Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок Сегодня 24 июня 2014г. )))Информационное общение о рынке. Вторник )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

Опрос: Рынок Сегодня 24 июня 2014г. )))Информационное общение о рынке. Вторник ))) (10 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у Вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Шорт (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Лонг/шорт (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  5. Лонг/кэш (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  6. Шорт/кэш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лонг/шорт/кэш (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Каким по Вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Отрицательным (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  4. Не знаю (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 920 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 07:32

Доброе утро.
Новая тема здесь http://quoteforum.ru...?showtopic=8774
И это пройдет....

#2 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 651 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 03:21

С погодой сейчас не поймешь... Конец июня, а мы в осенних куртках ходим. Да и в Крыму сейчас не жарко.(((

Зато у нас теперь хорошо . Ночь или утречком ливень и весь день солнечный. Правда для нас и +20 - лето...

#3 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 651 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 03:07

А... Вот оно как. Значит, завтра оно еще раз нас "удивит".

думаю еще и не один раз :(
  • Swiss это нравится

#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 543 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 01:47

США оставят золото Германии у себя


Еще в январе 2013 г. Центробанк Германии заявил, что вернет на родину все немецкое золото, которое было отдано на хранение в Банк Франции и Федрезерв.

Всего Германия планировала вернуть 374 тонны желтого металла, из них 300 тонн находятся в ФРС. Прошло 18 месяцев, но немцы смогли вернуть лишь ничтожные 37 тонн, причем из США репатриировали всего 5 тонн, остальное - из Парижа.

Германия является второй страной в мире по объему золотых резервов, но весомая их часть хранится за пределами страны.

Тот факт, что, несмотря на серьезные намерения, золото вернуть не удалось, спровоцировал вопросы о сохранности немецкого богатства: или оно уже продано или отдано в аренду?

Итак, возник вопрос о местонахождение части немецкого золота, но Ангела Меркель решила спустить этот вопрос на тормозах. В конце концов, прекращение разговоров на тему возврата золота Германии устраняет потенциальную угрозу для американо-германских отношений.

Для успокоения общественности представитель Христианско-демократический партии Норберт Бартле сделал заявление: "Американцы надежно хранят наше золото. Объективно нет никаких причин не доверять им".

Еще один высокопоставленный представитель партии Юрген Хардт сделал весьма туманное заявление: "С моей точки зрения, золотовалютные резервы должны храниться там, где они могут быть необходимы в случае чрезвычайной ситуации".

Просматривается намек на то, что золото должно храниться во Франкфурте, а не на Манхэттене. Но так или иначе, хранится оно именно по ту сторону Атлантики.

http://www.vestifina.../articles/44224
  • дядяВова и Swiss это нравится

#5 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 543 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 00:39

Чай не1812 и не 1941. Погода будет лояльной к старушке Европе - это мой прогноз, а там поглядим, конечно. :kaldun: :girl_smile:

С погодой сейчас не поймешь... Конец июня, а мы в осенних куртках ходим. Да и в Крыму сейчас не жарко.(((

#6 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 23:28

говорить 100 раз европе и ещё 200 раз повторять надо. К осени дед мороз повторит :)
Погода сыграет на нашей стороне. Чую :finest:

Чай не1812 и не 1941. Погода будет лояльной к старушке Европе - это мой прогноз, а там поглядим, конечно. :kaldun: :girl_smile:

Сообщение отредактировал helen: 24 июня 2014 - 23:28

  • dog97 и Sarychin это нравится

#7 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 22:48

*
Популярное сообщение!

говорить 100 раз европе и ещё 200 раз повторять надо. К осени дед мороз повторит :)
Погода сыграет на нашей стороне. Чую :finest:

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Соединенные Штаты пытаются сорвать российский проект газопровода "Южный поток", потому что сами хотят поставлять газ в Европу.
"Мы ведем переговоры с нашими партнерами по контрактам, а не с третьими странами. То, что американские друзья недовольны "Южным потоком", ну, они были недовольны и в 1962 году, когда начинался проект газ в обмен трубы с ФРГ. Сейчас они тоже недовольны, ничего не изменилось, изменилось только то, что они сами хотят поставлять газ на европейский рынок", - сказал Путин на пресс-конференции по итогам переговоров со своим австрийским коллегой Хайнцем Фишером.
"Уверяю вас, он будет не дешевле российского: трубный газ всегда дешевле, чем сжиженный газ", - сказал президент России.
Как отметил Путин, США в этом вопросе выступают конкурентами России. "Это нормальная ситуация. Они делают все, чтобы этот контракт сорвать. Здесь нет ничего необычного. Это обычная конкурентная борьба. В ходе этой конкурентной борьбы используются и политические средства", - сказал он.
"Говорят о слишком большой зависимости Европы от российского газа. Мы исходим из того, что любые наши партнеры вправе, могут и должны создавать для себя наиболее благоприятные условия, иметь контакты и контракты со многими партнерами, то же самое делаем и мы: недавно заключили контракт с Китайской Народной Республикой, будем и дальше продвигать наш продукт на развивающиеся рынки", - сказал российский лидер.
Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/382468


Сообщение отредактировал dog97: 24 июня 2014 - 22:53

  • amtop, Sarychin и Swiss это нравится

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#8 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 22:47

*
Популярное сообщение!

Вопрос в другом, кто будет разбираться с правым сектором!?.. Даже мне понятно,что переговоры это пшик...Порошенко, якобы исполняет некий план...., чтобы потом не сказали, что ничего не делал, ну и Путин к роли миротворца привычен....все это игра..., а на кону ЮВ..., что то америкосы молчат.....настораживает, правда Ирак слегка нагадил..., хотя альянс с Ираном для америкосов, ну просто нет слов...америкосы уже второй раз в луже, благодаря Пу и это страна с самой сильной экономикой, так что думаю следующий шаг за амерами....какой?, кто ж знает... :imho:

Правый Сектор никому не нужен, его послали на убой. Таких якобы проколов и ошибок, как с батальоном "Айдар", будет много. Они в Киеве и Центральной Украине больше не нужны. Они своё грязное дело для каганата Коломойского, Вальцмана и Ко сделали - Януковича свергли. Это одноразовый контингент. Теперь от них один вред и лишние нахлебники. Они захотят свою долю, а это в планы хунты и каганата не входило. Второго Майдана не будет, никто им денег больше не даст. Их будут просто уничтожать. Идеальный вариант - закопать где-нибудь в безымянных тайных братских могилах или заброшенных шахтах Донбасса. Там их много - на всех хватит. Главное - где-нибудь подальше от Западной Украины, подальше от Волыни и Галиции. И желательно бесследно. Не случайно их провожают с почестями и обещаниями, а по документам в боевых действиях как бы и нет. В этом фишка. Но эти идиоты пока об этом не догадываются, и вряд ли кто им об этом расскажет. И так до самого конца. Искать их потом тоже никто не будет. Такое имхо.

Сообщение отредактировал amtop: 24 июня 2014 - 23:00

  • дядяВова, Sarychin и sivka это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#9 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 543 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 22:28

И вот еще... наш ответ Чемберлену. :ext_tease:


Газпром озвучил ответные меры в случае несанкционированного отбора газа Украиной


Газпром увеличит поставки по «Северному потоку» и газопроводу «Ямал – Европа» при несанкционированном отборе газа Украиной, заявил глава Газпрома Алексей Миллер.

«Если будет несанкционированный отбор газа со стороны Украины, то мы увеличим поставки по «Северному потоку», по максимуму загрузим «Ямал – Европа», – цитирует МиллераИТАР-ТАСС.

«В текущий период времени мы также думаем, чтобы за счет Газпрома начать закачивать газ в ПХГ стран Евросоюза, чтобы нивелировать такого рода ситуацию, которая может возникнуть зимой», – добавил Миллер.
Ранее во вторник стало известно, что австрийская OMV предоставила Газпрому свои подземные хранилища газа на зимний период 2014/2015.

Ранее сообщалось, что после перевода Киева на режим предоплаты за российский газ Газпром с 19 июня начал фиксироватьоседание голубого топлива на территории Украины. Так, из данных ЦДУ ТЭК следует, что 19 июня на Украине оказалось 3,8 млн кубометров российского газа, 20 июня – 4,5 млн кубометров, а 21 июня (последняя отчетная дата) – 1 млн кубометров.

Киев опроверг отбор российского газа. В свою очередь представитель Минэнерго России сообщил, что, «по данным ЦДУ ТЭК, на настоящее время отбор российского газа на территории Украины не зафиксирован. Речь идет о технических перерасчетах».

Глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев ранее сообщил, что Украина ежедневно закачивает в подземные хранилища (ПХГ) 22–25 млн кубометров газа. По его словам, закачка газа идет за счет реверсных поставок и собственной добычи. Таким образом, до конца лета Украина сможет закачать в ПХГ дополнительно 1,7 млрд кубометров.


http://vz.ru/news/20.../24/692584.html

  • amtop это нравится

#10 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 22:26

Посмотрите эти фото! Хакасия!

http://www.ridus.ru/news/162579


Прекрасные фото! Спасибо!

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#11 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 22:23

Перемирие на Донбассе может быть отменено досрочно -Порошенко...
Недолго музыка играла.... :(

Я с интересом читаю ленту. Параша за своё, но в целом поезд-то набирает обороты.
Ещё Ирак, визит в Австрию(ЮП). Всё не так плохо. Повторю,цыплят по осени :beach:
22:23Госдеп выразил надежду на продолжение перемирия на Украине
Представитель Госдепа заявила о поддержке «единой федеративной Украины»
21:55 Среди погибших при крушении вертолета под Славянском были офицеры СБУ
Белый дом: Проблема сирийского химоружия не могла быть решена без России

Сообщение отредактировал dog97: 24 июня 2014 - 22:27

  • amtop это нравится

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#12 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 543 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 22:20

Вопрос в другом, кто будет разбираться с правым сектором!?.. Даже мне понятно,что переговоры это пшик...Порошенко, якобы исполняет некий план...., чтобы потом не сказали, что ничего не делал, ну и Путин к роли миротворца привычен....все это игра..., а на кону ЮВ..., что то америкосы молчат.....настораживает, правда Ирак слегка нагадил..., хотя альянс с Ираном для америкосов, ну просто нет слов...америкосы уже второй раз в луже, благодаря Пу и это страна с самой сильной экономикой, так что думаю следующий шаг за амерами....какой?, кто ж знает... :imho:



Между пропагандой и реальностью: для американского газового экспорта приближается момент истины

В четверг, 19 июня, стало известно, что американский регулятор одобрил проект по экспорту сжиженного природного газа Cameron LNG. Теперь у него полный комплект разрешений. Событие важное — так как это всего лишь второе окончательное разрешение после длительного перерыва, а первое решение касалось уже строящегося завода Sabine Pass LNG.
Как и ожидалось, «отмашка» на экспорт была применена к проекту, ориентированному преимущественно на японский рынок. Видимо, скоро начнётся стройка, а первый газ будет отгружен в районе 2019–2020 года. Но события на Украине привели к тому, что Штатам желательно срочно поддержать и ЕС своими планами по экспорту СПГ. Согласятся ли США одобрить сразу несколько проектов?

http://www.odnako.or...-moment-istini/

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sarychin: 24 июня 2014 - 22:22


#13 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 22:16

Вопрос в другом, кто будет разбираться с правым сектором!?.. Даже мне понятно,что переговоры это пшик...Порошенко, якобы исполняет некий план...., чтобы потом не сказали, что ничего не делал, ну и Путин к роли миротворца привычен....все это игра..., а на кону ЮВ..., что то америкосы молчат.....настораживает, правда Ирак слегка нагадил..., хотя альянс с Ираном для америкосов, ну просто нет слов...америкосы уже второй раз в луже, благодаря Пу и это страна с самой сильной экономикой, так что думаю следующий шаг за амерами....какой?, кто ж знает... :imho:
  • amtop это нравится

#14 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 543 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 21:48

*
Популярное сообщение!

Донбасский Сталинград для Киева: к коренному перелому в гражданской войне на Украине



В гражданской войне на Украине произошёл коренной перелом. О том, что это за перелом и чем он грозит Киеву и Новороссии, пойдёт речь ниже.
Донбасс отбился и окреп
Во-первых, силы ополчения Новороссии не только не были сокрушены украинской армией и отрядами карателей, но и окрепли, пусть и понеся потери. В частности:

1. У ополчения появились ПЗРК в достаточном количестве для закрытия воздушного пространства Донбасса;

2. Авиация киевских властей летает над Донбассом вслепую, так как ополченцы уничтожили или взяли под контроль радиолокационные станции на подконтрольной территории;

3. Киевская авиационная группировка (армейской авиации и ВВС) понесла ощутимые потери и вынуждена использовать всё, что только может летать, в т.ч. вертолёты с символикой ООН;

4. У ополчения появилось тяжёлое вооружение, в частности танки Т-64, РСЗО «Град» и ствольная артиллерия в количествах, достаточных не только для сдерживания, но и для постепенного перехода в наступление;

5. После массированных артобстрелов и разрушения инфраструктуры резко вырос приток добровольцев и ускорился процесс формирования новых отрядов ополченцев, в том числе из шахтёров, покинувших забои остановленных шахт Ахметова;

6. Усиливается единоначалие в руководстве частей ополчения. В то же время в частях Киева и Каганата наметились признаки разброда и шатания;

7. Граница всё ещё под контролем ополчения.



Киев выдохся
Во-вторых, киевская карательная машина начала выдыхаться, задействовав практически все свои резервы, что вызвало недовольство среди жителей лояльных к Киеву регионов:


1. Киевские подразделения несут огромные потери, которые вынуждены скрывать от населения;

2. Вскрылись факты блокирования транспортных коммуникаций и срыва родителями призывников их отправки на фронт;

3. Киевская власть не в состоянии планировать операции не только на стратегическом, но даже на тактическом уровне;

4. В в/ч, подконтрольных Киеву, ремонтируют практически всё, что только можно. Это свидетельствует об исчерпании запасов работоспособной техники и оборудования;

5. Стали известными факты манипуляции с закупками экипировки, например, поставки бронежилетов с недостаточным классом защиты;

6. В Киеве в начале июня проходили митинги с требованием обеспечить солдат необходимым снаряжением и только затем отправлять их на восточный фронт;

7. На подконтрольной Киеву территории активизировались спящие ячейки сопротивления: известны факты распространения агитационных материалов за Новороссию в Херсонской, Харьковской и Одесской областях;

8. Восточная граница более не контролируется Украиной. Моральный дух пограничных частей Киева упал до такого состояния, что они оставляют погранзаставы и, в лучшем случае, отступают вглубь территории Украины, а в худшем (для Киева) случае пересекают границу РФ, укрываясь там. Примечательно, что РФ никак не преследует украинских пограничников, сбежавших с Украины.



Ничтожность украинских элит
Вскрылась некомпетентность киевской власти, её абсолютная недоговороспособность и ничтожность как управленцев:


1. Резко упал уровень жизни на территории Украины: вместо «Европы» — колоссальный рост коммунальных платежей, выплат и цен на товары;

2. Ускоряющийся экономический крах: закрытие производств, снижение экономической активности, рост безработицы;

3. Срыв газовых переговоров свидетельствует о том, что у Киева нет денег. Нет в смысле «вообще нет»;

4. В энергетике введён режим ЧП, вызванный не только прекращением закачки газа в хранилища, но и грядущими перебоями с поставкой угля;

5. Наполнение бюджета сорвано, кредитование Киева заморожено, что вынудило и.о. власти просить кредиторов о реструктуризации долга.



Сожрите друг друга: обострение межвидовой борьбы
Обострилась борьба между фракцией Евромайдана, Каганатом им. «Бени» Коломойского и группировкой Тимошенко:


1. Элитами Украины выбрана линия одновременной войны всех со всеми на нескольких фронтах и регулярных подножек друг другу;

2. Президент Евромайдана Пётр Порошенко переходит к открытой войне с главой Каганата Игорем Коломойским, о чём свидетельствует открытое неподчинение Коломойского решению Порошенко о временном перемирии на Донбассе и утечка информации о намерении Порошенко удалить Коломойского и его протеже от власти;

3. В Одессе на выборах мэра победил Геннадий Труханов, присягнувший Коломойскому, ставленник Порошенко — Эдуард Гурвиц с треском провалился;

4. Батальоны территориальной обороны, финансируемые Коломойским, действуют в отрыве от частей Киева и им не подчиняются, совершая набеги (батальон «Азов» А. Билецкого под брендом О. Ляшко и разгромленный ополченцами батальон «Айдар»);

5. Порошенко вынужден бороться в Киеве с людьми Тимошенко, выдавливая их из власти и проталкивая идею досрочных выборов в парламент.



Европа задумалась

Четырёхкратный перенос сроков перевода Киева на предоплату газа привёл к коренному изменению политики Евросоюза в отношении России и поставок энергоносителей:
1. Европа, фактически, признала предлагаемую Москвой цену на газ для Киева справедливой;
2. Инициатором переноса предоплаты и продолжения переговоров выступал еврокомиссар Эттингер, что демонстрирует осознание элитами ЕС глубины энергетической проблемы;
3. «Газпром» отказался от использования украинских подземных хранилищ газа, предпочтя закачивать газ непосредственно в ПХГ Евросоюза;
4. «Северный поток» временно остановлен для планового техобслуживания на период с 24 по 28 июня, а с 28 июня по 4 июля будет функционировать лишь одна ветка газопровода;
5. ЕС будет дозревать до необходимой кондиции в течение месяца-двух, после чего будет согласен практически на любые требования «Газпрома» в отношении «Южного потока» и поставок газа;
6. Элиты ЕС не верят в реалистичность поставок сланцевого газа из США (и правильно делают).


Таким образом, мышление европейских политиков перестраивается, а его носители вынуждены смотреть на украинские события не с позиции идеологии, а с позиции экономики и здорового прагматизма, что сближает позиции ЕС и РФ. США в таких условиях оказываются в роли «третьего лишнего».
Тенденции развития украинской гражданской войны
Исходя из вышеизложенного, можно указать на ряд тенденций и спрогнозировать дальнейшее развитие событий на Украине при условии, что войска РФ и далее не будут вводиться на Донбасс и Украину. Ввод войск обрушит данную схему и сорвёт весь прогресс в развороте ЕС лицом к России, подтолкнув европейцев к санкциям и заключению с США договора о трансатлантической зоне свободной торговли, что приведёт к резкому усилению геополитических позиций США и быстрому ослаблению позиций России.
Итак:
1. Дальнейшее ожесточение конфликта и рост количества провокаций (срыв перемирия), цель которых — добиться от России ввода войск в Новороссию;
2. Дефолт на Украине, резкое обнищание населения, сокращение ВВП на 40–50% от уровня 2013 года, резкий рост социального недовольства и бунтов, срыв курортного сезона в черноморских городах Украины;
3. Количественное и качественное усиление сил сопротивления Новороссии и переход их от диверсионной тактики к расширению региона присутствия;
4. Оттепель в отношениях ЕС и РФ, уменьшение фактора влияния США на внешнюю политику Евросоюза;
5. Фактическое раздробление остатков Украины на несколько квазигосударственных образований и усиление вражды между их элитами. Вероятна ставка США на Каганат Коломойского в противостоянии с Новороссией.

http://www.odnako.or...yne-na-ukraine/

Сообщение отредактировал Sarychin: 24 июня 2014 - 21:54

  • dog97, дядяВова, amtop и еще 1 это нравится

#15 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 21:40

Перемирие на Донбассе может быть отменено досрочно -Порошенко...


Недолго музыка играла.... :(
  • amtop это нравится

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 543 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 20:50

Немецкие машиностроители и производители промышленного оборудования заявили о существенном снижении заказов с российской стороны.

Как передает Reuters, в связи с украинским кризисом спрос упал на 60%. Неуверенность немецких промышленников обусловлена ожиданием возможных экономических санкций в отношении России.

25]Результаты отраслевого опроса, который провели в Германии в апреле-мае этого года, показали, что 45% респондентов испытывают сложности в бизнесе с Россией. Как озвучила руководитель департамента внешних экономических связей Объединения немецких машиностроителей и производителей промышленного оборудования Моника Холлахер, среди основных проблем интервьюеры называют отмену заказов, таможенные задержки и отсрочки выплат.

25]По данным Reuters, для немецких машиностроителей российский рынок стоит на четвертом месте по значимости. В 2013 году немцы продали в Россию машин и оборудования на сумму 7,8 миллиарда евро, что составило около 5,2% общего экспорта в отрасли.

25]http://www.rg.ru/2014/06/24/nemcy-site-anons.html



#17 Swiss

Swiss
  • Трейдер
  • 1 365 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 20:44

На фьючерсы и смотрим. Раз их валят активно, значит и бумага вниз смотрит...


А... Вот оно как. Значит, завтра оно еще раз нас "удивит".

#18 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 543 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 20:43

http://www.segodnia.ru/content/141734

#19 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 19:56

Рубль проколол границу канала. Это первый сигнал о серьёзности намерений.

http://quoteforum.ru...04
  • дядяВова и amtop это нравится

#20 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 651 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 19:55

А вечорка же - это Срочный рынок, если не ошибаюсь. Фьючи, опционы и все такое. Деривативы, т.е. Там же акций нет. Как их там смотреть?

На фьючерсы и смотрим. Раз их валят активно, значит и бумага вниз смотрит...
  • Swiss это нравится



  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ