Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 3 Голосов

Рынок В Мае 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 456

#241 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 16 мая 2021 - 16:15

Я смогу сказать прибыльность в любой момент времени, но достоверной эта оценка станет очень не скоро.

А сравнивать с депозитом -:)то смотря с каким. Сберовский обыграть не сложно, откуда следует, кстати, что его акции - хорошее вложение :).

В чём гемор - не очень понимаю... Я лишь обкатываю подход, как разместить деньги, когда надоест активно торговать.


Я поняла, что это тоже достаточна активная, если перетряхивать портфель в течение года.
Да, со сберовским... Там ставка депозита тоже будет меняться от действий ЦБ.

lear clearfix ' id='post_id_745106'>

#242 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 мая 2021 - 14:55

 
.. удивительно даже .. принцесса не могла Модерной или Пфайзером привиться? .. Астра Зенека - это ж ваще не для людей вакцина .. ее даже Спутником вытягивать не договорились ..

Сообщение отредактировал amtop: 16 мая 2021 - 14:59

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#243 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 16 мая 2021 - 13:46

.. вот одна из лучших  ссылок по этой теме, как мне представляется ... 

 

https://tsargrad.tv/...o-dvorec_316132

 

.. я уже как-то выкладывал ее .. еще до того как Ротенберг взял дворец на себя .. с арифметикой автор не в ладах, это видно .. вот цитата оттуда:

 

 

.. такое чувство, что автор в нулях запутался и на два порядка в сравнении цифр ошибается...  ну и в количестве дворцов соответственно ..  аж целую тысячу насчитал .. удивительно даже .. видимо, чистый гуманитарий .. даже удивительно.. как можно так в масштабах ошибаться .. даже  самому последнему гуманитарию .. но в остальном можно почитать .. пропагандистский налет я опускаю ... но мысли есть ..и обстановку представляет .. все-таки биограф Путина как-никак ..

Стоит ли спорить о вкусах? Разумеется нет!

Вам нравится копаться в непроверенной и ничем неподтвержденных сплетнях, а мне нет...

Вместо этого я например 14 мая с удовольствием посмотрел на канале "Культура" две передачи (их и сейчас можно посмотреть в архиве).

В 9:45 - Цвет времени. Ван Дейк.

и в 16:15 - Первые в мире. "Буран" Лозино-Лозинского.
 


  • Наверх

#244 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 16 мая 2021 - 13:02

*
Популярное сообщение!

Паша, потом скАжите, насколько больше или меньше в процентах получили по сравнению с
Депозитом. Сдается мне что выигрыш будет не намного больше, а гемора достаточно. ну это только предположение.


Я смогу сказать прибыльность в любой момент вр:)мени, но достоверной эта оценка станет очень не скоро.

А сравнивать с депозитом - это смотря с каким. Сберовский обыграть не сложно, откуда следует, кстати, что его акции - хорошее вложение :).

В чём гемор - не очень понимаю... Я лишь обкатываю подход, как разместить деньги, когда надоест активно торговать.

#245 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 мая 2021 - 12:01

Прогрессивные американские мультипликаторы начали войну с капитализмом

 

.. интересно .. это они еще Берни Сандерса президентом не избрали .. на Байattach_wrap' class='clearfix'>

Прикрепленные изображения

  • Берни Сандерс  001.jpg

  • persey это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#246 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 мая 2021 - 11:02

Путин озвучил угрозу: Россия должна защититься от этого опасного врага (ВИДЕО)

 

.. все правильно.. имхо, с анти-Россией вообще заканчивать пора бы .. сами они этот проект не свернут .. 


Сообщение отредактировал amtop: 16 мая 2021 - 11:10

  • persey это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#247 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 мая 2021 - 10:49

Украина: «Газпром» бьет Европу по карману, чтобы убедить ее использовать «Северный поток 2»


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#248 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 мая 2021 - 10:07

Опрос показал, сколько россиян готовы привиться от COVID-19

 

.. крайне интересный опрос ... он говорит нам больше, чем мы о себе знаем .. тут анализировать и анализировать ..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#249 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 мая 2021 - 02:50

Ну, что к дворцу привязались. У Абромовича капитал 26 млрд. Долларов, у Потанина 12 млрд долларов. Вот эти ребята, что для страны сделали. А ты все про дворец.

У них таких дворцов...

.. потанины и абрамовичи для меня никто .. их делишки меня не интересуют ... насчет остального не хочется повторяться разными словами ... ничего нового не будет ... честнее  проще повторить свой пост от 14 мая 10:56 ... хотя я и не сторонник такого жанра ..

 

.. вот именно ... и этого никто не отрицает ... почему тогда открыто не признать, что эта резиденция вместе с виноградниками, подходами к морю и вертолетными площадками строится в заповедном месте для президента Путина и будет передана ему (как вариант)  в знак признание его особых заслуг перед государством после окончания им многолетнего исполнения обязанностей президента .. думаю, никто бы особо и не возражал .. за исключением традиционного вечно недовольного меньшинства ...

 

.. между прочим, это было бы хотя бы в исторических традициях самой Руси, России и Российской империи.. когда выходящего в отставку заслуженного государева человека одаривали различными почестями, титулами и дарами,  а в том числе и поместьями .. в том числе и с закрепленными крепостными крестьянами .. это же широко практиковалось в век правления Екатерины, например.. я же против того, чтобы в знак особых заслуг ВВП в части блестящего воссоединения Крыма с Россией именовать его двойной фамилией, как это делалось в исторической России, а именно: Путин-Таврический, например .. а возможно дойдет и до Путина-Новороссийского ... кто знает .. и тогда можно было бы использовать и более полное именование как Путин Новороссийской и Таврический .. как это тоже делалось в Российской империи .. тот же Потемкин-Таврический первым на ум приходит ...и не надо было даже выхода в отставку дожидаться ... это просто как вариант ... или что-то подобное в таком духе и направленаккуратно юридически оформить на уровне Думы и Совета федерации .. да так, чтобы потом ни у кого не было бы возможности оспорить все это.. в том числе и в отношении потомков .. 

 

.. но вместо такого открытого признания выбран путь  какого-то недостойного ерзанья и отрицания очевидного ..типа не знаем, не ведаем .. отношения не имеем .. кто там чего строит в Геленджике у нас под носом в заповедном месте .. подписанных счетов не найдете .. нотариального оформления собственности не существует ... и тому подобная недостойная ерунда .. с подставными лицами, фирмами, фирмами- прокладками и т.п.  со всеми этими шамаловыми, панченками и ротенбергами...  и тому подобной грязью .. недостойно это самой России прежде всего .. вот такое у меня имхо по этому поводу ...

 

.. о своем отношении к самому Путину и его заслугам я уже писал тут сто раз, если мне память не изменяет ... при всех претензиях к нему, особенно после 7 мая 2014 года и итогов визита к нему господина Буркхальтера в главном для меня я остаюсь при прежнем мнении - Крым для меня перевешивает все ...еще раз ..  и я не флюгер, чтобы его менять .. а потому мне особенно неловко (и, в частности за самого Путина) все это наблюдать .. надеюсь, это прочитают те, кого это задевает регулярно .. а истина для меня всегда дороже .. и об этом писал тут тоже неоднократно ..

 

.. кстати, таких дворцов, насколько я могу судить, у них нет ..

 

.. и еще .. меня не столько сам дворец, сколько нагромождение вельможного вранья вокруг него коробит .. уж признали бы давно, и дело с концом ... вместо это ерзанья и крутежа бесконечного .. я не я и хата не моя .. все эти отрицания одно убожественнее другого .. то не незнаем и не слышали ничего, то финансово-бухгалтерски или нотариально и формально-юридически не мое .. тьфу ..


  • helen это нравится

#250 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 15 мая 2021 - 23:00

*
Популярное сообщение!

.. вот одна из лучших ссылок по этой теме, как мне представляется ...

https://tsargrad.tv/...o-dvorec_316132

.. я уже как-то выкладывал ее .. еще до того как Ротенберг взял дворец на себя .. с арифметикой автор не в ладах, это видно .. вот цитата оттуда:


.. такое чувство, что автор в нулях запутался и на Јибается... ну и в количестве дворцов соответственно .. аж целую тысячу насчитал .. удивительно даже .. видимо, чистый гуманитарий .. даже удивительно.. как можно так в масштабах ошибаться .. даже самому последнему гуманитарию .. но в остальном можно почитать .. пропагандистский налет я опускаю ... но мысли есть ..и обстановку представляет .. все-таки биограф Путина как-никак ..


Ну, что к дворцу привязались. У Абромовича капитал 26 млрд. Долларов, у Потанина 12 млрд долларов. Вот эти ребята, что для страны сделали. А ты все про дворец.

У них таких дворцов...

Сообщение отредактировал helen: 15 мая 2021 - 23:01


#251
helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 15 мая 2021 - 22:47

Посмотрев очередное предложение сбера по "выгодному депозиту", плюнул и создал свой собственный: открыл ещё один брокерский счёт, завёл туда свободную сумму и куп:) пополам самых коротких и самых длинных ОФЗ. Текущая ожидаемая доходность около 6%, капитализация, пополнение и вывод каждый рабочий день :), небольшой риск присутствует, конечно, но вполне допустимый.

В случае провалов длинных буду балансировать пропорцию, тем самым добирая в доходности. Пока без акций, проверю теорию на практике.


Паша, потом скАжите, насколько больше или меньше в процентах получили по сравнению с
Депозитом. Сдается мне что выигрыш будет не намного больше, а гемора достаточно. ну это только предположение.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#253 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 15 мая 2021 - 14:01

...

эх обложить тебя бы дурой
да грязи вылить бы ушат
избыток в:rolleyes:ней культуры
мешат

----

:rolleyes:


Моя веточ

#254 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 мая 2021 - 09:22


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#255 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 15 мая 2021 - 09:12

Закупочная стоимость одной дозы вакцины от коронавируса в России колеблется от 842 до 866,81 рублей. Об этом 15 мая сообщает «Российская газета» со ссылкой на данные Минпромторга.



#256 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 мая 2021 - 02:12

1. Была ли инициатива друзей или нет, гадать на кофейной гуще мне не интересно. А фактов нет!

2. То что у ВВП головная боль добавилась несомненно. Поэтому уверен в его негативном отношении к этой истории.

3. А что Вы хотели от Пескова? Вся шумиха была поднята без приведения доказательств. Причем, он знал, что ВВП к этому не имеет никакого отношения. Ждать, что "друзья" заткнутся было наивно, вот и не хотел втягиваться в бессмысленные дебаты!

.. вот одна из как мне представляется ... 

 

https://tsargrad.tv/...o-dvorec_316132

 

.. я уже как-то выкладывал ее .. еще до того как Ротенберг взял дворец на себя .. с арифметикой автор не в ладах, это видно .. вот цитата оттуда:

 

Да, дорог так называемый "дворец Путина". Хотя я бы, скорее, его назвал "дворцом Навального", если Вы понимаете. Он оценил его в 100 млрд рублей. Но тот же Путин на здравоохранение в России в 2021 году выделил 1,12 трлн рублей (это более тысячи таких "дворцов").

 

.. такое чувство, что автор в нулях запутался и на два порядка в сравнении цифр ошибается...  ну и в количестве дворцов соответственно ..  аж целую тысячу насчитал .. удивительно даже .. видимо, чистый гуманитарий .. даже удивительно.. как можно так в масштабах ошибаться .. даже  самому последнему гуманитарию .. но в остальном можно почитать .. пропагандистский налет я опускаю ... но мысли есть ..и обстановку представляет .. все-таки биограф Путина как-никак ..


Сообщение отредактировал amtop: 15 мая 2021 - 09:27

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#257 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 мая 2021 - 23:40

2 York!  Прежде  чем переубеждать вражину  подумайте для  чего  он  снова  и  снова  заводит  подобные  разговоры. Пересмотрите  еще  раз  внимательно  ролик Ашмалова,  я  его  раньше  выкладывал.  

 

"Манипулирование общественным сознанием в интернете".

 

Ваши беседы с Амтопом подобны попыткам  убедить  нацистов  в  том что  сжигать евреев  в  крематориях  нехорошо. 

Поддерживая  беседу  вы  автоматически пополняете  информационное  поле  антироссийской  пропогандой, хотите  вы  этого  или  не  хотите. 

 Уже  даже  до пенсов  и  подростков  эта простая  мысль дошла,  а для  тех до  кого  не  дошла  Ашмалов пояснил  и рассказал.

Послушал Ашмалова, раскручивающего свой бизнес...

Ничего нового, а глушилки в советские годы мало помогали!


Сообщение отредактировал Lee2014York: 15 мая 2021 - 00:34


#258 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 14 мая 2021 - 22:21

*
Популярное сообщение!

2 York!  Прежде  чем переубеждать вражину  подумайте для  чего  он  снова  и  снова  заводит  подобные  разговоры. Пересмотрите  еще  раз  внимательно  ролик Ашмалова,  я  его  раньше  выкладывал.  

 

"Манипулирование общественным сознанием в интернете".

 

Ваши беседы с Амтопом подобны попыткам  убедить  нацистов  в  том что  сжигать евреев  в  крематориях  нехорошо. 

Поддерживая  беседу  вы  автоматически пополняете  информационное  поле  антироссийской  пропогандой, хотите  вы  этого  или  не  хотите. 

 Уже  даже  до пенсов  и  подростков  эта простая  мысль дошла,  а для  тех до  кого  не  дошла  Ашмалов пояснил  и рассказал.

Попытка не пытка!

Не удастся его, есть и другие ... Даже, если хоть у одного на форуме изменится мнение, то буду считать, что тратил время не зря...

Сегодня много времени провел у компа, кое что наторговал...

Посмотрим, удачно ли?
 

Прикрепленные изображения

  • Сделки 14 мая 21 г.png


#259 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 14 мая 2021 - 22:01

*
Популярное сообщение!

Посмотрев очередное предложение сбера по "выгодному депозиту", плюнул и создал свой собственный: открыл ещё один брокерский счёт, завёл туда свободную сумму и купил :)ополам самых коротких и самых длинных ОФЗ. Текущая ожидаемая доходность около 6%, капитализация, пополнение и вывод каждый рабочий день :), небольшой риск присутствует, конечно, но вполне допустимый.

 

В случае провалов длинных буду балансировать пропорцию, тем самым добирая в доходности. Пока без акций, проверю теорию на практике.



#260 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 14 мая 2021 - 21:00




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ