Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

Опрос: О новых исторических высотах индекса РТС (123 пользователей проголосовало)

Перепишем ли мы сегодня абсолютные хаи по индексу РТС? (можно выбрать НЕСКОЛЬКО вариантов ответа)

1. да, утром (10 голосов [7.09%])

Процент голосов: 7.09%

2. да, в течение дня (29 голосов [20.57%])

Процент голосов: 20.57%

3. да, и закроемся выше прошлого хая (15 голосов [10.64%])

Процент голосов: 10.64%

4. да, и откатимся вниз (25 голосов [17.73%])

Процент голосов: 17.73%

5. нет, только приблизимся (18 голосов [12.77%])

Процент голосов: 12.77%

6. нет, попробуем пойти вверх, но откатимся вниз (34 голосов [24.11%])

Процент голосов: 24.11%

7. нет, потопчемсяна месте и пойдем вниз (10 голосов [7.09%])

Процент голосов: 7.09%

Голосовать

#81 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 19:03

Очень здравый пост, еще днем отметил его на старой квоте:
Автор: холодный...

Не согласен, что если поза противоположная, то и рост кажется неестественным
Я считаю рост неестественным, так как вызван политическими заявлениями помноженными
на инсайд и на вынос плечевых шортистов. Пост не от позы, так как встретил рост в лонге.
Правда почти все лонги (нефте-газовые) сдал, так как считаю, что это уже стало не вполне безопасно - деражть лонги.

P.S. Причина редактирования: добавлено слово "нефте-газовые"

Сообщение отредактировал Быков_Миша: 14 Май 2008 - 19:05

Unusually high uncertaintyTrichet

#82 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:59

что же млять уронит нефть? мать ее...ну какая новость способна сделать это?))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#83 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:55

и все таки ребята, я вывел для себя правило (лучше поздно чем никогда))) - если не растем всем рынком, но в одном из секторов, или в отдельных бумагах явно беснуются бидорасы, то надо тупо держать полдепо сонаправленно с бидарасами, и не шортить. Тоже самое правило, если беснуются оферисты, полдепо в шорт в той самой падающей бумаге и напрочь забыть про лонг, пока не будет конечной остановки

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#84 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:52

нет млять ну я все таки фигею. который раз уже за последнее время - только мы как собачки павлова привыкли к 12:00, 16:30, 17:30, отвыкли от ежечасных амерских отчетов, как нас стали теперь путать странными цифрами времени обнародования майских тезисов мистера Пу, который вещает в 12.15, в 17:05 как сегодня...офигеть, в любой момент надо ждать удар шилом. и от кого! - от милиционера почти, млять((((

#85 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:49

Мы требуем фикс! Фикс требуют наши сердца! :beer:

у - уууу башатунМай))
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#86 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:46

Очень здравый пост, еще днем отметил его на старой квоте:

рост или падение всегда не естественны если поза противоположная 14.05.2008 13:03
рынок он как сурок непридсазуемый .........были бы 10 пличей в сурке и вс есразу стало бы опраданно . а имеено . отставание от рынка нефтянки раз. это же и второе и третье . ито что на счетах бабла много это уже аказываеца позитив и оценка полтара бакс н екажеца неопраданной . и то что с траннефтью растут одновременно говорит от ом что три недели назад в шапке форума была сылка на статью что сурок просил у траснфти лимиты увеличить по прокачке по их трубе и кто понял тот вбился на десять пличей и то что компания аказыаеца не самая йуховая и то что мутная была раьше както забыли всес разу. были бы движения слова найдуца.

Автор: холодный...

#87 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:43

Мы требуем фикс! Фикс требуют наши сердца! :beer:

#88 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:42

Н так ты теперь ВТБ и Сбером затарься - поучавствуешь в их прибылях! :hmm:

+1 :beer:

#89 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:42

Н так ты теперь ВТБ и Сбером затарься - поучавствуешь в их прибылях! :hmm:

:hmm: ага, точно, так, наверное, и будет надо сделать. только вот беспокоит, что недвижка то тоже на хаях, а они кредиты на лево на право... вдруг нас коснется?? :beer:

#90 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:39

когда же все же будет слив? или будут гнать выше? теперь ВВП будет кормить новостями по раздаче пряников нефтянке. короче затарились они вместе со сбером и втб бумагами на устроенном обвале (может они в нем и учавствовали) а теперь пожинают доходы. :hmm:

Н так ты теперь ВТБ и Сбером затарься - поучавствуешь в их прибылях! :beer:

#91 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:37

когда же все же будет слив? или будут гнать выше? теперь ВВП будет кормить новостями по раздаче пряников нефтянке. короче затарились они вместе со сбером и втб бумагами на устроенном обвале (может они в нем и учавствовали) а теперь пожинают доходы. :beer:

#92 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:33

короче истхаи обновили РН, Лук, Татка.

ГП пока нет.

#93 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:29

Ктсти, Вань, татка на внебирже повыше другого папира пока смотрит... незаслуенно в сессию не вытянули, наверное. :beer:

мне на внебиржу насрать, там втб по 85 копеек за акцию покупают)))

сегодня утром внебиржа где Лук рисовала? 2494, на процент выше? а открылся в нуле, 2474

к тому же я полагаю, что все-таки нефти пора ту-ту, очень пора, я даже есть не могу, вот как ей пора))

#94 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:26

Ктсти, Вань, татка на внебирже повыше другого папира пока смотрит... незаслуенно в сессию не вытянули, наверное. :beer:

#95 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:23

да нет, там есть чемпионы, они получаются путем простого отбора, кто меньше всех допустил просадку депо, и при этом больше всех заработал. Так что если ты был -5%, но уже +25% - ты не чемпион тройки)))

это такая тряхомудия, назвали чемпионами, потому что торгуют безопасно, а раньше еще и доходность на уровне пифов показывали

Я понял! если сидеть в кэше, то ты однозначный чемпион! :hmm: Никакой просадки! :beer:

#96 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:22

Сижу и думаю: вот тупан - если б залез с утра в сурок со всеми плечами и сдал бы по хаям, обеспечил бы себя на весь остаток жизни скромненько... :hmm: а так.. всего 6% в совокупности с пол-депо :beer:

Сообщение отредактировал Гамаковод: 14 Май 2008 - 18:23

#97 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:19

Есть у меня смутные сомнения, что есть такие чемпионы. Имхо, разводка трояка. Как могут быть чемпионами, лучшими, те, кто в совокупности за последние 8 мес. получил совокупный убыток -1,5% ?! :beer:

да нет, там есть чемпионы, они получаются путем простого отбора, кто меньше всех допустил просадку депо, и при этом больше всех заработал. Так что если ты был -5%, но уже +25% - ты не чемпион тройки)))

это такая тряхомудия, назвали чемпионами, потому что торгуют безопасно, а раньше еще и доходность на уровне пифов показывали

#98 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:16

я в плюсе сегодня, нормальном, а если учесть что я встречал день с шортами в нефтянке, ушел в шортах татки, и шортил на все утром, а лонжил на меньшие объемы, то это очень хорошо оказывается))

конечно если бы я купил сура и держал...но ты знаешь, ты можешь называть это растущим рынком, а я буду говорить про 3-4 бумаги, которые взлетают по +3+5% за тридцать минут на инсайде и ВСЕ!))))

:beer:
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#99 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:15

Ванька сверху наблюдает, чемпион зачем копюшон надел мы тебя все рано вычислили

я в плюсе сегодня, нормальном, а если учесть что я встречал день с шортами в нефтянке, ушел в шортах татки, и шортил на все утром, а лонжил на меньшие объемы, то это очень хорошо оказывается))

конечно если бы я купил сура и держал...но ты знаешть, ты можешь называть это растущим рынком, а буду говорить про 3-4 бумаги, которые взлетают по +3+5% за тридцать минут и ВСЕ!))))

#100 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:10

Есть у меня смутные сомнения, что есть такие чемпионы. Имхо, разводка трояка. Как могут быть чемпионами, лучшими, те, кто в совокупности за последние 8 мес. получил совокупный убыток -1,5% ?! :beer:

в сравнении с -38% по их НПФ, -1.5% просто нереально хороший резалт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения