Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок В Сентябре 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 337

#321
ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 02 сентября 2021 - 13:29

*
Популярное сообщение!

Ну и так мои мысли вслух ,коротко по военному,без объяснения причин....выборы почти совпадают с экспирой....считаю оправданной :beer:упку баксов накануне выборов,почему не знаю,просто такое кино уже было....вот собственно и всё!=) :beer:  



Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 02 сентября 2021 - 13:25

*
Популярное сообщение!

Злая она, банила меня :angry2:


#323 ВладКо
ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 02 сентября 2021 - 13:24

Всем привет!Вот послушал,туплю до сих пор что ли,смысла не уловил,пялится чувак в графики,что-то комментирует....прогноза нет,в чём смысл,поговорить не с кем???



#324 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 сентября 2021 - 13:12

*
Популярное сообщение!

Поставки газа «Газпрома» в Китай по «Силе Сибири» 26 августа в четвертый раз за год обновили абсолютный рекорд. Об этом сообщила российская компания. Поставки на 5% превысили обязательства.

«Поставки газа в Китай по "Силе Сибири" продолжают увеличиваться. Так, 26 августа суточные поставки в четвертый раз за этот год обновили абсолютный рекорд и более чем на 5% превысили суточные контрактные обязательства "Газпрома"»,— говорится в сообщении компании.

«Газпром» ожидает, что по итогам 2021 года добыча компании может превысить 510 млрд кубометров газа, сообщал глава финансового департамента компании Александр Иванников. Это самый высокий показатель монополии за последние десять лет.



#325 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 сентября 2021 - 13:10



#326 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 сентября 2021 - 13:09

*
Популярное сообщение!

МОСКВА, 1 сен — ПРАЙМ. Экспорт "Газпрома" в страны дальнего зарубежья, по предварительным данным, в январе-августе увеличился на 19,4% в годовом выражении, до 131,3 миллиарда кубометров газа, говорится в сообщении компании.



#327 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 02 сентября 2021 - 09:07

А Админа охарактеризуй) Я понимаю, что я провокатор, и возможно напрашиваюсь на заслуженный бан, но я рискну)

 

Все высказывания в ответ на этот п:)ст, прошу относить на мой счет.

 

админ, в основном, в засаде сидит  :)



#328 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 02 сентября 2021 - 00:53

Не, я не по личкам. Просто форумчане с которыми комфортно общаться на любые темы либо покинули форум, либо перестали часто писАть, либо выходят в позднее время...ну и т.д. Последнее время я попадаю в какую то склочную ситуацию, кстати в реальной жизни мне это не свойственоспринимаю форумчан, как реальных личностей. Ну например, с огромной симпатией я отношусь к Вам, даже у меня есть " реальный " Ваш образ. "Мужчина в зрелом возрасте, такой аристократичной внешности, галантный, культурный, любящий женщин, но семьянин, всегда корректный по отношении к женщинам, заботливый, прямолинейный, знающий себе цену. "

Владко (Володя) для него слово " дружба" не пустой звук. Возможно поэтому попадал в жизни в неприятные ситуации. Верный, всегда поможет, любит свою семью, но думаю, что жена " хлебнула". В моей жизни есть такие, как Володя. Расшибутся, но сделают. Лучшего друга в жизни трудно пожелать.

Ната - это глубоко семейный человек. Мне кажется, что она сейчас одна, поэтому вся растворилась во внуках. Это такая " наседка", которая старается защитить, уберечь, сохранить. Ната - человек, которого я уважаю. Не предаст, не кинет.

ss='bbc_emoticon' alt=':curtsey:' />

Сообщение отредактировал WyShed: 02 сентября 2021 - 00:56

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#329 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 02 сентября 2021 - 00:35

  А  меня  только либераст Рудви  банил. Вот  уж  западенец  был  не добитый,  весь  в своего папу!

 

Рудви был альтруист, бессребреник, на таких людях цивилизация людская держится)

Но как админ, он конечно слабоват оказался.
 


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

href='https://quoteforum.ru/topic/10416-rynok-v-sentiabre-2021g-informatcionnoe-obschenie-o-ry/page-17#entry746541' rel='bookmark' title='Рынок В Сентябре 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))Ссылка на это сообщение #330'> #330 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 сентября 2021 - 00:24



#331 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 сентября 2021 - 00:18

*
Популярное сообщение!

Часть ГП сдал по 299, виртуальный стоп по 308 , при росте буду корректировать. 

 

Годовые дивиденды "Газпрома" могут стать рекордными - более 30 рублей на акцию

https://www.finam.ru..._medium=desktop



#332 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 сентября 2021 - 23:46

Злая она, банила меня :angry2:


#333 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 01 сентября 2021 - 23:27

Конечно, Юджин (Света) помню.

 

Злая она, :angry2:ла меня на другом форуме :angry2: , но собеседница достойная, надо отдать должное)
 


Добрым словом и пистолетом можно добисто добрым словом!

#334 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 01 сентября 2021 - 23:23

Привет, господа! Хочу рассказать, уважаемым форумчанам, с каким  компьютерным геморроем я только что столкнулся, Можно смеяться и шутить) Если кто считает не в тему, просто игнорьте,

Сдох монинор, на  видеокарте есть старый разъём, есть старый монитор, труба на 15, пол кладовки разобрал, чтоб достать. Но, впервые столкнулся, разъём к видеокарте не подключить, пришлось душку разъёма болгаркой пилить,  а соседям не нравится) Вобщем сейчас за ЭЛТмоником сижу, ужас. А когда то в DOOM нормально играл.


6537" class='ipsLikeBar_info' > паша2006 и дядяВова это нравится
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#335 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 01 сентября 2021 - 21:17

в русгидро лося зафиксил, купил газпром (спекулятивно)

Часть ГП 308 , при росте буду корректировать. 



#336 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 01 сентября 2021 - 18:34

*
Популярное сообщение!

в русгидро лося зафиксил, купил газпром (спекулятивно)



#337 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 сентября 2021 - 15:29

*
Популярное сообщение!

 Ждал  сегодня  ретеста ~302+/-  в ГП . Хотел  там  еще немного прикупить  в  спек.п. .    Там  вроде  граница  канала  проходит.  Ан,  нет!  Не  дали  се


#338 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 01 сентября 2021 - 15:24

ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЁ В США: ПУЗЫРЬ В СЕГМЕНТЕ ФОРМИРУЕТСЯ ВСЕ ОТЧЕТЛИВЕЕ

В июне сезонно-сглаженный ценовой индекс по 20 крупнейшим городам США вырос на 2% мм и 19.1% гг, что выше ожидавшихся 18.5% гг. Годовой показатель – вновь на максимуме с начала нулевых! Индекс по 10 основным городам: 1.8% мм, и 19.2%

Рост цен заметно усилился, как по 10, так и по 20 крупнейшим городам. Мягкая денежно-кредитная и бюджетно-фискальная политика в США обуславливает довольно ощутимый приток средств населения как на рынок жилья, так и на финансовые рынки. Судя по всему, повышательная тенденция будет сохраняться и в ближайшей перспективе, рынок определенно находится в стадии перегрева (как, собственно, и в России).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ