Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 23:10

все фьючи у амеров который день в бэквордации, там ждут продолжения падения.

а фьюч СиПа реально после прохода второй раз 1400 цель 1350 увидел, и теперь мало того, что выше 1400, выше 1390 его не пускают.

так что давайте коннечно же поторгуем в противоход, 10 раз из 10 это мы знаем как заканчивалось



Доброй ночи.

Сип вижу на 1368

#102 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 22:46

все фьючи у амеров который день в бэквордации, там ждут продолжения падения.

а фьюч СиПа реально после прохода второй раз 1400 цель 1350 увидел, и теперь мало того, что выше 1400, выше 1390 его не пускают.

так что давайте коннечно же поторгуем в противоход, 10 раз из 10 это мы знаем как заканчивалось

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#103 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 22:45

кстати на такой нефти амерская нефтянка минусует как-то, экксон -1,2%, коноко -0,8%...

банки под -2,5%, пару крупных по +0,8%

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#104 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 22:40

млять, нефть 126,2 по лайту....

ну и что, все думают что не будет по ней падения такого же оглушительного как и рост? бредятина это, а не рост. кто-то просто занимается тем, что играет тупо против шортистов в нефти.

это говорит о том, что будет неделя, когда за пять сессий нефть упадет на 20%, и никто не знает, завтра это начнется - или послезавтра.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#105 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 22:36

ё-маё..)) я как раз в последний день и пытался медведить))
я про тренд говорил с 20 марта.. доказывал это.. весь лексикон истратил и все формы убеждения.. однако вы не пробиваемые))
вы считаете с 20 марта не было тренда.. только с 20 марта по май индексы что мамба что ртс выросли под 10%. и еще на 7% только за 2 дня, это как называется? не тренд?


у ГП не было НИКАКОГО тренда в этом году вверх, он пролился на 282 после 365, и ниже середины падения (308-318) болтался в узком боковике 4 месяца. За два дня его выдернули на 11% (35рублей) - это задерг, вынос, но не тренд. не вернут назад, посмотрим. а вернут под 318 - что ты будешь говорить про тренд?

про рынок в целом вообще только хихикать можно. Как считаются наши индексы - это просто факирство какое-то. вырос гамак, индекс вырос, слили гамак вытащили телекомы - индекс вырос, телекомы слили обратно в ноль, вытащили нефтянку слили банки -индекс все равно вырос...Если ты на фьюче мамбы играл, то ты молодец отметку 1866 100 разбы прошел туда сюда, как посчитали Исседоны, - офигенный тренд.

тренд реально в татке, луке и РН после падения - и все. ТРИ ФИШКИ, которые сначала затарили нерезы, потом уже не знаю кто тарил, но выглядит все жутковато, останутся они на уровнях, будет другой разговор, пока такой рост - это повод любому здравомыслящему человеку сейчас выйти из лонгов, РН за три месяца прибавила 50%, больше никогда ни одна фишка не росла за полгода, так что и полюбопытстсвуем где она будет через недельку.

есть дневные тренды - вот в этом я соглашусь, и их можно брать, они уже полагаю видны половине форума. Когда я взял крупно рао и понял что возьму в ней под 1,5 рубля, потому что уверен в этом, я - интрадейщик - сидел и ехал со всеми плечам, не дергаясь, рядом со мной по переписке коллеги пытались шортить, постоянно переворачивались, я снисходительно так говорил - не надо, ну короче все как борисыч делал. Очень четко понял его ощущения, потому что был уверен в ро когда я смотрел на 315 ГП, не было никакой уверенности, что им займутся наконец и поднимут, ну а его после всех даже более того по факту - вынесли - ну так такое бывает очень редко и ничего в этом логичного не вижу. я вообще не вижу логики, когда несколько фишек, которые меньше всего упали, стали тащить наверх яростнее всего. Не префы с апсайдом до 80%с дивами и банки и телики, которые никаких проблем не имеют, а тупо то, в чем некие инвесторы явно засели в январе перед сливом. Я думаю, выборочный подъем сделали для выхода из январских поз, после чего рынок возможно убьют - прав ли я - посмотрим.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#106 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 21:55

может разъяснишь вверх или вниз ??... на ссылке qspy наверху ,сургут стоит 5 рублей .но это просто ошибка...или теперь все говорят только про рост?


Амити,Финам,по плюс 3-4% вся нефтянка кажет :imho: Похоже плюсанули не слабо!Конечно под капирку ничего не бывает,но после новогодних праздников тоже вроде она росла во главе с ГП и СУР,чем всё закончилось знаем все!Рука по 260 брать РН точно не поднимется,а вот СУР падонок ХЗ где ловить,он ведь и ещё разок другой может сильное движение продемонстрировать????Вообщем опять одни вопросы....хотя я писсимист!!!! :imho:

#107 or vcard">Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 21:38

Глянул наши АДРки настроение ваще испортилось,как бы Сур не побежал быстро-быстро :imho: :imho: B)


может разъяснишь вверх или вниз ??... на ссылке qspy наверху ,сургут стоит 5 рублей .но это просто ошибка...или теперь все говорят только про рост?
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#109 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 21:06

не хочется предвосхищать события ,но вот это сегодняшнее падение по всем фронтам, нашему рынку уже не помеха?? раз решили рости ,значит засадим всех лохов в бумаги???..вернее быков...

p.s. быки не обижайтесь ,но дальнейший рост просто какая-то вакханалия ...и ноев ковчег вам никто подгонять не будет ..даже ПУ и МЕ...сам сижу в лонге сбера преф и думаю ,что только ваши бабки помогут мне из него выскочить.

: 09 мая 2008 - 22:51

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#110 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 19:18

Ща кокосы, похоже, канал пробьют и опаньки...
  • var pid = parseInt(83318); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_83318') ) { $('multiq_83318').show(); } if( $('toggle_post_83318') ) { $('toggle_post_83318').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[83318] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #111 MiR

    MiR
    • Трейдер
    • 785 сообщений

    Отправлено 09 мая 2008 - 18:27

    господа негры нелитературные , хоть сегодня перестаньте заниматься плохооплачиваемой джинсой - онлайн спотов только на bigcharts.com - . яха тоже канает но глючит .

    Чивота я не понял строчку оттуда: 11:09 June crude last up $1.11 at $214.80/brl in NY
    типа июньские фьючи на нефть крудойл тороправьте меня...если заблуждаюсь

    #112 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 09 мая 2008 - 18:17

    2 нео & Gruber

    Спасибо за добрые слова!! :imho: Не зря клаву тёр, получается.

    Хотел, правда, еще одну пришлость таки поработать в рабочую смену, не смотря на праздник. :imho:
    Завтра попробую... или сегодня вечером, когда с работы вернусь. Если домочадцы, конечно, позволят..... B)))))
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #113 gratis

    Отправлено 09 мая 2008 - 18:12

    Всех с Праздником Победы!) Славу Богу мне есть еще кого поздравлять. И здесь и...в Германии. По рынку кратко - здесь похоже из боковика выходим. В Штатах - в него родимый, выходить из него похоже пока не могут. Слишком резко ставку понижали. Но удар их экономика похоже держит. Если уже не выдержала. Все конечно если...Зависит. Или новая переоценка денег и активов...переход так сказать в новое качество...и там и здесь...или...но главное чтобы войны не было. Еще раз всех с Праздником))

    Сообщение отредактировал gratis: 09 мая 2008 - 18:30


    #114 АндрМих

    АндрМих
    • Трейдер
    • 792 сообщений

    Отправлено 09 мая 2008 - 17:54

    http://stocknavigator.ru/?m=233& Из торгующихся в Доу банков пока в плюсе аж на 0,22 процента только J P Моrgan, а Citigroup и Вank of Аmerika в минусе


    Золото минусует. Рассчитывал на Полюс Золото в понедельник...
    Оставь надежду, всяк сюда входящий...

    ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_83313') ) { $('multiq_83313').show(); } if( $('toggle_post_83313') ) { $('toggle_post_83313').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[83313] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #115 yyd

    yyd
    • Трейдер
    • 1 212 сообщений

    Отправлено 09 мая 2008 - 17:46

    [quote name='Mondex' post='83308' date='9.5.2008, 18:06']я так понимаю у них финсектор плюhttp://stocknavigator.ru/?m=233&navigator.ru/?m=233&[/url] Из торгующихся в Доу банков пока в плюсе аж на 0,22 процента только J P Моrgan, а Citigroup и Вank of Аmerika в минусе

    #116 Integ

    Integ
    • Трейдер
    • 46 сообщений

    Отправлено 09 мая 2008 - 17:27

    ЛОНДОН АДР
    ГП - 362
    РН - 263
    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
    ols clear clearfix' >
  • Наверх

#117 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 17:19

господа негры нелитературные , хоть сегодня перестаньте заниматься плохооплачиваемой джинсой - онлайн спотов только на bigcharts.com - . яха тоже канает но глючит .

#118 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 17:06

я так понимаю у них финсектор плюсует...

#119 Яна

Яна
  • Трейдер
  • 18 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 16:59

http://www.forexpf.ru/quote_show.php - онлайн Доу и не только, правда глючит у них сайт иногда.


Всем спасибо.С праздиком.Здоровья.Остальное прилипнет с божьей помощью.

#120 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 16:57

http://stocknavigator.ru/ - и еще здесь есть, тоже иногда подглючивает, и не совсем онлайн - можно выставить минимум 1 мин интервал обновления.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ