряча голову в песок как страус!

 

А теперь об искусстве  

Искусство:

- способствует развитию эмпатии и умению сопереживать;

- расширяет наш спектр эмоций;

- влияет на содержание гормонов стресса в организме;

- учит думать, т.е. пользоваться своими серыми клеточками;

- влияет на интеллект.

И в заключении.

Надеюсь не станете возражать, что познавательный и образовательный аспект искусства, делает нас культурнее и интеллигентнее.

Леонардо да Винчи "Живопись – это поэзия, которую видят, а поэзия- это живопись, которую слышат."

Тезисно по военному!Мне нра ,а так то хватит ныть,на какую то свою секту ссылаться и шантажировать форум .....нра-оставайтесь в полном объеме,нет ,ну никто не держит......завязывайте!!!!!Меняйтесь!?Засыпем лайками от души!!!!



#22 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 17:43

А тем кто просто заглядывает на форум ,рекомендую на Йорка не ровняться....всё одно у вас так не получится!!!!Он 1т.р с тысячи ловит 5р ,попадая в лой и сильно этим гордится.....вроде по делу....ветка то интрадей......но меня не заводит....а пафосу рубля на 3!!!!!=)))))



#23 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 17:41

*
Популярное сообщение!

Не потический кружёк конечно,куда уж нам!=)

 Разговоры о политике ничего, по сути, не решают:  здесь никто ни за что не несёт никакой ответственности. Другое дело реальный труд и даже торговля на ФР.

Тут есть проверяемые критерии результатов, тут существуют объективные плоды деятельности...

Любителям ругать власть полезно знать почему они это делают:

- это вымещение злости. Ведь так приятно выместить злость на того, кто тебе заведомо не ответит;

- это уход от ответственности. Если ты ни за что не отвечаешь, то и нет чувства вины за существующее положение.

- это чувство непричастности к тому, что происходит в твоей собственной жизни. Поэтому можно пребывать в ложном образе себя хорошего, милого и правильного человека. А все что не соответствует этому образу не замечать, пряча голову в песок как страус!

 

А теперь об искусстве  

Искусство:

- способствует развитию эмпатии и умению сопереживать;

- расширяет наш спектр эмоций;

- влияет на содержание гормонов стресса в организме;

- учит думать, т.е. пользоваться своими серыми клеточками;

- влияет на интеллект.

И в заключении.

Надеюсь не станете возражать, что познавательный и образовательный аспект искусства, делает нас культурнее и интеллигентнее.

Леонардо да Винчи "Живопись – это поэзия, которую видят, а поэзия- это живопись, которую слышат."


Сообщение отредактировал Lee2014York: 30 Сентябрь 2021 - 17:45


#24 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 17:39

Кстати ВладКо, твои пингвины будут в ноябре на выводе войск на Украину, а перед этим санкции на госдолг и остального по мелочи в конце октября. ИМХО.
Времени осталось меньше месяца до торжества медведей.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 30 Сентябрь 2021 - 17:43

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#25 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 17:32

*
Популярное сообщение!

А для Полиметалл загадка...

Вчера взял немного Новатека, пока подержу.

Кроме Сбера и Сур-п, сплошные лоси. Торопиться резать не буду

Полиметалл-это была сказка....900р,Новатэк-пузырь-2090,Сбер попёр вроде,Сур пр  самый предсказуемый на рынке....с ними всё не так уж и сложно?Удачи!



#26 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 16:14

Сбер для меня загадка.....

Про Новатэк и газовый форум в Питере то же писал,пока всё по плану....выжидаю!=)))

А для Полиметалл загадка...

Вчера взял немного Новатека, пока подержу.

Кроме Сбера и Сур-п, сплошные лоси. Торопиться резать не буду



#27 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 14:52

Лук-шорт!



#28 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 13:43

Сбер для меня загадка.....

Про Новатэк и газовый форум в Питере то же писал,пока всё по плану....выжидаю!=)))


Сообщение отредактировал ВладКо: 30 Сентябрь 2021 - 14:20


#29 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 13:41

*
Популярное сообщение!

Идея может так себе,но уж точно не хуже того о чём нам Мечтатель вещает.....металлурги всё,все задёрги стронг шорт,но я не об этом,как лютый странный игрок закончит играться с Сур об,а там уровней нет это может быть и 38 и 40 и 41....рупь,так вот шортить любую нефянку после окончания игры в Суре....хотя вон РН уже ведёт себя не очень,а там и минус див гэп...и где гарантии что она не будет вести себя как ММК????Немного сумбурно и без сделок,но если пролистать то о чём я тут иногда лялякаю.....имеет под собой неплохой процент попадания!Удачи всем!



#30 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 13:24

      Т.к. этот форум превращается в .... (почитайте посты и сами подберите определение), а реальная торговля на ФР мало кого волнует, то надоевшие всем скрины своих "смешных" сделок выкладывать на время прекращаю (они мало кого интересуют, кроме тех с кем переписываюсь в личке - там все останется как и было).

Не потический кружёк конечно,куда уж нам!=)



#31 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 00:32

      Т.к. этот форум превращается в .... (почитайте посты и сами подберите определение), а реальная торговля на ФР мало кого волнует, то надоевшие всем скрины своих "смешных" сделок выкладывать на время прекращаю (они мало кого интересуют, кроме тех с кем переписываюсь в личке - там все останется как и было).

 



#32 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 23:33

*
Популярное сообщение!

Отвечу, раз ниже упоминают)

Они не балаболят, они действуют - превратили Россию в колонию запада, Израиля и Китая, они вывозят из страны все то, что защищали наши деды и де-факто они пересмотрели итоги войны. Большинство россиян теперь нищие рабы.
И да ссылки есть - смотрите архивы офшоров - панамских и так далее. И смотрите где их семьи, где недвижимость, где яхты и самолеты...


В этом есть правда. Но разве не мы позволили сделать это!все делается с молчаливого согласия большинства. У каждого своя причина для молчания.

#33 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 23:33

Добавлю еще пост Максим Леонардыча, согласен со всем сказанным...

Всем рекомендую его канал - https://t.me/shevchenkomax_1 

 

Меня часто спрашивают в последние дни о том, что будет дальше со свободой слова и гражданскими правами в России.

Я отвечаю: будет все то плохое, что вы только можете себе представить.
Все свободные  СМИ, если не получат крышу в лице разных групп олигархата, составляющих в совокупности власть, - будут закрыты или финансово задушены.
Все гражданские и политические движения, которые не встанут на колени перед режимом, будут репрессированы или маргинализированы.
Это произойдёт не потому, что во главе России политические людоеды (хотя во главе именно они).
Это произойдёт потому, что смыслы продолжать эти игры в демократию для правящей верхушки закончились.
Санкцию на власть от Запада Путин получил.
Демократические свободы являются не то, чтобы угрозой этой власти, но возможностью давления на власть (тем же Западом).
Оппозиции внутри страны нет, КПРФ припала к туфле падишаха, навальнисты в бегах.
Зачем играть в то, во что играть более не требуется?
Правящий в России иностранный капитал и его смотрящие за территорией (мы называем их по привычке властью) с удовольствием погрузят страну в историческое и политическое небытие.
Это обеспечит им передачу награбленного по наследству и комфортное существование в роли православной Саудии.
А разные философы и попы объяснят, что это и есть исторический путь России.

 

 



#34 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 23:27

...


 

 

Прекращай...


  • WyShed это нравится

#35 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 23:26

*
Популярное сообщение!

Они,  что - тоже   предложили США  ввести  санкции против  граждан  суверенной России? 

  Давайте  ссылку -  заклеймим  позором и предадим  суду  за  измену  Родине.

 

Отвечу, раз ниже упоминают)

 

Они не балаболят, они действуют - превратили Россию в колонию запада, Израиля и Китая, они вывозят из страны все то, что защищали наши деды и де-факто они пересмотрели итоги войны. Большинство россиян теперь нищие рабы.

И да ссылки есть - смотрите архивы офшоров - панамских и так далее. И смотрите где их семьи, где недвижимость, где яхты и самолеты...



#36 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 22:52

 

Персей,ты повысить свое чувство собственной важности решил похоже)

Да, господа, верить нельзя ни кому, в то числе и мне. такова селяви) Однако у меня есть один не убиваемый аргумент, Я так и не пошел служить, и это факт, это абсолютный императив, и только в 28 лет я получил военный билет..  И все мои издержки, ЗА ТО ЧТО Я ТАК И НЕ СЛУЖИЛ ОБЯЗАЛОВКУ, я заплатил копеечный штраф, за нарушение правил учёта.

Persey, я даже не замечал раньше, твоё существование, зря ты на меня наехал)

 

Да, и две звезды с рейтинга снял тебе именно я, если что)


 

 

Ничего не утаил, молодец.
 



#37 Mari

Mari
  • Трейдер
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 22:23

ответ был дан САРЫЧИНЫМ   и немедленно  

вот он :  (((((Они,  что - тоже   предложили США  ввести  санкции против  граждан  суверенной России? 

  Давайте  ссылку -  заклеймим  позором и предадим  суду  за  измену  Родине.)))))

 

Вам что непонятен ответ



#38 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 20:57

А весь кооператив Озеро и единороссы разве не изменники Родины? Или они просто враги народа?

 

Сарацын, ну прояви уважение к Админу, ответь на вопросы)
 


Сообщение отредактировал WyShed: 29 Сентябрь 2021 - 20:58

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#39 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 20:28

а что, служить - это плохо? пусть другие служат?

 

По принуждению, (по закону о призыве) плохо. Должна быть исключительно добровольная контрактная служба.И ни какого призыва.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#40 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 20:10

 

Персей,ты повысить свое чувство собственной важности решил похоже)

Да, господа, верить нельзя ни кому, в то числе и мне. такова селяви) Однако у меня есть один не убиваемый аргумент, Я так и не пошел служить, и это факт, это абсолютный императив, и только в 28 лет я получил военный билет..  И все мои издержки, ЗА ТО ЧТО Я ТАК И НЕ СЛУЖИЛ ОБЯЗАЛОВКУ, я заплатил копеечный штраф, за нарушение правил учёта.

Persey, я даже не замечал раньше, твоё существование, зря ты на меня наехал)

 

Да, и две звезды с рейтинга снял тебе именно я, если что)


 

 

а что, служить - это плохо? пусть другие служат?


  • Mari это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ