Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Рынок В Апреле 2021Г))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 669

#401 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 15:41

*
Популярное сообщение!

Лена...

Скрытый текст

Да, я с тобой согласна. И писала, что если Украина войдет на территорию Донбасса, да придется...потому, что встанут у наших границ. Но я хочу, чтобы этого не произошло. Ну не знаю, переворот на Украине, смена правительства, ну и т.д. 



#402 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 15:36

.. меня эта "прибыль" с черноземов вообще не интересует ... и ничего отбивать я там не собираюсь ... это вопрос о судьбе русского народа всего-навсего ... сейчас это самый большой в мире разделенный народ ... соглашусь тут с Путиным .. уже открыто подвергающийся на т.н. "Украине" настоящему языковому геноциду ... это сколько в деньгах стоит? ... и когда это там отобьется или не отобьется никогда - это меня ваще не интересует ... ну просто от слова совсем... наша Победа в 1945 году уже "отбилась" или еще нет?..  если в деньгах или людских потерях считать...  проблема-то с Украиной - это из этого же ряда вопрос по своему масштабу и значению .. 

 

.. иногда Украину беру в кавычки, понимая это вместе с Путиным (опять соглашусь с ним) не как какую-то страну, а как известный многовековой русофобский проект Запада ... под названием "Украина" или "АнтиРоссия" по своей сути ..

Ах, деньги Вас не интересуют......Слушайте, Амтоп, ну весь такой хороший, о судьбе русского народа беспокоитесь, ну возьмите две очень нуждающиеся семьи в России на содержание (как Крым и Новороссию),  мне интересно насколько хватит Вашего энтузиазма. :hmm:  В России достаточный процент живет за чертой бедности.  А причем здесь Победа 1945 года. Вы святое не трогайте. Хотите узнать сколько в деньгах? бесценна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смешали все в одну кучу. :angry2:


  • amtop это нравится

#403 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 15:31

*
Популярное сообщение!

Я говорю о сейчас. Да перестаньте, чернозем....ну лягте на него, сколько он Вам денег принесет, и сколько затратите,

Лена...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал sivka: 13 Апрель 2021 - 15:35

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#404 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 15:00

Я говорю о сейчас. Да перестаньте, чернозем....ну лягте на него, сколько он Вам денег принесет, и сколько затратите, до тех пор пока прибыль приносить будет, и сколько времени пройдет пока отобъёте затраченное, .или вывозить будете? У нас сельское хозяйство всегда было дотационным. В Крыму всегда было с водой плохо. У нас везде есть проблемы, латаем! Это не у крымчан надо спрашивать...а к Крыму еще проблемы с Новороссией подойдут....какими силами справляться собираетесь, Амтоп?  Ну хотя бы на бумаге распишите. А  лозунги слышать не хочу. 

.. меня эта "прибыль" с черноземов вообще не интересует ... и ничего отбивать я там не собираюсь ... это вопрос о судьбе русского народа всего-навсего ... сейчас это самый большой в мире разделенный народ ... соглашусь тут с Путиным .. уже открыто подвергающийся на т.н. "Украине" настоящему языковому геноциду ... это сколько в деньгах стоит? ... и когда это там отобьется или не отобьется никогда - это меня ваще не интересует ... ну просто от слова совсем... наша Победа в 1945 году уже "отбилась" или еще нет?..  если в деньгах или людских потерях считать...  проблема-то с Украиной - это из этого же ряда вопрос по своему масштабу и значению .. 

 

.. иногда Украину беру в кавычки, понимая это вместе с Путиным (опять соглашусь с ним) не как какую-то страну, а как известный многовековой русофобский проект Запада ... под названием "Украина" или "АнтиРоссия" по своей сути ..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#405 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 14:57

Опять взял втб (0,0448)

он перекуплен... :hmm:


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#406 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 14:47

Опять взял втб (0,0448)
  • Alexs это нравится

#407 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 13:59

Я его слушала, если коротко, то блицкриг и замереть. :rolleyes:

да...если коротко..

особо алармистское выступление у него

было 11.04 у Соловьева..

истины ради...везде присутствует условие.."если"..

хотя неизбежность просматривается..


Сообщение отредактировал sivka: 13 Апрель 2021 - 14:00

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#408 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 13:45

*
Популярное сообщение!

.. расчеты лукавые, конечно ... но если в денежном эквиваленте? - пожалуйста ... можно и так ... если опускаться на этот уровень .. извольте: какова цена украинского чернозема в денежном эквиваленте? .. это сколько годовых бюджетов науки, образования, здравоохранения, культуры или финансирования РАН уже сейчас? ... просто по факту того, что они есть.. на самом деле вопрос поставлен неверно .. ибо эти черноземы одни способны кормить всю большую Россию вечно .. если ничего не продавать, не приватизировать, и лишь использовать более или мене рачительно.. они одни просто фактом своего существования снимают вопросы о продовольственной безопасности Большой России ... под которой я понимаю минимум нынешние территории РФ, Белоруссии и Украины ... на самом деле больше, конечно ... плюс это огромный экспортный сельскохозяйственный потенциал ... спрос на который есть и только с каждым годом увеличивается..

 

.. эти украинские черноземы занимали не последнее место в плане Барбаросса при планировании нападения фашистской Германии на СССР ... наравне с бакинской нефтью  как минимум .. сейчас это все реализуется чуть в иной форме - в рамках т.н соглашений Беловежского сговора .. а мы 30 лет пляшем под эту дудку и делаем вид, что не замечаем ..

 

..Сивка очень верно отметила, что это вопросы экзистенциальные... т.е это вопросы вечные и для России смыслообразующие ... т.е. всяко больше чем просто вопросы денежного эквивалента ... вот тот же чернозем - это всего-навсего вопрос жизнеобеспечения нации ... каков тут денежный эквивалент в принципе? .. а Днепровская вода для того же Крыма ... спросите крымчан, каков ее денежный эквивалент...

Я говорю о сейчас. Да перестаньте, чернозем....ну лягте на него, сколько он Вам денег принесет, и сколько затратите, до тех пор пока прибыль приносить будет, и сколько времени пройдет пока отобъёте затраченное, .или вывозить будете? У нас сельское хозяйство всегда было дотационным. В Крыму всегда было с водой плохо. У нас везде есть проблемы, латаем! Это не у крымчан надо спрашивать...а к Крыму еще проблемы с Новороссией подойдут....какими силами справляться собираетесь, Амтоп?  Ну хотя бы на бумаге распишите. А  лозунги слышать не хочу. 


Сообщение отредактировал helen: 13 Апрель 2021 - 14:06


#409 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 13:44

США лучше держаться от России и Крыма подальше, заявил Рябков

https://ria.ru/20210...1728020649.html


  • sivka это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#410 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 13:36

США и НАТО превращают Украину в "пороховую бочку", заявил Рябков

Россия направила 15 кораблей из Каспийского в Черное море


  • sivka это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#411 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 13:29

Рогозин раскритиковал Госдеп за слова о Дне космонавтики

Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин раскритиковал публикацию Госдепартамента о Дне космонавтики, где не был упомянут Юрий Гагарин. Об этом Рогозин написал в Twitter.
 
PS  Делов  то куча!  Амеры  вон  на  Луне  не  были :ext_tease: !

 

 

"Почему Гагарин не был в космосе"

 

https://pikabu.ru/st...kosmose_6637061

 

:)



#412 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 13:27

Кургинян более четко формулирует смыслы..

Я его слушала, если коротко, то блицкриг и замереть. :rolleyes:



#413 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 13:24

Умер солист "Песняров" Леонид Борткевич

 

.. светлая память .. и очень жаль ..

Прикрепленные изображения

  • Леонид Борткевич 001.jpg

Сообщение отредактировал amtop: 13 Апрель 2021 - 13:25

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#414 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 13:19

       Наброски об Александре Дугине

В 1979 году он и его друг Гейдар Джемал, установивший связи с исламскими кругами в Таджикской ССР, вступают в эзотерический кружок «Чёрный орден SS»,

В 1988 году они оба присоединились к националистической группе Память , которая позже породила русский фашизм. 

В 1992 году Эдуард Лимонов основал Национальный большевистский фронт (НБФ) и Александр Дугин стал одним из первых ее членов.

Однако в 1998 году Дугин покинул НБП из-за конфликта с другими членами партии, которые объявили Дугина и его группу фашистами.

1997 году его статья «Фашизм - красный и без границ» провозгласила приход «подлинного, истинного, радикально революционного и последовательного фашистского фашизма» в России. Он считает, что «ни в коем случае не расистские и шовинистические аспекты национал-социализма определили природу его идеологии. Излишки этой идеологии в Германии - дело исключительно немцев ... в то время как русские фашизм - это сочетание естественного национального консерватизма со страстным стремлением к истинным переменам »

.Стоит помнить о  приверженности Дугина старообрядчеству, которая позволяет ему стоять между язычеством. и православным христианством без формального принятия ни того, ни другого. В его выборе нет ничего парадоксального, поскольку, по его словам, вслед за Рене Геноном , русское православие и особенно старообрядцы сохранили эзотерический и посвященный характер, который был полностью утерян. Западное христианство. Таким образом, русская православная традиция может быть объединена с неоязычеством и может содержать «националистическую силу неоязычества, которая закрепляет его на русской земле и отделяет его от двух других христианских конфессий».

И как следствие старообрядчества его представление о некоторых науках: химия и физика - это демонические науки и что всем православным россиянам необходимо объединиться вокруг президента России в последней битве между добром и злом, следуя примеру Ирана и Северной Кореи. Он добавил: «Если мы хотим освободиться от Запада, необходимо освободиться от учебников по физике и химии».

Любопытно его оценка художником Михаилом Шемякиным: Дугин изобретает «шестую колонну». «Скоро, наверное, уже будет и седьмая.« Пятая колонка »- это понятно. То есть мы, интеллигенция, паршивые, грязные, читающие Камю . А« шестая колона », по его мнению, опаснее, потому что это личное окружение Владимира Путина. Но он наивен и ничего не понимает. А что касается Дугина, он может ему сказать, кого расстрелять, а кого посадить.

Ну а то что нас всех стоит закрыть, по его мнению не подлежит сомнению: «Я считаю, что Интернет как таковой, как явление стоит запретить, потому что это никому не дает ничего хорошего ". 

 



#415 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 13:10

*
Популярное сообщение!

Рассуждать, писать, как надо это  мы все мастера.  Какова цена вопроса в денежном эквиваленте? Об этом все молчат. Сколько будет стоить то о чем пишет автор? 

Крым стоит

Полтора трлн рублей. Очень грубо, по 10 тыс. с каждого российского гражданина, включая беспомощных стариков и младенцев. Или расходы федерального бюджета на образование на протяжении двух лет. Или расходы на здравоохранение на протяжении трех лет. Или расходы на культуру на протяжении 15 лет. Или финансирование Российской академии наук в течение 357 лет», — делает вывод экономист. 

https://www.znak.com..._kryma_k_rossiiНу, насчет правильности расчетов сказать ничего не могу.

.. расчеты лукавые, конечно ... но если в денежном эквиваленте? - пожалуйста ... можно и так ... если опускаться на этот уровень .. извольте: какова цена украинского чернозема в денежном эквиваленте? .. это сколько годовых бюджетов науки, образования, здравоохранения, культуры или финансирования РАН уже сейчас? ... просто по факту того, что они есть.. на самом деле вопрос поставлен неверно .. ибо эти черноземы одни способны кормить всю большую Россию вечно .. если ничего не продавать, не приватизировать, и лишь использовать более или мене рачительно.. они одни просто фактом своего существования снимают вопросы о продовольственной безопасности Большой России ... под которой я понимаю минимум нынешние территории РФ, Белоруссии и Украины ... на самом деле больше, конечно ... плюс это огромный экспортный сельскохозяйственный потенциал ... спрос на который есть и только с каждым годом увеличивается..

 

.. эти украинские черноземы занимали не последнее место в плане Барбаросса при планировании нападения фашистской Германии на СССР ... наравне с бакинской нефтью  как минимум .. сейчас это все реализуется чуть в иной форме - в рамках т.н соглашений Беловежского сговора .. а мы 30 лет пляшем под эту дудку и делаем вид, что не замечаем ..

 

..Сивка очень верно отметила, что это вопросы экзистенциальные... т.е это вопросы вечные и для России смыслообразующие ... т.е. всяко больше чем просто вопросы денежного эквивалента ... вот тот же чернозем - это же всего-навсего вопрос жизнеобеспечения нации ... каков тут денежный эквивалент в принципе? .. а Днепровская вода для того же Крыма ... спросите крымчан, каков ее денежный эквивалент...


Сообщение отредактировал amtop: 13 Апрель 2021 - 13:30

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#416 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 12:43

*
Популярное сообщение!

Рассуждать, писать, как надо это  мы все мастера.  Какова цена вопроса в денежном эквиваленте? Об этом все молчат. Сколько будет стоить то о чем пишет автор? 

когда вопрос переходит в категорию экзистенциального..

рассуждать о материальной цене не приходится..

это,кстати,и к финской войне относится..


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#417 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 12:40

*
Популярное сообщение!

.. по теме Украины .. имхо, очень неплохая статья от Александра Дугина .

Кургинян более четко формулирует смыслы..


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#418 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 12:16

*
Популярное сообщение!

.. по теме Украины .. имхо, очень неплохая статья от Александра Дугина .. если кого интересует .. с его анализом ситуации  я согласен процентов на 95 ...

 

Россия, Донбасс, Новороссия — время компромиссов закончилось

Известный российский философ Александр Дугин на страницах сайта «Кatehon» опубликовал авторскую статью, в которой проанализировал ситуацию на Донбассе и Украине и критически оценил политику РФ на этом стратегически важном направлении

 

https://rusvesna.su/news/1618061301

Рассуждать, писать, как надо это  мы все мастера.  Какова цена вопроса в денежном эквиваленте? Об этом все молчат. Сколько будет стоить то о чем пишет автор? 

Крым стоит

Полтора трлн рублей. Очень грубо, по 10 тыс. с каждого российского гражданина, включая беспомощных стариков и младенцев. Или расходы федерального бюджета на образование на протяжении двух лет. Или расходы на здравоохранение на протяжении трех лет. Или расходы на культуру на протяжении 15 лет. Или финансирование Российской академии наук в течение 357 лет», — делает вывод экономист. 

https://www.znak.com..._kryma_k_rossiiНу, насчет правильности расчетов сказать ничего не могу.



#419 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 11:40

.. по теме Украины .. имхо, очень неплохая статья от Александра Дугина .. если кого интересует .. с его анализом ситуации  я согласен процентов на 95 ...

 

Россия, Донбасс, Новороссия — время компромиссов закончилось

Известный российский философ Александр Дугин на страницах сайта «Кatehon» опубликовал авторскую статью, в которой проанализировал ситуацию на Донбассе и Украине и критически оценил политику РФ на этом стратегически важном направлении

 

https://rusvesna.su/news/1618061301


Сообщение отредактировал amtop: 13 Апрель 2021 - 11:42

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#420 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Хазин поименно назвал всех, кто пытается сместить Путина
В высших эшелонах власти России работает целая команда, которая пытается сместить с поста президента Владимира Путина, их имена известны. Об этом заявил политолог, экономист Михаил Хазин, передает информационно-новостной портал monavista.ru.
По данным эксперта, недавняя отставка замминистра финансов Татьяны Нестеренко - дело рук именно этой "команды разрушителей". Эти люди пытаются добиться либерализации российской экономики и, в конечном счете, фактического превращения России в придаток запада или ее разрушения.

Члены этой команды не привязаны к России, это "люди мира", и им все равно, где жить и работать.

Члены "команды разрушителей", пытающиеся сместить Владимира Путина это глава Минфина Антон Силуанов, председатель Банка России Эльвира Набиуллина, уже осужденный блогер Алексей Навальный, который длительное время был "неприкасаемым" из-за влиятельных покровителей.

Вместо Путина новым президентом России, по планам этих людей, должен стать бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, в роли премьер-министра вполне подходит Анатолий Чубайс, резюмировал экономист.

https://monavista.ru.../zen.yandex.com


Бред какой-то. Сорри.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ