Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

Опрос: О движениях на нашем фрр (113 пользователей проголосовало)

какие движения сегодня рынке вероятны, по Вашему мнению (можно выбрать неск. вариантов ответов)?

  1. рынок будет весь день в боковике, кроме пары фишек (35 голосов [15.84%])

    Процент голосов: 15.84%

  2. рынок будет расти весь день, кроме пары фишек, и в итоге сильно вырастет (6 голосов [2.71%])

    Процент голосов: 2.71%

  3. рынок будет падать весь день, и в итоге сильно снизится (4 голосов [1.81%])

    Процент голосов: 1.81%

  4. за счет разнонаправленного движения фишек индексы останутся вокруг нулей (31 голосов [14.03%])

    Процент голосов: 14.03%

  5. лучше рынка будет нефтянка (6 голосов [2.71%])

    Процент голосов: 2.71%

  6. лучше рынка будут банки (40 голосов [18.10%])

    Процент голосов: 18.10%

  7. лучше рынка будут телекомы (33 голосов [14.93%])

    Процент голосов: 14.93%

  8. разворот вниз скоро (31 голосов [14.03%])

    Процент голосов: 14.03%

  9. разворота вниз пока что не будет (35 голосов [15.84%])

    Процент голосов: 15.84%

Голосовать
#61 vanuta
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:55

Не мы нефть пока не шортим, так как неприятности больше ожидаем из финансового сектора (пока). Нефтянку чуть позже, когда администрация устанет ее держать за волосы ;)


по нефти вроде наконец паттерн изменился, если посмотреть на 4-х часовики (дожили, на что я стал смотреть!)))))), то вроде уже не так красиво как прежде, но начало мне кажется должно быть мощным

#62 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:51

Хороший день. Всем спасибо.

Оччень неожиданно удивила рося. хоть и закрылась ниже истхая. попытка на 5 баллов..

Для себя опять делаю выводы, что если бы сурок от пробоя 24,1 держал и росю от 35 - заработал бы в разы больше. (Щаз я под воздействием таких мыслей опять стану среднесрочником, потом опять обвал, лоси - и опять интрадей. бугага)

#63 Тоныч

Тоныч
  • Трейдер
  • 204 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:50

Фиксы уже не в моде. Сейчас вживляют протезы - прямо в надкосницу. ;)

Фу, какая гадость.... прям передернуло всего....

Про откат нефти... Не то чтобы я настаивал на таком взгляде. Но тем не менее нет ощущения, что "розд" может продолжиться? Вне зависимости от нефти.....
Ну или, может, точне не рост. а существование, житье-бытье котировок, продолжиться по другой логике, не напрямую связанной с ценой нефти. Последнее время как-то логика эта не совсем четко прослеживалась. Ну откатиться нефть на 112. Но не за один день, а так нестрашненько по 1-3% процентика в день. На этом американчеги только подпрыгивать будут, создавая нам общий позитив. Мне почему-то кажется, что общий позитивный настрой индексов (даже если не обоснованный со всеми оставшимися проблемами в взятая цена нефти для нас. По-моему мы последний год прожили не слишком на нее оглядываясь. Послений месяц вспомнили: Ё-мазай! НЕФТЬ! больше 120 баксов!!! Давайте нефтянку на хаи гнать. А что если она не 125, а 112, на 10% ниже, станет, это как-то должно опустить цену нефтянки на 10%? По-моему, нашей нефтянке щас так хорошо, потому что мы делаем вид, что верим в то, что улучшение налогообложения, наконец-то, может быть, позволит нефтянке уже нагреться на высокой нефти. при этом, воообщем-то не суть высокой на 125 или высокой на 100. По-любасу высокая.

Сообщение отредактировал Тоныч: 13 мая 2008 - 17:06


#64 vanuta

vanuta
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:50

я понимаю. что завтра еще вверх можем сходить, типа за хаями, но я уже в шортах, татку по 76 дали (есть и пониже еще) и РН по 265,5 - это надо отметить. возможно попробую стратегически постоять малехо, если сильно выносить не будут.

стратегически, это рубликов 20 вниз. 5 рубликов вверх если что простою, ничего

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#65 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:44

А в шорт в суре встали? Насчет похода нефти вниз, рассчитываете на завтрашние данные по запасам как на повод, или просто должна пойти вниз , потому что должна и всё тут. А америкосы похоже никак сориентироваться у себя не могут.

Не мы нефть пока не шортим, так как неприятности больше ожидаем из финансового сектора (пока). Нефтянку чуть позже, когда администрация устанет ее держать за волосы ;)

d_links'> #66 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:43

В ней Алекперов вроде как долю увеличивал до 20%, похоже, с рынка выкупал. Может, еще недокупил.

Предположение конечно маловероятное!!!....что ему мещало по 1600 покупать 3 месяца назад

#67 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:43

А в шорт в суре встали? Насчет похода нефти вниз, рассчитываете на завтрашние данные по запасам как на повод, или просто должна пойти вниз , потому что должна и всё тут. А америкосы похоже никак сориентироваться у себя не могут.



коррекция в нефти давно назрела и дело не в статданных, их еще завтра весь день ждать...
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)
cript type="text/javascript"> var pid = parseInt(84068); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_84068') ) { $('multiq_84068').show(); } if( $('toggle_post_84068') ) { $('toggle_post_84068').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[84068] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#68 Kesha

Kesha
  • Трейдер
  • 295 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:41

Нефть не должна прыгнуть :o И даже наоборот, должна сходить на 112,5$
Пусть свежий шорт принесет нам удачу ;)
Всем привет большой!


А в шорт в суре встали? Насчет похода нефти вниз, рассчитываете на завтрашние данные по запасам как на повод, или просто должна пойти вниз , потому что должна и всё тут. А америкосы похоже не могут.

#69 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:40

Ладно уж, отфикшу лечи по лучку от 402, никайф переносить. Но цель 520 еще в силе!

#70 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:39

В ней Алекперо 20%, похоже, с рынка выкупал. Может, еще недокупил.


не уверен...
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)

#71 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 ommentText" class='post entry-content '>

Эх..надо было теще сказать, чтобы фиксилась.... :o

Фиксы уже не в моде. Сейчас вживляют протезы - прямо в надкосницу. ;)

#72 GNY

GNY
  • Трейдер

Отправлено 13 мая 2008 - 16:37

да... жесткач в луке, не понимаю я эту бумагу.... неадекват

В ней Алекперов вроде как долю увеличивал до 20%, похоже, с рынка выкупал. Может, еще недокупил.

#73 Тоныч

Тоныч
  • 204 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:35

екарный бабай... дождались. Впереди космоссссссссс! Уря, товарисчи ипо-шники! ;


Эх..надо было теще сказать, чтобы фиксилась.... ;)

#74 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:32

Щаз рося истхай обновит. ;)

екарный бабай... дождались. Впереди космоссссссссс! Уря, товарисчи ипо-шники! ;

#75 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:31

Лук как раз достаточно понятен. На 15мин ризовали треугольник, на 57-58 прорвали вверх. Чего тут то...



это понятно, ну а как же 2470 - сопротивление??? не должны были на ровном месте пробивать...
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)

vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:30

тперь и РН для шорта готова похоже, тоже уровни достигнуты.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#77 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:29

Щаз рося истхай обновит. ;)

ss='row2'> #78 Гамаковод
Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:29

да... жесткач в луке, не понимаю я эту бумагу.... неадекват

Лук как раз достаточно понятен. На 15мин ризовали треугольник, на 57-58 прорвали вверх. Чего тут то...

#79 Сергей_Сергеев

Сергей_Сергеев
  • Трейдер
  • 388 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:28

вот и я стал медведем по гмк. Может, и зря

#80 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 16:27

у него два уровня был на сегодня 26,15 и 25,45, второй не взят. первый отдаст завтра по любому, если нефть не прыгнет

Нефть не должна прыгнуть :o И даже наоборот, должна сходить на 112,5$
Пусть свежий шорт принесет нам удачу ;)
Всем привет большой!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ