Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 166

Опрос: О движении амергов на этой неделе (112 пользователей проголосовало)

Возьмут ли на этой неделе амеры 13200 по Доу?

  1. да (37 голосов [33.04%])

    Процент голосов: 33.04%

  2. нет (27 голосов [24.11%])

    Процент голосов: 24.11%

  3. как возьмут, так и отдадут (48 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

Возьмут ли на этой неделе амеры 13300 по Доу?

  1. да (14 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. нет (79 голосов [70.54%])

    Процент голосов: 70.54%

  3. как возьмут, так и отдадут (19 голосов [16.96%])

    Процент голосов: 16.96%

А может амерги откорректируются на этой неделе до 12750-12800 по Доу

  1. да (33 голосов [29.46%])

    Процент голосов: 29.46%

  2. нет (34 голосов [30.36%])

    Процент голосов: 30.36%

  3. кто ж их сук знает))) (45 голосов [40.18%])

    Процент голосов: 40.18%

Голосовать

#21 ДеНвер

ДеНвер
  • Трейдер
  • 150 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 20:06

Народ, а у ВТБ тоже 7.05 отсечка? :)


Сообщение отредактировал ДеНвер: 05 мая 2008 - 20:17

Если вы очень быстро достигаете серьезных прибылей, ваше самомнение грозит раздуться до космических разме¬ров. Всегда помните: вы всего в одной сделке от краха.

#22 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 20:05

Народ, а у ВТБ тоже 7.05 отсечка? :)

У ВТБ 7 мая, рекомендуемые дивиденды 0,00134 руб.

#23 BoxingCat
BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 20:03

не знаю, уже надо короче играть, неправильные соотношения папиров явные и очевидные уже устранены (урси, сбер, втб, мтс и рао), халявы уже почти нигде нет


Вань, но согласись, что шортить сейчас больше чем на пару часов - слишком уж рискованно. Или кэш или лонг. ИМХО, пока лонг выгоднее.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглиь" (с) Романов Алексей Михайлович

#24 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:58

Золотой Разуваев 2007 достается http://denpanas.blog....ru/2008/05/05/[/url]

#25 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:57

Народ, а у ВТБ тоже 7.05 отсечка? :)
    "display:none">

#26 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:53

Хаюшки, давайте про РАО потрем, кто где ее ожидает, времени осталось ей 3 недели жить, когда то столько эмоций нам дарила, карусели были сказочные.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#27 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:53

не знаю, уже надо короче играть, неправильные соотношения папиров явные и очевидные уже устранены (урси, сбер, втб, мтс и рао), халявы уже почти нигде нет

а сбер пр по таким ценам разве не халява?

#28 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:32

Ну что, коллеги, у нас сейчас стадия "только хороших новостей". Все сомнительные данные и пессиместические прогнозы отметаются как "медвежьи и вражьи". В такую пору хорошо быть в лонгах - самый спокойный и поступательный рост. Можем и 1730 ММВБ показать, можем и 1767, можем и 1800.

Правда, есть один маааленький нюанс - серьезное плохое событие в условиях всеобщего оптимизма и лонгов чреват очередным падением и абассакой.

Пока в лонгах.


не знаю, уже надо короче играть, неправильные соотношения папиров явные и очевидные уже устранены (урси, сбер, втб, мтс и рао), халявы уже почти нигде нет

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#29 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:28

Маккейн больше годится для мобилизации, чем ослиная «сладкая парочка»



Сейчас американцам нужно создать такую ситуацию, при которой они могут делить Ирак так, как им угодно. А второй момент - это глобальная мотивация. То есть спровоцировать мировую катастрофу, которая своим дымом и пылью прикроет американский кризис. И даст возможность американцам решить возникшие проблемы за счет всего остального мира. Они хотят заставить расплатиться за свои долги все страны, обладающие крупными резервами (и особенно долларовыми). Таким образом, обвал всех основных конкурентов поможет США сохранить свою мощь. Эта в крайней степени авантюрная политика. Конечно, в ней есть логика, но это логика крайних авантюристов. Это логика Чубайса, который размещал ГКО. Только масштабы, предмет и задачи этих операций несопоставимы по своей разрушительности. Был ли шанс, что эта авантюра сработает? Да был, но теоретический, а практическая его вероятность была ничтожна. В тения авианосной группировки недостаточно для того, чтобы делать какие-то выводы. Это может быть и то и другое. Причем эта попытка накалить ситуацию может спровоцировать контрмеры. Причем в первую очередь внутри самой американской администрации. Конечно, есть большой соблазн нанести удар по Ирану накануне президентских выборов в США. И опять использовать мобилизацию против врага, для которой Маккейн годится в сто раз больше (своей психофизике, ментальности и биографии), нежели демократическая «сладкая парочка». То есть удар по Ирану может быть частью предвыборной кампании Маккейна. Однако у меня есть основания полагать, что он не является полностью членом партии авантюры. Он ближе к противоположной стороне. Об этом можно судить по его советникам и тем силам, которые вокруг него концентрируются. Хотя, как говорится, всякое может быть. В любом случае ситуация очень сильно зависит от конъюнктуры (динамики) американского рынка. Я совсем недавно слышал «подвывания» на тему «вот евро вырос, а доллар упал, значит, теперь доллар будет расти, а евро падать, соответственно, покупайте баксы». Это чистая «кудринщина». А она не является для американской политики существенной частью политического контента. Это все для дураков. На самом деле американцы прекрасно понимают, как развивается ситуация. Реальную динамику они отслеживают очень четко. И у них крайне пессимистические взгляды на дальнейшее развитие ситуации. Он не зависит от спекулятивных колебаний рынков. Вопрос лишь в том, насколько быстро будет развиваться эта динамика.


Это Леонтьев Михаил

#30 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:27

Спасибо! Это, как я понял, эмпирические выводы из наблюдений за Доу?


нет только что придумал)))

конечно эмрирические, но даже не в этом дело. на каждом диапазоне цены есть такие же психологические "подсознательные" зоны для покупок и продаж, как и в ряде фибоначчи.

на каждой тысяче рублей, на каждой сотне, на каждом рубле и 10 копейках в соответствующих бумагах есть такие уровни, за которые цена цепляется, которые останавливают или даже разворачивают движения.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#31 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:22

Ну что, коллеги, у нас сейчас стадия "только хороших новостей". Все сомнительные данные и пессиместические прогнозы отметаются как "медвежьи и вражьи". В такую пору хорошо быть в лонгах - самый спокойный и поступательный рост. Можем и 1730 ММВБ показать, можем и 1767, можем и 1800.

Правда, есть один маааленький нюанс - серьезное плохое событие в условиях всеобщего оптимизма и лонгов чссакой.

Пока в лонгах.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#32 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений
Отправлено 05 мая 2008 - 19:18

13225 и 12725 - это ключевой уровень на каждой тысяче как при движении вверх, так и при движении вниз.

когда оценивается статика. не динамика, то ключевые урвони 13000 и 13500 и так на каждой тысяче.

так что они должны, обязаны закончить движение в районе 13200.


Спасибо! Это, как я понял, эмпирические выводы из наблюдений за Доу?

#33 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:13

Вань! А откуда уверенность в 13200, а не 13100 или 13250-80? Объясни мне, темному, пожалуйста!


13225 и 12725 - это ключевой уровень на каждой тысяче как при движении вверх, так и при движении вниз.

когда оценивается статика. не динамика, то ключевые урвони 13000 и 13500 и так на каждой тысяче.

так что они должны, обязаны закончить движение в районе 13200.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#34 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:02

я жду от них 12925-30, пока не убедятся, что уровень стоит, к 13200 не сходят, имхоу



Вань! А откуда уверенность в 13200, а не 13100 или 13250-80? Объясни мне, темному, пожалуйста!

#35 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • ообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:02

Акции Countrywide Financial дешевеют после того, как эксперты
Friedman Billings Ramsey & Co. рекомендовали Bank of America снизить цену предложения на покупку этой ипотечной компании с 7 долл. до 2 долл либо вовсе отказаться от приобретения убыточной ипотечной компании.
bfm.ru

#36 vanuta


#37 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 18:37

а нефть новые ист хаи бьет, +3% уже))))

ох как она вниз пойдет через недельку, со свистом.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#38 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 18:34

а кто-нибудь знает ссылку на сводную таблицу кол-ва эмитентов по странам.
просто кажется если в наши 300 компашек влить мировое бабло то китай и бразы с их рынком будут казаться крайне жалкими по уровню доходности нашего рынка

Зайди на nyse и посмотри эмитентов по континентам - как ты думаешь насколь РФ непродвинутей Холландии ?

#39 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 18:13

Никуево пиндосов штормит... :)


я жду от них 12925-30, пока не убедятся, что уровень стоит, к 13200 не сходят, имхоу

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#40 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 18:10

Никуево пиндосов штормит... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ