Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#21 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:57

Так, а редлабел там тогда кто?
Bearbullьф)))

#22 Логос

pe="http://schema.org/Person" class='user_details'> Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:57

991.gif купите газика на 30 плечи и будет вам много тысяч процентов))))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#23 мурманск
мурманск
  • Трейдер
  • 5 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:56

РАШ МЫ НАВЕРНОЕ СМОТРИМ РАЗНЫЕ ГРАФИКИ.......

#24 Еж_
Еж_
  • Трейдер
  • 57 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:55

А он точно человек? провода ниоткуда не торчат?)). Давай ссылку на конкурс.

http://www.rts.ru/ma...or/default.html

#25 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:54

http://www.rts.ru/main/investor/ пропала статистика на 1200% го чувака..может ошибка?

#26 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:49

На каких инструментах? Сделки - какой продолжительности по времени?

на фьючах ртс....внутри дня колбасят...вот этот..который сделал 1200% якобы..седня в минусе с 2 сделками...так я понял...а начпрод ни одной просадки не допустил...у всех были..но не у него

nt(5016); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_5016') ) { $('multiq_5016').show(); } if( $('toggle_post_5016') ) { $('toggle_post_5016').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[5016] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:49

ты посмотри посмотри...мы каждый день смотрим...там и роботы есть...и люди...так вот начпрод будучи человеком шпарит впереди...но один робот его догоняет очень быстро...где б такого надыбать?)))

А он точно человек? провода ниоткуда не торчат?)). Давай ссылку на конкурс.
Bearbullьф)))
    Наверх

#28 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:48

смотри ка..нижняя цель реализовалась...но теперь считаешь что эта нижняя цель уже не нижняя?


в среднесрочной схеме (15мин график) - да - отработали весь путь. но - на долгом пути - час-график - обозначились доп. цели, которые тогда не было видно явно.

сейчас - пока - выйти из долгой схемы основания нет.
думаю, что в зоне 13275-13295 у них будет консолидация. и только после этого - двинут в рт "цель-заначка" на ближ. перспективу.

Сообщение отредактировал denil: 22 октября 2007 - 22:52


#29 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:47

охренеть, это не люди, а киборги какие-то.

ты посмотри посмотри...мы каждый день смотрим...там и роботы есть...и люди...так вот начпрод будучи человобот его догоняет очень быстро...где б такого надыбать?)))

#30 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:45

че то не видно перевернутой головы с плечами...тем более на вершине...вот двойная вершина видна


там не перевернутая - а обычная (смотри 5мин график - он задает краткосрочную динамику день-два... )

сейчас - важный момент - как отраподтверждение - подход 13590, откат 13570 - вверх - цель вероятная была 13680->13850.

если не реализуют - значит короткий разворот не оформят.
собственно - переживать нечего - завтра вторник. а послезавтра - обычная среда... :)

Сообщение отредактировал denil: 22 октября 2007 - 22:54


#31 Раш

Раш
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:43

я смогу попробоавть завтра отрисовать - сейчас просто нет возможности....
честно.

хотел привести одну запись - из архива форума [ http://quoteforum.ru...1...6 ]
просто - для своей даже уверенности - хотя в том момент это казалось не совесм реально.... :)

смотри ка..нижняя цель реализовалась...но теперь считаешь что эта нижняя цель уже не нижняя?

#32 ННН

ННН
  • Трейдер
  • 68 сообщений

    Отправлено 22 октября 2007 - 22:43

    сегодня смотрел конкурс где зуфу торгует...там один чел 3-мя сделками сделал 1200%....и чем я занимаюсь вообще?((

    На каких инструментах? Сделки - какой продолжительности по времени?

#33 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы

Отправлено 22 октября 2007 - 22:42

2 Roger - почему неловко? :-) Уточнял - но ничего вразумительного мне не сказали. Законодательство о выделении электроэнергетических активов (в частности, последнее изменение от 02.10.07) касается только РАО ЕЭС. О Гамаке там ни слова. Поэтому правы БКС-овцы или нет - непонятно. Пока - вроде нет. Но, может, они знают больше, чем мои юристы - не знаю. Вот пока всё, если что-то узнаю новое - напишу.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#34 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:42

Не знаю Сань..мы просто глаза округлили когда увидели...ну понятно начпрод..уже 600% наколбасил..так и сделок по 300 в день

охренеть, это не люди, а киборги какие-то.
Bearbullьф)))

#35 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:41

так нет никаких..Андрюх..покажи всем наглядно пожалуйста


я смогу попробоавть завтра отрисовать - сейчас просто нет возможности....
честно.

хотел привести одну запись - из архива форума [ http://quoteforum.ru...1...6 ]
просто - для своей даже уверенности - хотя в том момент это казалось не совесм реально.... :)

10.10.2007, 22:43 Сообщение #84

да эта цель тоже просматривается - и будет реализована. не факт что сегодня. но : при ее реализации и последующем отскоке(только лишь) в район 14045 мы будем констатировать разворот до 13810 минимум.
чтобы это реализовалось - нужен негатив. посмотрим как получится

вообще же - сценарий возможного снижения предполагается в три этапа : 14018-13835-13407.
здесь вернутся обратно .


    .global.registerReputation( 'rep_post_5007', { domLikeStripId: 'like_post_5007', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '5007' }, parseInt('0') );

#36 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 22:41

Этож какое плечо-то там??

Не знаю Сань..мы просто глаза округлили когда увидели...ну понятно начпрод..уже 600% наколбасил..так и сделок по 300 в день
06' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #37 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 22 октября 2007 - 22:39

    сегодня смотрел конкурс где зуфу торгует...там один чел 3-мя сделками сделал 1200%....и чем я занимаюсь вообще?((

    Этож какое плечо-то там??
    st_5005'>
    Bearbullьф)))

    #38 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 22 октября 2007 - 22:39

    привет всем.помогите разобраться.
    вот вы все думаете что должна произойти глубокая коррекция а почему?выходят плохие данные из америки
    выходят плохие отчетыа если возьмем для чего повышали процентную ставку?помоему для того чтоб охладить экономику.помоему у них это получилось,может даже немного переборщили,так вот получается то,что я перечислел ето позитив.
    и еще в дагонку,если посмотреь недельный график DJIA то там ресуется перевернутая голова с плечами.
    ваше мнение прошу сильно не ПИНАТЬ.........

    че то не видно перевернутой головы с плечами...тем более на вершине...вот двойная вершина видна

    #39 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 22 октября 2007 - 22:37

    сегодня смотрел конкурс где зуфу торгует...там один чел 3-мя сделками сделал 1200%....и чем я занимаюсь вообще?((

    #40 Еж_

    Еж_
    • Трейдер
    • 57 сообщений

    Отправлено 22 октября 2007 - 22:37

    [quote name='мурманск' date='22.10.2007, 23:02' post='4994']
    привет всем.помогите разобраться.
    вот вы все думаете что должна произойти глубокая коррекция а почему?выходят плохие данные из америки
    выходят плохие отчеты по безработица,инфляция и т.д а если возьмем для чего повышали процентную ставку?помоему для того чтоб охладить экономику.помоему у них это получилось,может даже немного переборщили,так вот получается то,что я перечислел ето позитив.
    и еще в дагонку,если посмотреь недельный график DJIA то там ресуется перевернутая голова с плечами.
    ваше мнение прошу сильно не ПИНАТЬ.........
    [/quo можно канеш и увидеть ГП на неделях, если очень захотеть. значит зав пиндосы нарисуют плечо отскочив от 13260, а я в середине дня буду тарить ГМК по 6328 где нибудь так :)


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ