Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

Опрос: О движениях на нашем фрр (113 пользователей проголосовало)

какие движения сегодня рынке вероятны, по Вашему мнению (можно выбрать неск. вариантов ответов)?

  1. рынок будет весь день в боковике, кроме пары фишек (35 голосов [15.84%])

    Процент голосов: 15.84%

  2. рынок будет расти весь день, кроме пары фишек, и в итоге сильно вырастет (6 голосов [2.71%])

    Процент голосов: 2.71%

  3. рынок будет падать весь день, и в итоге сильно снизится (4 голосов [1.81%])

    Процент голосов: 1.81%

  4. за счет разнонаправленного движения фишек индексы останутся вокруг нулей (31 голосов [14.03%])

    Процент голосов: 14.03%

  5. лучше рынка будет нефтянка (6 голосов [2.71%])

    Процент голосов: 2.71%

  6. лучше рынка будут банки (40 голосов [18.10%])

    Процент голосов: 18.10%

  7. лучше рынка будут телекомы (33 голосов [14.93%])

    Процент голосов: 14.93%

  8. разворот вниз скоро (31 голосов [14.03%])

    Процент голосов: 14.03%

  9. разворота вниз пока что не будет (35 голосов [15.84%])

Голосовать

#141 anderson

anderson
  • Трейдер
  • 81 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 14:22

Церих только что прислал, что с 14,05 в шорт давать не будут, тройка с 20,05 исключает из списка маржинальных бумаг

СПС
Вот лять и шортанул.... до 20-го на этом и будет расти похоже ((((
pt"> var pid = parseInt(83942); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_83942') ) { $('multiq_83942').show(); } if( $('toggle_post_83942') ) { $('toggle_post_83942').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[83942] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#142 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 14:19

Ндяяя... Ну и где эти хваленные мля нерезы?!
Опять, блин затаились! Щаааз как выскочуть, и давай бидарасить! ;)

Может они вылезли в Транснефти? Кто знает, чего она прет?
  • #143 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 14:17

    Скажите плз, у каких брокеров когда исключают РАО из списка бумаг, используемых в маржинальных операциях????
    В Атоне 20-го, у других тоже???

    церих только что прислал
    "Уважаемые Клиенты! Напоминаем, что с 14 мая 2008 акции ОАО РАО ЕЭС исключаются из списка ценных бумаг, предоставляемых клиентам для открытия КОРОТКИХ ПОЗИЦИЙ!"
      ipb.global.registerReputation( 'rep_post_83940', { domLikeStripId: 'like_post_83940', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '83940' }, parseInt('0') );
      Весь мир - театр, а Россия цирк

    #144 ВасилийАлибабаевич

    ВасилийАлибабаевич
    • Трейдер
    • 1 236 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 14:16

    продал по 82,62

    поторговал млешь, пить или как обычно шифранешься?

    Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

    Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

    #145 Свободный

    Свободный
    • Трейдер
    • 346 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 14:16

    Скажите плз, у каких брокеров когда исключают РАО из списка бумаг, исполѸях????
    В Атоне 20-го, у других тоже???

    Церих только что прислал, что с 14,05 в шорт давать не будут, тройка с 20,05 исключает из списка маржинальных бумаг

    #146 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 14:13

    ontent '>

    Только хотел сказать, что какое-то камотозное состояние, нихера не понять и только сбер красными труселями так и манит и говорит:"вон. он я, вверх отползаю... ща как стрельну...." Но, блин стременаааааааа.... щас блевану аж.


    продал по 82,62

    поторговал млять)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #147 Kesha

    Kesha
    • /1160-kesha/" title="Просмотр профиля: Kesha" class='ipsUserPhotoLink'>
    • Трейдер
    • 295 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 14:13

    Только хотел сказать, что какое-то камотозное состояние, нихера не понять и только сбер красными труселями так и манит и говорит:"вон. он я, вверх отползаю... ща как стрельну...." Но, блин стременаааааааа.... щас блевану аж.

    Да уж! Ощущение какой-то сжатой пружины, но вот в какую сторону она выстрелит неочевидно. Вообще, ФРР как кролик перед удавом. Эмоциональное состояние- мрачное бешенство.

    #148 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 14:12

    Ндяяя... Ну и где эти хваленные мля нерезы?!
    Опять, блин затаились! Щаааз как выскочуть, и давай бидарасить! ;)

    #149 Тоныч

    Тоныч
    • Трейдер
    • 204 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 13:57

    зачем то купил сберобычку, по 82,7.

    совершенно не хочу лонги, но иначе не вижу рынок объективно))))


    Только хотел сказать, что какое-то камотозное состояние, нихера не понять и только сбер красными труселями так и манит и говорит:"вон. он я, вверх отползаю... ща как стрельну...." Но, блин стременаааааааа.... щас блевану аж.

    #150 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 13:51

    зачем то купил сберобычку, по 82,7.

    совершенно не хочу лонги, но иначе не вижу рынок объективно))))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

    ipt type="text/javascript"> var pid = parseInt(83929); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_83929') ) { $('multiq_83929').show(); } if( $('toggle_post_83929') ) { $('toggle_post_83929').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[83929] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #151 Barinov

    Barinov
    • Трейдер
    • 2 466 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 13:50

    По Урси на дааный момент примерно 160 на 153,на витке 160 на 170.
    Но для Урси - это хорошо (там с утра было 112 на 180 спрос предложение)
    Вверх идем плавными волнами, синусоиду выводим вверх белыми свечами.
    Удобно ;)

    #152 anderson

    anderson
    • Трейдер
    • 81 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 13:45

    Скажите плз, у каких брокеров когда исключают РАО из списка бумаг, используемых в маржинальных операциях????
    В Атоне 20-го, у других тоже???
    var pid = parseInt(83925); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_83925') ) { $('multiq_83925').show(); } if( $('toggle_post_83925') ) { $('toggle_post_83925').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[83925] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #153 Barinov

    Barinov
    • Трейдер
    • 2 466 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 13:44

    Всем привет! (вернулся с операции)
    Атон зажигает УРСИ .Баринов скромно подносит подносит снаряды.
    Смотрим в стакан :соотношение спроса и предложения

    #154 MMVB

    MMVB
    • Трейдер
    • 2 682 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 13:33

    я не самый умный. но я действительно не понимаю, что такое "двойное репо на мамбе куда там пошло".

    К тому же мне не надо быть постоянно умнывм, достаточно изредка, хватает, знаешь ли.

    Двойное репо (вниз, вверх) описывает фигуры М и W. точнее сказать делает их более наглядными. А про данные фигуры ты много писал. По мамбе по часам М видно? (стоп для шортистов 1828, при проходе данного увроня могу предположить, что мамба на 1850 потом пойдет)

    #155 снаряд

    снаряд
    • Newsmakers
    • 335 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 13:31

    я не самый умный. но я действительно не понимаю, что такое "двойное репо на мамбе куда там пошло".

    К тому же мне не надо быть постоянно умнывм, достаточно изредка, хватает, знаешь ли.

    ну если не понимаешь че парня по
    обязательно бахну, весь мир в труху

    #156 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 13:26

    ты Ваня как персонаж из ералаша-----------Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ


    я не самый умный. но я действительно не понимаю, что такое "двойное репо на мамбе куда там пошло".

    К тому же мне не надо быть постоянно умнывм, достаточно изредка, хватает, знаешь ли.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

      Наверх

    #157 снаряд

    снаряд
    • Newsmakers
    • 335 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 13:20

    Господи, а что это означает?)))

    типа "полодия катится без скольжения по неподвижной гирполодии?"

    ты Ваня как персонаж из ералаша-----------Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ
    обязательно бахну, весь мир в труху

    #158 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 13:08

    По моему предположению в предстоящие недели существенного падения рынка с текущих уровней ждать не стоит. Никто не даст закупиться с прибылью тем, кто рано слился и тем, кто вовремя не затарился внизу ...


    сначала немного подерь те, кто слился до роста и на хаях. а потом может быть все что угодно, всегда кто-то дает другому купить и продать с прибылью, иначе не было бы колебательных движений рынка.

    мое имхо, что пока не начнуто отыгрывать инсайдескую инфу о новом каком-нибудь страновом рейтинге, рост не продолжится. Текущие уровни - это итак победа на соплях непонятно кого непонятно над кем.

    просто на благополучном внешнем фоне, да на хаевной нефти решили подыграть нерезам и поднять некоторые нефтяные фишки до их хаев, типа 175 татка (хай 180), ГП 360 (хай 365), и РН 263 (хай 365), лук 2500 (хаи в районе 2600).

    просто обосновали это нерезам и получили от них деньги-заявки, а сами сидят и наливают потихоньку, та же Тройка.

    если амеры не направятся вниз, то хаевные уровни для этих фишек еще подержат, отстающие немного подтянут, может и хаи заденут, но выше просто не на чем, авантюра все это на нашем рынке. по банкам все видно, реальный сектор, в котором есть положительная динамика и перспективы. Но то ли в Грефа не хотят вкладывать, то ли вообще бакни не хотят трогать, пока еще не все понятно у амеров.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #159 KauFFman

    KauFFman
    • Трейдер
    • 2 868 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 13:06

    По моему предположению в предстоящие недели существенного падения рынка с текущих уровней ждать не стоит. Никто не даст закупиться с прибылью тем, кто рано слился и тем, кто вовремя не затарился внизу ...


    Зуб даешь? ;)
    ... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренныбытиями - случайны и непреднамеренны[/i]

    #160 Integ

    Integ
    • Трейдер
    • 46 сообщений

    Отправлено 13 мая 2008 - 12:58

    По моему предположению в предстоящие недели существенного падения рынка с текущих уровней ждать не стоит. Никто не даст закупиться с прибылью тем, кто рано слился и тем, кто вовремя не затарился внизу ...

    Сообщение отредактировал Integ: 13 мая 2008 - 13:04



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ