Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

Опрос: О движении цен на нефть (лайт) (134 пользователей проголосовало)

Как вы думаете, в каких зонах мы еще увидим лайт до конца мая 2008 года (после текущих 120 баксов)?

1. выше 124 баксов (33 голосов [24.63%])

Процент голосов: 24.63%

2. 120-124 (40 голосов [29.85%])

Процент голосов: 29.85%

3. 116-120 (13 голосов [9.70%])

Процент голосов: 9.70%

4. 112-116 (18 голосов [13.43%])

Процент голосов: 13.43%

5. 108-112 (11 голосов [8.21%])

Процент голосов: 8.21%

6. 104-108 (12 голосов [8.96%])

Процент голосов: 8.96%

7. ниже 104 (7 голосов [5.22%])

Процент голосов: 5.22%

Голосовать

#21 Сергей_Борисыч

Сергей_Борисыч
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 21:22

Ну не завтра же. Я не исключаю, что завтра можно сделать будет вывод, что можно еще выше. Посомтрим на реальное открытие амеров (да и до сегоднешнего закрытия надо еще дожить). Пока, по-моему рановато, на послезавтра планировать.

Может чего-то непредсказуемое упустил.

Кстати, кто-нит видит, какую-нить подставу в связи с инаугурацией? Может типа инаугурируют и все! - выключат и свет танцующим, и воду купающимся?

инаугурация вряд ли может содержать негатив. Нам нужно не допустить войны с Грузией
БЫК! И ЭНТИМ ВСЁ СКАЗАНО!

#22 Тоныч

Тоныч
  • Трейдер
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 21:17

мне хотелось бы выше, Луку путь открыт н2350 минимум - а там будет видно, имхо!

Ну не завтра же. Я не исключаю, что завтра можно сделать будет вывод, что можно еще выше. Посомтрим на реальное открытие амеров (да и до сегоднешнего закрытия надо еще дожить). Пока, по-моему рановато, на послезавтра планировать.

Может чего-то непредсказуемое упустил.

Кстати, кто-нит видит, какую-нить подставу в связи с инаугурацией? Может типа инаугурируют и все! - выключат и свет танцующим, и воду купающимся?

Сообщение отредактировал Тоныч: 06 Май 2008 - 21:20

#23 Сергей_Борисыч

Сергей_Борисыч
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 21:12

Такое впечателние, что амеры не сегодня - завтра покажут таки 13200, а у нас завтра будет "ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО", с выполнением 2222 по луку, 85 по сберу и т.д. Или точнее так: Амеры покажут как будто готовы взять завтра 13200. Правда суть от этого не меняется, красить зеленкой будем завтра всех. европа с утреца на поддержит плюсиками. Даже если отрицательнуй фуч будем интерпретировать как замануху. И говорить "ну, это уж точно к положительному открытию".

з.ы. Нет. 2222 и 85 много. Но плюс, думаю, от 2% и выше.
з.з.ы. написал чтобы свои выводы и осщущалки проверить. Можете в меня завтра тыкать пальцами, если неправ.

мне хотелось бы выше, Луку путь открыт н2350 минимум - а там будет видно, имхо!

#24 Тоныч

Тоныч
  • Трейдер
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 21:10

Такое впечателние, что амеры не сегодня - завтра покажут таки 13200, а у нас завтра будет "ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО", с выполнением 2222 по луку, 85 по сберу и т.д. Или точнее так: Амеры покажут как будто готовы взять завтра 13200. Правда суть от этого не меняется, красить зеленкой будем завтра всех. европа с утреца на поддержит плюсиками. Даже если отрицательнуй фуч будем интерпретировать как замануху. И говорить "ну, это уж точно к положительному открытию".

з.ы. Нет. 2222 и 85 много. Но плюс, думаю, от 2% и выше.
з.з.ы. написал чтобы свои выводы и осщущалки проверить. Можете в меня завтра тыкать пальцами, если неправ.

#25 Сергей_Борисыч

Сергей_Борисыч
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 21:09

Добрый вечер! Господа, у кого-нибудь есть прогнозы по МТС на завтра?

Добрый вечер!

Завтра обязаны брать 295 - надо дать отпор медведям - там четвертая фиба от последнего полнолунного роста. Технические индикаторы мои бычьи показывают, что долгосрочнаяцель 400 рублей - нобудет ли она реализована, зависит от нстроя покуателей. Телекомы пока плохо смотрятся в целом.

#26 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 20:48

видать суру и показать то нечего, стесняется и краснеет уже больше года

если бы так ,то сур был бы равен  нулю...значит всё же не всё время краснеет.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#27 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 20:30

Да здоровье нормально ) Хотя тогда еслиб на пару-тройку месяцев играть бы не бросил - точно инфаркт подхватил бы, или спился нафиг )) Интрадей точно не для меня )
Так что пока посижу в сбере с одним плечом )

#28 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 20:26

Думаю порт в ближайшее время будес стрелять до 6,0 , а через месяц, если станет Свободной Экономической Зоной, цена за 5,1 за счастье покажется

Добрый вечер всем!
Уважаемый Стоик! Кажется Вы писали, что ГидроОГК ведут на 1,200... Откуда инфа? Правда был прокол в этот район...
Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#29 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 20:20

Эх... Давно не заходил к вам ))) Подкосил мне нервы кризис этот. Пол депо улетело. Сейчас вроде восстанавливается помаленьку. И сумма то совсем не страшная, а смотреть на котировки уже не мог, даже если они в правильном направлении двигались ) Вот сбер до 95 дойдет - опять помаленьку играть начну ))) Но ставки не чаще чем раз в неделю делать буду.

Теперь понятно почему трейдерством на западе в основном молодые занимаются )))
ПС: Даже с Днюхой смотрю меня поздравляли ))) Спасибо!

Приветствую! Да, давненько вас не слышно было. Как здоровье-то?

Я тоже теперь у монитора, стараюсь не сидеть. Заявки расставляю и ухожу. Тоже восстанавливаюсь помаленьку. Сбер вот уже слил (усреднялся до 78 руб. за штуку). Но до 95 еще ох как далеко... Хотя на сегодняшний день имеем повышающийся боковик, но он в любой момент может смениться понижающимся, а то и падением. Зыбко все)))

#30 Rick

Rick
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 20:15

Добрый вечер! Господа, у кого-нибудь есть прогнозы по МТС на завтра?

#31 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 20:02

а какие препосылки к сливу нефтянки? в техе сигналов к продаже нет, нефть не падает, разве что на общем падении...

а надоела-достала потомушта

#32 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 19:59

Эх... Давно не заходил к вам ))) Подкосил мне нервы кризис этот. Пол депо улетело. Сейчас вроде восстанавливается помаленьку. И сумма то совсем не страшная, а смотреть на котировки уже не мог, даже если они в правильном направлении двигались ) Вот сбер до 95 дойдет - опять помаленьку играть начну ))) Но ставки не чаще чем раз в неделю делать буду.

Теперь понятно почему трейдерством на западе в основном молодые занимаются )))
ПС: Даже с Днюхой смотрю меня поздравляли ))) Спасибо!

#33 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 19:42

Ну вот, Фени Мэй уже +6%!

#34 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 19:39

сур и роснефть ещё ничего не показали ,кроме минуса...может рано свет выключать?
татка ведь не пуп земли.

видать суру и показать то нечего, стесняется и краснеет уже больше года

#35 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 19:35

амы опять всех динамят, правду говорят - если фьючс утра и до нашего закрытия держится в приличном минусе - значит эти напёрсточники закроются в плюс

#36 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 19:30

кстати забыл похвастаться, хай по Раообычке сегодня мой (23,866), там мой шорт налили почти полностью))), а вчерашние шорты я закрыл на низах утром)))

что-то страшно шортить ,с учётом ,что доу идёт на 13000
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
.

#37 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 19:29

НУ ЧЕ, АМЕРЫ В ПЛЮСЕ УЖЕ, НЕФТЬ ПОКАЗАЛА 122,48))))))))

Осталось завтра нефтянке выполнить цели (татка наши 160 почти уже показала), и все, выключаем свет танцующим.

ГП еще должен показать хотя-бы 322. Имхо, от позы конечно. Это он мне, типа должен)))

#38 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 19:27

Осталось завтра нефтянке выполнить цели (татка наши 160 почти уже показала), и все, выключаем свет танцующим.

сур и роснефть ещё ничего не показали ,кроме минуса...может рано свет выключать?
татка ведь не пуп земли.
.

#39 Мансур_Жоао_Пин

Мансур_Жоао_Пин
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 19:15

кстати забыл похвастаться, хай по Раообычке сегодня мой (23,866), там мой шорт налили почти полностью))), а вчерашние шорты я закрыл на низах утром)))

это вы съели что-то...:drinks:

#40 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 19:14

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления