Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Добро пожаловать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 SpriN

SpriN
  • Трейдер
  • 344 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 11:34

Лента информ -ссылок наверху - это просто МОЛОДЦЫ!http://it.troika.ru/dic/firm_quote/uote/"]http://it.troika.ru/dic/firm_quote/[/uhttp://www.rts.ru/?id=7334www.rts.ru/?id=7334"]http://www.rts.ru/?id=7334[/url]

м

#22 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 11:03

Приветствуем ! Зарегистрировались, погуляли по форуму. Люди вокруг хорошие. Из замечаний : Страницы загружаются по 15 - 17 секунд. Трафик сьедается нещадно, да и время просто дорого. Нельзя ли облегчить страницы.... Успехов! И три раза ошибались в генерации (на кого рассчитано?)


Наверное, в первый раз страницы действительно медленно погружаются, потом при повторных входах должно быть побыстрее, когда часть данных закешируется. Над скоростью поработаем. а какой канал в инет?


#24 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 10:30

приветствую. самое первое, что неудобно и беда многих форумов, чего кстати не было на квоте - первая страница - это старые сообщения, а новые на последней. Далее - очень широкие (высокие) окна сообщений - даже если написана одна строчка, пост занимает в вышину много места. из-за этого мало постов на странице. почти все здесь на квоте признавали, что там наилучший вариант оформления...(там других бед хватало). Надеюсь, получится взять лучшее...УСПЕХОВ



сортировка "- первая страница - это старые сообщения" и наоборот настраивается, возможно даже индивидуально для каждого пользователя, сейчас разберусь

Количество постов на странице и другие настройки можно настроить в Личных данных/Настройках форума.

#25 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 10:01

приветствую. самое первое, что неудобно и беда многих форумов, чего кстати не было на квоте - первая страница - это старые сообщения, а новые на последней. Далее - очень широкие (высокие) окна сообщений - даже если написана одна строчка, пост занимает в вышину много места. из-за этого мало постов на странице. почти все здесь на квоте признавали, что там наилучший вариант офало). Надеюсь, получится взять лучшее...УСПЕХОВ
PROF IT !!!

#26 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 09:21

На подфоруме "ФРР" - опрос, прошу поучаст
Я не спекулянт - так, мелки

#27 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 08:53

Спасибо. Меня лично и нынешний вариант устраивает, но многие (да практически все) сюда пришли с квоты.ру, поэтому уже выработалась определенная привычка к стилю и формату...
Я не спекулянт - так, мелки

#28 Admin

Admin
  • Адм lighter'> 3 242 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 08:44

2 Админ: можно ли в "текстовой версии" страницы форума (внизу ссылка) тоже сделать возможность писАть посты? Это было бы удобнее, быстрее, да и трафика меньше...


Точно не скажу, попробую сегодня разобраться. Как вариант можно сделать облегченный стиль без ссылок и логотипов.

#29 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 08:35

2 Админ: можно ли в "текстовой версии" страницы форума (внизу ссылка) тоже сделать возможность писАть посты? Это было бы удобнее, быстрее, да и трафика меньше...
Я не спекулянт - так, мелки

#30 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 08:31

2 vanuta - а можно ли узнать у админа такой момент: можно ли в "текстовой версии" страницы форума (внизу ссылка) тоже сделать возможность писАть посты? Это было бы удобнее, быстрее, да и трафика меньше... _______ Не туда ))) Задал вопрос на ветке "Обсуждение форума". Ничего, скоро привыкнем к структуре - и заживем )))
Я не спекулянт - так, мелки

#31 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 07:55

Здрасте....

#32 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 00:34

для новенькой: если вы уезжаете в отпуск, лучшая бумага которую вы можете приобрести - страховой полис. если не вернетесь - не вы. так ваши родственники будут страшно богаты.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#33 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 00:20

Зравствуйте. Я новенькая. Подскажите пожалуйста наиболее перспективную бумагу для лонга до конца месяца. Уеду в отпуск, вернуться хочу богатой. Говорите только ПРАВДУ!
На рынке дело не в причинах.

#34 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 23:26

я думаю так..этот форум создали не куотники..а посетители того форума =(раш.ванюта)..но я не против .очень интересно будет поучиться тут, если конечно САМОЕ ....ВАЖНОЕ... КАК ОБЫЧНО ОНИ НЕ СТАНУТ ОБСУЖДАТЬ В ЛИЧКЕ,АГЕНТЕ,АСЬКЕ,ЧЕРЕЗ ПОЧТУ..очень на это надеюсь

P.S. а иначе не вижу разницы между старым и новым форумом ,окромя ++ уменьшения флуда и --УХУДШЕНИЯ СКОРОСТИ получения занимательной информации.

#35 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 08 октября 2007commentText" class='post entry-content '> Привет всем в новом доме!


#36 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 23:14

все..спокой/div>

#37 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 23:13

Поздравляю с новосельем!
Модный Перец-Peres.

#38 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 23:08

просто по привычке протопал сразу в гостинную. все нормально
  • "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#39 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 23:05

это он ошибся со входом)))



АГА, вошёл с чёрного хода?)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#40 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 23:04

это как это ..вы ванюта гости ? и не админ и никто? нечто? уже вскрыли форум чтоли??? ну всё форум уже рухнул не прошло и 15 минут

это он ошибся со входом)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ