Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Рынок Сегодня 3 февраля 2015 г. )))Информационное общение о рынке. Вторник)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

Опрос: Рынок Сегодня 3 февраля 2015 г. )))Информационное общение о рынке. Вторник))) (11 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Шорт (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Кэш (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  5. Лонг/кэш (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. Отрицательным (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не знаю (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 02:26

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...9&st=0&p=660067
И это пройдет....

#2 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 01:33

Борисыч, обожаю тебя (не в плотском смысле). Святой фондового рынка. Утёс. Глыба. Буревестник ГП. Не изменить любви за 8 лет? Ни с кем. Никак. Фантастика. Книгу про тебя начну писать. Или завещаю внукам. Сегодня же. \\ Извиняюсь за оффто:thumbup:исыч стоит того. Как тут с цензурой? Топят как и везде? Воздух есть? Есть чем дышать? Со всемерным уважением ко всем. Без всякого стёба. Искренно.

:thumbup:  Нормально! :beer:



#3 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 01:32

Интересно, ГП будет в этом году дивиденды платить, или нет?

 

 Вроде у них уставом предусмотрено... Я во вся:Laie_11:лучае жду ~ 8 рублей. От Сурика ао- рубля полтора и от  НКНХ пр - 1.12. :Laie_11:


  • amtop это нравится

  • #5 Bob

    Bob

      исчезающий

    • Трейдер
    • 349 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2015 - 01:07

    *
    Популярное сообщение!

    Борисыч, обожаю тебя (не в плотском смысле). Святой фондового рынка. Утёс. Глыба. Буревестник ГП. Не изменить любви за 8 лет? Ни с кем. Никак. Фантастика. Книгу про тебя начну писать. Или завещаю внукам. Сегодня же. \\ Извиняюсь за оффтоп. Борисыч стоит того. Как тут с цензурой? Топят как и везде? Воздух есть? Есть чем дышать? Со всемерным уважением ко всем. Без всякого стёба. Искренно.



    #6 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2015 - 01:02

    Интересно, ГП будет в этом году дивиденды платить, или нет?

    даже не сомневаюсь. Государству дене:finest:й-как нужна.

    Да и марку держать надо...перед восточными партнёрами :finest: . Меньше, но отстегнут :)


    актировал dog97: 04 февраля 2015 - 01:03

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #7 amtop

    amtop

    #8 Bob

    Bob

      исчезающий

    • Трейдер
    • 349 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2015 - 00:52

     Растущая нефть будет драйвером. Стоит учитывать, что вместе с этим крепнет рубль, что снижает потенциал прибыли в национальной валюте .

     

    Надолго ли?



    #9 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2015 - 00:50

    Борисыч, а если нефть наверх только в следующем году, ты хочеш:negative:стить нового инвестора....., как с Газпромом   :negative:

     

     

     А мне нравится ГП. Отличная бумага и доходная при том. :Laie_11:


    • Nata это нравится

    #10 dog97

    dog97
    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 04 февраля 2015 - 00:39

    S&P снизило рейтинги крупнейших европейских банков


    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #11
    dog97

    Отправлено 04 февраля 2015 - 00:22

    *
    Популярное сообщение!

    Законопроект о запрете выращивания ГМО в России внесен в Госдуму


    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #12 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2015 - 23:56

    Путин решил не тратить средства ФНБ на борьбу с кризисом


    http://www.rbc.ru/ec...a7947ff8d1800e4


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #13 Плохишъ

    Плохишъ
    • 2 239 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2015 - 23:09

    Как с газпромом ... а как с газпромом?  ФРР - чисто спекулятивный рынок - что я 8 лет назад не учел. Но и все равно - я по прежнему уверен - что в будущем газпром все отыграет - когда у нас в стране появится рынок капитала - его сейчас нет... Это по поводу газпрома... По поводу  ФРР - извините - больше на этой помойке я не торгую и счаслив этим и ни каких целеуказаний не давал. А вот рынок нефти - он подвержен по мимо спекулятивных действий еще и фундаментальным факторам. Их анализ показываеит что нахождение цены ниже 90 долларов не может быть долговременным. Вот за это утверждение  я готов нести ответственность. И опять на 40 или больше никогда нефть не будет  дорогой - абсолютная чешуя. А тот кто торгует по чьим то советам - с моей точки зрения не заслуживает даже успешки. Кретинам здесь не место... Мало ли что я иликакой нибудь демура утверждает - живи своим умом - иначе здесь делать нечего. И последнее что я сказал - не играй против трендов - это извините аксиома биржевой торговли. И если вы еще до сих пор не поняли этого - то я то тут причем...

    очень рад, что ФРР тебя теперь не вдохновляет, я тоже не любитель рулетки, но нефть пока политика, всё смутно...., наверное лучше спросить у Тани, что она видит по ТА...., я не силён


    Сообщение отредактировал Плохишъ: 03 февраля 2015 - 23:15


    #14 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2015 - 22:50

    *
    Популярное сообщение!

    Олигархи предлагают референдум

    http://www.gazeta.ru...a_6399025.shtml

     

    Каганат задёгался-зашевелился.... предсказуемо, в общем.... Пора с Путиным о будущем договариваться... если ума хватит...


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #15 Гость_Борисыч_*

    Гость_Борисыч_*
    • Гости

    Отправлено 03 февраля 2015 - 22:40

    Борисыч, а если нефть наверх только в следующем году, ты хочеш:negative:стить нового инвестора....., как с Газпромом   :negative:

    Как с газпромом ... а как с газпромом?  ФРР - чисто спекулятивный рынок - что я 8 лет назад не учел. Но и все равно - я по прежнему уверен - что в будущем газпром все отыграет - когда у нас в стране появится рынок капитала - его сейчас нет... Это по поводу газпрома... По поводу  ФРР - извините - больше на этой помойке я не торгую и счаслив этим и ни каких целеуказаний не давал. А вот рынок нефти - он подвержен по мимофундаментальным факторам. Их анализ показываеит что нахождение цены ниже 90 долларов не может быть долговременным. Вот за это утверждение  я готов нести ответственность. И опять на 40 или больше никогда нефть не будет  дорогой - абсолютная чешуя. А тот кто торгует по чьим то советам - с моей точки зрения не заслуживает даже успешки. Кретинам здесь не место... Мало ли что я иликакой нибудь демура утверждает - живи своим умом - иначе здесь делать нечего. И последнее что я сказал - не играй против трендов - это извините аксиома биржевой торговли. И если вы еще до сих пор не поняли этого - то я то тут причем...


    • Nata это нравится

    #16
    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 03 февраля 2015 - 22:34

    Эр-Рияд предложил Москве дорогую нефть в обмен на отказ от Асада


    http://www.rbc.ru/po...a794700f7dee315


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#17 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 22:21

А что - рост нефти должен остановиться? Для компенсации выбывающих мощностей добычи необходима рентабельность 90 долларов за бочку... Для опережающего роста добычи под мировой рост потребления 110. Путь нефти только на верх. С какой скоростью - другой вопрос... Связи с мамбой и нефтью - вообще не вижу... Но :negative:о для рынка вообще рост нефти позитив. Так что не играйте против трендов и все будет хорошо...

Борисыч, а если нефть наверх только в следующем году, ты хочешь вырастить нового инвестора....., как с Газпромом   :negative:



#18 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2015 - 21:53

Меломаны,скажите лучше когда этот рост в нефтянке остановится?А у нас нефть падает,рупь падает-папиры типо от инфляции ростут,сейчас нефть раст:angry2:пь понятно тоже и мы на мамбе глядя на лондом опять в рост пускаемся....Конечно от позы,но мозг выворачивает слегка!!!!! :angry2:

А что - рост нефти должен остановиться? Для компенсации выбывающих мощностей добычи необходима рентабельность 90 долларов за бочку... Для опережающего роста добычи под мировой рост потребления 110. Путь нефти только на верх. С какой скоростью - другой вопрос... Связи с мамбой и нефтью - вообще не вижу... Но конечно для рынка вообще рост нефти позитив. Так что не играйте против трендов и все будет хорошо...



#19 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 21:47

Меломаны,скажите лучше когда этот рост в нефтянке остановится?А у нас нефть падает,рупь падает-папиры типо от инфляции ростут,сейчас нефть раст:angry2:пь понятно тоже и мы на мамбе глядя на лондом опять в рост пускаемся....:mat:ечно от позы,но мозг выворачивает слегка!!!!! :angry2:

многие гуру говорят скоро опять на 40 и ниже..... Не зацикливайтесь, что будет. то будет  :mat:



#20 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 21:44

Меломаны,скажите лучше когда этот рост в нефтянке остановится?А у нас нефть падает,рупь падает-папиры типо от инфляции ростут,сейчас нефть раст:angry2:пь понятно тоже и мы на мамбе глядя на лондом опять в рост пускаемся....Конечно от позы,но мозг выворачивает слегка!!!!! :angry2:

 

Цена на нефть марки Urals в январе упала в 2,3 раза

Цены на нефть марки Urals в январе 2015 года по сравнению с показателями за январь предыдущего года опустилась в 2,3 раза, передает ТАСС.

В январе 2014 года средняя цена на нефть марки Urals составляла 106,43 доллара за баррель, в январе 2015 года — 46,58 доллара за баррель.

Ранее сообщалось, что на торгах 2 февраля стоимость мартовских фьючерсов на нефть марки Brent снизилась до 51,66 доллара за баррель, мартовские фьючерсы на нефть марки WTI упали до 47,02 доллара за баррель.

http://www.profile.r...pala-v-2-3-raza




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ