Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок Сегодня 19 сентября 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

Опрос: Рынок Сегодня 19 сентября 2014г. )))Информационное общение о рынке. Пятница))) (8 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Шорт (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Кэш (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. Лонг/кэш (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  6. Шорт/кэш (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Отрицательным (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не знаю (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:17

Добрый день.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8872
И это пройдет....

#2 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 1 201 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 10:18

Sarychin , респект http://top.rbc.ru/ec...aign=news_mail2

#3 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 23:54

На улице в траве так поют сверчки..О чем то далеком и светлом из детства. Люблю их, успокаивают и расслабляют))
Ласковых снов, форум))



Им просто холодно:)

#4 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 23:20

На улице в траве так поют сверчки..О чем то далеком и светлом из детства. Люблю их, успокаивают и расслабляют))
Ласковых снов, форум))


999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#5 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 23:16

Не понял всю глубину вашей мысли про историческую перспективу теслы, да не суть.

По моим ощущениям, если не спонсорами, то основными бенефециарами (т.е. крышей) "безобразия" являются сотрудники госкомдури, видимо они подчиняются США и Англии, а не ВВП.

В любом городе самые дорогие машины у входа в этот могущественный орган...


Да, косвенно они работают на поддержание идеи наших врагов.

#6 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 23:12

В этом мире возможно все!)) Голубь дослужился до полковника))

За большие заслуги в Первой мировой войне звание полковника английской армии было присвоено почтовому голубю № 888, который был похоронен после смерти со всеми воинскими почестями.

Полковник.jpg
:thumbup:
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#7 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 22:22

Здравствуй, дорогая. Не могу сказать, что хорошо. У Севки отсечка 22..., припадет....настораживают спецдивы, там в среднем за акцию около 48р, пока не присоединяйся. :rolleyes: Может посадка Евтушенкова, не даст возможность Мардашову зачислить себе 800млн. долларов, может испугается...так кто ж знает... Убыток есть...покупала не на все депо, но очень тяжело.

Держись, друг! Знаю, тяжело. Морально изматывает. Помнишь, мы в Сбере застряли? С Роськой сколько боролись... Прорвались, ведь...Держись! Самое темное время всегда перед рассветом!
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#8 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 16:04

Хелен, ну что, у Севки рисуется серьезная заявка на падение. Ты там как? Отстаиваешь рубежи?))
Думаю к тебе присоединиться. Изображение

===

"Роснефть" и "НОВАТЭК" запросили 80-150 млрд руб. из ФНБ

Здравствуй, дорогая. Не могу сказать, что хорошо. У Севки отсечка 22..., припадет....настораживают спецдивы, там в среднем за акцию около 48р, пока не присоединяйся. :rolleyes: Может посадка Евтушенкова, не даст возможность Мардашову зачислить себе 800млн. долларов, может испугается...так кто ж знает... Убыток есть...покупала не на все депо, но очень тяжело.

#9 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:40

Хелен, ну что, у Севки рисуется серьезная заявка на падение. Ты там как? Отстаиваешь рубежи?))
Думаю к тебе присоединиться. Изображение

===

"Роснефть" и "НОВАТЭК" запросили 80-150 млрд руб. из ФНБ
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#10 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:33

Я не говорю, что Тесла это сплошной минус. Я об исторической перспективе этого проекта и его пользе. А наркота... 21% героина потребляет наша страна. Все логично. Спонсоры этого безобразия - США и Англия. Там хорошо, но эти хорошие сами знаете, про Малыш в Японии, про Ирак и прочее. Всё ж очевидно. Нас травят и мы травимся.

Не понял всю глубину вашей мысли про историческую перспективу теслы, да не суть.

По моим ощущениям, если не спонсорами, то основными бенефециарами (т.е. крышей) "безобразия" являются сотрудники госкомдури, видимо они подчиняются США и Англии, а не ВВП.

В любом городе самые дорогие машины у входа в этот могущественный орган...

#11 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:33

Впечатлен Вашим форумным долголетием и памятью. :)

Да, память у меня отменная. Надеюсь и после 30 её не потерять.
А впечатляться разумнее этим:
http://quoteforum.ru...howtopic=7&st=0
Забыть о кренделях небесных и грызть гранит науки. Единственная адекватная стратегия выживания на рынке.
  • Swiss это нравится
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#12 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:18

Откуда оптимизьма? Грибы не предлагать... как и другие стимуляторы. Дело не в файрволах, а во всеобщем кретинизме. Кроме дырок в земле ничего у нас не прибавляется, да и дырки из-за санкций скоро станут в дефиците, ибо бурить то сами почти не умеем. Тот же Маск в свои 43 сделал и Теслу и Pay-Pal и SpaseX, можете называть это театром, но это больше вас характеризует, а не Маска, выросшего, кстати, в ЮАР.
Убедить меня, тратящего больше 10 тыс деревянных в месяц на бензин, в отсутствии плюсов Теслы будет сложновато. Особенно когда 10т превратятся в 12-15т просто из-за роста цен.
Знакомый только вернулся из США, провел там 3 недели. Говорит что там очень много тесл, особенно в Калифорнии. Вот ведь придурки эти янкесы :finest:

Я за лето проехал 2000 км по Испании (Барселона-Аликанте) и 5000 км по России (на Урал и обратно), сравнения печальны...
Про наркоту отдельно - в Испании я не видел ни одного шприца на улицах, спросил знакомого - сколько он шприцов видел в США - тоже ни одного, зато здесь по дороге от дома до автостоянки он каждый день их видит, я в подъезде своего дома несколько раз уже видел, на улице как-то уже и привычно стало...

Еще показатель нашей "эфиопии" - от Владимира до Москвы каких-то сраных 190 км, но ехал 6 часов, наслаждаясь выхлопными "плюсами" бензиновых авто...


Зато больше 90% наших сограждан с удовольствием готовы забросать куями весь мир, куи-то пока у нас есть :)


Я не говорю, что Тесла это сплошной минус. Я об исторической перспективе этого проекта и его пользе. А наркота... 21% героина потребляет наша страна. Все логично. Спонсоры этого безобразия - США и Англия. Там хорошо, но эти хорошие сами знаете, про Малыш в Японии, про Ирак и прочее. Всё ж очевидно. Нас травят и мы травимся.

#13 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:02

Откуда столько пессимизма? В Европе и Китае это все уже давно есть. Все эти национальные файерволы. Ничего, живут. А то, что там делает Маск... Это все большой театр, с маленькой буквы. Та же Тесла, которая при рассмотрении почти лишена плюсов по всем фронтам. А наши пока не ошибались глобально.

Откуда оптимизьма? Грибы не предлагать... как и другие стимуляторы. Дело не в файрволах, а во всеобщем кретинизме. Кроме дырок в земле ничего у нас не прибавляется, да и дырки из-за санкций скоро станут в дефиците, ибо бурить то сами почти не умеем. Тот же Маск в свои 43 сделал и Теслу и Pay-Pal и SpaseX, можете называть это театром, но это больше вас характеризует, а не Маска, выросшего, кстати, в ЮАР.
Убедить меня, тратящего больше 10 тыс деревянных в месяц на бензин, в отсутствии плюсов Теслы будет сложновато. Особенно когда 10т превратятся в 12-15т просто из-за роста цен.
Знакомый только вернулся из США, провел там 3 недели. Говорит что там очень много тесл, особенно в Калифорнии. Вот ведь придурки эти янкесы :finest:

Я за лето проехал 2000 км по Испании (Барселона-Аликанте) и 5000 км по России (на Урал и обратно), сравнения печальны...
Про наркоту отдельно - в Испании я не видел ни одного шприца на улицах, спросил знакомого - сколько он шприцов видел в США - тоже ни одного, зато здесь по дороге от дома до автостоянки он каждый день их видит, я в подъезде своего дома несколько раз уже видел, на улице как-то уже и привычно стало...

Еще показатель нашей "эфиопии" - от Владимира до Москвы каких-то сраных 190 км, но ехал 6 часов, наслаждаясь выхлопными "плюсами" бензиновых авто...


Зато больше 90% наших сограждан с удовольствием готовы забросать куями весь мир, куи-то пока у нас есть :)

#14 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:00

Вот за 5 лет на ресурсе ни разу не слышала настолько откровенной лажи и злого пожелания. Всяко тут было, и звездно-полосатым желали, и немчикам...Но чтоб себе? Дабы 3 копейки урвать?
Ну о чем тут говорить то?! У матросов нет вопросов.

S&P: Санкции не позволят банкам финансировать экономику в нужном объеме


Впечатлен Вашим форумным долголетием и памятью.:)

#15 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:40

у меня трещит


Вот за 5 лет на ресурсе ни разу не слышала настолько откровенной лажи и злого пожелания. Всяко тут было, и звездно-полосатым желали, и немчикам...Но чтоб себе? Дабы 3 копейки урвать?
Ну о чем тут говорить то?! У матросов нет вопросов.

S&P: Санкции не позволят банкам финансировать экономику в нужном объеме
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#16 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:09

Картинно это для вас. Вам сложно понять, что в принципе существуют в природе отличные от вас.
Ваша прошивка трещит от мысли, что деньги можно зарабатывать не пресмыкаясь, не раболепствуя притворно и не обдирая, и без того, на 80 % нищих людей.


Как хорошо, что Вы так всё обо мне знаете, что и где у меня трещит :) Всем бы так...

#17 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:06

Так умиляет, когда Вы картинно удивляетесь и задаете квази риторические вопросы. В большей степени у Вас это игра на публику, Вы уж извините.

Картинно это для вас. Вам сложно понять, что в принципе существуют в природе отличные от вас.
Ваша прошивка трещит от мысли, что деньги можно зарабатывать не пресмыкаясь, не раболепствуя притворно и не обдирая, и без того, на 80 % нищих людей.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#18 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:58

Ясен день, что при современном раскладе градус мазохизма и алчности давно превышен. Мне скорее любопытен не ваш случай, а средняя по больничке: все ярые поцриоты такие или через одного?))
Умора. Но умора печальная.



Так умиляет, когда Вы картинно удивляетесь и задаете квази риторические вопросы. В большей степени у Вас это игра на публику, Вы уж извините.

#19 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:42

И вообще, не надо маленьких дурить.

Когда уже нам Свифт-то отрубят ..... ММВБ 500, РТС 300.

Вот от такой мотивации, я просто в прострации.

мой ровесник Элон Маск

Так он ещё и миллиардер)) :ext_tease:
PS Там значительно проще самореализоваться. Если есть масло в голове, как говорит моя Мила.
А Бауманка очень ценится.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#20 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:27

При современном раскладе

Ясен день, что при современном раскладе градус мазохизма и алчности давно превышен. Мне скорее любопытен не ваш случай, а средняя по больничке: все ярые поцриоты такие или через одного?))
Умора. Но умора печальная.
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ