Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 3 Голосов

Рынок В Мае 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 456

#41 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 13:43


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#42 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 13:42

Газпром опять не «явился»: Украина «провела» аукцион по продаже дополнительных мощностей


  • persey это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#43 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 13:36

Всем привет и сорян за вчерашнее,выпивал,да я не святой!!!=)Вот пялюсь на дневки рубля....и форум экономический на носу...если будет мокание вниз типа мы сила,моё имхо надо прикупать баксы,будь они не ладны!Всем удачи!

 

Заубер закрыли....ЦБ   отзвал лицензию. :angry2:  :negative:



#44 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 13:03

Всем привет и сорян за вчерашнее,выпивал,да я не святой!!!=)Вот пялюсь на дневки рубля....и форум экономический на носу...если будет мокание вниз типа мы сила,моё имхо надо прикупать баксы,будь они не ладны!Всем удачи!


  • ercon это нравится

#45 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 11:26

В ФСБ заявили, что США ставят под сомнение территориальную целостность России

https://ria.ru/20210..._medium=desktop



#46 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 11:24

ВОЗ: антитела не избавляют от риска повторного заражения коронавирусом

https://www.gismeteo...content=9116764

 

 



#47 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 22:31

*
Популярное сообщение!

5555.png



#48 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 20:19

Тарьте Обувь России ....а что еще остаётся!!!!!=)

 

ЗАЧЕМ??!!!! :grabli:  :grabli:  :grabli:


  • Nata это нравится

#49 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 20:18

*
Популярное сообщение!

Конечно и рынок и инфляция всё идет...приехали друзья из сша....ну это просто реал,они троих получили около 6.т долларов.......  просто так    ноу коммент!Жесть  Сбер и вообще.....жуть!=(

 

Это все шум,  подтверждающий  ФА.  Они  денег  напечатали  и раздали  банка на  определенных  условиях. Банки  косят  деньги  и шортить для них - чистый влёт!  

  Пока  не  раздадут сливать они  не  будут. Надо  отследить  конец  раздачи  и  только  тогда  ср/долг. срочный  шорт  или просто короткие  продажи.



#50 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 20:14

*
Популярное сообщение!

Вопрос ко всем?Акции Тинькофф это серьёзно или пирамида....уже бесят своим ростом!=)Мейл Сука......

 

 Коли  уж  вы  работаете  от шорта,  то шортить  надо  не те бумаги, которые  выросли,  а  те, которые  имеют  к этому  причины или  по  ТА,  или  новостные, или производственные  или  иные даже  политические.  :imho:

 

  Это  и лонга  касается, если  что. :hmm:



#51 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 18:48

Я не такой дотошный,как Ваня....я помню ваши дискусии ....но память у меня огого!Дело не в этом!Просто вы всегда козыряеете  а иногда надо и кланится....?Нуа Бог вам судья+))))Ну,плут ,чистой воды!!!!С хорошей точки зренмя......но нас ведь ещё юниоры читают!!!!!Кстати Вконтакте убрали весь бесплатный коннект Довлатова......евреи!=))))

Во 1-х я не козыряю, а стараюсь привить правильный, как мне видится, подход к игре на ФР., в том числе и юниорам (как Вы их окрестили)

С Иваном,если у Вас такая хорошая память, ведь я оказался прав, хотя такого падения никто не мог предвидеть.

Может быть помните мой пост о том что купил за 2 коп, а Иван предостерегал - будет и по 1-ой. И мог не ошибиться!  Что я ответил? Что есть еще бабки свои, а не заемные и куплю и по 1-ой!

Затем пошел откат от 2 коп и не спеша все продал с профитом, пусть и не на хаях.

А вот Ваша манера выражаться тоже показательна...

Что это такое? "+))))Ну,плут ,чистой воды!!!!С хорошей точки зренмя..."

А это вообще ниже плинтуса:   Вконтакте убрали весь бесплатный коннект Довлатова......евреи!=))))



#52 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 18:28

Я не прав ,коррекции нет.....



#53 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 18:17

С Вами не соскучишься!

Значит Вы спрашивали о СУР 26.февраля, или 1 или 2-го марта, где случайно угадали дно, не так ли?

И после этого ничего не изменилось? И кто Вам сказал, что цена 35 меня сейчас устраивает для покупки?

 

Вот копия моего сегодняшнего поста в Личке

 

Отправлено Сегодня, 15:23
ХХХХ сказал(а) 27 Май 2021 - 15:10:

продал сегодня 30% втб 0.4850, освобожу кеш для покупок сургута, но не сегодня, возможно завтра

И мой ответ:

Не торопитесь с СУР об. Там что-то непонятное происходит. Он может и к 34 упасть - там видится "сурьезная" поддержка :imho:

 

Всему свое время, это истина не требующая доказательств!

Святой ли я? Грешник, как 99, 9999.... жителей нашей голубой планеты.

Можно ли на 100 % выдать правильный прогноз? Думаю ответ всем известен!

Только надо четко осознавать, что в любой игре побеждает тот кто лучше умеет играть....

А Ваша фраза "Да весь трейдинг и околотрейдинг хуже колбасы на рынке!!!!" достаточно красноречива говорит .... Как Вы думаете о чем?

Я не такой дотошный,как Ваня....я помню ваши дискусии ....но память у меня огого!Дело не в этом!Просто вы всегда козыряеете  а иногда надо и кланится....?Нуа Бог вам судья+))))Ну,плут ,чистой воды!!!!С хорошей точки зренмя......но нас ведь ещё юниоры читают!!!!!Кстати Вконтакте убрали весь бесплатный коннект Довлатова......евреи!=))))



#54 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 18:04

Кстати в той же личке ,спрашива и сам покупал тогда Сур об по 32.5.....что вы мне ответили?Идея не очень,а теперь публично по 35 готовы тарить.......правду никто не любит....вот меня Андреев со своими,только ему одному доступными тараканами из смарта и выкинул......тот ещё тип.....хаял,хаял Аэрофлот,,,.а когда его спросили он,в лонге от местных лоёв!!!!!Плут!=))))Ну а вы у на"святой".Да весь трейдинг и околотрейдинг хуже колбасы на рынке!!!!=)Всем тепла и лета!!!!=)

С Вами не соскучишься!

Значит Вы спрашивали о СУР 26.февраля, или 1 или 2-го марта, где случайно угадали дно, не так ли?

И после этого ничего не изменилось? И кто Вам сказал, что цена 35 меня сейчас устраивает для покупки?

 

Вот копия моего сегодняшнего поста в Личке

 

Отправлено Сегодня, 15:23
ХХХХ сказал(а) 27 Май 2021 - 15:10:

продал сегодня 30% втб 0.4850, освобожу кеш для покупок сургута, но не сегодня, возможно завтра

И мой ответ:

Не торопитесь с СУР об. Там что-то непонятное происходит. Он может и к 34 упасть - там видится "сурьезная" поддержка :imho:

 

Всему свое время, это истина не требующая доказательств!

Святой ли я? Грешник, как 99, 9999.... жителей нашей голубой планеты.

Можно ли на 100 % выдать правильный прогноз? Думаю ответ всем известен!

Только надо четко осознавать, что в любой игре побеждает тот кто лучше умеет играть....

А Ваша фраза "Да весь трейдинг и околотрейдинг хуже колбасы на рынке!!!!" достаточно красноречива говорит .... Как Вы думаете о чем?

 

 



#55 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 17:39

Тарьте Обувь России ....а что еще остаётся!!!!!=)



#56 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 17:27

Конечно и рынок и инфляция всё идет...приехали друзья из сша....ну это просто реал,они троих получили около 6.т долларов.......  просто так    ноу коммент!Жесть  Сбер и вообще.....жуть!=(


Сообщение отредактировал ВладКо: 27 Май 2021 - 17:31


#57 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 17:19

Вопрос ко всем?Акции Тинькофф это серьёзно или пирамида....уже бесят своим ростом!=)Мейл Сука......


Сообщение отредактировал ВладКо: 27 Май 2021 - 17:20


#58 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 17:11

Сбер,картиннку мою сломал....теперь я пас ....сами тарьте-недорого!



#59 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 16:41

Влад Ко -  не  парьтесь!  Никого  не  слушайте  и никому  не  верьте. Думайте  своей  головой  и смотрите  на  факты, а  не  на  их  интерпретацию.

 

  Удачи!  И хорошего  отдыха, хотя  мои говорят прохладно еще...

Ну да!Хозяйка дома,который мы снимаем в Ласпи говорит ,что это весна была самая холодная.....Всем сори за офтоп,ждем бакс на 1.5 ниже и тарим....?Мей би....со стопом....



#60 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 16:36

Влад Ко -  не  парьтесь!  Никого  не  слушайте  и никому  не  верьте. Думайте  своей  головой  и смотрите  на  факты, а  не  на  их  интерпретацию.

 

  Удачи!  И хорошего  отдыха, хотя  мои говорят прохладно еще...

Вообще не парюсь,уже давно!А в свой любимый Крым я только в августе,ну как обычно....=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ